Jump to content
Baku365.com

Каким ресторанам вы довереяте?


VətənDaş

Recommended Posts

VətənDaş

Вот часто был свидетелем в ресторанах, где какой нибудь официант или повор аскырыб элиня а потом не помыл руки, или готовит что то и туда бац бидя аскырелло, или заглядываеш на кухню а там в повор сидит у газана одной рукой крутит половником а газане супец, а другой рукой в носу ковыряется и потом дуздан элавэ элейир?

Корочемс, люди добрые и недобрые, знаете ли вы хорошие рестораны в Баку, где можно спокойно потрапезничать без мысли о том что в вашей еде нет чьих-то аскыров, козявок или хлеб был нарезан немытыми руками?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Дёнярной я доверяю, но только в Германии. 

🍔

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Газмаг ресторанында (ичери шехердя) официант ковырялся в носу. Сделали замечание пошел помыл руки. Больше там не сижу( хотя и жалко стало мальчика утанды о да((

Edited by Дюймовочка
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Газмаг ресторанында (ичери шехердя) официант ковырялся в носу.

Няся тапыб?)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
14 minutes ago, VətənDaş said:

Баку, где можно спокойно потрапезничать без мысли о том что в вашей еде нет чьих-то аскыров, козявок или хлеб был нарезан немытыми руками?

Надо 100 на грудь принимать чтобы мысли не беспокоили и дезинфекция заодно))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Konatus said:

Няся тапыб?)))))))

Сорушмадым)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, Konatus said:

Надо 100 на грудь принимать чтобы мысли не беспокоили и дезинфекция заодно))

Вот скажу тебе братец, что недавно видел как грязная кошка забежала в ресторан, адыны демийяджям. Корочемс она шмыгнула на кухню. Встал не поленился и посмотрел что она делает на кухне, а она там по столу ходит. Короче не выдержало мое сердце сего мурдаризма и я покинул то заведение.

  • Sad 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, VətənDaş said:
4 minutes ago, Konatus said:

Надо 100 на грудь принимать чтобы мысли не беспокоили и дезинфекция заодно))

Вот скажу тебе братец, что недавно видел как грязная кошка забежала в ресторан, адыны демийяджям. Корочемс она шмыгнула на кухню. Встал не поленился и посмотрел что она делает на кухне, а она там по столу ходит. Короче не выдержало мое сердце сего мурдаризма и я покинул то заведение.

Так вот, там и сто грам не поможет, гэдэщ

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, VətənDaş said:

Вот скажу тебе братец, что недавно видел как грязная кошка забежала в ресторан, адыны демийяджям. Корочемс она шмыгнула на кухню. Встал не поленился и посмотрел что она делает на кухне, а она там по столу ходит. Короче не выдержало мое сердце сего мурдаризма и я покинул то заведение.

)) я после службы ничего не брезгую, просто вашу тему поддержать зашел))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Дюймовочка said:

Газмаг ресторанында (ичери шехердя) официант ковырялся в носу. Сделали замечание пошел помыл руки. Больше там не сижу( хотя и жалко стало мальчика утанды о да((

За это можно заплатить деньгами достав их из подмышки или туфли или как Маяковский из штанин))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
15 minutes ago, Дюймовочка said:

Газмаг ресторанында (ичери шехердя) официант ковырялся в носу. Сделали замечание пошел помыл руки. Больше там не сижу( хотя и жалко стало мальчика утанды о да((

Сенде лап мяним кими сян эээ 😂😂😂😂

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, gasiga said:

За это можно заплатить деньгами достав их из подмышки или туфли или как Маяковский из штанин))

И подслюнявив отсчитать))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Konatus сказал:

Надо 100 на грудь принимать чтобы мысли не беспокоили и дезинфекция заодно))

Ровно 3 года тому назад сын был на КУРЕ (Куррорт) чтобы сброситьвес и научиться правильно питаться, короче говоря его Кур закончился и я с супругой и дочкой поехали его забирать, на обратном пути заехали в городок Равенсбург (средневековый) и решили там в ресторанчике покушать, супруга заказала себе лины со шпинатом и охерами внутри, она покушала почти всёи остовалосьножиком отрезать ну от силы на 3 раза чтобы положить в рот, и вдруг от туда из шпината и орехов в масле выходит зелёная большая муха, супруге было плохо, чуть всё обратно не вырвала. Мы позвали персонал, в итоге нам дали тортики по куску каждому ои кофе, и не надо было0 платить за скушанное супругой. Но она на всю жизнь запомнила городок Равенсбург. 

🐝

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, Stolz said:

 городок Равенсбург. 

🐝

Надо моего родственника туда отправить, он по доброй воле мух ел)) забавы ради))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Во всех ресторанах обязательно что то делают, главное что бы посетители этого не заметили

А у меня один раз в Кафесити на листе кяхы сидела огромная жирная зеленая гусеница, так еще и живая, это значит они вообще их не моют даже, получили по мозгам, долго извинялись, предлагали все из меню что бы вину искупить

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Stolz said:

Ровно 3 года тому назад сын был на КУРЕ (Куррорт) чтобы сброситьвес и научиться правильно питаться, короче говоря его Кур закончился и я с супругой и дочкой поехали его забирать, на обратном пути заехали в городок Равенсбург (средневековый) и решили там в ресторанчике покушать, супруга заказала себе лины со шпинатом и охерами внутри, она покушала почти всёи остовалосьножиком отрезать ну от силы на 3 раза чтобы положить в рот, и вдруг от туда из шпината и орехов в масле выходит зелёная большая муха, супруге было плохо, чуть всё обратно не вырвала. Мы позвали персонал, в итоге нам дали тортики по куску каждому ои кофе, и не надо было0 платить за скушанное супругой. Но она на всю жизнь запомнила городок Равенсбург. 

🐝

Вот я считаю что в таких местах и тортиков не надо брать. Недавно из одной пицерии мне прислали пиццу с волосом из пицца мия или как там его. Короче, извинялись предлогали бесплотно пиццу. Пулуму гайтардылар, дедим йох не нужна мне ваши волосатые пиццы! После этого пицаны йалныз вапиано или пападжонсда йейирям.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, VətənDaş said:

Сенде лап мяним кими сян эээ 😂😂😂😂

Даяныб ортада и засунул пальцы в нос мян нейнийим :looll:

14 minutes ago, VətənDaş said:

Вот скажу тебе братец, что недавно видел как грязная кошка забежала в ресторан, адыны демийяджям. Корочемс она шмыгнула на кухню. Встал не поленился и посмотрел что она делает на кухне, а она там по столу ходит. Короче не выдержало мое сердце сего мурдаризма и я покинул то заведение.

Скажи даа что за место)) я кошек брезгую брррр

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, gasiga said:

За это можно заплатить деньгами достав их из подмышки или туфли или как Маяковский из штанин))

Уряим буланды хватит))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Konatus said:

И подслюнявив отсчитать))))))

Своей слюной, или официанта?)) Можно пальцы ему в рот, за слюной)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, VətənDaş сказал:

Вот я считаю что в таких местах и тортиков не надо брать. Недавно из одной пицерии мне прислали пиццу с волосом из пицца мия или как там его. Короче, извинялись предлогали бесплотно пиццу. Пулуму гайтардылар, дедим йох не нужна мне ваши волосатые пиццы! После этого пицаны йалныз вапиано или пападжонсда йейирям.

Я в дёнярных и пиццериях бухаю с земляками. Берём с собой пузырь,один, два и туда, назаказываем себе пиццы, дёпоммес, юфка, пиде, айран, мне колу, и бухаем. Всем хорошо. Но там на глазах стараются делают, но от этого никто не застрахован, везде может произойти, человек да, волосы могут упасть и случайно попасть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Stolz said:

Я в дёнярных и пиццериях бухаю с земляками. Берём с собой пузырь,один, два и туда, назаказываем себе пиццы, дёпоммес, юфка, пиде, айран, мне колу, и бухаем. Всем хорошо. Но там на глазах стараются делают, но от этого никто не застрахован, везде может произойти, человек да, волосы могут упасть и случайно попасть.

Вот недавно в одной донярной, парень одевает резиновую перчатку типа стерильность туды суды, а она у него ускользнула и бац напол. Так он что сделал? Нагнулся поднял и вот вот уже опять натянет на руку и тут вмешался Я - нейнирсян алэ, йеря душюб ахы. И там далее багышлыйын и тд и тп. Как то так вот.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Вот недавно в одной донярной, парень одевает резиновую перчатку типа стерильность туды суды, а она у него ускользнула и бац напол. Так он что сделал? Нагнулся поднял и вот вот уже опять натянет на руку и тут вмешался Я - нейнирсян алэ, йеря душюб ахы. И там далее багышлыйын и тд и тп. Как то так вот.

Ну да согласен бывает, люди в этот момент не думают об этом, они подсознательно направленны на выполнение ранне задуманного вот и машинально поднимают и одевают. 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Даяныб ортада и засунул пальцы в нос мян нейнийим :looll:

Скажи даа что за место)) я кошек брезгую брррр

Это на монтино, ресторанчик один там ов эти верирляр, сэнлик дайыл, случайно зашли туда.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, Giaretta said:

Во всех ресторанах обязательно что то делают, главное что бы посетители этого не заметили

В маке котлеты роняли и если менеджер не видел клали их обратно в бургер))

5 minutes ago, gasiga said:

Своей слюной, или официанта?)) Можно пальцы ему в рот, за слюной)

Нет)))))) продолжения не будет))))))))

8 minutes ago, VətənDaş said:

Вот я считаю что в таких местах и тортиков не надо брать. Недавно из одной пицерии мне прислали пиццу с волосом из пицца мия или как там его. Короче, извинялись предлогали бесплотно пиццу. Пулуму гайтардылар, дедим йох не нужна мне ваши волосатые пиццы! После этого пицаны йалныз вапиано или пападжонсда йейирям.

А там инопланетяне готовят чтоли?)) в пападжонсе порой такой ппц творится с них пот ручьем течет, не удивлюсь если на пиццу, а тесто все равно мешается руками и все заготовки шинкуются заранее и куда выходил повар один бог знает... где только не работал, чего только ненавидался))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
3 минуты назад, Konatus сказал:

В маке котлеты роняли и если менеджер не видел клали их обратно в бургер))

Нет)))))) продолжения не будет))))))))

А там инопланетяне готовят чтоли?)) в пападжонсе порой такой ппц творится с них пот ручьем течет, не удивлюсь если на пиццу, а тесто все равно мешается руками и все заготовки шинкуются заранее и куда выходил повар один бог знает... где только не работал, чего только ненавидался))

Ты хочешь что бы мы к лету худели да?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Giaretta said:

Ты хочешь что бы мы к лету худели да?))

В шадлыг сарай не работал, ничего сказать не могу))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

А где вообще перед сервировкой или подачей блюд,антисептик-хлоридами руки обрабатывают ?;) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Konatus сказал:

В шадлыг сарай не работал, ничего сказать не могу))))))

А там что творится страшно подумать, на такое количество людей )

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Особо брезгливым лучше оставаться дома, ибо иллюзия что все стерильно всего лишь иллюзия, а навязчивые мысли могут превратиться в невроз)) будете как Джек Николсон в том фильме))))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
6 minutes ago, Konatus said:

 

А там инопланетяне готовят чтоли?)) в пападжонсе порой такой ппц творится с них пот ручьем течет, не удивлюсь если на пиццу, а тесто все равно мешается руками и все заготовки шинкуются заранее и куда выходил повар один бог знает... где только не работал, чего только ненавидался))

Может поэтому у них пицца соленая получается 🤣🤣🤣🤣

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    65 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Konatus  God_bless_you  Хамаль  Timich  Carpe Diem  Dentista  Ra Sha  Верующий Атеист  Addeliya  disektor  kisliy365  Desire  WOLF  Stolz  Tehnokrat  Ghost Shaman  Nana  golden lady  Poor Yorick  Baku2018  Zafir  gasiga  Bluebonett  VətənDaş  Cholito  Зигфрид  Natali_@@@  Крошка  Дюймовочка  Giaretta  nekka  Habibi  Zlaw  Gun-smith  Walter White  Undina  Shimon Friedman.  SophieL  Africa West  Wisdom  split  Ринчин Падма  PRAVDORUB  Аквилон  Вредный Крыс  perepelka  Облигация  Victor Howardsson  Evol  E_not11  gylya  China Soul  R.M.  Mr. TANNER  Bubusik  Obozrevatel  ***Nika***  Mr.Kim  Salix  Lapusik  Бенц  Da Vinci  Aynur Asgerli  LiyA_ 
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • Xazar
    • +INCREDIBLE
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions