Jump to content
Baku365.com

Готово ли азербайджанское общество реально жить при демократическом строе на примере данного форума?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

А шампиьноны?

Какая разница? Товары доставляют одни и те же логистические компании и хранят их в одних и тех же складах, для их последующей реализации в тех или иных рынках или ритейлах.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Konatus сказал:

Как же он любит внимание и мастерски орудует темами тактично выкручивая в нужную сторону)) За это стоит отдать должное)) :appl:

Скучно, не интересно а главное отсутствие ЧЮ. Занудно одним словом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Konatus said:

Я тоже могу много что надумать и накидать примеров связанных с анархическими обществами)) А вера дело интимное))

Почему "тоже"? Я не надумывал, а жил там. Это факт. 

А на счёт веры, согласен. То, что подобное возможно и у нас, я, действительно, просто, верю. С предпосылками: образованное руководство и представители населения, не утратившие добрых качеств. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Скучно, не интересно а главное отсутствие ЧЮ. Занудно одним словом.

От каждого по способностям каждому по потребностям))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Konatus сказал:

Со мной не работает)) Расслабьтесь.. высококультурный вы наш))

Не ваш! Так то лучше. Учитесь быть естественным. Так вы - выглядите собой и лучше!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Stolz сказал:

Как одного из умнейших на сайте, конечно тут очень много умных людей, лично я восхищён вашим умением вести дискуссию, темами, и манерой умения жанглироватьсловами, опыт жизненный заметен, знания, и я склоняюськ мнению что Вам далеко не 27 лет. Но кто я такой чтобы судитьо Вас, сколько юзеров, столько мнений. 

Благодарю вас! И тем не менее мне именно 27 лет. Как говорится, удивительно, но факт!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Stolz said:

Как одного из умнейших на сайте, конечно тут очень много умных людей, лично я восхищён вашим умением вести дискуссию, темами, и манерой умения жанглироватьсловами, опыт жизненный заметен, знания, и я склоняюськ мнению что Вам далеко не 27 лет. Но кто я такой чтобы судитьо Вас, сколько юзеров, столько мнений. 

 

8a15f032e14dd56194464545ebe2097f.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Вы кстати сильно комплексуете, пытаясь это прятать за голливудской улыбкой! Старайтесь записаться по совету Аль Пачино к хорошему психологу. Не в обиду вам.

@Bushido @Al Pacino в одной теме успел уже тыщу раз на ПНЛ перейти наш самый высококультурный юзер. Это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Какая разница? Товары доставляют одни и те же логистические компании и хранят их в одних и тех же складах, для их последующей реализации в тех или иных рынках или ритейлах.

100 кг яблоко вы точно бы не продали) там не только логистика, анализ плюсы и минусы но и коммуникабельность. Если вы в этом форуме почти никому не нравитесь, то и покупателю товара вряд ли понравитесь. В торговли(бизнесе) в основном идут актерский талант, коммуникабельность и конечно же войти в доверия. У вас все это отсутствует хотя в реале возможно вы другой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бир аз простой олун (с)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, abu Uthman said:

Почему "тоже"? Я не надумывал, а жил там. Это факт. 

А на счёт веры, согласен. То, что подобное возможно и у нас, я, действительно, просто, верю. С предпосылками: образованное руководство и представители населения, не утратившие добрых качеств. 

Факт что это королевство справедливо в твоих глазах, возможно не справедливо в глазах иных, пока власть сосредоточена в одних руках, тем более человеческих, ни о какой справедливости речи быть не может)) думаю ты прекрасно это понимаешь)) или будем лазить в дебрях Иорданской политики?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Если бы изучил эту сферу, - то да. Главное составить верную логистику и заключить контракты с рынками и складами. По вашему для этого нужно быть лауреатом Нобелевской премии по экономике?

 

Вот видите нужны знания и талант.
Торгаши Нисанов и Мансимов стали миллиардерами, а самый богатый человек планеты главный базарком мира Безос.

А у вас есть миллион долларов с вашим высоким интеллектом, чтобы смотреть на торгашей свысока?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
23 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

 Я просто высококультурный и интеллигентный форумчанин. Не более того! 

   Я давно уже живу на этом белом свете ... Но до сих  пор не встретил ни одного высококультурного и интеллигентного форумчанина , и даже просто человека , который сам бы о себе отзывался как о высококультурном и интеллигентном ...:classic_biggrin:

 

 

  • Like 4
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Evol сказал:

100 кг яблоко вы точно бы не продали) там не только логистика, анализ плюсы и минусы но и коммуникабельность. Если вы в этом форуме почти никому не нравитесь, то и покупателю товара вряд ли понравитесь. В торговли(бизнесе) в основном идут актерский талант, коммуникабельность и конечно же войти в доверия. У вас все это отсутствует хотя в реале возможно вы другой.

Продавать - имеется не стоять за прилавком, где-то в Food City, а реализовать сам продукт! Обычно это делают за компом и в офисе, регулируя продажи через ритейлеры.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, gasiga сказал:

 

8a15f032e14dd56194464545ebe2097f.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Вот видите нужны знания и талант.
Торгаши Нисанов и Мансимов стали миллиардерами, а самый богатый человек планеты главный базарком мира Безос.

А у вас есть миллион долларов с вашим высоким интеллектом, чтобы смотреть на торгашей свысока?

Примерно это и ожидал от вашего комментария... Чего у меня есть - писать на форуме не собираюсь. Ибо тут вроде не налоговая!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

   Я давно уже живу на этом белом свете ... Но до сих  пор не встретил ни одного высококультурного и интеллигентного форумчанина , и даже просто человека , который сам бы о себе отзывался как о высококультурном и интеллигентном ...:classic_biggrin:

 

 

Всё бывает в первый раз Ариф!

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Bushido said:

А у вас есть миллион долларов с вашим высоким интеллектом, чтобы смотреть на торгашей свысока?

Зачем мильён когда есть форум?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Stolz said:

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Примерно это и ожидал от вашего комментария... Чего у меня есть - писать на форуме не собираюсь. Ибо тут вроде не налоговая!

 

4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Примерно это и ожидал от вашего комментария... Чего у меня есть - писать на форуме не собираюсь. Ибо тут вроде не налоговая!

 

 

Высококультурный высокоинтеллектуальный миллиардер.
Наверно еше и красавчик :25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Всё бывает в первый раз Ариф!

    Берегите себя Шимон ! :tespe:

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Konatus said:

 справедливо в твоих глазах,

Я за себя и ответил. А иорданцам, не согласным с этим, доказывал до согласия их стороны, что правление справедливо. Хочешь, чтобы я тебе доказал тебе? Я не хочу терять на это время, так как мне интересно доказывать что-то только тем, для кого это имеет прикладную важность. 

А если ты сторонник западных демократий, то их нет. Видимость для наивных. Одна лишь возможность вольной трактовки Теории Унитарной Власти делает президента США - потенциальным авторитарным правителем планеты, это тоже факт. 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Bushido said:

 

 

 

Высококультурный высокоинтеллектуальный миллиардер.
Наверно еше и красавчик :25:

И котиков любит ))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
40 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Я просто высококультурный и интеллигентный форумчанин. Не более того!

Но от этого вы не перестаете быть провокатором...:smoking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Продавать - имеется не стоять за прилавком, где-то в Food City, а реализовать сам продукт! Обычно это делают за компом и в офисе, регулируя продажи через ритейлеры.

если ты не начал с нуля то вряд ли ты сможешь начать с крупного. Торговля (бизнес) не строится внезапно. Все богатые бизнесмены начали с низов, а потом постепенно стали олигархами. Некоторые с лавки) поэтому с вас торговец (бизнесмен) никогда не получится. 

Есть у меня знакомый, у человека целая стоянка последних авто, и начал он не из чего. Зарабатывая он так много (халал хошу) все равно ищет любой вариант где пахнет деньгами. Вот настоящий бизнесмен там где есть деньги, ферги йохду это технология, строительство или лавка. Если я ему позвоню скажу 100 кг яблоко надо продать в Ростове, он анализирует и если там есть хоть немного прибыль возметься. Это не жадность а азарт, игра, желание зарабатывать еще больше. Жилка одним словом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Но от этого вы не перестаете быть провокатором...:smoking:

А можно предположить, что данный юзер затрагивает конкретно проблемы в азербайджанском обществе, и люди знают о этих проблемах, но рагируют "по свойму", именно по тому что о этих проблемах пишит именно данный юзер, личная неприязьн. Написав о таких проблемах кто то другой, была бы и другая реакция. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

Высококультурный высокоинтеллектуальный миллиардер.
Наверно еше и красавчик :25:

Вас тянет на миллиардеров?

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Напишу только по теме, как человек стремящийся стать высококультурным и высокоинтеллектуальным.

Название темы это небольшая подтасовка фактов.

Готово ли азербайджанское общество реально жить при демократическом строе на примере данного форума?

Как можно проводить параллели частного сайта с назначенным админсоставом с демократическим обществом? Согласен что состав оптимальный. Согласен что лучших кандидатов найти сложно, но это не демократия в любом случае.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Evol сказал:

если ты не начал с нуля то вряд ли ты сможешь начать с крупного. Торговля (бизнес) не строится внезапно. Все богатые бизнесмены начали с низов, а потом постепенно стали олигархами. Некоторые с лавки) поэтому с вас торговец (бизнесмен) никогда не получится. 

Есть у меня знакомый, у человека целая стоянка последних авто, и начал он не из чего. Зарабатывая он так много (халал хошу) все равно ищет любой вариант где пахнет деньгами. Вот настоящий бизнесмен там где есть деньги, ферги йохду это технология, строительство или лавка. Если я ему позвоню скажу 100 кг яблоко надо продать в Ростове, он анализирует и если там есть хоть немного прибыль возметься. Это не жадность а азарт, игра, желание зарабатывать еще больше. Жилка одним словом)

С такой жилкой авантюризма и дара бизнеса надо родиться. Естьлюди рабы, как я - лучше на чужёго дядиньку приду отработаю, чем думатьи ломатьголову и терятьнервы, не все на это способны.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Arif Gurbanov  Spice Oddity  kisliy365  PRAVDORUB  Klyepa  Дюймовочка  split  Верующий Атеист  dama8080  gasiga  Ленц  Nana  Bodriy  Natali_@@@  Сева ИМ  Вредный Крыс  Gun-smith  Wisdom  gylya  Wzor  Zlaw  TotEwoDisputter  Shimon Friedman.  Царь  Mr. TANNER  Тео  Undina  Ghost Shaman  Тундра  Walter White  perepelka  Kreative Life  fransuz  Lahn-dill  abu Uthman  Habibi  Neon  Облигация  E_not11  disektor  Monseigneur  Хамаль  Stolz  Arximed  Довакин  Bushido  Konatus  Al Pacino  nineliya  Evol  LiyA_  Ромашка  Perfect Man  Baku2018  Зигфрид  Бенц  Бакылы  MuZa  Аквилон  Spirt  Poor Yorick  Aziza  nekka  Guest  Heydar Ali  VətənDaş  I__1  Alpinist  Obozrevatel  SophieL  Da Vinci  Despina  Sasha  amitola  Mes Eléphants Roses  Valois  China Soul 
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Gogi
    • Caldogno
    • varra
    • +invariant
    • +lex-mix
    • cuap
    • +Hom0faber
    • +Manneken Pis
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions