Jump to content
Baku365.com

Полицейский наехал на русских туристов в Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

nekka

Противная ситуация. С обеих сторон. 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Такое впечатление,что наоборот. Артисты...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Полиция выглядит очень жалко. Попробовали бы так разговаривать с полицией в западной европе. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Они гуляли на пляжУ)))

А до этого где были?

Вот интересно немец приезжает к нам , хоть немного но учит наш язык. А они как будто специально все подстроили. Неприятная парочка. Кстати на Красной площади , полиц. тоже может подойти и спросит документы. 

Я знаю, все пороки своего отечества. Но мне неприятно когда  об этом говорит иностранец. Тем более такой  без грамотный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gylya сказал:

Они гуляли на пляжУ)))

А до этого где были?

Вот интересно немец приезжает к нам , хоть немного но учит наш язык. А они как будто специально все подстроили. Неприятная парочка. Кстати на Красной площади , полиц. тоже может подойти и спросит документы. 

Я знаю, все пороки своего отечества. Но мне неприятно когда  об этом говорит иностранец. Тем более такой  без грамотный.

Ехайте😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
7 minutes ago, nekka said:

Полиция выглядит очень жалко. Попробовали бы так разговаривать с полицией в западной европе. 

 

Потому что и они сами и их требования глупые, вот и выглядят соответственного. 

попросили бы документы сразу, а то прикололись к фото

Edited by Masusenka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Эх...Наш ДЮП...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, nekka сказал:

Полиция выглядит очень жалко. Попробовали бы так разговаривать с полицией в западной европе. 

 

В Западной Европе  на вас просто так наезжать беспричинно не будут, вы же знаете об этом. А когда вижу наших омерзительных копов, то противно бывает. Туристам надо показать красоту и уважение, а не вопить, как последняя мразь. 

Если же ты борщить начал, то они быстренько усмирят. Их полицейские не как наши, которые даже свою ж...у с трудом от стула подымают. Лично со мной тренировались полицейские, притом с черным поясом. С одним я спарринговал. Приятнеший человек в общении и в жизни. А на работе пусть попробуют с ним поиграть, он сломает за 15 секунд.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
8 минут назад, nekka сказал:

Полиция выглядит очень жалко. Попробовали бы так разговаривать с полицией в западной европе. 

 

Честно говоря, полицейский поступил как ничтожество.

Там можно было и не бить, а просто перевести на землю и сковать все движения. Это же девушка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, WOLF сказал:

В Западной Европе  на вас просто так наезжать беспричинно не будут, вы же знаете об этом. А когда вижу наших омерзительных копов, то противно бывает. Туристам надо показать красоту и уважение, а не вопить, как последняя мразь. 

Если же ты борщить начал, то они быстренько усмирят. Их полицейские не как наши, которые даже свою ж...у с трудом от стула подымают. Лично со мной тренировались полицейские, притом с черным поясом. С одним я спарринговал. Приятнеший человек в общении и в жизни. А на работе пусть попробуют с ним поиграть, он сломает за 15 секунд.

В каждой стране свои законы и свои причины. На вас в европе могут так наехать, что мало не покажется. И вам причины могут показаться не менее странными. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, WOLF сказал:

Честно говоря, полицейский поступил как ничтожество.

Там можно было и не бить, а просто перевести на землю и сковать все движения. Это же девушка. 

Дико да? 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 minutes ago, Da Vinci said:

Эх...Наш ДЮП...

Тут главное слово  НАШ)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, nekka сказал:

В каждой стране свои законы и свои причины. На вас в европе могут так наехать, что мало не покажется. И вам причины могут показаться не менее странными. 

У меня не было проблем ни разу. Я хочу сказать о беспричинном наезде. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 minutes ago, WOLF said:

. Туристам надо показать красоту и уважение, а не вопить, как последняя мразь. 

 

Это надо прежде всего своим гражданам, а потом туристам.

 В др. Греции был обычай мыть ноги гостю, но это не значит что др. Греки ходили с грязными ногами.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, nekka сказал:

Дико да? 

Для меня не дико и труп с простреленной головой. Я говорил лишь о том, что он поступил как последний трус. В этой же ситуации я спокойно нырнул бы под удар и спокойно перевел бы ее на землю, заломав руки. Вот и все, что я хотел сказать. Зачем причинять увечья девушке?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, gylya сказал:

Это надо прежде всего своим гражданам, а потом туристам.

 В др. Греции был обычай мыть ноги гостю, но это не значит что др. Греки ходили с грязными ногами.

Верное замечание. Начать надо с самих себя.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, WOLF сказал:

Для меня не дико и труп с простреленной головой. Я говорил лишь о том, что он поступил как последний трус. В этой же ситуации я спокойно нырнул бы под удар и спокойно перевел бы ее на землю, заломав руки. Вот и все, что я хотел сказать. Зачем причинять увечья девушке?

Не всем посчастливилось проходить стажировку у одного диванного эксперта или его учеников))Как может так и сделал,что с него взять))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Туристы правы. А полицейские наши слабо подготовлены к подобным ситуациям.

И правовую сторону своих требований и вопросов толком не знают и по коммуникациям слабы.

Но я ничего особо критического не увидел. Хорошо не было рукоприкладства или хамства/оскорблений... Это скорее от страха потом оказаться крайними)))

Иншаллах, со временем и с ещё большим потоком туристов, наша полиция(и др. службы) тоже подтянется на более высокий уровень. Так было с таможней, с погранцами, аэропортовскими и так будет продолжаться в лучшую сторону.

Поэтому туризм - облагораживает и нас тоже)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, слава грузинской полиции!)))

Link to comment
Share on other sites

Зигфрид

Кретины какие-то эти гаишники.Еще какие-то требования выдвигали.А туристы молодцы,не подчинились их идиотским требованиям

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Не всем посчастливилось проходить стажировку у одного диванного эксперта или его учеников))Как может так и сделал,что с него взять))

Он как раз не диванный эксперт! В тот день я читал обращение Шимона к нему, чуть с дивана не упал! Хотел нагрубить, но увидел, что сэнсей красиво ответил. Равных ему редко встретить можно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Glock сказал:

Туристы правы. А полицейские наши слабо подготовлены к подобным ситуациям.

И правовую сторону своих требований и вопросов толком не знают и по коммуникациям слабы.

Но я ничего особо критического не увидел. Хорошо не было рукоприкладства или хамства/оскорблений... Это скорее от страха потом оказаться крайними)))

Иншаллах, со временем и с ещё большим потоком туристов, наша полиция(и др. службы) тоже подтянется на более высокий уровень. Так было с таможней, с погранцами, аэропортовскими и так будет продолжаться в лучшую сторону.

Поэтому туризм - облагораживает и нас тоже)))

Глок, мир тебе.

Гюля ханум там ответила и мне очень понравились ее слова: начинать нужно со своих граждан. Ты не думаешь, что именно со своими они хуже всего обращаются?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, WOLF said:

Глок, мир тебе.

Гюля ханум там ответила и мне очень понравились ее слова: начинать нужно со своих граждан. Ты не думаешь, что именно со своими они хуже всего обращаются?

Чморят)

А наши довольны.. или молчат в тряпочку)

Русские в этом плане на десять голов выше.. в плане отстаивания и защиты своих прав.

Конечно надо начинать с себя.. каждому гражданину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Glock сказал:

Чморят)

А наши довольны.. или молчат в тряпочку)

Русские в этом плане на десять голов выше.. в плане отстаивания и защиты своих прав.

Конечно надо начинать с себя.. каждому гражданину.

Ты мой родной! Все в тему сказал. 

Горькая, но правда. 

Русские везде с телефонами, сразу оперируют знанием законов, могут даже наехать сами. Это похвально. Разница разительная.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

А я прочитал комментарии на ФБ и расстроился.
Комментаторы ругают туристов последними словами, делая акцент на их национальной принадлежности. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Editor сказал:

А я прочитал комментарии на ФБ и расстроился.
Комментаторы ругают туристов последними словами, делая акцент на их национальной принадлежности. 

Эд, потом пусть не удивляются, что сфера туризма не развивается.

Хотя и туристы немного бычили, не стоит делать акцент на нац.принадлежности.

Есть видео, парнишка едет в Дагестан. Там его встретили, накормили, оставили на ночлег абсолютно незнакомые люди. Другой мужик в Чечню поехал, его там встретили как дорогого гостя и показали горы, угостили вкусным жижиг-галнаш и т.д.

У нас в 50 раз больше вещей показать туристам, а в плане еды равных нет. Лишь человеческий фактор является камнем преткновения, увы.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, WOLF said:

Ты мой родной! Все в тему сказал. 

Горькая, но правда. 

Русские везде с телефонами, сразу оперируют знанием законов, могут даже наехать сами. Это похвально. Разница разительная.

Обрати внимание, дело не только в документирование всего на телефон и видеорегистратор... И не только то что россияне смело отвечали и защищались словами.. 

Они(российские туристы) - грамотны в плане знания своих прав и обязанностей полиции!

Требовали понятых перед открытием багажника!!!

Требовали документы у полицейских!

И другие мелочи...

Туризм принесет нам демократию))))

Ну или хотя бы даст шанс.. чтобы мы не были зашуганными и недоразвитыми)

П.С. написал в стиле Шимона)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Editor сказал:

А я прочитал комментарии на ФБ и расстроился.
Комментаторы ругают туристов последними словами, делая акцент на их национальной принадлежности. 

Нравится смотреть как они в России красиво по закону гаишников переигрывают,но иногда некоторые очень сильно грубят.Вообще,они грубые люди по натуре,но законы знают,молодцы.Наши бы так знали свои права,тогда бы и полиция другой была наверно,но имеем то,что имеем.Кстати у нас и грамотные полицейские тоже есть,просто они теряются за большинством

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
Just now, Editor said:

А я прочитал комментарии на ФБ и расстроился.
Комментаторы ругают туристов последними словами, делая акцент на их национальной принадлежности. 

Комментаторы там не могут и представить себе  ,как можно отстаивать свои права,называют их актёрами.Типа они все спланировали заранее.Мол,они должны были немедленно удалить все фотки с телефона и тд.Очень уж наши соотечественники затюханы.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    gasiga  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Лента  окорок  Obozrevatel  Тундра  Ленц  Bodriy  Аквилон  Poor Yorick  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  nekka  trr  Вредный Крыс  Lahn-dill  Дюймовочка  Carpe Diem  perepelka  Облигация  Зигфрид  Stolz  Бенц  Zlaw  Сева ИМ  Perfect Man  Wisdom  split  Evol  Gun-smith  PRAVDORUB  Habibi  Pelin  Spirt  Artist77  artist88  E_not11  ***Nika***  amitola  Paprika  DRuman  Komsneft  Хамаль  Бабаля  Новый  Spaun_78  Бакылы  Ромашка  RAINMAN  Outlaw  gylya  ted1  Wzor  Ринчин Падма  Отче Ваш  eminently  Alpinist  Доктор Грант  Terrakota  maliko  Rauℓ  Haisenberg  nineliya  Daphne  Aziza  Kent  kolobok  Cholito  Тео  Da Vinci  Masusenka  Тюльпанчик  Astreya  golden lady  Крошка  Дождь  Rakhmati  JaFlour  Shimon Friedman.  Ra Sha  Irana  VətənDaş  Nana  Zema  Addeliya  Al Pacino  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Konatus  Верующий Атеист  LiyA_  fransuz  Джема  WOLF  Bushido  Matrix777  Glock  R.M.  and 16 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Verman
    • R J
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Tenant
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Konan-from Canada
    • +Царь
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Crocoos
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions