Jump to content
Baku365.com

Полицейский наехал на русских туристов в Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Чтобы отделения апармаг необходимы веские причины, Нарушение зкона. Они закона не нарушали никакого.

Если никто друг друга не понимает, в отделении дадут переводчика. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Чтобы отделения апармаг необходимы веские причины, Нарушение зкона. Они закона не нарушали никакого.

Не подчинение властям, ор и крик, уже достаточная причина. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nekka сказал:

Не подчинение властям, ор и крик, уже достаточная причина. 

Ханум, вы не правы.  Тогда по вашему к любому человеку можно подойти, задержать на 2-3 часа, довести до белого коления когда он уже в истерике будет кричать и сказать - ор и крики! 

 

Полицейские сами знали что по закону они не правы. Потому и мучались так долго. Зарафат дейил адамы вот просто так взять и в отделение повезти.  Должны составить протокол, позвать понятых, обосновать свое задержание законно и только после этого могут задержать. Законных оснований у них не было. Поэтому протокол составить они не могли. Потому что завтра те же туристы на них подали бы в суд и выиграли бы. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, nekka сказал:

 

Top-10-meest-gebruikte-talen-op-internet-1024x810.png

Вы бы прочли что опубликовываете)).. Это процент интернет юзеров, а не количество веб сайтов, о которых я писал.

 

Screenshot_2019-05-12-12-09-54-385_com.android.chrome.png

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
34 минуты назад, nekka сказал:

Зачем наши полицейские вообще пытались с ними на русском языке разговаривать. Апар в отделение, вызови переводчика. Зачем так тужиться. 

Что значит, апар в отделение? Для этого нет оснований.

Вот видите, вы настолько привыкли к этому, что не видите в этом ничего возмутительного.

На каком основании должны отправить в отделение? Это бардак 90гг

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Вы бы прочли что опубликовываете)).. Это процент интернет юзеров, а не количество веб сайтов, о которых я писал.

 

Screenshot_2019-05-12-12-09-54-385_com.android.chrome.png

Реагируйте по спокойнее. Тогда я вам картинку где русский и немецкий делят второе место. Но смешно говоить о втором месте вообще, так как отрыв от первого места невероятно велик. И не только по вебсайтам. А будет еще хуже. 

content_language_1303.png

Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, Аквилон сказал:

Что значит, апар в отделение? Для этого нет оснований.

Вот видите, вы настолько привыкли к этому, что не видите в этом ничего возмутительного.

На каком основании должны отправить в отделение? Это бардак 90гг

Я привыкла уже 20 лет как к голландским представителям закона. И знаю, что за неуважение к ним, последует наказание. И считаю это правильным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, nekka сказал:

Я привыкла уже 20 лет как к голландским представителям закона. И знаю, что за неуважение к ним, последует наказание. И считаю это правильным. 

А я вообще к представителям закона не привыкла)) Чужие мы... 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 часа назад, Zlaw сказал:

Аквилон при всем уважении..Не согласен..как это сравнивать нельзя..а с кем можно, с Бангладеш))

представим этих Блогеров, в той же РФ..мисал учун в Грозном или Махачкале...думаю, Нохчи и Даги, им такой салам малейкум сделали бы, что они его долго на своем канале вспоминали бы.))

припоминаю как с Собчак( дочкой) разговаривали в Грозном))))))

Нохчи и даги это другой разговор. И это такой же беспредел, который надо осуждать, а не замалчивать.

Просто тема не о них, и мы щас об Азербайджане.

Меня прикалывает на этой теме что все время пытаются свести все к языку и что считают их поведение наглым.

Они права свои защищают, как умеют.

Заметьте, это не адвокаты, а простые люди, представляю, если б там ещё были адвокаты)

И главный момент который следовало бы понять - это никакие то там тролли, как тут пытаются их выставить. В конце концов, они согласились чтобы показать телефон и удалить одно-два фото, хотя могли и этого не делать.

Они этим показали, что никакие не провокаторы, иначе бы эти фото сейчас гуляли бы по сети.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
2 минуты назад, nekka сказал:

Я привыкла уже 20 лет как к голландским представителям закона. И знаю, что за неуважение к ним, последует наказание. И считаю это правильным. 

Так голландские полицейские к ним вообще бы не подошли. Это никак нельзя сравнивать.

А если бы подошли, значит было бы за что.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, nekka сказал:

Реагируйте по спокойнее. Тогда я вам картинку где русский и немецкий делят второе место. Но смешно говоить о втором месте вообще, так как отрыв от первого места невероятно велик. И не только по вебсайтам. А будет еще хуже. 

content_language_1303.png

Я спокоен, просто из-за невнимательного чтения приходиться лишние ссылки находить ))

Видите, мною написанное про второе место соответствовало действительности. а про остальное , а именно каков отрыв, я не писал.

Но отрыв ясное дело, англонет с 60х развивается, а рунет с 90х. На английском по количеству больше людей пишет раза в 3-4. Так что этот отрыв вряд ли уменьшиться сильно, верно, может даже Китай вскоре обгонит остальных

. Но речь была не в сомнении в крутости английского(его тоже обязательно учить) , а в утверждении нужности русского, как и других языков мирового уровня, с тем примечанием, что мы в поле Российского влияния.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Аквилон сказал:

Так голландские полицейские к ним вообще бы не подошли. Это никак нельзя сравнивать.

А если бы подошли, значит было бы за что.

Так вот и я о том. Или не подходили бы, а если подошли, то вели бы себя как власть, и не дали бы себя так унижать.

P.S. Я здесь уже ставила ролик как голландская полиция девушку избивает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, nekka said:

Так вот и я о том. Или не подходили бы, а если подошли, то вели бы себя как власть, и не дали бы себя так унижать.

P.S. Я здесь уже ставила ролик как голландская полиция девушку избивает. 

То есть, объяснили бы причину задержания с ссылкой на закон. Нормальные представители органов ПРАВОпорядка именно так и должны поступать. Или нет?

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
49 minutes ago, Сева ИМ said:

Ханум, вы не правы.  Тогда по вашему к любому человеку можно подойти, задержать на 2-3 часа, довести до белого коления когда он уже в истерике будет кричать и сказать - ор и крики! 

 

Полицейские сами знали что по закону они не правы. Потому и мучались так долго. Зарафат дейил адамы вот просто так взять и в отделение повезти.  Должны составить протокол, позвать понятых, обосновать свое задержание законно и только после этого могут задержать. Законных оснований у них не было. Поэтому протокол составить они не могли. Потому что завтра те же туристы на них подали бы в суд и выиграли бы. 

Это иностранные граждане, там автоматом консул вызывается а это скандал уже другого уровня, консул то не фраер ему по ушам не проедешься. Он по выходу из участка отправит ноту за незаконное задержание и беспредел полиции, после чего их будут так иметь, что дым будет стоять на весь МИД и МВД. Полицейские это знают посему вместо участка предлагали в ресторан 🙂

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Облигация said:

А я вообще к представителям закона не привыкла)) Чужие мы... 

А это помните ? ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
40 minutes ago, Poor Yorick said:

Это иностранные граждане, там автоматом консул вызывается а это скандал уже другого уровня, консул то не фраер ему по ушам не проедешься. Он по выходу из участка отправит ноту за незаконное задержание и беспредел полиции, после чего их будут так иметь, что дым будет стоять на весь МИД и МВД. Полицейские это знают посему вместо участка предлагали в ресторан 🙂

Полицейские, за исключением истеричного дебила, на самом деле делали всё возможное, чтобы и задание выполнить, и скандал не раздуть. Они люди подневольные. Приходится и на дядю чиновника работать, выполняя его незаконные капризы, и гостей не обидеть. Одним из вариантов было приглашение в ресторан. А что они ещё могли предложить? Выбора не очень много.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 hours ago, Ленц said:

И все прям обязаны брать пример и делать как ты))) А иначе злые тролли))))

Да злят да) понимаю что где то правы) но я ж буду у..раться доказывать что страна у нас самая лучшая))) упертая 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
37 minutes ago, Тундра said:

Да злят да) понимаю что где то правы) но я ж буду у..раться доказывать что страна у нас самая лучшая))) упертая 😂

Как я писал на другом ресурсе, самый лучший Азербайджан, это тот, который показывают по госканалам. Вам, впрочем, как и нам, туда никак не попасть. Даже за очень большую взятку на границе. :classic_smile: Граница охраняется надёжно.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Obozrevatel said:

Как я писал на другом ресурсе, самый лучший Азербайджан, это тот, который показывают по госканалам. Вам, впрочем, как и нам, туда никак не попасть. Даже за очень большую взятку на границе. :classic_smile: Граница охраняется надёжно.

Мне нравится природа, теплые зимы, добрые люди, море овощей и фруктов) я с этой точки зрения рассматриваю. 

А так да. Коррупция делает свое дело. Тоже выбешивают многие вещи. Гайнана инвалид не может сделать себе 1 группу инвалидности, тк за это требуют взятку в 2000 манат. Она не ходячая. То есть ходит на костылях по дому и все. Жалко ее. Предлагали ей операцию на шейку бедра 5 000, она боится что сердце не выдержит. Да и 2000 были готовы дать, но она говорит все равно скоро умру, жаба давит ее за 2000. И сидит, бедная, ждет смерти. Я говорю, мать, ну разве это жизнь? Ты у нас бабка хоть куда, что на лбу написано тому и суждено быть. Но нет. Цепляется за жизнь. Я не сужу. Кто знает как бы я вела себя в такой ситуаци.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Тундра said:

Мне нравится природа, теплые зимы, добрые люди, море овощей и фруктов) я с этой точки зрения рассматриваю. 

А так да. Коррупция делает свое дело. Тоже выбешивают многие вещи. Гайнана инвалид не может сделать себе 1 группу инвалидности, тк за это требуют взятку в 2000 манат. Она не ходячая. То есть ходит на костылях по дому и все. Жалко ее. Предлагали ей операцию на шейку бедра 5 000, она боится что сердце не выдержит. Да и 2000 были готовы дать, но она говорит все равно скоро умру, жаба давит ее за 2000. И сидит, бедная, ждет смерти. Я говорю, мать, ну разве это жизнь? Ты у нас бабка хоть куда, что на лбу написано тому и суждено быть. Но нет. Цепляется за жизнь. Я не сужу. Кто знает как бы я вела себя в такой ситуаци.

Нет доверия ни к властям, ни к самой системе(медицине, закону, и т.д.). Они это сердцем понимают. Поэтому и не хотят вводить вас в расходы, так как думают что это будут выброшенные на ветер деньги, а вам придётся ещё на её похороны тратиться. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    gasiga  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Лента  окорок  Obozrevatel  Тундра  Ленц  Bodriy  Аквилон  Poor Yorick  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  nekka  trr  Вредный Крыс  Lahn-dill  Дюймовочка  Carpe Diem  perepelka  Облигация  Зигфрид  Stolz  Бенц  Zlaw  Сева ИМ  Perfect Man  Wisdom  split  Evol  Gun-smith  PRAVDORUB  Habibi  Pelin  Spirt  Artist77  artist88  E_not11  ***Nika***  amitola  Paprika  DRuman  Komsneft  Хамаль  Бабаля  Новый  Spaun_78  Бакылы  Ромашка  RAINMAN  Outlaw  gylya  ted1  Wzor  Ринчин Падма  Отче Ваш  eminently  Alpinist  Доктор Грант  Terrakota  maliko  Rauℓ  Haisenberg  nineliya  Daphne  Aziza  Kent  kolobok  Cholito  Тео  Da Vinci  Masusenka  Тюльпанчик  Astreya  golden lady  Крошка  Дождь  Rakhmati  JaFlour  Shimon Friedman.  Ra Sha  Irana  VətənDaş  Nana  Zema  Addeliya  Al Pacino  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Konatus  Верующий Атеист  LiyA_  fransuz  Джема  WOLF  Bushido  Matrix777  Glock  R.M.  and 16 more...
  • Who's Online   30 Members, 18 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Dak
    • Caldogno
    • AminUmarov10
    • +Хамаль
    • +Buritas
    • +Wolfy
    • +Парадокс9966
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +I am gonna hell
    • +Bordertown
    • +bongo
    • +Birdman
    • Xazar
    • irada14
    • +Orion 68
    • +MegadriveXX
    • +Zimaleto
    • ysif
    • +sapiens
    • Mir67
    • +Dex
    • +Dervish
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions