Jump to content
Baku365.com

Полицейский наехал на русских туристов в Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Сева ИМ

Если нет никаких предупреждающих знаков о том что снимать нельзя, имеют право снимать. Вежливо их попросили или грубо. Откуда я знаю кто это за человек и почему он меня просит? Я что должна подчиняться всем кто что то попросит?  Нет! Ребята закона и порядка не нарушали. А наши ГАИшники показали свой уровень...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Я не знаю как давно был этот инцидент, но мне почему то кажется что знаков запрещающих там до сих пор не установили. А это значит, что полицейские по прежнему будут отдуваться за чужие просчёты. А с учётом их проф подготовки, это будет мрак.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Habibi said:

Думаю это все знают требования: определенное количемтво денежных знаков...

Нет. Это своего рода вступительный экзамен. Требования у них другие.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, Zlaw сказал:

При чем необоснованно?? Я грю съемка там запрещена..  а вы опять 25..

не исе.. бесполезная тема.. очередной пепел на голову))

удачи Друзья)) пойду ка во Флуд.. там хотя бы правду доказывать не надо)

Откуда вы знаете что сьемка запрещена? Откуда я он она должны об этом узнать? И почему меня кто то должен вежливо или грубо просить? Как я должна догадаться что человек который просит промомочное лицо? 

Сидян кючядя ким ня хахиш етди хамысыны едирсиз? Мало ли кто то что то попросил. Попросил послали подальше. Все законно. Ребята правы на все 100

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Obozrevatel said:

Нет. Это своего рода вступительный экзамен. Требования у них другие.

Вступительный взнос вы хотели сказать )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Понятно что обращались вежливо. Но просто запретить, это для нас норма. Для всех остальных требуется обоснование. Конечно же это не вина подошедших к туристам полицейских, что им нечего было предъявить, но выводы соответсвующие могли бы сделать чтобы в следующий раз не выглядить посмещищем.

Нам бы самим сделать выводы. У нас запретить могут все и ни кто не будет требовать  основания, потому что люди сами не знают своих прав. 

Элементарно едешь по дороге, вдруг полицейская машина, и все сбавляют свою скорость. Зачем? Почему ты боишься? Если ты едешь правильно все по правилам, все документы в норме, почему ты боишься полицейской машины?  Да все потому что не знает своих прав.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Откуда вы знаете что сьемка запрещена? Откуда я он она должны об этом узнать? И почему меня кто то должен вежливо или грубо просить? Как я должна догадаться что человек который просит промомочное лицо? 

Сидян кючядя ким ня хахиш етди хамысыны едирсиз? Мало ли кто то что то попросил. Попросил послали подальше. Все законно. Ребята правы на все 100

Сева Ханум.. честно ещё утром увидев новость поинтересовался.. двоим уже взыскание сделали Полиции имею в виду.. 

Обозреватель прав, в том смысле, что бедбахт полис стал посмешищем что в лице туристов, что среди своих.. чужой похмель гетди.. 

сьеика дордан запрещена, опять таки соглашусь с Обозревателем что указателей наверняка нет..

опять таки я грю о другом чуток.. об отношение Туриста к требованию Представителя Власти.. и привёл аналогию как бы обошлись с Азербайджанцами, даже если они ничего не нарушат, но при этом спросив меньше половины чем этот Руслан 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Сева Ханум.. честно ещё утром увидев новость поинтересовался.. двоим уже взыскание сделали Полиции имею в виду.. 

Обозреватель прав, в том смысле, что бедбахт полис стал посмешищем что в лице туристов, что среди своих.. чужой похмель гетди.. 

сьеика дордан запрещена, опять таки соглашусь с Обозревателем что указателей наверняка нет..

опять таки я грю о другом чуток.. об отношение Туриста к требованию Предмьавиьеля Власти.. и привёл аналогию как бы обошлись с Азербайджанцами, даже если они ничего не нарушат, но при этом спросив меньше половины чем этот Руслан 

Ну не знаю, Россия большая, разные люди туда едут. Близкий друг нашей семьи живет уже долгое время в России. При чем зыр гарабала. На вид натуральный "представитель кавказской национальности". Спрашивала как там с полицией? Останавливают часто документы просят?  Говорит инанырсан Сева, ни разу. Если не нарушаешь ведешь себя культурно, не буянишь. не бухаешь на улице бир кепяйоглу йахынлашан дейил. 

А так я много просматривала  роликов в ютюбе, там русские не такие как мы. Если свои права знаешь, ГАИ истяйир гейя чыхсын, йеря дюшсюн ни за что не даст документов, и не выйдет из машины. Да еще и заставляют ГАИ-шников извиняться.  Это мы тут привыкли что полис всегда прав. Тут все по другому.  Но я рада  за что что, езюмюз бачармырыг, хотя бы туристы пришли и наказали их.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Нам бы самим сделать выводы. У нас запретить могут все и ни кто не будет требовать  основания, потому что люди сами не знают своих прав. 

Элементарно едешь по дороге, вдруг полицейская машина, и все сбавляют свою скорость. Зачем? Почему ты боишься? Если ты едешь правильно все по правилам, все документы в норме, почему ты боишься полицейской машины?  Да все потому что не знает своих прав.

Нееее... Не потому что прав не знают, а потому что общество в целом боится.. всего боится.. всего что связано с властью и ментами. Зашуганное и почти(но не полностью) выдрессироаанное.

Права надо знать, но это для тех кто не хочет и нарушений своих прав и сам не хочет нарушать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
18 minutes ago, Сева ИМ said:

Элементарно едешь по дороге, вдруг полицейская машина, и все сбавляют свою скорость. Зачем? Почему ты боишься? Если ты едешь правильно все по правилам, все документы в норме, почему ты боишься полицейской машины?

Я ещё полгода после переезда, увидев в зеркале заднего вида пятерку БМВ, вздрагивал. Мол сейчас тормознет и начнёт клянчить: «Ряис обед елемемишик». Омерзительные чувства.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

Нееее... Не потому что прав не знают, а потому что общество в целом боится.. всего боится.. всего что связано с властью и ментами. Зашуганное и почти(но не полностью) выдрессироаанное.

Права надо знать, но это для тех кто не хочет и нарушений своих прав и сам не хочет нарушать.

Ай саг ол. Для этого же надо и самому соблюдать правила. А таких на 10 миллионов от силы 1000 человек наберется.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну не знаю, Россия большая, разные люди туда едут. Близкий друг нашей семьи живет уже долгое время в России. При чем зыр гарабала. На вид натуральный "представитель кавказской национальности". Спрашивала как там с полицией? Останавливают часто документы просят?  Говорит инанырсан Сева, ни разу. Если не нарушаешь ведешь себя культурно, не буянишь. не бухаешь на улице бир кепяйоглу йахынлашан дейил. 

А так я много просматривала  роликов в ютюбе, там русские не такие как мы. Если свои права знаешь, ГАИ истяйир гейя чыхсын, йеря дюшсюн ни за что не даст документов, и не выйдет из машины. Да еще и заставляют ГАИ-шников извиняться.  Это мы тут привыкли что полис всегда прав. Тут все по другому.  Но я рада  за что что, езюмюз бачармырыг, хотя бы туристы пришли и наказали их.

Ваш Родственник Абсолютно прав.. сам пока жил там, а это лет 10, раза 3 останавливали..и то что в РФ Полиции не боятся , даже сказал бы что местные зная права, спорят дай боже...

я грю о другом.. об отношение Туриста к Требованию Представителя Власти.. по мне провокация.. а что там на самом деле, кто его точно знает))

ен марагласы, Руслан с Элиной щас сидят или лежат посмеиваются, амма биз биримизле спор едирик)) мисал учун дедим)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Editor сказал:

Я ещё полгода после переезда, увидев в зеркале заднего вида пятерку БМВ, вздрагивал. Мол сейчас тормознет и начнёт клянчить: «Ряис обед елемемишик». Омерзительные чувства.

Не, щас слава богу это убрали. Совсем без причины не останавливают.  И деньги не клянчат потому что регистраторы почти у всех. Но се же иной раз случается. Мужа несколько раз останавливали проверяли на алкоголь. Хотя он не пьющий на алкаша не похож и едет очень правильно. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Glock сказал:

Нееее... Не потому что прав не знают, а потому что общество в целом боится.. всего боится.. всего что связано с властью и ментами. Зашуганное и почти(но не полностью) выдрессироаанное.

Права надо знать, но это для тех кто не хочет и нарушений своих прав и сам не хочет нарушать.

 

3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ай саг ол. Для этого же надо и самому соблюдать правила. А таких на 10 миллионов от силы 1000 человек наберется.

Дюз Сезя не дейасан. 

Солидарен с Вашим Мнением Уважаемые

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ваш Родственник Абсолютно прав.. сам пока жил там, а это лет 10, раза 3 останавливали..и то что в РФ Полиции не боятся , даже сказал бы что местные зная права, спорят дай боже...

я грю о другом.. об отношение Туриста к Требованию Представителя Власти.. по мне провокация.. а что там на самом деле, кто его точно знает))

ен марагласы, Руслан с Элиной щас сидят или лежат посмеиваются, амма биз биримизле спор едирик)) мисал учун дедим)

Ну представитель власти прежде всего должен представиться в официальном порядке по протоколу, и должен обьяснить причину задержки. Этого не случилось. Законных обвинений против туристов нет. Они должны были отпустит их извинившись. 

А мы... мы же не ругаемся,  обсуждаем))  нам бы чуточку того норова что есть у русских - цены бы нам не было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Editor сказал:

Я ещё полгода после переезда, увидев в зеркале заднего вида пятерку БМВ, вздрагивал. Мол сейчас тормознет и начнёт клянчить: «Ряис обед елемемишик». Омерзительные чувства.

Щас не клянчат.. вечером на алкоголь останавливает, дейир хо еля)) а я сарымсаг от души поел, ну я ему от души Хо, гаишникин узу туршуду, яхшы йол деди)))

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вообще, по своему многолетнему и широкогеографическому опыту скажу:

На российскую полицию не надо равняться. Просто в РФ сами граждане с "зубами"

А вот грузинская полиция образцовая и пример для нас(хоть и они не идеальны))

Link to comment
Share on other sites

Editor

Продолжаю читать комменты на ФБ

Откуда у «черни» такое поклонение культу полиции? 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну представитель власти прежде всего должен представиться в официальном порядке по протоколу, и должен обьяснить причину задержки. Этого не случилось. Законных обвинений против туристов нет. Они должны были отпустит их извинившись. 

А мы... мы же не ругаемся,  обсуждаем))  нам бы чуточку того норова что есть у русских - цены бы нам не было.

а у нас вообще не привыкли представляться,недавно к нам участковый пожаловал,я его в первый раз видела вообще то,он говорит,участковый,я ему представьтесь,он на меня как баран на новые ворота смотрит, минуту молчал потом говорит,а зачем?я же участковый искренне недоумевал он,ну я ему быстренько  объяснила что к чему,как миленький  представился и удостоверение показал,они реально не понимают зачем это нужно,они же власть епрст

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Когда я название прочел, подумал, что полицейский раздавил туристов на служебной тачке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

а у нас вообще не привыкли представляться,недавно к нам участковый пожаловал,я его в первый раз видела вообще то,он говорит,участковый,я ему представьтесь,он на меня как баран на новые ворота смотрит, минуту молчал потом говорит,а зачем?я же участковый искренне недоумевал он,ну я ему быстренько  объяснила что к чему,как миленький  представился и удостоверение показал,они реально не понимают зачем это нужно,они же власть епрст

Надо было еще отпечатки пальцев взять и анализ ДНК. 

Кстати, а для чего вам его имя?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Editor said:

Продолжаю читать комменты на ФБ

Откуда у «черни» такое поклонение культу полиции? 

Какой такой чернь?)))

Я на теме про "парадокс трудового рынка" от Шимона написал пример:

Чувак получил образование за рубежом (не СНГ).. инженер.. работает в одном автосервисе официала.. зарплата пару тысяч + бонусы и соц пакет... Своей дело хорошо знает и есть перспектива роста...

Паралельно получает второе образование юридическое в БГУ и отваливает сумму с четырьмя нулями чтобы устроиться в органы...

Зарплата меньше, но говорит возможности заработать в разы больше... И работает уже там :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, WOLF сказал:

Надо было еще отпечатки пальцев взять и анализ ДНК. 

Кстати, а для чего вам его имя?

я ему дверь открыть должна была,как зачем,откуда я знаю кто он?это по закону он должен представиться назвать звание и фамилию,можно и имя)но я еще и удостоверение потребовала,а то мало ли ходют тут разные)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, WOLF said:

Когда я название прочел, подумал, что полицейский раздавил туристов на служебной тачке.

Я тоже так подумал, даже был недоволен что акцент сделали на нацию...

А по факту, на полицию наехали )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Editor сказал:

Продолжаю читать комменты на ФБ

Откуда у «черни» такое поклонение культу полиции? 

Все просто.. если речь о низшем звене в Полиции, то бишь ППХ и ЙПХ.. в ППХ дешевле, в ЙПХ дороже.. идут обычно туда люди малообразованные, без жилки, то бишь тупо исполнители- это мягко говоря).. и придя туда, к сожалению у многих возникает чувство Босса)), а если учесть, что у Населения Страх , с одной стороны, и полное не знание Прав, то имеем то что имеем..

вместе с тем хоть Глок и не верит)), но есть в погонах много достойных Ребят, Офицеры.

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Несколько лет назад был похожий инцидент. Опять же по тупости полицейских.

Они задержали несколько туристов из группы Фуада Ахундова, который показывал им музей истории.

Никого тогда не наказали.

 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Zlaw сказал:

Все просто.. если речь о низшем звене в Полиции, то бишь ППХ и ЙПХ.. в ППХ дешевле, в ЙПХ дороже.. идут обычно туда люди малообразованные, без жилки, то бишь тупо исполнители- это мягко говоря).. и придя туда, к сожалению у многих возникает чувство Босса)), а если учесть, что у Населения Страх , с одной стороны, и полное не знание Прав, то имеем то что имеем..

вместе с тем хоть Глок и не верит)), но есть в погонах много достойных Ребят, Офицеры.

 

 

есть!но их ничтожно мало грамотных,достойных офицеров, по сравнению с такими бестолочами при чем и на самых  на высоких постах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Natali_@@@ сказал:

я ему дверь открыть должна была,как зачем,откуда я знаю кто он?это по закону он должен представиться назвать звание и фамилию,можно и имя)но я еще и удостоверение потребовала,а то мало ли ходют тут разные)))

Ок. Если я назовусь вам именем Афлатуна из полиции, вы откроете дверь? Удостоверение можно настрочить быстрей, чем мент напишет рапорт. Усы у него были, как Игорь Николаева? Чуть пузатик? 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Natali_@@@ сказал:

а у нас вообще не привыкли представляться,недавно к нам участковый пожаловал,я его в первый раз видела вообще то,он говорит,участковый,я ему представьтесь,он на меня как баран на новые ворота смотрит, минуту молчал потом говорит,а зачем?я же участковый искренне недоумевал он,ну я ему быстренько  объяснила что к чему,как миленький  представился и удостоверение показал,они реально не понимают зачем это нужно,они же власть епрст

Ужас... т.е. эти люди прямых своих обзанностей не знают. Кто то ему сказал - иди садить с этого для ты участковый. А что он делать как делать, не обьяснили.

Аналогичная ситуация была у меня в автобусе. Говорю водителю - оставь уже телефон и займись своим делом. Он с искренним изумлением  - ния? Пришлось обьяснять  - ния!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    gasiga  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Лента  окорок  Obozrevatel  Тундра  Ленц  Bodriy  Аквилон  Poor Yorick  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  nekka  trr  Вредный Крыс  Lahn-dill  Дюймовочка  Carpe Diem  perepelka  Облигация  Зигфрид  Stolz  Бенц  Zlaw  Сева ИМ  Perfect Man  Wisdom  split  Evol  Gun-smith  PRAVDORUB  Habibi  Pelin  Spirt  Artist77  artist88  E_not11  ***Nika***  amitola  Paprika  DRuman  Komsneft  Хамаль  Бабаля  Новый  Spaun_78  Бакылы  Ромашка  RAINMAN  Outlaw  gylya  ted1  Wzor  Ринчин Падма  Отче Ваш  eminently  Alpinist  Доктор Грант  Terrakota  maliko  Rauℓ  Haisenberg  nineliya  Daphne  Aziza  Kent  kolobok  Cholito  Тео  Da Vinci  Masusenka  Тюльпанчик  Astreya  golden lady  Крошка  Дождь  Rakhmati  JaFlour  Shimon Friedman.  Ra Sha  Irana  VətənDaş  Nana  Zema  Addeliya  Al Pacino  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Konatus  Верующий Атеист  LiyA_  fransuz  Джема  WOLF  Bushido  Matrix777  Glock  R.M.  and 16 more...
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +SaxarYa
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +mamsy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Stalkermind
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • +Shiko tus
    • +Grisbi
    • +Razario
    • +Tercel
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions