Jump to content
Baku365.com

Полицейский наехал на русских туристов в Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

nekka
3 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Очин прашу вас, адин минутка можна вас ? Адин минутка да, па чилавечиски. Што ана съемка делаит э? Зачем нада? Ми русски грамматика не знаит. Азярбайджан дилиндя даныш бурда.))))

Язых дюз деир да...Ему вообще не надо было с ней на русском разговаривать..

Кстати это россиянка утансын, на пляжУ, ехайте...И вообще тупой сифят ангыра ангыра галыб. У полицейских ангельское терпение. На марше первого мая ей бы показали действия российской полиции за "нарушение" порядка

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Поведение этой туристки показывает, что нашу страну даже такое быдло как она не уважает😢

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
55 минут назад, Stolz сказал:

Я имел в виду полицию в США.

А, эти запросто пристрелят. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, nekka сказал:

Поведение этой туристки показывает, что нашу страну даже такое быдло как она не уважает😢

Они везде такие 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Они везде такие 

И то правда.

Link to comment
Share on other sites

nekka
15 часов назад, Сева ИМ сказал:

Если нет никаких предупреждающих знаков о том что снимать нельзя, имеют право снимать. Вежливо их попросили или грубо. Откуда я знаю кто это за человек и почему он меня просит? Я что должна подчиняться всем кто что то попросит?  Нет! Ребята закона и порядка не нарушали. А наши ГАИшники показали свой уровень...

Когда во времена Бен Али я побывала как турист в Тунисе, нам, то бишь голландцам, тоже местные говорили тут/там не фотографировать. Никому и в голову не приходило требовать указателей, док-в, объяснений и тд. Или пусть она принимает правила игры страны в которую приехала или пусть не гуляет на пляжУ и не ехает в эту страну. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
Just now, nekka said:

Язых дюз деир да...Ему вообще не надо было с ней на русском разговаривать..

Кстати это россиянка утансын, на пляжУ, ехайте...И вообще тупой сифят ангыра ангыра галыб. У полицейских ангельское терпение. На марше первого мая ей бы показали действия российской полиции за "нарушение" порядка

 

 

 

Тоесть по вашему эти туристы выкрикивали антиправительственные лозунги на центральной площади города? Раз вы приводите аналогии выложив это видео?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, nekka сказал:

Когда во времена Бен Али я побывала как турист в Тунисе, нам, то бишь голландцам, тоже местные говорили тут/там не фотографировать. Никому и в голову не приходило требовать указателей, док-в, объяснений и тд. Или пусть она принимает правила игры страны в которую приехала или пусть не гуляет на пляжУ и не ехает в эту страну. 

Фактически они оказались правыми? О каких правилах идет речь? Там где нет никаких правил и каждый играет по своим правилам выигрывает сильнейший. Вот они и выиграли. Оказались правыми. Полис няся еляйя билди ? Йох. А они показали тупость полисов на весь мир ? Да. Они выиграли.

Еслиб действительно они нарушили бы закон с них живых не слезли бы. А так все верно получилось. Справедливость восторжествовала.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Фактически они оказались правыми? О каких правилах идет речь? Там где нет никаких правил и каждый играет по своим правилам выигрывает сильнейший. Вот они и выиграли. Оказались правыми. Полис няся еляйя билди ? Йох. А они показали тупость полисов на весь мир ? Да. Они выиграли.

Еслиб действительно они нарушили бы закон с них живых не слезли бы. А так все верно получилось. Справедливость восторжествовала.

Потому что полиция оказалась жалкой, ни рыба ни мясо. В той же России им устроили бы темную. 

Edited by nekka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, nekka сказал:

Потому что полиция оказалась жалкой, ни рыба ни мясо. В той же России им устроили бы темную. 

Нет. Посмотрите ютюб, полно роликов где таких вот нерадивых и тупых полицейских ставят на колени, обычные граждане знающие свои права.  Если гражданин не нарушает правил ни кто не имеет права останавливать его.

А тут туристы по законам были правы. Поэтому полицейские ничего не смогли сделать. Нашим бы своим бы они тупо силой подбросили бы  наркотики и запихнули бы надолго. А тут иностранные туристы с ними шутки плохи вот и заткнулись. Что вам не нравится? Вам не нравится что справедливость восторжествовала? И что все получилось по закону а не по азербайджански? 

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, nekka said:

Потому что полиция оказалась жалкой, ни рыба ни мясо. В той же России им устроили бы темную. 

Потому что в Алжире при Бен Али навряд ли было официально прописано в законе, что запрет на съемку возможен лишь при наличии соответствующей наглядной таблицы на нескольких языках, тем более если речь идет об общедоступном месте.

А вот такие, пусть даже с тремя классами образования, совершают, плохо ли - хорошо ли, но работу за азербайджанцев в области соблюдения законности.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Нет. Посмотрите ютюб, полно роликов где таких вот нерадивых и тупых полицейских ставят на колени, обычные граждане знающие свои права.  Если гражданин не нарушает правил ни кто не имеет права останавливать его.

А тут туристы по законам были правы. Поэтому полицейские ничего не смогли сделать. Нашим бы своим бы они тупо силой подбросили бы  наркотики и запихнули бы надолго. А тут иностранные туристы с ними шутки плохи вот и заткнулись. Что вам не нравится? Вам не нравится что справедливость восторжествовала? И что все получилось по закону а не по азербайджански? 

Мне не нравятся провокации, мне не нравится преклонение полиции перед туристами (своим бы точно устроили), не нравятся быдло туристы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, nekka said:

Мне не нравятся провокации, мне не нравится преклонение полиции перед туристами (своим бы точно устроили), не нравятся быдло туристы. 

То есть, Вы на эмоциях пишете просто.

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Потому что в Алжире при Бен Али навряд ли было официально прописано в законе, что запрет на съемку возможен лишь при наличии соответствующей наглядной таблицы на нескольких языках, тем более если речь идет об общедоступном месте.

А вот такие, пусть даже с тремя классами образования, совершают, плохо ли - хорошо ли, но работу за азербайджанцев в области соблюдения законности.

 

У нас прописано в законе? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nekka said:

У нас прописано в законе? 

Конечно, ведь мы в Совете Европы...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

То есть, Вы на эмоциях пишете просто.

Мой первый пост был о том что ситуация с обеих сторон неприятная. И да, мне не нравится поведение так называемых туристов. Так же как и полиция не нравится. Или скрутите им руки и в отделение или не задерживайте, чтоб потом не унижаться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, nekka сказал:

Мне не нравятся провокации, мне не нравится преклонение полиции перед туристами (своим бы точно устроили), не нравятся быдло туристы. 

Ну так...свои и виноваты в том, что не борются за свои права. Кто то не знает законов, кто то боится, отсюда и беспредел полиции.

Эти туристы не хамили, просто вели себя правильно по закону. 

Пусть полиция хоть к туристам нормально относится и опасается)) если уж среди своих нет граждан с четкой правовой позицией)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, nekka сказал:

Мне не нравятся провокации, мне не нравится преклонение полиции перед туристами (своим бы точно устроили), не нравятся быдло туристы. 

Они не быдло. Они обычные туристы. Не ругались, не хамили, правил и законов не нарушали. А то что вам слово не понравилось "напляжу" так это говор северной зоны россии. Этому не надо удивляться. У нас слава богу дикторы на госТВ правильно грамотно говорить не умеют, чего уж там до обычного населения.

 

Ну своим устроили бы. Мы же безхозные. А с туристами такое не катит. Это международный скандал. Так что все норм.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, nekka сказал:

У нас прописано в законе? 

У нас прописано все что запрещено. А то что не запрещено значит разрешено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Сева ИМ said:

А то что вам слово не понравилось "напляжу" так это говор северной зоны россии.

И то верно, то ли ханты, то ли манси...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

И то верно, то ли ханты, то ли манси...

Свердовск, Челябинск тяряфдя очень отличается говор. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

И то верно, то ли ханты, то ли манси...

Как их всякие горки да холмы кто трогает, так они чуть ли не скальпы снимают🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, nekka сказал:

Как их всякие горки да холмы кто трогает, так они чуть ли не скальпы снимают🤗

Это делали именно те два человека? Именно эти туристы? Вы уверены что эти туристы что то ротив азербайджанцев делали? 

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nekka said:

Как их всякие горки да холмы кто трогает, так они чуть ли не скальпы снимают🤗

И то верно,  те же самые индейцы, перешедшие Берингов пролив посуху, во время ледникового периода...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

mansi.jpg

1 minute ago, Сева ИМ said:

Это делали именно те два человека? Именно эти туристы? Вы уверены что эти туристы что то ротив азербайджанцев делали? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Фактически они оказались правыми? О каких правилах идет речь? Там где нет никаких правил и каждый играет по своим правилам выигрывает сильнейший. Вот они и выиграли. Оказались правыми. Полис няся еляйя билди ? Йох. А они показали тупость полисов на весь мир ? Да. Они выиграли.

Еслиб действительно они нарушили бы закон с них живых не слезли бы. А так все верно получилось. Справедливость восторжествовала.

Они неправы и они быдло.Их просто попросили не снимать то,что нельзя.Могли бы прям там извинится и показать охране на Ниве,что на записях нету ничего особенного а только море и страшная рожа этой Элины.Им ещё повезло что с ними просто начальник отделения разговаривал,и причём очень вежливо.Могли бы за шпионаж взять и там бы уже другие люди с ними по другому беседовали.Их просто попросили не снимать а они наглеть стали.Вы попробуйте менту в России нагрубить.Или тем более сфотографировать дом Путина ))А вы поддерживаете быдлятину,и смеётесь над своими же гражданами.Пусть спасибо скажут что полицейских попросили с ними вежливо общаться и не трогать их до выяснения их личностей 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, Сева ИМ сказал:

Это делали именно те два человека? Именно эти туристы? Вы уверены что эти туристы что то ротив азербайджанцев делали? 

 

А вы уверены что нет?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Они неправы и они быдло.Их просто попросили не снимать то,что нельзя.Могли бы прям там извинится и показать охране на Ниве,что на записях нету ничего особенного а только море и страшная рожа этой Элины.Им ещё повезло что с ними просто начальник отделения разговаривал,и причём очень вежливо.Могли бы за шпионаж взять и там бы уже другие люди с ними по другому беседовали.Их просто попросили не снимать а они наглеть стали.Вы попробуйте менту в России нагрубить.Или тем более сфотографировать дом Путина ))А вы поддерживаете быдлятину,и смеётесь над своими же гражданами.Пусть спасибо скажут что полицейских попросили с ними вежливо общаться и не трогать их до выяснения их личностей 

Кто их попросил? С какой стати ко мне кто то на улице будет подходить и что то просить? 

Просить может только официальное лицо представившись и предьявив документы.   И они не быдло. Как бы вам не хотелось 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Da Vinci сказал:

А вы уверены что нет?

Я по фактам говорю. Таковых фактов у меня нет. А если чел утверждает пусть покажет факты.

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Они неправы и они быдло.Их просто попросили не снимать то,что нельзя.Могли бы прям там извинится и показать охране на Ниве,что на записях нету ничего особенного а только море и страшная рожа этой Элины.Им ещё повезло что с ними просто начальник отделения разговаривал,и причём очень вежливо.Могли бы за шпионаж взять и там бы уже другие люди с ними по другому беседовали.Их просто попросили не снимать а они наглеть стали.Вы попробуйте менту в России нагрубить.Или тем более сфотографировать дом Путина ))А вы поддерживаете быдлятину,и смеётесь над своими же гражданами.Пусть спасибо скажут что полицейских попросили с ними вежливо общаться и не трогать их до выяснения их личностей 

Они не тянут на туристов. Мерзкие провокаторы и хамы. Девке вапще в дурку надо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    gasiga  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Лента  окорок  Obozrevatel  Тундра  Ленц  Bodriy  Аквилон  Poor Yorick  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  nekka  trr  Вредный Крыс  Lahn-dill  Дюймовочка  Carpe Diem  perepelka  Облигация  Зигфрид  Stolz  Бенц  Zlaw  Сева ИМ  Perfect Man  Wisdom  split  Evol  Gun-smith  PRAVDORUB  Habibi  Pelin  Spirt  Artist77  artist88  E_not11  ***Nika***  amitola  Paprika  DRuman  Komsneft  Хамаль  Бабаля  Новый  Spaun_78  Бакылы  Ромашка  RAINMAN  Outlaw  gylya  ted1  Wzor  Ринчин Падма  Отче Ваш  eminently  Alpinist  Доктор Грант  Terrakota  maliko  Rauℓ  Haisenberg  nineliya  Daphne  Aziza  Kent  kolobok  Cholito  Тео  Da Vinci  Masusenka  Тюльпанчик  Astreya  golden lady  Крошка  Дождь  Rakhmati  JaFlour  Shimon Friedman.  Ra Sha  Irana  VətənDaş  Nana  Zema  Addeliya  Al Pacino  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Konatus  Верующий Атеист  LiyA_  fransuz  Джема  WOLF  Bushido  Matrix777  Glock  R.M.  and 16 more...
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Толстяк
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Shoxrux
    • navy
    • +-=laziale=-
    • +Verman
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Ринчин Падма
    • movcon
    • +W0lf
    • +Sorrel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions