Jump to content
Baku365.com

Полицейский наехал на русских туристов в Баку - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Da Vinci
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Кто их попросил? С какой стати ко мне кто то на улице будет подходить и что то просить? 

Просить может только официальное лицо представившись и предьявив документы.   И они не быдло. Как бы вам не хотелось 

Вы в России сфоткайте дом Путина и посмотрите что с вами его охрана сделает,а потом своих граждан в угоду Элине оскорбляйте.Что бы они радовались только тому,что им по русски люди чего то объяснить не смогли.На их счастье им не знающие русского люди попались,можно выёживаться 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Я по фактам говорю. Таковых фактов у меня нет. А если чел утверждает пусть покажет факты.

Так вот пусть радуются что у людей из охраны было хорошее настроение и они попросили разрулить эту ситуацию начальника отделения,а не сами приехали.Их По человечески попросили не снимать,могли бы просто извиниться,сказать не знали,и если что то сняли,просто удалить и всё.А они права качать стали.А теперь скажите что было бы с азербайджанцами,если бы они дом Путина сфоткали и ещё потом с российскими полицейскими бы препирались?

Народу лишь бы своих унизить в угоду Элине и Руслану 🤦‍♂️

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вы в России сфоткайте дом Путина и посмотрите что с вами его охрана сделает,а потом своих граждан в угоду Элине оскорбляйте.Что бы они радовались только тому,что им по русски люди чего то объяснить не смогли.На их счастье им не знающие русского люди попались,можно выёживаться 

Они что, дом Алиева снимали? Где написано что это дом Алиева? 

Там где нельзя снимать там  должны висеть таблички. Я никого не оскорбляла. Полицейские тупые. потому что, не умеют себя вести и не знают только свои права и полномочия. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Так вот пусть радуются что у людей из охраны было хорошее настроение и они попросили разрулить эту ситуацию начальника отделения,а не сами приехали.Их По человечески попросили не снимать,могли бы просто извиниться,сказать не знали,и если что то сняли,просто удалить и всё.А они права качать стали.А теперь скажите что было бы с азербайджанцами,если бы они дом Путина сфоткали и ещё потом с российскими полицейскими бы препирались?

Народу лишь бы своих унизить в угоду Элине и Руслану 🤦‍♂️

Что вы заладили с Домом Путина?  При чем тут дом Путина и наш заброшенный пляж??? Перестаньте уже. Ребята по закону были правы и все.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Сева ИМ сказал:

Они что, дом Алиева снимали? Где написано что это дом Алиева? 

Там где нельзя снимать там  должны висеть таблички. Я никого не оскорбляла. Полицейские тупые. потому что, не умеют себя вести и не знают только свои права и полномочия. 

Их попросили не снимать.Можно было просто так и сделать.А они почуяли ч о могут героями стать и себя показать.

Ну и некоторые их ой какими героями сделали))Молодцы.Для таких и снимают🤦‍♂️

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Что вы заладили с Домом Путина?  При чем тут дом Путина и наш заброшенный пляж??? Перестаньте уже. Ребята по закону были правы и все.

Там не заброшенный пляж был,вы видели чью дачу они сняли?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Da Vinci сказал:

Их попросили не снимать.Можно было просто так и сделать.А они почуяли ч о могут героями стать и себя показать.

Ну и некоторые их ой какими героями сделали))Молодцы.Для таких и снимают🤦‍♂️

С какой стати попросили? Вас когда незнакомый чел на улице что то попросит вы делаете? 

Завтра я вас увижу на улице скажу - не стойте здесь. И вы отойдете?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Сева ИМ сказал:

С какой стати попросили? Вас когда незнакомый чел на улице что то попросит вы делаете? 

Завтра я вас увижу на улице скажу - не стойте здесь. И вы отойдете?

Им не сказали не стойте,их попросили не снимать.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Da Vinci сказал:

Там не заброшенный пляж был,вы видели чью дачу они сняли?

Нет я не видела никакой там дачи. Как бы то нибыло. ача что, попа чьято что ее стыдно снимать?  Дача да. 

Где в конституции написано что снимать чьи то дачи нельзя?  Жду от вас ссылку на соответствующую статью. Иначе беседу можно считать оконченной.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Da Vinci сказал:

Им не сказали не стойте,их попросили не снимать.

Одно и тоже.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Сева ИМ сказал:

Одно и тоже.

Если поросят не снимать,значит не буду снимать.Я в чужой стране,наверно нельзя,если просят.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Нет я не видела никакой там дачи. Как бы то нибыло. ача что, попа чьято что ее стыдно снимать?  Дача да. 

Где в конституции написано что снимать чьи то дачи нельзя?  Жду от вас ссылку на соответствующую статью. Иначе беседу можно считать оконченной.

Вы об этом путинскую охрану спросите,когда его дом сфоткаете,они вам обязательно ссылку на Конституцию предоставят))

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Наши люди неисправимы🤦‍♂️Русланы и Элины будут снимать такие вещи,оскорблять граждан,а мы будем их поддерживать🤦‍♂️

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
Just now, Da Vinci said:

Им не сказали не стойте,их попросили не снимать.

Их просили,а они отказались.И правильно сделали.А эта свора псов, что-то там лаяла и не более того.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
Just now, Da Vinci said:

Там не заброшенный пляж был,вы видели чью дачу они сняли?

И чья там дача была,очередного мздоимцев?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
20 минут назад, Da Vinci сказал:

Их попросили не снимать.Можно было просто так и сделать.А они почуяли ч о могут героями стать и себя показать.

Ну и некоторые их ой какими героями сделали))Молодцы.Для таких и снимают🤦‍♂️

Ой блин, опять попросили))

Должна быть табличка о запрете съёмки. Должен подойти сотрудник в форме, представиться и указать, что съёмка запрещена.

Без формы или не предъявив удостоверения никто никого "просить" не имеет никакого права.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Da Vinci сказал:

Наши люди неисправимы🤦‍♂️Русланы и Элины будут снимать такие вещи,оскорблять граждан,а мы будем их поддерживать🤦‍♂️

А что вы за дачу волнуетесь? Не бось ваш родной близкий чел. Раз так переживаете? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Биябырчылыг))))) с бомжами и то приятнее общаться :looll:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, nekka сказал:

Они не тянут на туристов. Мерзкие провокаторы и хамы. Девке вапще в дурку надо. 

Аха, значит каждый  иностранец должен хвалить баку и бакинцев и целовать нас в ноги.  Иначе если кто то не так отзовется тот быдло хам и отморозок.  Интересная логика)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

)) хватит спорить друзья.. кот Леопольд ( таки Шимон пишийин адын демяди) демиш, давайте с Миром))

мне их ситуация напомнила Лапшина..))

хинди как пить дать не удивлюсь , если Элина и Руслан  какие нить блогеры( как принято называть щас) и это все ради каких-то инет примочек))

фикир вермаюн дюзелер.. курсы для Полиции уже есть, так что выучат )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Проблема в том что мы не хотим критиковать, сами не критикуем другие когда критикуют раздражаемся. Ведь критика и есть прогресс. Те кто запрещают снимать, поймут что надо повесит знак. Это не сложно и такие блогеры не смогут так возмущаться. Мы спустили голову и находим отмазку для этих богов а на самом деле они еще больше суют нас в дерьмо. Халгын пулларыны огурладылар, хеч олмаса хаггларымыза тюпюрмесинлер. Хотя о чем я, процесс запущен, сделали нас трусливами без приципиальных людей. Мы еще ищем для себя отмазки. Мы язанда озюмюдя сайырам.

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

Аха, значит каждый  иностранец должен хвалить баку и бакинцев и целовать нас в ноги.  Иначе если кто то не так отзовется тот быдло хам и отморозок.  Интересная логика)))

Не надо Нас Хвалить)) наш Аналог и Аталог олмайан инкишаф, АзТв демиш, многим не нравится, и нам все завидуют)))

п.с. Как бы высказался  уже в теме своё мнение, инди ди Темайа поддержка верирем))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza

У них на ютубе свой канал Руслан и Элина,разъезжают автостопом по странам снимают ролики и выкладывают.Ролик «Опасная Грузия» рассмешил))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Evol сказал:

Проблема в том что мы не хотим критиковать, сами не критикуем другие когда критикуют раздражаемся. Ведь критика и есть прогресс. Те кто запрещают снимать, поймут что надо повесит знак. Это не сложно и такие блогеры не смогут так возмущаться. Мы спустили голову и находим отмазку для этих богов а на самом деле они еще больше суют нас в дерьмо. Халгын пулларыны огурладылар, хеч олмаса хаггларымыза тюпюрмесинлер. Хотя о чем я, процесс запущен, сделали нас трусливами без приципиальных людей. Мы еще ищем для себя отмазки. Мы язанда озюмюдя сайырам.

Валла да. Адамы йандыран оду. Сами не можем возмущаться. Бири дейир ушагым вар, бири дейир бир тикя черяк пулу газанырам, бири дейир горхурам сясими чыхартмырам. Йахшы да, баша дюшдюк. 

Амма бири дуруб гырагдан да дюз сезю дейяндя ону да дашлайырыг.  Выходит все правилно да с нами делают. Эджяб олур бизя ня олурса. мы это заслужили.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

Проблема в том что мы не хотим критиковать, сами не критикуем другие когда критикуют раздражаемся. Ведь критика и есть прогресс. Те кто запрещают снимать, поймут что надо повесит знак. Это не сложно и такие блогеры не смогут так возмущаться. Мы спустили голову и находим отмазку для этих богов а на самом деле они еще больше суют нас в дерьмо. Халгын пулларыны огурладылар, хеч олмаса хаггларымыза тюпюрмесинлер. Хотя о чем я, процесс запущен, сделали нас трусливами без приципиальных людей. Мы еще ищем для себя отмазки. Мы язанда озюмюдя сайырам.

Достум.. Нет института Общественного порицания в Обществе.. 

вспоминаю СССР вахты, любой взрослый мог сделать замечание за малейший косяк, и старались не косячить..

а щас из за страха дейим, из за не знания дейим, либо же моя хата с краю, гори все пламенем, лишь бы меня пронесло Принсипи иле живут..

Бегям только в Полиции такие неучи.. образование, медицина, хозяйство , строительство, везде бардак.. ен марагласы раньше был Интернационале, винили кого угодно.. Щас же Озюмюзкюлерди вроде смотришь, а в итоге , к сожалению оказывается Хрен с Горы( мягко говоря)..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, Zlaw сказал:

Достум.. Нет института Общественного порицания в Обществе.. 

вспоминаю СССР вахты, любой взрослый мог сделать замечание за малейший косяк, и старались не косячить..

а щас из за страха дейим, из за не знания дейим, либо же моя хата с краю, гори все пламенем, лишь бы меня пронесло Принсипи иле живут..

Бегям только в Полиции такие неучи.. образование, медицина, хозяйство , строительство, везде бардак.. ен марагласы раньше был Интернационале, винили кого угодно.. Щас же Озюмюзкюлерди вроде смотришь, а в итоге , к сожалению оказывается Хрен с Горы( мягко говоря)..

Они могут быть хоть трижды с горы,но они наши с горы,и не Элинам с Русланами их обсуждать ))Ещё с умным видом,что в Азербайджане по русски почему не говорят ))Должны с ними же по русски разговаривать,а как же 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 часа назад, Зигфрид сказал:

Тоесть по вашему эти туристы выкрикивали антиправительственные лозунги на центральной площади города? Раз вы приводите аналогии выложив это видео?

На западе метро осталось в 40х годах, ну не любят они шик и блеск. Когда я была в метро в Баку (специально для этого зашла), решила сделать пару фотографий. Там сидели полицейские, сказали фоткать нельзя. Всё да. Нельзя значит нельзя. Дурум инди вайна эляйим: покажи , докажи, моя твоя не панимай, зачем я должна со своим самоваром лезть? При том что Азербайджан моя родина, галыб ки ханты мансы со своей юртой, ор , крик, дебилы одним словом. Провокаторы. 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Это типично мещанское (читай крестьянское) поведение, страна превратилась в убогую мещанскую среду без принципов и сознания... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Через тел не могу поставит ролик. Если не видела вбей на ютубе Квартира Ангела Меркель. Ролик 40 сек. Глава одной из самой развитой страны живет в обычной квартире. А внизу всего 2 полицейские туда сюда ходят. Скажут у Германии не война поэтому 2 полицая. Но ведь Германия и Франция в Европе центр терорристических групп. Но даже глава простая. Хотите снимайте, что скрываться. Но у нас когда президент или кто то из семьи куда то уезжают все дорогу закрывают. Недавно стою около каспиана горурем какие то здоровые парни в костюме туда сюда. один подхожит мне говорит олмаз буржа дайанмаг. дейирем нийе? дейир тежбир кечирилир. Дейирем тедбирнен меним бурда дайанмагыма не мане? Децир олмаз. Дедим гетмирем. Истейирсен джамаат йыгылсын хай куйе? Журналистлер токулушсун? Он по рации с кем то поговорил и ушел. Потом понял Лейла Алиева гялиб тедбире бизнес глобуса

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Evol said:

Через тел не могу поставит ролик. Если не видела вбей на ютубе Квартира Ангела Меркель. Ролик 40 сек. Глава одной из самой развитой страны живет в обычной квартире. А внизу всего 2 полицейские туда сюда ходят. Скажут у Германии не война поэтому 2 полицая. Но ведь Германия и Франция в Европе центр терорристических групп. Но даже глава простая. Хотите снимайте, что скрываться. Но у нас когда президент или кто то из семьи куда то уезжают все дорогу закрывают. Недавно стою около каспиана горурем какие то здоровые парни в костюме туда сюда. один подхожит мне говорит олмаз буржа дайанмаг. дейирем нийе? дейир тежбир кечирилир. Дейирем тедбирнен меним бурда дайанмагыма не мане? Децир олмаз. Дедим гетмирем. Истейирсен джамаат йыгылсын хай куйе? Журналистлер токулушсун? Он по рации с кем то поговорил и ушел. Потом понял Лейла Алиева гялиб тедбире бизнес глобуса

Меркель не боится своего народа, а кто-то очень даже...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    gasiga  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Лента  окорок  Obozrevatel  Тундра  Ленц  Bodriy  Аквилон  Poor Yorick  Natali_@@@  ImpendingDoom  Victor Howardsson  nekka  trr  Вредный Крыс  Lahn-dill  Дюймовочка  Carpe Diem  perepelka  Облигация  Зигфрид  Stolz  Бенц  Zlaw  Сева ИМ  Perfect Man  Wisdom  split  Evol  Gun-smith  PRAVDORUB  Habibi  Pelin  Spirt  Artist77  artist88  E_not11  ***Nika***  amitola  Paprika  DRuman  Komsneft  Хамаль  Бабаля  Новый  Spaun_78  Бакылы  Ромашка  RAINMAN  Outlaw  gylya  ted1  Wzor  Ринчин Падма  Отче Ваш  eminently  Alpinist  Доктор Грант  Terrakota  maliko  Rauℓ  Haisenberg  nineliya  Daphne  Aziza  Kent  kolobok  Cholito  Тео  Da Vinci  Masusenka  Тюльпанчик  Astreya  golden lady  Крошка  Дождь  Rakhmati  JaFlour  Shimon Friedman.  Ra Sha  Irana  VətənDaş  Nana  Zema  Addeliya  Al Pacino  TotEwoDisputter  Ghost Shaman  Konatus  Верующий Атеист  LiyA_  fransuz  Джема  WOLF  Bushido  Matrix777  Glock  R.M.  and 16 more...
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Sirius191
    • +invariant
    • +Liya1101
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +dama8080
    • +W0lf
    • Dalğıc
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Джема
    • +Grisbi
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +Konan-from Canada
    • KAL-EL
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions