Jump to content
Baku365.com

Почему в Азербайджане агрессия к полисмену?


VətənDaş

Recommended Posts

VətənDaş

 Вот меня всегда удивляет тот факт, что когда представитель правопорядка будь то PPX или YPX начинает тихо и спокойно зачитывать права вятяндашам, так они начинают с криком и хай-кюем наезжать на господина в погонах?

Как вы думаете почему у вятяндашев такая агрессия к полисмену в Азербайджане? Даже британская полиция позавидует стальным нервам наших полицейских? 🤷‍♂️

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Дискредитировала себя полиция потому что давно((

Народ относится к ним как к своим противникам, а не защитникам))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Дискредитировала себя полиция потому что давно((

Народ относится к ним как к своим противникам, а не защитникам))

Вот я недавно нарушил ПДД и меня тормознула полиция. Подошел и тихо спокойно начал говорить почему тормознул и когда задал тот самый вопрос почему нарушение сделал - я громко оправдываться, а он мне спокойно говорит - вятяндаш, нийя кышкырырсан? И я так сказать пярт галдым, я действительно кричал на него.. 

  • Like 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
11 minutes ago, Вредный Крыс said:

Дискредитировала себя полиция потому что давно((

Народ относится к ним как к своим противникам, а не защитникам))

Мне кажется проблема еще в том, которую я часто наблюдаю, что многие папаши и мамаши дабы угомонить свое чадо запугивают полисменами, а страх пораждает ненависть.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Мне кажется проблема еще в том, которую я часто наблюдаю, что многие папаши и мамаши дабы угомонить свое чадо запугивают полисменами, а страх пораждает ненависть.

Ага, еще волками запугивают((( поэтому дети над собаками издеваются, ненавидят прям(( и собак и полицию(( не все конечно((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wzor
25 минут назад, VətənDaş сказал:

почему у вятяндашев такая агрессия к полисмену в Азербайджане? 

Приобретённая или врожденная реакция организма на внешние раздражители, осуществляемая с участием ЦНС.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
4 minutes ago, Wzor said:

Приобретённая или врожденная реакция организма на внешние раздражители, осуществляемая с участием ЦНС.

Полиция внешний  раздражитель?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
Только что, VətənDaş сказал:

Полиция внешний  раздражитель?

Судя по моему посту и их поведению, да.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Полиция нас бережет. Но почему то считает что мы должны её бояться. А мы любим её.

Вот как то , позвонил к нам полицейский с сабаильского района, Говорит Вас беспокоят  полис такой то . Не   пугайтесь??? Я говорю , так полис звонит не хулиган я не беспокоюсь. Он мне - Ваш телефон нашелся, придите пожалуйста за ним. 

Я- Спасибо. Вы такой вежливый , не могли бы послать машину полицейскую за мной?

Он. Не дай Бог ханум. )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, VətənDaş said:

Полиция внешний  раздражитель?

. Вот однажды иду я  домой по торговой, а там митинг был полиция всех  в машину загоняла,  вот я подхожу к нему и говорю , Вы все равно в ту сторону едите, подвезите меня. Он опять мне- Аллах елэмэсин.

Вот , как тут не раздражаться?

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gylya
17 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ага, еще волками запугивают((( поэтому дети над собаками издеваются, ненавидят прям(( и собак и полицию(( не все конечно((

А стих про дядю Степу милиционера  сейчас деткам не читают.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

А я вот была в Баку, попросила полицейского молодого парня показать мне дорогу. Он меня очень дружелюбно проводил, культурный, воспитанный, не говорил по русски, и нет , не харкал, не сморкался, не облизывался, не чесался, и денег тоже не просил. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, nekka said:

А я вот была в Баку, попросила полицейского молодого парня показать мне дорогу. Он меня очень дружелюбно проводил, культурный, воспитанный, не говорил по русски, и нет , не харкал, не сморкался, не облизывался, не чесался, и денег тоже не просил. 

Это Вам не Москва, где если спросишь дорогу могут 100 руб попросить ( правда простые люди).Наша полиция это,для нас как старший в семье. 

Если серьезно,они на самом деле хорошие ребята. Когда снег у нас был, я звала полицейского и  за него держалась чтоб не упасть. Но надо честно сказать , что обувь у них очень скользкая. Надо  народу  послание написать в МВД, чтоб им нормальную обувь  выдавали. Итальянскую. А то машины   немецкие, а обувь  так себе.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
8 minutes ago, nekka said:

А я вот была в Баку, попросила полицейского молодого парня показать мне дорогу. Он меня очень дружелюбно проводил, культурный, воспитанный, не говорил по русски, и нет , не харкал, не сморкался, не облизывался, не чесался, и денег тоже не просил. 

Олмады ки, гяряк кышкырардыныз она - Почему не харкаешь, не чешишся, не облизываешься не говориш по русски и черт побери почему денег не просишь?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gylya сказал:

Это Вам не Москва, где если спросишь дорогу могут 100 руб попросить ( правда простые люди). 

 

Обалдееееть🙄

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, VətənDaş сказал:

Олмады ки, гяряк кышкырардыныз она - Почему не харкаешь, не чешишся, не облизываешься не говориш по русски и черт побери почему денег не просишь?

что то не соответствует стереотипу😁

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, gylya сказал:

Полиция нас бережет. 

Сначала бьет, потом стережет.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Полисляр олмаса бязи гудурмуш сюрюджюляо башымыза чыхар. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cholito

У меня брат полицейский, но все равно недолюбливаю полицию 😂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Дюймовочка сказал:

Полисляр олмаса бязи гудурмуш сюрюджюляо башымыза чыхар. 

Онсуз да чыхырлар, özü də qaişniklərin gözlərinin qabağında...  Vid eləyirlər, güyə heç nə görmürlər...

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Дискредитировала себя полиция потому что давно((

Народ относится к ним как к своим противникам, а не защитникам))

Полицейский стоит и ничего не делает, видя как мамаша с ребенком хотят перейти дорогу в неположенном месте. Но поле того, как мамаша, рискуя своей жизнью и жизнью своего ребенка, всё же перешла дорогу, то тут полицейский подходит и начинает ее штрафовать. А еще лет 30 назад милиционер просто дунул бы в свисток, запрещая переходить дорогу, и тем самым предотвратил бы правонарушение.

Получается, чо в нынешние времена штраф для полицейского  важнее человеческих жизней...

P.S.

Справедливости ради скажем, что не все полицейские такие, просто рядовой гражданин судит о полиции в целом, увы, по негативным моментам...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

    Полиция, это отражение нашего общества. Она такая же разнородная как всё общество. Есть нормальные полицейские, делающие свою работу. Есть пофигисты, а есть преступники и садисты, которые спрятались за погонами. Категории можете дополнять.

Мне встречались предствители всех укзанных мною категорий. 

   Что же касается отношения общества к полиции, то тут в некоторой степени действуют законы физики. А именно, третий закон Ньютона. Но всё относительно.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Филомена

Лет 10 назад ,зима,снега выпало многа, Понятно ,что проблемы с транспортом, тем более в ту сторону ,что нам нужно было,У ребенка экзамен, конечно же я тоже поехала,да и работа моя рядом,Ели ели нашли таксиста на дороге и конечно же он "заломил " цену,ну а я согласна,экзамен же,Так у этого придурка машина была неисправна ,да к тому же гололёд,На пол дороги остановился и не ездит дальше,Так ещё у меня деньги взял,Рядом стояла машина (не полицейская)но там сидел полицейский,Он сам предложил довести нас до академии,Если бы не он ,я бы не знала что и делать,других машин на трассе не было ,Я говорю ребенку,скажи своим,что тебя на экзамен с полицией привезли))) Конечно же он денег не взял,Как сама добралась до работу ,я уже и не помню  ,Спасибо ему Огромное,

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хоть и не работаю в силовых, но по хорошему в связи с работой часто с ними общаюсь.. есть друзья, определённый круг знакомых Юристы)..

согласен с Обозревателем, что Полиция, как и любой другой Орган Власти, целиком и полностью из нашего с вами общества.. как и в обществе есть различные категории индивидов, так в Полиции..

к сожалению, Население в повседневной жизни сталкивается с ППХ и ЙПХ.. а туда к сожалению опять таки большинство идёт за личной наживой либо же всю осознанную жизнь был ни кем, а одев форму почуял себя Боссом))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
14 hours ago, Obozrevatel said:

    Полиция, это отражение нашего общества

 

Как и всё остальное.Что по существу  значит пенять на зеркало

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

А ещё бывшие  полицейские хорошо устанавливают душкабины: быстро, качественно и дисциплинировано .

Link to comment
Share on other sites

kisliy365

 а какое отношение может быть у граждан к людям, которые сами постоянно нарушают закон, крышуют беззаконие и сами на побегушках у крупных преступников?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

год 1993 приехал на каникулы в Баку..сел в метро еду с 28 на Нариманово..( Монтин екдир:buba::tespe:).. такой весь из РФ приехал))..да ты чё , грю уже)

тот момент полиция в метро повально всех на документы проверяла..ну не понравилась моя физиономия им, что идет такой весь их себя ( оз арамызды чаван вахты, Юр Академиянын студ билет на кармане, Гордости полные штаны, Денег по тем временам тоже достаточно, воощем Довольный такой)..также замечу , что шутить люблю)...дейир ай ушаг Документ предъявите..дейиерем Сержант Сиз дедюн йорулдун)), гелячийин Прокурору Фланкес Фланкесов и в раскрытом виде Студ Билет)) а там на русском все написано, печать гербовая подпись, ну все как положено)) он Телебесен, я ему Телебесиз)) воошем пару минут поговорили, пожелали друг дружке успехов и разошлись)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Кстати, их шеф оказался самым непробиваемым ))

скоро уже 30 лет как он у руля своей конторы ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Mr. TANNER  Филомена  Sunny Moon  Тундра  Yukiko  Bodriy  kisliy365  Terrakota  nekka  Spirt  gylya  Wzor  Da Vinci  trr  Вредный Крыс  Alpinist  gasiga  E_not11  Wisdom  Baku2018  PRAVDORUB  TotEwoDisputter  Zlaw  Cholito  perepelka  Ghost Shaman  Al Pacino  Gun-smith  Obozrevatel  Lochte  Walter White  nineliya  Зигфрид  Аджи-Мушкай  Arximed  Дюймовочка  Bushido  Carpe Diem  Царь  -=laziale=-  dama8080  Сева ИМ  Хамаль  Outlaw  split  WOLF  avto6ka  Natali_@@@  Habibi  Stolz  Ejik_v_kolyu4kax  SophieL  Ifti  Облигация  Shimon Friedman.  artist88  Neon  Джема  Верующий Атеист  VətənDaş  JaFlour  Дождь  Spaun_78  Аквилон  Bodriy  Evol  Undina 
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Rebell
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +satira
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Addict
    • +sapiens
    • +Miranda
    • +TryImpossible
    • +Padre
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • +Mr. TANNER
    • +Timich
    • +invariant
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions