Jump to content
Baku365.com

Надо становиться на колени посреди России и просить у своего народа прощение


Habibi

Recommended Posts

Habibi

1557011571-229a08852740bb004727c4590e0e0

Советская военщина — самая оголтелая, самая трусливая, самая подлая, самая тупая из всех, какие были до неё на свете. Это она «победила» 1:10! Это она бросала наш народ, как солому, в огонь.
Сколько потеряли в войну–то? Страшно называть истинную цифру.

Те, кто врет о войне прошлой, приближают войну будущую. Ничего грязнее, жестче, кровавее, натуралистичнее прошедшей войны на свете не было. Надо не героическую войну показывать, а пугать, ведь война отвратительна. Надо постоянно напоминать о ней людям, чтобы не забывали. Носом, как котят слепых тыкать в нагаженное место, в кровь, в гной, в слезы, иначе ничего от нашего брата не добьешься.

regular_social_image-27fbd33af149ec362e2
WWW.NOVAYAGAZETA.RU

от редакции Весной 2009 года увидел свет том писем Виктора Астафьева (1924—2001) «Нет...

 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Может так и было, а может и нет. В любом случае времени прошло много, ничего не изменить уже. Так что, пускай уж лучше героями останутся. Зачем это ворошить?

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Habibi said:

1557011571-229a08852740bb004727c4590e0e0

Советская военщина — самая оголтелая, самая трусливая, самая подлая, самая тупая из всех, какие были до неё на свете. Это она «победила» 1:10! Это она бросала наш народ, как солому, в огонь.
Сколько потеряли в войну–то? Страшно называть истинную цифру.

Те, кто врет о войне прошлой, приближают войну будущую. Ничего грязнее, жестче, кровавее, натуралистичнее прошедшей войны на свете не было. Надо не героическую войну показывать, а пугать, ведь война отвратительна. Надо постоянно напоминать о ней людям, чтобы не забывали. Носом, как котят слепых тыкать в нагаженное место, в кровь, в гной, в слезы, иначе ничего от нашего брата не добьешься.

regular_social_image-27fbd33af149ec362e2
WWW.NOVAYAGAZETA.RU

от редакции Весной 2009 года увидел свет том писем Виктора Астафьева (1924—2001) «Нет...

 

Не согласен с Астафьевым.. не всё так однозначно, но ему за озвучивание своего альтернативного и не популярного мнения респект.

А так, по мне, война - это жизнь.. и как и на невойне в войне есть и правильность и подлость. Есть жертвы бессмысленные, а есть необходимые, есть трусы и герои.. пролитая кровь тоже бывает грязная или святая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Glock said:

Не согласен с Астафьевым.. не всё так однозначно, но ему за озвучивание своего альтернативного и не популярного мнения респект.

А так, по мне, война - это жизнь.. и как и на невойне в войне есть и правильность и подлость. Есть жертвы бессмысленные, а есть необходимые, есть трусы и герои.. пролитая кровь тоже бывает грязная или святая.

Вы не поняли посыл: война - это зло и нельзя ее пропгандировать, это преступно...

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Habibi said:

Вы не поняли посыл: война - это зло и нельзя ее пропгандировать, это преступно...

Я то понял)) скорее Вы не поняли мой посыл))

Я не считаю войну злом, также как и жизнь. Она у каждого своя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Маршал Жуков отправлял  миллионы советских солдат на верную гибель, когда таких жертв можно было бы обойтись, Жуков был анти-советчиком, не любил он советских людей и не уважал. Как и Сталин.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Только жестокие садисты могут любить войну и с удовольствием участвовать в ней. Все остальные мечтают о мирном времени где никто не умирает под вражеской пулей из за тупых амбиций аморальных дядюшек.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мне больше интересно и считаю полезным, не Жукова и Гимлера, Освенцим и ГУЛАГ обсуждать...

А нашу ситуацию и сегодняшние реалии с оккупированными землями, пленными, ОБСЕ, мирной инициативой Эйнуллы Фатуллаева, и пр.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Glock сказал:

А так, по мне, война - это жизнь..

:blink::blink::blink:

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÐµÑи ÑиÑиÑÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÐµÑи ÑиÑиÑ

ÐоÑожее изобÑажение

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дюймовочка said:

Только жестокие садисты могут любить войну и с удовольствием участвовать в ней. Все остальные мечтают о мирном времени где никто не умирает под вражеской пулей из за тупых амбиций аморальных дядюшек.

Войну не любить надо, а не бояться и не считать злом защиту своих земель и женщин/детей...

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сева ИМ said:

:blink::blink::blink:

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÐµÑи ÑиÑиÑÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÐµÑи ÑиÑиÑ

ÐоÑожее изобÑажение

Это те кого насиловали и убивали армянские воины?

Я это видела в реальности не по фоткам.

Видел и слышал плачи матерей и жён, детей.. с призывами отомстить, спасти, вызволить из плена... А не заседать в Баку.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Это те кого насиловали и убивали армянские воины?

Я это видела в реальности не по фоткам.

Видел и слышал плачи матерей и жён, детей.. с призывами отомстить, спасти, вызволить из плена... А не заседать в Баку.

И все еще считаете что война это жизнь? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сева ИМ said:

И все еще считаете что война это жизнь? 

Скажу больше, война - защита жизни.. война - ради жизни..

 

А если нет, то рабство, унижения, чморение, потери...

В реальности моего народа и страны это так.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Bushido сказал:

Маршал Жуков отправлял  миллионы советских солдат на верную гибель, когда таких жертв можно было бы обойтись, Жуков был анти-советчиком, не любил он советских людей и не уважал. Как и Сталин.

Конечно.Как легко в 2019-м говорить о том,что нужно было делать Жукову в 1941-м))

Вообще надо было сдаваться немцам и смотреть как потом т.н союзники вякали бы что они войну выиграли))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если война оправданная. Она оправданная например, когда защищаешь свою землю.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Сева ханум, я кстати, очень сильно не хочу участия в нашей войне всех тех кто не желает... От них одни проблемы))

Мы сами.. со своими детьми справимся с врагом или не будем жить в унижениях и с кайфом.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Конечно.Как легко в 2019-м говорить о том,что нужно было делать Жукову в 1941-м))

Вообще надо было сдаваться немцам и смотреть как потом т.н союзники вякали бы что они войну выиграли))

 

Речь даже не о 1941, а о 1945, когда было понятно что немцы проиграли, а советские победили, а он гнал сотни тысячи Советского пушечного мяса на гибель, в принципе так и надо с советским человеком, так что в этом вопросе я сталинист и жуковец.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Скажу больше, война - защита жизни.. война - ради жизни..

 

А если нет, то рабство, унижения, чморение, потери...

В реальности моего народа и страны это так.

Один очень большой жирный минус вам за это. Война это не всегда победа. И не всегда гордость и счастье. 

Война это всегда боль. кровь, слезы. И лишь шахматная игра для глав. А народ пушечное мясо. 

Чмошник всегда останется чмошником, будет он воевать или нет. И даже война которую он ведет будет чмошной. Войн никогда трусов героями не делала. Они лишь раскрывала сущность. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Undina said:

Если война оправданная. Она оправданная например, когда защищаешь свою землю.

Это уже, сорри, не оправдание, а святая обязанность.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

Сева ханум, я кстати, очень сильно не хочу участия в нашей войне всех тех кто не желает... От них одни проблемы))

Мы сами.. со своими детьми справимся с врагом или не будем жить в унижениях и с кайфом.

 

Дядя горгудун сезю вар  - бага бахмадын горумагына дяймяз, горумадын бахмага дяймяз. У нас ни того ни другого.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сева ИМ said:

Один очень большой жирный минус вам за это. Война это не всегда победа. И не всегда гордость и счастье. 

Война это всегда боль. кровь, слезы. И лишь шахматная игра для глав. А народ пушечное мясо. 

Чмошник всегда останется чмошником, будет он воевать или нет. И даже война которую он ведет будет чмошной. Войн никогда трусов героями не делала. Они лишь раскрывала сущность. 

Есть пушечное мясо.. а есть кто сам идёт. За всех не говорите. Я сам шёл. В моей родне много тех кто сам шёл. И были ранения с гноем, и голод со вшами, и боли, и страх... и насмешки "своих" хитропопых.. и смерти есть.

И несмотря на правительство или остальную часть народа, опять при возможности пойду и детей благословлю.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Речь даже не о 1941, а о 1945, когда было понятно что немцы проиграли, а советские победили, а он гнал сотни тысячи Советского пушечного мяса на гибель, в принципе так и надо с советским человеком, так что в этом вопросе я сталинист и жуковец.

Так я и говорю.Надо было сдаваться.А потом объявить геноцид советского населения и заставить немцев платить контрибуцию)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Дядя горгудун сезю вар  - бага бахмадын горумагына дяймяз, горумадын бахмага дяймяз. У нас ни того ни другого.  

Когда у вашего дома и детей встанут армянские солдаты, вы.... Не, не верю что цитировать будете Дедя Горгуда... Или вспомните другие его высказывания с боевыми кличами и осуждением/презрением к трусости... (под прикрытием всяких отмазок)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Glock сказал:

Это уже, сорри, не оправдание, а святая обязанность.

В этой жизни только одна обязанность - быть счастливым. Всё остальное большое фуфло, самое большое фуфло воевать за бумагу где кто-то начертал какие-то линии и назвал свяшенными границами.

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Так я и говорю.Надо было сдаваться.А потом объявить геноцид советского населения и заставить немцев платить контрибуцию)))

 

Это было бы разумно.
А так Сталин и Жуков геноцидили советское мясо и никакой компенсации (((

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Bushido said:

В этой жизни только одна обязанность - быть счастливым. Всё остальное большое фуфло, самое большое фуфло воевать за бумагу где кто-то начертал какие-то линии и назвал свяшенными границами.

Нет проблем, я же говорю... Кто не хочет не надо насильно гнать под прицелом НКВД)))

Я мусульманин.. и верю жизнь после смерти.. у меня преимущество перед тобой))) а у тебя преимущества передо мной.. можешь кайфовать и не впрягаться за написанные границы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Это бы почитать русским, тем кто на каждом шагу орут " если надо, победим". Присвоили победу себе. Вначале парад с нацистами отмечали в Бресте, а потом народ на войну послали. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Боооже гёзлярим долду сколько пафоса на теме

когда нападет враг однозначно нужно защищать свою родину.

но вместе с тем чтобы не случилось война это зло. Кто то зарабатывает на продаже оружия, а кто то теряет своих родных. А потом раз в году красивые речи около надгробья. А семье жить с этим. Ня ися

Edited by Дюймовочка
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Glock сказал:

Когда у вашего дома и детей встанут армянские солдаты, вы.... Не, не верю что цитировать будете Дедя Горгуда... Или вспомните другие его высказывания с боевыми кличами и осуждением/презрением к трусости... (под прикрытием всяких отмазок)

Скажите мне, какая мне разница кто будет пить мою кровь? Какая мне разница кто будет меня унижать?  Бесплатный хлеб мне не даст ни тот ни другой.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Bushido сказал:

В этой жизни только одна обязанность - быть счастливым. Всё остальное большое фуфло, самое большое фуфло воевать за бумагу где кто-то начертал какие-то линии и назвал свяшенными границами.

Если б всё так просто было..Воюют не за границы, а за свою жизнь, за жизнь своей семьи. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  God_bless_you  trr  Доктор Грант  Stolz  Arif Gurbanov  Habibi  WOLF  Джема  Obozrevatel  Zlaw  Victor Howardsson  Gun-smith  Bodriy  Natali_@@@  Дюймовочка  Wisdom  Вредный Крыс  Хамаль  devio  Sasha  Terrakota  ted1  Al Pacino  Shimon Friedman.  gylya  Облигация  Yukiko  gasiga  Valois  Perfect Man  Baku2018  Alpinist  Bushido  JaFlour  kisliy365  PRAVDORUB  perepelka  -=laziale=-  Spaun_78  maliko  Lochte  Arximed  split  nekka  Evol  kolobok  Тундра  Царь  Pups.  Carpe Diem  nineliya  Glock  Guest  Mr. TANNER  Aziza  Masusenka  Outlaw  Komsneft  Nana  Аквилон  Razario  Addeliya  Bluebonett  avto6ka  Kent  R.M.  abu Uthman  Ромашка  Klyepa  Undina  Heydar Ali  Neon  Da Vinci  Zafir  SophieL 
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Addict
    • +Birdman
    • +sapiens
    • Arzu777
    • +Miranda
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +TryImpossible
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Padre
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • +Mr. TANNER
    • +Timich
    • +invariant
    • +satira
    • +-=laziale=-
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions