Jump to content
Baku365.com

Вопрос мужикам


WOLF

Recommended Posts

Zlaw

эту песню и Флора пела, но мне нра как Эйуб ее поет..там все написано зачему))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Arif Gurbanov сказал:

Почему ? Они оба счастливы !:classic_biggrin:

 

Она лежит в слишком невыгодной позе, доверяя ему. Он может в любой момент всё оборвать ..."схватить ее за горло"

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Undina сказал:

Она лежит в слишком невыгодной позе, доверяя ему. Он может в любой момент всё оборвать ..."схватить ее за горло"

Ганэшна...если даст повод...:tespe:

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, WOLF said:

Спасибо вам за ваши критерии выбора, мы добавим их в наше с Аль Пачино резюме. Аль, век живи, век учись! Теперь я буду просить фото ступней и пальцев в 48 мп разрешении! ))))))))

 

фото специально я конечно не прошу, но скажу что обращаю на это внимание )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

внешность это вообще очень индивидуально

главное чтоб было совпадение у парня и девушки и по внешности и по характеру

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
31 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Ганэшна...если даст повод...:tespe:

 

Это вы про справедливость сейчас? 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Undina сказал:

Это вы про справедливость сейчас? 

Про "взгляды по сторонам...":classic_biggrin:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Возможность .....привлекает🦂

Link to comment
Share on other sites

Evol
12 часов назад, missUnderstanding сказал:

Не секрет. Если учитывать только внешние данные, то в первую очередь, на руки. На их форму, длину, опрятность.  Далее, на телосложение, мне бы не хотелось выглядеть на фоне своего мужчины полной)) Я вроде лишним весом не страдаю, но все равно не люблю щуплых. 
Далее, на то, как одет мужчина. Опять-таки насколько аккуратная и чистая на нем одежда, я это сразу понимаю, иногда по тому, как ведет себя мужчина, а иногда это и вовсе легко понять по самой одежде. Коротко говоря, на чистоплотность.
Дальше, на поведение. О чем говорит, как говорит, куда смотрит) как жестикулирует, какие слова использует 

На волосы..зализанные назад, как у итальянского мафиози аль капоне, я не люблю. Не люблю и как у сына Фюрера)) Конкретной  стрижки нет, главное должно быть к лицу. 

Но это все не так важно, самые главные пункты это интеллект, отношение к женщине и чувство юмора. Это как прелюдия перед сексом, без этого, никакого эффекта от внешности не будет

еще по гороскопу близнец)) :gy:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 часов назад, LiyA_ сказал:

Нууу..если можно высказаться и не мужикам...то скажу, что большое значение имеет взгляд...бывает смотришь черты лица у девушки красивые, а взгляд пустой/стеклянный какой то и наоборот интересный/умный взгляд делает на первый взгляд заурядную внешность привлекательной...Кроме этого...мне кажется мужчинам нравятся женщины, с которыми легко общаться...которые не грузят так сказать...

Созювя гюввят, бывает девушка модельной внешности, но стоит с ней посидеть полчаса, уже урейин сыхылыр, ругаешь себя ща повешусь. Бывает обычная девушка и сколько от нее исходит тепло, юмор, приятное общение. 

Очень давно в начале 2000-ых в соцсети познакомился с девушкой. Общаясь понял что это девушка модель, ня билим мисс-хязяр зад )) дедим айе Эвол джек-поту партдатдын)) вообщем встретились, посидели. Реально красивая девушка) но общаясь вижу тормознутая) думал может я ей не нравлюсь, она горе беле озюню апарыр, бываетда девушка так аздырыр) хоть и молодой но понимаю же) вернулся кор-пешман в свой интернетклуб, типа бунада бир гуш) горурем сообщения от нее когда еще раз увидимся?) Аллах маа олюм вер, еще раз час скука?) тогда понял если девушка такая агырская, мало общается, нет юмора, и не улыбается часто то мянлик дейил хоть Ирина Шейк олсун (бир аз басдым кесдим я готов принять Шейк даже немой:classic_biggrin:) надеюсь арвад не прочитает этот пост :facepalm:)))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
2 часа назад, Al Pacino сказал:

внешность это вообще очень индивидуально

главное чтоб было совпадение у парня и девушки и по внешности и по характеру

Уважаемый модератор )

внешность хоть во многих случаях есть визитная карта любого человека, но главное так по мне чтоб совпадали значимость и ценность друг для друга.

очень часто смотришь на пару и думаешь, вот на что она или он похоже и внешне вроде совсем не подходят друг для дружки, а все туда же, выходит внешность не главное ).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
15 часов назад, WOLF сказал:

Женщин заводит волевой подбородок в мужчинах.

Что же нас привлекает в них, в женщинах?

 

 

весьма скудное представление о том что на самом деле заводит женщин в мужчинах )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 minutes ago, Evol said:

надеюсь арвад не прочитает этот пост :facepalm:)))

Пф..какие проблемы, щяз ей скринчик отправлю, вечером люлей получишь:classic_biggrin:

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Evol said:

надеюсь арвад не прочитает этот пост :facepalm:)))

Олмямишик ки...:smoking:))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Spirt said:

Пф..какие проблемы, щяз ей скринчик отправлю, вечером люлей получишь:classic_biggrin:

Онун бизим кими досту варса...она завал йохдур...:tespe:))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Cholito

Все о высоком говорят, с на деле 80% обращают внимание на попу) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Cholito сказал:

Все о высоком говорят, с на деле 80% обращают внимание на попу

14% на грудь, 5 процент на ноги, 1% на все остальное))):rolleyes: так что качайте попу, все равно в темноте лицо и общение не понадобиться)) а держаться на что то надо))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Cholito
22 minutes ago, Evol said:

14% на грудь, 5 процент на ноги, 1% на все остальное))):rolleyes: так что качайте попу, все равно в темноте лицо и общение не понадобиться)) а держаться на что то надо))

 

Да накаченная попа всегда пригодится. Не зря же Джей Ло так популярна)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
4 hours ago, Evol said:

Созювя гюввят, бывает девушка модельной внешности, но стоит с ней посидеть полчаса, уже урейин сыхылыр, ругаешь себя ща повешусь. Бывает обычная девушка и сколько от нее исходит тепло, юмор, приятное общение. 

Очень давно в начале 2000-ых в соцсети познакомился с девушкой. Общаясь понял что это девушка модель, ня билим мисс-хязяр зад )) дедим айе Эвол джек-поту партдатдын)) вообщем встретились, посидели. Реально красивая девушка) но общаясь вижу тормознутая) думал может я ей не нравлюсь, она горе беле озюню апарыр, бываетда девушка так аздырыр) хоть и молодой но понимаю же) вернулся кор-пешман в свой интернетклуб, типа бунада бир гуш) горурем сообщения от нее когда еще раз увидимся?) Аллах маа олюм вер, еще раз час скука?) тогда понял если девушка такая агырская, мало общается, нет юмора, и не улыбается часто то мянлик дейил хоть Ирина Шейк олсун (бир аз басдым кесдим я готов принять Шейк даже немой:classic_biggrin:) надеюсь арвад не прочитает этот пост :facepalm:)))

Немая красавица. Такую кто хочешь примет. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, perepelka сказал:

Немая красавица. Такую кто хочешь примет. )))

Профсоюз не примет. Что она там скажет, немая. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Облигация said:

Профсоюз не примет. Что она там скажет, немая. 

Долой такой профсоюз. Даешь права женщинам-инвалидам! ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
31 минуту назад, perepelka сказал:

Долой такой профсоюз. Даешь права женщинам-инвалидам! ))

Кстати, да. Женщина молча свое время тратит.)) Кому снился такой аттракцион)) 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Облигация said:

Кстати, да. Женщина молча свое время тратит.)) Кому снился такой аттракцион)) 

Да говорю же, немая красавица - мечта поэта. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 тут писать всем можно? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cholito
2 hours ago, perepelka said:

Немая красавица. Такую кто хочешь примет. )))

Да именно поэтому мой преподаватель по праву любил балет))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 часа назад, perepelka сказал:

Немая красавица. Такую кто хочешь примет. )))

   А если еще и глухонемая ... то полный ажиотаж  !!! )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Напишу лично за себя, я рассматриваю женщину только как объект моих самых извраённых сексуальных фантазий. И обращаю внимание на тело, попу, ноги, грудь, губы и мысленно раздеваю её.

♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Stolz сказал:

Напишу лично за себя, я рассматриваю женщину только как объект моих самых извраённых сексуальных фантазий. И обращаю внимание на тело, попу, ноги, грудь, губы и мысленно раздеваю её.

♀️

То бишь Штольц, мысленно Рамзан демиш Салам Алейкум делаете?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Zlaw сказал:

То бишь Штольц, мысленно Рамзан демиш Салам Алейкум делаете?))

Ну предполагаю это дело, но я из тех людей, которые следуют заповеди, "где живёшь, там не гадишь".Иначе кто мне тазик будет для меня подносить и рвоту мою за мной убирать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, Stolz сказал:

Напишу лично за себя, я рассматриваю женщину только как объект моих самых извраённых сексуальных фантазий. И обращаю внимание на тело, попу, ноги, грудь, губы и мысленно раздеваю её.

♀️

Тот случай,когда внешность обманчива и не предполагала,что за вашей милой улыбкой скрывается сексуальный маньяк)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Birdman  Безе74  abu Uthman  WOLF  Carpe Diem  Poor Yorick  missUnderstanding  Mr. TANNER  Valois  Тюльпанчик  Cholito  Доктор Грант  Arif Gurbanov  Zlaw  Антихимик  Wisdom  Находка  Облигация  Bodriy  Walter White  Giaretta  SophieL  nineliya  split  perepelka  Stolz  ***Nika***  Spirt  Ra Sha  golden lady  Desire  Perfect Man  Masusenka  Baku2018  Бакылы  Evol  Z@Gadka  gasiga  Peris  Sasha  Terrakota  Al Pacino  Вредный Крыс  Bubusik  LiyA_  Natali_@@@  China Soul  amitola  Scarlett  Lapusik  Undina  Gun-smith  Yukiko  Aynur Asgerli  Сева ИМ  Alpinist  Ghost Shaman  Pups.  Nana  -=laziale=-  Хамаль  Daphne  PRAVDORUB  Крошка  Руслан Ибадов  Paprika  JaFlour  Bushido  Da Vinci  Kreative Life  Mилаwка  Дюймовочка  Ленц  Zema  E_not11  Аджи-Мушкай  Artist77  Тео  nekka  Arximed  R.M.  kolobok  artist88  Ромашка  Heydar Ali  dama8080  Neon 
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • AminUmarov10
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Bordertown
    • +bongo
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • Xazar
    • irada14
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Zimaleto
    • ysif
    • +sapiens
    • Mir67
    • +Dex
    • +Dervish
    • Fantomas1
    • +invariant
    • Eded
    • varra
    • +Razin
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions