Jump to content
Baku365.com

Троллинг


Evol

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Конечно, в гениальности всех перессорить, оскорбить и прятаться. Я ни разу не видел от него позитива. А к кому ты лучше относишься, к Гасиге или Шимону?

Я к обоим отношусь одинаково, и к Турбо, который назвал меня сыном алкаша и подонком перед новым годом, и к Бенцу отношусь хорошо, который меня оскорбил и к Зефиру хорошо отношусь, которая меня оскорбила, я ни на кого не держу зла, бывает, я и сам далеко не ангел, мало того большая сволочь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Stolz said:

Не воспринимайте всё так серьёзно ! 
я по поводу жалобы как бы с сарказмом написал. Что опыт заметен, и грамотно составлена жалоба. Наверное на вас никогда не писали анонимки ?

Нет, не писали. )) Показалось, что вы поддерживаете обвинения против Ган-Смита и захотелось вступиться )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, SophieL сказал:

И где тут гениальность? ))))))))

У нас разные углы смотрящего на одинаковые вещи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
36 minutes ago, Stolz said:

Я читал, и там всё грамотно обосновано. 

📑

Умение грамотно строчить доносы - это его суть )))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, SophieL сказал:

И где тут гениальность? ))))))))

Штольц один из немногих, кто был против его бана навсегда и открыто выражает свои мысли. Уважаю Штольца. Серьезно. У него своя позиция и человек он бесхитростный. Ну, понравился ему Щимон своей трепотней, что поделаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, Stolz сказал:

Потому что таких юзеров как Шимон единицы !!! И ими дорожить надо, дорожить надо каждым юзером. Но в гениальности ему нет равных. 

Штольц, что гениального в том чтобы устраивать тут каждый день разборки и вопить о том что его обижают? 

Вы его посты внимательно читали? Эти посты простыни?  Они е есут никакой смысловой нагрузки. Просто набор умных слов и терминов. Ни кто до конца не читает его постов. Просто по длине и важноси изложения всем кажется что он умный. Не знаю может и умный, но информации в его постах Ноль.  

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, perepelka сказал:

Нет, не писали. )) Показалось, что вы поддерживаете обвинения против Ган-Смита и захотелось вступиться )

Я не собираюсь ни закого заступаться, в адвокаты я не нанимался, каждый сам кузнец своего счастья и несчастья. Мы на сайте и нам я думаю разрешается делиться мнением и соображениями. Они взрослые люди сами разберутся. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
35 минут назад, Stolz сказал:

Я имею в виду форму, а не содержание. О содержании рассуждать не берусь. У меня не такая обширная фантазия. 

Когда этот подлец целый народ червями называет вы даже в ус не дуете. Теперь ищете в запятой ошибку? ??????

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, WOLF сказал:

Штольц один из немногих, кто был против его бана навсегда и открыто выражает свои мысли. Уважаю Штольца. Серьезно. У него своя позиция и человек он бесхитростный. Ну, понравился ему Щимон своей трепотней, что поделаешь.

Тай тайыны тапар.( Аталар мисалы )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Stolz said:

Я не собираюсь ни закого заступаться, в адвокаты я не нанимался, каждый сам кузнец своего счастья и несчастья. Мы на сайте и нам я думаю разрешается делиться мнением и соображениями. Они взрослые люди сами разберутся. 

Ну так и я поделилась своим мнением.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, perepelka said:

В свое время Ган-Смит тоже вовремя подал сигнал, рассказав о своем взгляде на эту удивительную дружбу Глока с Шимоном.))

Там еще шла жалоба на оскорбление религиозных чувств, но в таком случае мои чувства  здесь тоже частенько бывают оскорблены глупостью  некоторых юзеров. И ничего, продолжаю наблюдать за ними, скрепя сердце. ))

Сионист печётся о чувствах антисиониста мусульманина, это действительно гениально!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Штольц, что гениального в том чтобы устраивать тут каждый день разборки и вопить о том что его обижают? 

Вы его посты внимательно читали? Эти посты простыни?  Они е есут никакой смысловой нагрузки. Просто набор умных слов и терминов. Ни кто до конца не читает его постов. Просто по длине и важноси изложения всем кажется что он умный. Не знаю может и умный, но информации в его постах Ноль.  

Но как они (посты) искустно сложены и далеко идущие с изюминкой далеко идущей. Ладно о вскусах не спорят. Может же быть на сайте хотябы один поклонник его таланта. 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
3 минуты назад, Stolz сказал:

У нас разные углы смотрящего на одинаковые вещи.

Ну тогда не надо тут цирк устраивать и "открывать" нам глаза на его "гениальность" )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Эвол, с позицией твоей согласна. Герюрсюз гич гич данышыр не надо обращать внимание, просто тихо проходим мимо. Гой  лезваласын езюню.

Но блин когда так плохо оскорбляют выдержать тоже да невозможно.  Я извиняюсь очень, сейсюн сянин вя йа мяним анамы, и гырагдан кимся десин ки- фикир вермя дя это троллинг. Олмур ахы. 

Бурда демокраийадан филаннан данышырлар. Но демокраия это не значит что чел может системаически нарушать закон и это ему будет сходить с рук. В демокраическом обществе за мелкие нарушения граждане получают предупреждения и выплачивают штраф. За крупные нарушения закона от нескольких лет до пожизенного заключения.  Если я в демокраическом обществе пойду встану посредине Йерусалима и крикну - все евреи козлы. Со мной что будет? Демокраия да. Я живой оттуда смогу уйти? А почему в нашем демокраическом обществе преступники ходят как ни в чем не бывало?

Сейчас я тебе подробно объясню. Есть люди у которых нет чести, нет достоинство. Они могут не только заниматься троллингом даже ругать матом твоих родных. 

1. Ты отвечаешь на его мат также. Получаешь бан также как и он. Ему все равно обругал ты его родных 5 кратным матом или нет. Ему плевать даже на своих близких. У него миссия выводит тебя из себя. Чыхартды сени озюнден сойдун ону значит он получил то что захотел. 

2. Есть правила язылмамыш ганунлар узденираг, гя.., джындыр, ишверен адамларын сойушунун чекиси олмур. Тем более виртуалда. То есть если даже внезапно он обругал тебя, ты захочешь найти его, оставишь телефон и прочее, ничего не добьешься. Его нет и он никогда не выйдет на стрелку. 

Выбор за тобой, хочешь он получил удовольствия? Продолжай питать его со своей агрессией. Хочешь его казнить просто игнорируй. Я знаю ты эмоциональный человек, терпеть это не всегда получается, выходишь из контроля. Прекрасно понимаю тебя. Но виртуальная жизнь учить тебя как надо обращаться с такими. Ты не первый день на форуме, и должна за пару минут вычислять кто тролль, ишверен а кто нормальный юзер. Не сложно совсем. Такие люди в реале никогда не смогут троллит другого человека так как получать пи..ей. А здесь очень легко. Сычды гетди, сен галдых похун ичиндя, лучше сен сыч просто игнорируй галсын ичиндя) сорри за мой френч

Edited by Evol
  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

Штольц, что гениального в том чтобы устраивать тут каждый день разборки и вопить о том что его обижают? 

Вы его посты внимательно читали? Эти посты простыни?  Они е есут никакой смысловой нагрузки. Просто набор умных слов и терминов. Ни кто до конца не читает его постов. Просто по длине и важноси изложения всем кажется что он умный. Не знаю может и умный, но информации в его постах Ноль.  

Да ерунда его посты. Он берет тем, что в  дальнейшие обсуждения вовлекает именно нужных ему юзеров и давит на нужные кнопки. Вон в тему про Россию позвал Вредного, Штольца и Сашу. ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, SophieL сказал:

Когда этот подлец целый народ червями называет вы даже в ус не дуете. Теперь ищете в запятой ошибку? ??????

Он не называл весь народ червями, а обобщил. Да я понимаю это может быть воспринято как оскорбление, но не все "черви", мне бы тоже не понравилось, но я вижу что он имел совсем другое и не хотел оскорбить весь народ. Он имел в виду пассивность большей части народа в тематике о нагорном карабахе, так как кричать могут многие, а действовать единицы. Но я как простой смертный могу заблуждаться и не правильно воспринимать щего информацию. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
Только что, Stolz сказал:

Он не называл весь народ червями, а обобщил. Да я понимаю это может быть воспринято как оскорбление, но не все "черви", мне бы тоже не понравилось, но я вижу что он имел совсем другое и не хотел оскорбить весь народ. Он имел в виду пассивность большей части народа в тематике о нагорном карабахе, так как кричать могут многие, а действовать единицы. Но я как простой смертный могу заблуждаться и не правильно воспринимать щего информацию. 

Гялят сделал обобщил. Никто ему это право не давал !!!!!!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, perepelka сказал:

Да ерунда его посты. Он берет тем, что в  дальнейшие обсуждения вовлекает именно нужных ему юзеров и давит на нужные кнопки. Вон в тему про Россию позвал Вредного, Штольца и Сашу. ))

А разве это плохо для сайта ? Если на сайте появляется активность, и обсуждение, спор, идёт движение. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
48 minutes ago, Zlaw said:

Между прочим на Вас открытую жалобу написали:)

это не жалоба,больше похоже на исковое заявление потерпевшего

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ладно дорогие юзеры, я ссылаюсь на свою слепоту в понимании постов юзера Шимон, Вы все правы, всем спокойной ночи и хороших снов, извините меня если я Вас чем нибудь задел и обидел, я не хотел, до завтра на сайте. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я к обоим отношусь одинаково, и к Турбо, который назвал меня сыном алкаша и подонком перед новым годом, и к Бенцу отношусь хорошо, который меня оскорбил и к Зефиру хорошо отношусь, которая меня оскорбила, я ни на кого не держу зла, бывает, я и сам далеко не ангел, мало того большая сволочь.

Кстати, Бенц - хороший парень. Остальных не знаю. Бенц прямолинейный человек и если ему что-то не нравится, он открыто это выражает. Имеет свое мнение на все. Но поверь, Штольц, Бенц никогда не будет делать гадости за спиной, он слишком благороден для этого. Не знаю, какие причины были у этих людей оскорбить тебя. Мы не можем нравиться всем подряд. Я пару месяцев назад подшутил над одной дамой, так она только на АзТВ не звонила, чтоб сказать, какой я плохой, бесчестный и некрасивый, русскоязычный чушарик. Понимаешь? И после у меня появилась туева куча поклонниц. Обречен на успех с ними. Как закончу сборник стихов, сразу подарю каждой по томику. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Evol сказал:

Сейчас я тебе подробно объясню. Есть люди у которых нет чести, нет достоинство. Они могут не только заниматься троллингом даже ругать матом твоих родных. 

1. Ты отвечаешь на его мат также. Получаешь бан также как и он. Ему все равно обругал ты его родных 5 кратным матом или нет. Ему плевать даже на своих близких. У него миссия выводит тебя из себя. Чыхартды сени озюнден сойдун ону значит он получил то что захотел. 

2. Есть правила язылмамыш ганунлар узденираг, гя.., джындыр, ишверен адамларын сойушунун чекиси олмур. Тем более виртуалда. То есть если даже внезапно он обругал тебя, ты захочешь найти его, оставишь телефон и прочее, ничего не добьешься. Его нет и он никогда не выйдет на стрелку. 

Выбор за тобой, хочешь он получил удовольствия? Продолжай питать его со своей агрессией. Хочешь его казнить просто игнорируй. Я знаю ты эмоциональный человек, терпеть это не всегда получается, выходишь из контроля. Прекрасно понимаю тебя. Но виртуальная жизнь учить тебя как надо обращаться с такими. Ты не первый день на форуме, и должна за пару минут вычислять кто тролль, ишверен а кто нормальный юзер. Не сложно совсем. Такие люди в реале никогда не смогут троллит другого человека так как получать пи..ей. А здесь очень легко. Сычды гетди, сен галдых похун ичиндя, лучше сен сыч просто игнорируй галсын ичиндя) сорри за мой френч

Ок. Я понимаю. Я уже тоже научилась игнорировать. Но опять же. Если чел один раз чашды, второй раз чашды. Третий раз. Балам он каждый день чашыр. Зачем да мы должны это терпеть? Почему? Это демократия? Демократия это когда можно делать все что в голову взбредет и завтра открыть новый клон и не стесняясь повторять то же самое?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
9 минут назад, SophieL сказал:

Тай тайыны тапар.( Аталар мисалы )

А я не знал, что лубов может быть столь жестоком. ))))))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Stolz said:

А разве это плохо для сайта ? Если на сайте появляется активность, и обсуждение, спор, идёт движение. 

Я не говорила, что это плохо. Более того, я говорила, что он таким образом объединяет нацию. Все охвачены праведным гневом и желают выгнать его отсюда. Просто на меня его троллинг не действует, не люблю, когда мной манипулируют.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

SophieL
6 минут назад, Stolz сказал:

Ладно дорогие юзеры, я ссылаюсь на свою слепоту в понимании постов юзера Шимон, Вы все правы, всем спокойной ночи и хороших снов, извините меня если я Вас чем нибудь задел и обидел, я не хотел, до завтра на сайте. 

Скатертью дорожка !

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ок. Я понимаю. Я уже тоже научилась игнорировать. Но опять же. Если чел один раз чашды, второй раз чашды. Третий раз. Балам он каждый день чашыр. Зачем да мы должны это терпеть? Почему? Это демократия? Демократия это когда можно делать все что в голову взбредет и завтра открыть новый клон и не стесняясь повторять то же самое?

чашды? Нажимай на репорт. Йене чашды снова нажимай.Блин йене чашды? Нажимай без конца на репорт. Но ты задолбалась не хочешь эту фигню каждый раз нажать, не хочешь с ним ругаться (так как мы поняли ему нравится этот процесс) что остается? Ай сагоооол чёрный список, нервы на месте, жизнь прекрасная и вокруг никаких ишверен. Правда хорошо?)) живи счастливо гызым))

Мян оленде гебримин устюндя дейерсен Эвол ты мне научил как контролировать себя) до сих я теперь как айсберг, мяни хеч ким озюндян чыхарда билмир. Твоя заслуга добрый человек ):classic_smile:

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ок. Я понимаю. Я уже тоже научилась игнорировать. Но опять же. Если чел один раз чашды, второй раз чашды. Третий раз. Балам он каждый день чашыр. Зачем да мы должны это терпеть? Почему? Это демократия? Демократия это когда можно делать все что в голову взбредет и завтра открыть новый клон и не стесняясь повторять то же самое?

Официальный ответ администрации - не обращайте внимания, даже если вас матом кроют каждый день.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, WOLF said:

Официальный ответ администрации - не обращайте внимания, даже если вас матом кроют каждый день.

"Власть" всегда просит "народ" - потерпите! )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Evol сказал:

чашды? Нажимай на репорт. Йене чашды снова нажимай.Блин йене чашды? Нажимай без конца на репорт. Но ты задолбалась не хочешь эту фигню каждый раз нажать, не хочешь с ним ругаться (так как мы поняли ему нравится этот процесс) что остается? Ай сагоооол чёрный список, нервы на месте, жизнь прекрасная и вокруг никаких ишверен. Правда хорошо?)) живи счастливо гызым))

Мян оленде гебримин устюндя дейерсен Эвол ты мне научил как контролировать себя) до сих я теперь как айсберг, мяни хеч ким озюндян чыхарда билмир. Твоя заслуга добрый человек ):classic_smile:

я очень извиняюсь,когда у вас приемные часы?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Natali_@@@ сказал:

я очень извиняюсь,когда у вас приемные часы?)))

Друзья Аль Пачино тратят деньги на этих шарлатан-психолог)) А  настоящий психолог сидит и аджындан гюнорта встает)))

вот моя реакция на тролль))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´Ð¶ÐµÐº николÑон

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Фрекен Бок  Evol  Yukiko  Kalipso  Berk  Adina  Zema  nekka  Manneken Pis  gasiga  Luna  Хамаль  maks25.8  Victory  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Дюймовочка  Wisdom  artist88  Obozrevatel  Farah  gylya  Gun-smith  Ruada♡  Arximed  Claimant  gospodin420  Heydar Ali  DRuman  R.M.  Царь  nikotrissa  Peris  Salix  Cain  Rasul Qanbayev  Spirt  Al Pacino  Natali_@@@  Aslan Aslanov  Wolfy  BAKILI  Lee  Stolz  Glock  Zlaw  Аквилон  Martinika  Alakbar  Сева ИМ  Mehdi  Провокация  disektor  split  Jamilla.J  Nkek  Ignac  Baku2018  WOLF  -=laziale=-  Тео  A_12  Аджи-Мушкай  Da Vinci  Ione  NNR  Desire  Habibi  114  Arif Gurbanov  ***Nika***  Риночка  Veronik  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  nineliya  Dron80  Bushido  Бенц  Kent  iНекто  LiyA_  Valois  SophieL  Oazis  amitola  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  Undina  Giaretta  Rust programming language  Despina  bacb  КарандаШ  Крошка  Zбаг  Liya1101  ataman  JaFlour  and 69 more...
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • +Manneken Pis
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Джема
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions