Jump to content
Baku365.com

Троллинг


Evol

Recommended Posts

WOLF
4 минуты назад, nineliya сказал:

"Власть" всегда просит "народ" - потерпите! )))

Я сегодня только подумал о том, что сайт - это зеркальное отражение существующего порядка в стране. Не та атмосфера, что раньше была.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Эвол ты везде прав в этой теме

но то что ты говоришь умеют 10% юзеров 

я ещё когда 5 лет назад был модером на Рифе старался всем это объяснить, не помогает, не получается 

многим людям нравятся конфликты, они так отдыхают 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

многим людям нравятся конфликты, они так отдыхают 

 

Так мне стало интересно. Отдыхают те кто ругаются например с троллем? Правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

nekka
27 минут назад, Evol сказал:

Сейчас я тебе подробно объясню. Есть люди у которых нет чести, нет достоинство. Они могут не только заниматься троллингом даже ругать матом твоих родных. 

1. Ты отвечаешь на его мат также. Получаешь бан также как и он. Ему все равно обругал ты его родных 5 кратным матом или нет. Ему плевать даже на своих близких. У него миссия выводит тебя из себя. Чыхартды сени озюнден сойдун ону значит он получил то что захотел. 

2. Есть правила язылмамыш ганунлар узденираг, гя.., джындыр, ишверен адамларын сойушунун чекиси олмур. Тем более виртуалда. То есть если даже внезапно он обругал тебя, ты захочешь найти его, оставишь телефон и прочее, ничего не добьешься. Его нет и он никогда не выйдет на стрелку. 

Выбор за тобой, хочешь он получил удовольствия? Продолжай питать его со своей агрессией. Хочешь его казнить просто игнорируй. Я знаю ты эмоциональный человек, терпеть это не всегда получается, выходишь из контроля. Прекрасно понимаю тебя. Но виртуальная жизнь учить тебя как надо обращаться с такими. Ты не первый день на форуме, и должна за пару минут вычислять кто тролль, ишверен а кто нормальный юзер. Не сложно совсем. Такие люди в реале никогда не смогут троллит другого человека так как получать пи..ей. А здесь очень легко. Сычды гетди, сен галдых похун ичиндя, лучше сен сыч просто игнорируй галсын ичиндя) сорри за мой френч

Варум? Сиз демирсиз права человека, стой на месте не двигайся? А теперь я значит должна эззият чякмяк, репорт слать в n-ом количестве, нябилим черный список завести, фикир вермямяк, хеир ола? Олюб онун кялляси. Единственное, что делаю ( так как ему здесь зеленый свет), не пишу на его простынях. Зеро внимания. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Так мне стало интересно. Отдыхают те кто ругаются например с троллем? Правильно понял?

ну наверно да, я иначе не могу это объяснить 

есть другое объяснение, но не хочу так думать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, nekka said:

Варум? Сиз демирсиз права человека, стой на месте не двигайся? А теперь я значит должна эззият чякмяк, репорт слать в n-ом количестве, нябилим черный список завести, фикир вермямяк, хеир ола? Олюб онун кялляси. Единственное, что делаю ( так как ему здесь зеленый свет), не пишу на его простынях. Зеро внимания. 

нет у него зелёного цвета

у него 10 дней за тот пост 

он вообще у меня на оптическом прицеле 

но понимаете, когда условно хороший юзер начинает ругаться с условно плохим, надо банить их обоих на одинаковый срок, или обоим мало или обоим много 

вот если хороший юзер не будет отвечать плохому в том же ключе, тогда в бан уйдёт только плохой 

но хороший юзер делает ошибку.. то ли потому что ему это нравится, то ли не знаю почему.. ну он же не глупый 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, nekka сказал:

Варум? Сиз демирсиз права человека, стой на месте не двигайся? А теперь я значит должна эззият чякмяк, репорт слать в n-ом количестве, нябилим черный список завести, фикир вермямяк, хеир ола? Олюб онун кялляси. Единственное, что делаю ( так как ему здесь зеленый свет), не пишу на его простынях. Зеро внимания. 

Правильно делаете. Я разве сказал не надо игнорировать? Не знаю почему иногда моих постов не сразу понимают некоторые юзеры. Вроде бы рахат дилдя язырам и русскими словами и азерб что бы понятливо было читать. Но все равно приходиться снова подробно объяснить. Или же читают определенный пост и спрашивают "как это?" не поднимают и не читают другие посты. Мне когда интересно какой нибудь пост, но не уловил смысл, начинаю читать с начало все, что бы понять тот пост который мне стал непонятным. Я Севе объяснил несколько вариантов, и описал их подробно, почему так происходит, зачем. Какой вариант лучший, худший и все это имхо. Я не могу заставить человека сделать именно так. Хер башда бир джюре бейин вар, о герар верир. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

нет у него зелёного цвета

у него 10 дней за тот пост 

он вообще у меня на оптическом прицеле 

но понимаете, когда условно хороший юзер начинает ругаться с условно плохим, надо банить их обоих на одинаковый срок, или обоим мало или обоим много 

вот если хороший юзер не будет отвечать плохому в том же ключе, тогда в бан уйдёт только плохой 

но хороший юзер делает ошибку.. то ли потому что ему это нравится, то ли не знаю почему.. ну он же не глупый 

И за это полагается виселица??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Evol сказал:

Правильно делаете. Я разве сказал не надо игнорировать? Не знаю почему иногда моих постов не сразу понимают некоторые юзеры. Вроде бы рахат дилдя язырам и русскими словами и азерб что бы понятливо было читать. Но все равно приходиться снова подробно объяснить. Или же читают определенный пост и спрашивают "как это?" не поднимают и не читают другие посты. Мне когда интересно какой нибудь пост, но не уловил смысл, начинаю читать с начало все, что бы понять тот пост который мне стал непонятным. Я Севе объяснил несколько вариантов, и описал их подробно, почему так происходит, зачем. Какой вариант лучший, худший и все это имхо. Я не могу заставить человека сделать именно так. Хер башда бир джюре бейин вар, о герар верир. 

Я ваш пост поняла. Я про то, что если человек выбрал другой путь, и ему приходится там тут сталкиваться с юзером, то зачем надо терпеть оскорбления? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
13 минут назад, Al Pacino сказал:

ну наверно да, я иначе не могу это объяснить 

есть другое объяснение, но не хочу так думать 

Так еще интересно стало мне. Тролл открывает тему, нормальный юзер назовем его Х. Видит тролль открыл тему, тема сплошной троллинг, а начинает с этим троллингом агрессивно спорить.

Выходить юзеру Х хочется присутствовать на этой теме, хочет спорить, получать и отдавать негатив. По твоему здравомыслящий юзер по собственному желанию не должен спорит с троллем. Проблема даже не в тролли а в нем самом. Так?) Серьезное обвинение. Но мне придется с тобой согласиться, так как другого объяснения не вижу как и ты.

Edited by Evol
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Evol сказал:

Правильно делаете. Я разве сказал не надо игнорировать? Не знаю почему иногда моих постов не сразу понимают некоторые юзеры. Вроде бы рахат дилдя язырам и русскими словами и азерб что бы понятливо было читать. Но все равно приходиться снова подробно объяснить. Или же читают определенный пост и спрашивают "как это?" не поднимают и не читают другие посты. Мне когда интересно какой нибудь пост, но не уловил смысл, начинаю читать с начало все, что бы понять тот пост который мне стал непонятным. Я Севе объяснил несколько вариантов, и описал их подробно, почему так происходит, зачем. Какой вариант лучший, худший и все это имхо. Я не могу заставить человека сделать именно так. Хер башда бир джюре бейин вар, о герар верир. 

Вапще советы давать легко, пока самого сильно не каснется. Только недавно Гасига на мой пост ответил, что не надо обращать внимание на бяк и тд. Амма на следующей же день не выдержал. Так что беля.  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, nekka said:

И за это полагается виселица??

виселица была уже за другое.. 

решения админа я не в праве обсуждать (

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Al Pacino сказал:

виселица была уже за другое.. 

решения админа я не в праве обсуждать (

Сиздя да демократия ёхдур?😔

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Вапще советы давать легко, пока самого сильно не каснется. Только недавно Гасига на мой пост ответил, что не надо обращать внимание на бяк и тд. Амма на следующей же день не выдержал. Так что беля.  

это же не тот момент когда твою девушку обижают хулиганы и надо за неё вступиться

это вирт, где ты отдыхаешь по сути.. ты даже не знаешь кто сидит по ту сторону монитора, это просто ник.. и этот ник может написать всё что угодно

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, nekka said:

Сиздя да демократия ёхдур?😔

биздя демократия вар, но есть ещё модераторская этика )) если члены администрации в чём-то не согласны, то обсуждают это между собой в закрытом режиме 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

биздя демократия вар, но есть ещё модераторская этика )) если члены администрации в чём-то не согласны, то обсуждают это между собой в закрытом режиме 

Хахаааа, лап по правительственному ответили. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Al Pacino сказал:

это же не тот момент когда твою девушку обижают хулиганы и надо за неё вступиться

это вирт, где ты отдыхаешь по сути.. ты даже не знаешь кто сидит по ту сторону монитора, это просто ник.. и этот ник может написать всё что угодно

 

Вирт. Ноооо, во первых многие знают друг друга в реале, встречаются, и ...кто знает какие разговоры бывают, о человеке складывается мнение определенное даже по вирту: храбрец, уданщик, монгол, тупой монгол, ахмаг, талиб, безбожник, гирянщик, чуууушкааа, умник, свой человек и тд. Вирт переносится в реал. Так что не всё так просто.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, nekka сказал:

Вапще советы давать легко, пока самого сильно не каснется. Только недавно Гасига на мой пост ответил, что не надо обращать внимание на бяк и тд. Амма на следующей же день не выдержал. Так что беля.  

Советы? Этот Шимон обругал моего брата на другом форуме, твой брат нищий, бомж в Германии. Проклятый курд и еще много чего. Что я сделал Некка ханум? Представляйте ничего не ответил. Потом здесь разбанился и я написал ему прямо. Он обиделся и ушел с концами (типа) с форума. Это было первое и последнее замечание от моего лица, после этого полный игнор. Я даже не отписываюсь на его темах. 

Просто поражаюсь все здесь взрослые люди как можно принять провокацию от тролля? Ну если вам 17 лет я бы как то понял, хейат теджрубеси йохду, и.т.д. но когда вижу взрослых людей сабах бири гюн иншаллах пенсияйа чыхачаглар а ведут себя по пацанский) поражаюсь и тему открыл для всех) каждый увидел себя ) просто захотел люди посмотрели на все по иному, и включили оба полушария, а не бросали слова админам почему его не банят. А сами почему не можете игнорировать? Спрашивается. Четин ишди? Кимя лазымды пусть читает например Штольцу, Глоку. Кому не нравится пусть отправляют в игнор. Если тролль садист, значит тех кто троль раздражает, получается мазохисты?

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Evol сказал:

Советы? Этот Шимон обругал моего брата на другом форуме, твой брат нищий, бомж в Германии. Проклятый курд и еще много чего. Что я сделал Некка ханум? Представляйте ничего не ответил. Потом здесь разбанился и я написал ему прямо. Он обиделся и ушел с концами (типа) с форума. Это было первое и последнее замечание от моего лица, после этого полный игнор. Я даже не отписываюсь на его темах. 

Просто поражаюсь все здесь взрослые люди как можно принять провокацию от тролля? Ну если вам 17 лет я бы как то понял, хейат теджрубеси йохду, и.т.д. но когда вижу взрослых людей сабах бири гюн иншаллах пенсияйа чыхачаглар а ведут себя по пацанский) поражаюсь и тему открыл для всех) каждый увидел себя ) просто захотел люди посмотрели на все по иному, и включили оба полушария, а не бросали слова админам почему его не банят. А сами почему не можете игнорировать? Спрашивается. Четин ишди? Кимя лазымды пусть читает например Штольцу, Глоку. Кому не нравится пусть отправляют в игнор. Если тролль садист, значит тех кто троль раздражает, получается мазохисты?

Амма написали же)))💪

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Evol said:

Советы? Этот Шимон обругал моего брата на другом форуме, твой брат нищий, бомж в Германии. Проклятый курд и еще много чего. Что я сделал Некка ханум? Представляйте ничего не ответил. Потом здесь разбанился и я написал ему прямо. Он обиделся и ушел с концами (типа) с форума. Это было первое и последнее замечание от моего лица, после этого полный игнор. Я даже не отписываюсь на его темах. 

Просто поражаюсь все здесь взрослые люди как можно принять провокацию от тролля? Ну если вам 17 лет я бы как то понял, хейат теджрубеси йохду, и.т.д. но когда вижу взрослых людей сабах бири гюн иншаллах пенсияйа чыхачаглар а ведут себя по пацанский) поражаюсь и тему открыл для всех) каждый увидел себя ) просто захотел люди посмотрели на все по иному, и включили оба полушария, а не бросали слова админам почему его не банят. А сами почему не можете игнорировать? Спрашивается. Четин ишди? Кимя лазымды пусть читает например Штольцу, Глоку. Кому не нравится пусть отправляют в игнор. Если тролль садист, значит тех кто троль раздражает, получается мазохисты?

я говорю да, теоретически здесь любой может написать любую вещь (до тех пор пока не приняты меры) и зачем на это реагировать, тратить на это свое время, энергию?

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, nekka said:

Амма написали же)))💪

он один раз написал и то более менее сдержанно и всё

а потом понял что этот юзер из себя представляет, понял какая у него цель и понял что свое время ему дороже чем тратить на бессмыслицу 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, nekka сказал:

Амма написали же)))💪

не написал бы ) просто он написал я никогда никого не оскорбляю и.т.д. кому то написал не помню уже. Я написал басыб-кесме. Ты Эдитора и Бушидо на соседном форуме ругал курд-мурд агзындан чыханлары. Он отрицал это не я, если вы так думаете, я уйду и больше не вернусь. Дедим саг-саламат. Вернулся через пару дней) как он вернулся я окончательно забил) карваны ходдадым)

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

он один раз написал и то более менее сдержанно и всё

а потом понял что этот юзер из себя представляет, понял какая у него цель и понял что свое время ему дороже чем тратить на бессмыслицу 

Инди у каждого своя планка. Кому то раз хватает, кому то нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Evol said:

Советы? Этот Шимон обругал моего брата на другом форуме, твой брат нищий, бомж в Германии. Проклятый курд и еще много чего. Что я сделал Некка ханум? Представляйте ничего не ответил. Потом здесь разбанился и я написал ему прямо. Он обиделся и ушел с концами (типа) с форума. Это было первое и последнее замечание от моего лица, после этого полный игнор. Я даже не отписываюсь на его темах. 

Просто поражаюсь все здесь взрослые люди как можно принять провокацию от тролля? Ну если вам 17 лет я бы как то понял, хейат теджрубеси йохду, и.т.д. но когда вижу взрослых людей сабах бири гюн иншаллах пенсияйа чыхачаглар а ведут себя по пацанский) поражаюсь и тему открыл для всех) каждый увидел себя ) просто захотел люди посмотрели на все по иному, и включили оба полушария, а не бросали слова админам почему его не банят. А сами почему не можете игнорировать? Спрашивается. Четин ишди? Кимя лазымды пусть читает например Штольцу, Глоку. Кому не нравится пусть отправляют в игнор. Если тролль садист, значит тех кто троль раздражает, получается мазохисты?

Евол дружище ты сейчас говоришь постфактум, помню как ты Бушидо упрекнул за его слова, мол беля данышырсан она геря о беля дейир, когда все прошло легко рассуждать, но у тебя осталось обида на него и не спорь со мной, что не осталось)))) просто ты выбрал игнор и это правильно, но не все так могут поэтому он здесь, ставить сердечки оскорбителю и ставить минусы тем кто против этих оскорблений...

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
2 часа назад, Evol сказал:

Так еще интересно стало мне. Тролл открывает тему, нормальный юзер назовем его Х. Видит тролль открыл тему, тема сплошной троллинг, а начинает с этим троллингом агрессивно спорить.

Выходить юзеру Х хочется присутствовать на этой теме, хочет спорить, получать и отдавать негатив. По твоему здравомыслящий юзер по собственному желанию не должен спорит с троллем. Проблема даже не в тролли а в нем самом. Так?) Серьезное обвинение. Но мне придется с тобой согласиться, так как другого объяснения не вижу как и ты.

эщщи деир дяя...

Я когда пишу слово  то самое...озюн билирсян дя какое,то сразу прибегают те самые,и начинают писать гадости целую простынь.

Тогда он,Аль...даёт мне бан,и пишет причину "За провокацию"🤣

Т.е гадости писать на одно слово безадресное,заметь...это быть спровоцированным.

А щас уже,выше он пишет совсем другое.

 

Кстати...Та "спровицированная"компашка,его жест не оценила...и потом до такой степени почувствовали себя "вечно спровоцированными",то наглым образом требовали от него от Аля давать бан Всем И Вся.Ну,ясно дело..они ж "вечноспровоцированные":diablotin:

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
3 hours ago, SophieL said:

Когда этот подлец целый народ червями называет вы даже в ус не дуете. Теперь ищете в запятой ошибку? ??????

Он сам же из этого народа, называя свой народ червями он бабочкой не станет, сколько не говори что я избранный:facepalm: если на то пошло, то он даже до червя не дорос. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В Американских старбаксах считают меня троллем когда я произношу свое имя, они записывают его, коса смотря на меня и потом когда готово кофе не озвучивают его, просто выкрикивают, тол капучино...ибо прозинести мое имя звучит вульгарно...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Stolz said:

Я к обоим отношусь одинаково, и к Турбо, который назвал меня сыном алкаша и подонком перед новым годом, и к Бенцу отношусь хорошо, который меня оскорбил и к Зефиру хорошо отношусь, которая меня оскорбила, я ни на кого не держу зла, бывает, я и сам далеко не ангел, мало того большая сволочь.

Штольц не стройте из себя невинную овечку, которую все оскорбляют, вы все прекрасно понимаете, за что кому и как? Просто троллите..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Gun-smith said:

Штольц не стройте из себя невинную овечку, которую все оскорбляют, вы все прекрасно понимаете, за что кому и как? Просто троллите..

Тоже так думаете ?)) Тогда Штольц намного более ловкий тролль, чем Шимон, потому что порой я сомневаюсь троллит он или нет.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, perepelka said:

Тоже так думаете ?)) Тогда Штольц намного более ловкий тролль, чем Шимон, потому что порой я сомневаюсь троллит он или нет.

Шимон это конкретный тролль у которго свои цели, Штольц иногда троллит, но бывает искренним, чего не скажешь про сиониста и антисиониста..с последними мне все понятно, с первым не совсем!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    169 members have viewed this topic:
    Shoxrux  Фрекен Бок  Evol  Yukiko  Kalipso  Berk  Adina  Zema  nekka  Manneken Pis  gasiga  Luna  Хамаль  maks25.8  Victory  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Дюймовочка  Wisdom  artist88  Obozrevatel  Farah  gylya  Gun-smith  Ruada♡  Arximed  Claimant  gospodin420  Heydar Ali  DRuman  R.M.  Царь  nikotrissa  Peris  Salix  Cain  Rasul Qanbayev  Spirt  Al Pacino  Natali_@@@  Aslan Aslanov  Wolfy  BAKILI  Lee  Stolz  Glock  Zlaw  Аквилон  Martinika  Alakbar  Сева ИМ  Mehdi  Провокация  disektor  split  Jamilla.J  Nkek  Ignac  Baku2018  WOLF  -=laziale=-  Тео  A_12  Аджи-Мушкай  Da Vinci  Ione  NNR  Desire  Habibi  114  Arif Gurbanov  ***Nika***  Риночка  Veronik  Alpinist  Jami.Kash.Shakta  nineliya  Dron80  Bushido  Бенц  Kent  iНекто  LiyA_  Valois  SophieL  Oazis  amitola  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  Undina  Giaretta  Rust programming language  Despina  bacb  КарандаШ  Крошка  Zбаг  Liya1101  ataman  JaFlour  and 69 more...
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +dama8080
    • +bulava
    • +Martinika
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions