Jump to content
Baku365.com

Этот ужасный Диктатор Эрдоган


Editor

Recommended Posts

Victor Howardsson

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Государство, по Ленину, всегда аппарат принуждения. В той же Турции когда-то запрещали коммунистическую партию и боролись с профсоюзами, на Украине дело доходило до третьего тура выборов и импичмента президенту, который всего-то выехал за пределы Киева. Так что нового придумал Эрдоган и АКП  (Азербайджанская коммунистическая партия?) с точки зрения общественного принуждения?

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
16 minutes ago, Lochte said:

Государство, по Ленину, всегда аппарат принуждения. В той же Турции когда-то запрещали коммунистическую партию и боролись с профсоюзами, на Украине дело доходило до третьего тура выборов и импичмента президенту, который всего-то выехал за пределы Киева. Так что нового придумал Эрдоган и АКП  (Азербайджанская коммунистическая партия?) с точки зрения общественного принуждения?

Новое то, что долго считали, пересчитывали, наконец с большим трудом выяснили кто победитель, он начал работу и вдруг, почему кто то зачем то решил снова считать голоса. С чего бы это вдруг? Потом как уже говорили, почему отменили только мера, если все в одном бюллетене? Такие тупые или борзые, плевать на другие мнения, делаю что хочу.

Не сразу, но все таки нашёл метод как воздействовать на ЦИК, и решил что никогда не поздно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Masusenka сказал:

Новое то, что долго считали, пересчитывали, наконец с большим трудом выяснили кто победитель, он начал работу и вдруг, почему кто то зачем то решил снова считать голоса. С чего бы это вдруг? Потом как уже говорили, почему отменили только мера, если все в одном бюллетене? Такие тупые или борзые, плевать на другие мнения, делаю что хочу.

Не сразу, но все таки нашёл метод как воздействовать на ЦИК, и решил что никогда не поздно

Ну так это всего лишь интерпретация дуэли Янукович/Ющенко, как мне кажется

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Вот и сказке конец.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

и потом, если так долго считая и пересчитывая они так и не смоги правильно подсчитать, значит все остальные так сказать выборы вообще неизвестно что были, и Эрдоган сам это доказал.

Сейчас по тв еле- еле мямлил  что то  Бинали, это же жуть, как же он работать будет. 

Все же Эрдоган нужен чтоб разделить и развалить Турцию, ему нужна такая марионетка, а не энергичный, работоспособный мэр 

 

Edited by Masusenka
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Вот и сказке конец.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Glock хватит про Грузию любимую, раскажи про Эрдогана любимового..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 hours ago, Al Pacino said:

типа Цик через 3 недели нашёл нарушения.. ну как бы да, сели и стали 3 недели считать, не смотря на то что новоизбранный мэр уже работает.. какая разница через 3 дня или 3 недели?

главное что победила демократия, да @Glock

Аль, прошёлся по теме.. как и ожидалось))

Тут настолько неграмотные вещи пишут или не имея представления о месте и предмете.. 

Всё через личностную призму восприятия (и Эрдогана в том числе)..

Что лучше, извини, я не буду комментировать.. ни тебя ни других.

Конечно решение ЦИК окончательно. И факт самих выборов и решение ЦИК - признак демократии.

  • Confused 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Glock said:

Аль, прошёлся по теме.. как и ожидалось))

Тут настолько неграмотные вещи пишут или не имея представления о месте и предмете.. 

Всё через личностную призму восприятия (и Эрдогана в том числе)..

Что лучше, извини, я не буду комментировать.. ни тебя ни других.

Конечно решение ЦИК окончательно. И факт самих выборов и решение ЦИК - признак демократии.

я другого поста и не ожидал

у тебя такое же личностное восприятие и даже больше чем у других

просто как обычный и правильный популист прикрываешь это объективностью с оттенком осуждения

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Glock said:

Конечно решение ЦИК окончательно. И факт самих выборов и решение ЦИК - признак демократии.

не, неправильно ) это второе окончательное решение Цик )))

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

не, неправильно ) это второе окончательное решение Цик )))

То есть?

Есть регламент/законы по выборам, по тому как их проводить, как подсчитать голоса, как оспаривать и в какой форме ЦИК к какому сроку должен принять окончательное решение.

Ты же юрист, изучи вопрос с выборами в Турции по праву.. а не по политическим мотивам)

До этого Акраму Имамоглу было дано право считаться мэром и исполнять обязанности... Но все знают что это юридически было временным решением, пока рассматривались жалобы.

Говорю же, Аль, дело не в моем пристрастии..  есть закон и надо по закону.

Последовательным надо быть а не джигалить)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

То есть?

Есть регламент/законы по выборам, по тому как их проводить, как подсчитать голоса, как оспаривать и в какой форме ЦИК к какому сроку должен принять окончательное решение.

Ты же юрист, изучи вопрос с выборами в Турции по праву.. а не по политическим мотивам)

До этого Акраму Имамоглу было дано право считаться мэром и исполнять обязанности... Но все знают что это юридически было временным решением, пока рассматривались жалобы.

Говорю же, Аль, дело не в моем пристрастии..  есть закон и надо по закону.

Последовательным надо быть а не джигалить)

любите вы популисты говорить о законе когда ситуация в вашу пользу

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

любите вы популисты говорить о законе когда ситуация в вашу пользу

 

Я говорил о готовности принять любое решение ЦИК ещё в теме о начале выборов... Ну признайся же)

А вот другие:

- были сначала в неверии о возможности демократии..

- потом в эйфории, что Эрдоган проигрывает..

- потом в предьявах, что не дадут сертификат мэра оппозиционеру..

- потом затишье..

- позже реакция - конец Эрдогаааану!!

И?)))

Непоследовательны вы и джигалите)

А я последователен, спокоен, и знаю что говорю и делаю .. отвечаю)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Почему Мазахир Панахова не отправили в командировку в Турцию? 87 % голосов у кандидата от партии считай в кармане

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, artist88 said:

Почему Мазахир Панахова не отправили в командировку в Турцию? 87 % голосов у кандидата от партии считай в кармане

Это ерунда)

Ты лучше спроси: почему ни одной темы никто не откроет о своём президенте, а?)))))

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Glock said:

Это ерунда)

Ты лучше спроси: почему ни одной темы никто не откроет о своём президенте, а?)))))

 

Так же как и ты когда жил в Баку молчал, сейчас героем демократом стал :facepalm:

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

split

кто владеет Стамбулом,тот владеет Турцией..разве мог отдать Эрдоган Стамбул?вопрос риторический

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
42 minutes ago, Glock said:

Аль, прошёлся по теме.. как и ожидалось))

Тут настолько неграмотные вещи пишут или не имея представления о месте и предмете.. 

Всё через личностную призму восприятия (и Эрдогана в том числе)..

Что лучше, извини, я не буду комментировать.. ни тебя ни других.

Конечно решение ЦИК окончательно. И факт самих выборов и решение ЦИК - признак демократии.

Личностнее чем у вас ни у кого не получится. 😂

Я все же надеялась где то на вашу вами же рекламируюмую принципиальность, думала все же честность победит,что на это раз защищать Эрдогана  будет просто стыдно, оказалось нет,  теперь убедилась вы принципиальны в одном - правдами неправдами защитить кумира, даже если он позорит  Турцию, главный фактор для вас все же религия

Раз ЦИК Турции так плохо умеет считать, почему когда побеждает Эрдоган и его сторонники у вас не возникает сомнений?

 

Кстати, даже Бинали было стыдно, он так жалко мямлил

 

 

Edited by Masusenka
  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Masusenka said:

Кстати, даже Бинали было стыдно, он так жалко мямлил

В политике понятие стыда очень размыто или вовсе отсутствует...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
21 minutes ago, Glock said:

Это ерунда)

Ты лучше спроси: почему ни одной темы никто не откроет о своём президенте, а?)))))

 

очень глупый вопрос, без обид

создай свой форум и открой

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Masusenka said:

Личностнее чем у вас ни у кого не получится. 

Я все же надеялась где то на вашу вами же рекламируюмую принципиальность, думала все же честность победит,что на это раз защищать Эрдогана  будет просто стыдно, оказалось нет,  теперь убедилась вы принципиальны в одном - правдами неправдами защитить кумира, даже если он позорит  Турцию, главный фактор для вас все же религия

Раз ЦИК Турции так плохо умеет считать, почему когда побеждает Эрдоган и его сторонники у вас не возникает сомнений?

 

Кстати, даже Бинали было стыдно, он так жалко мямлил

 

 

Масусенка, вы в глубоком заблуждение насчёт меня и моих позиций.. но я это не стану сильно опровергать)

И в заблуждение насчёт многого другого... И это тоже расписывать не стану ибо устану))

Но... В том то и дело ЦИК правильно считает и пересчитывает и рассматривает всякие жалобы и принимает окончательное решение. И сейчас, и вчера, и на прошлых всяких выборах.

Да.

Именно об этом я и писал пишу уже с месяц))))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Переехать в другую страну и вдруг осмелев задать вопрос а че вы не открываете тему про того то и того то))))))))) спасибо,посмеялась)))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
27 minutes ago, Glock said:

Я говорил о готовности принять любое решение ЦИК ещё в теме о начале выборов... Ну признайся же)

А вот другие:

- были сначала в неверии о возможности демократии..

- потом в эйфории, что Эрдоган проигрывает..

- потом в предьявах, что не дадут сертификат мэра оппозиционеру..

- потом затишье..

- позже реакция - конец Эрдогаааану!!

И?)))

Непоследовательны вы и джигалите)

А я последователен, спокоен, и знаю что говорю и делаю .. отвечаю)))

ты не спокоен, ты искренне радуешься

это видно по постам в этой теме и в теме Жизнь Турции

более того, тебе нравится то что ты противостоишь большинству, это видно в каждом твоем посте

что насчет выборов - популисты очень хорошо умеют прикрывать решения добытые за счет админресурса законом и пипл это хавает

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

очень глупый вопрос, без обид

создай свой форум и открой

Ты тоже не обижайся)

Я из соображений нравственности и этики если не ругаю своего то не трогаю и чужих. Дело не в форуме или геррйстве, довольстве или критике...

Дело в принципах этики)

Тоже действительно и в адрес не президентов)))

Ну ладно.. оставим)

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дюймовочка said:

Переехать в другую страну и вдруг осмелев задать вопрос а че вы не открываете тему про того то и того то))))))))) спасибо,посмеялась)))

А вы прежде смеха думайте что я не переехал, а по работе в офисе в других многих странах бываю...

Но остаюсь гражданином своей страны и каждый раз возвращаюсь к себе в родной дом в родном Баку.

Кстати, у вас стиль такой.. говорить намёками и не цитировать, вдруг чтобы ответ получить?)))

Я заметил что это не только со мной)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Glock said:

Ты тоже не обижайся)

Я из соображений нравственности и этики если не ругаю своего то не трогаю и чужих. Дело не в форуме или геррйстве, довольстве или критике...

Дело в принципах этики)

Тоже действительно и в адрес не президентов)))

Ну ладно.. оставим)

нравственность здесь непричем

я ничем не обязан чужим президентам чтоб молчать в их отношении 

если первое я делаю для того чтобы этот ресурс не закрыли и чтоб площадка сохранилась, то насчет второго меня ничего не останавливает

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
36 минут назад, artist88 сказал:

Почему Мазахир Панахова не отправили в командировку в Турцию? 87 % голосов у кандидата от партии считай в кармане

Будет.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Al Pacino said:

ты не спокоен, ты искренне радуешься

это видно по постам в этой теме и в теме Жизнь Турции

более того, тебе нравится то что ты противостоишь большинству, это видно в каждом твоем посте

что насчет выборов - популисты очень хорошо умеют прикрывать решения добытые за счет админресурса законом и пипл это хавает

 

Это чтобы вам доставить удовольствие мол меня на чистую воду вывели!))) Типа, он прокололся))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  nikotrissa  amitola  PRAVDORUB  Peris  Mr. TANNER  Natali_@@@  Зигфрид  nineliya  Дюймовочка  Adina  Monseigneur  Cholito  Heydar Ali  gasiga  Bodriy  Obozrevatel  perepelka  Ленц  Addeliya  Sör-Söhbet/Müzakire  Mes Eléphants Roses  haEmatoLogist  Evol  Poor Yorick  Lochte  Верующий Атеист  RAINMAN  Хамаль  Bushido  Wisdom  Облигация  Arximed  Masusenka  jami  Al Pacino  Habibi  Gun-smith  Victor Howardsson  kolobok  Komsneft  Aynur Asgerli  split  Glock  Ergenekon  Ghost Shaman  ImpendingDoom  Аджи-Мушкай  Spirt  Marisan  Spaun_78  Zlaw  Tehnokrat  Вредный Крыс  Артур Кянан Дёюль  Тундра  Царь  Сева ИМ  Baku2018  disektor  Дождь  Бакылы  www mona liza  Paprika  Lapusik  God_bless_you  eminently  Salix  Alpinist  Yukiko  Stolz  Фрекен Бок  Lahn-dill  TotEwoDisputter  gylya  Daphne  ted1  Valois  Тео  pipofreelander  Sasha  SophieL  Тюльпанчик  artist88  nekka  Tomorrow  -=laziale=-  XorAndOr  Bluebonett  Ромашка  missUnderstanding  E_not11  Доктор Грант  sahib411  Rauℓ  R.M.  Kent  Aint Nuttin Like Me  Valide  Walter White  and 6 more...
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Timich
    • +Джема
    • +sapiens
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Рюзаки
    • +bulava
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +просто ник
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Парадокс9966
    • +plotophyte
    • +Чилийский диктатор
    • Dalğıc
    • +lex-mix
    • +Толстяк
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Boob
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions