Jump to content
Baku365.com

Этот ужасный Диктатор Эрдоган


Editor

Recommended Posts

Дюймовочка
Just now, Glock said:

А вы прежде смеха думайте что я не переехал, а по работе в офисе в других многих странах бываю...

Но остаюсь гражданином своей страны и каждый раз возвращаюсь к себе в родной дом в родном Баку.

Кстати, у вас стиль такой.. говорить намёками и не цитировать, вдруг чтобы ответ получить?)))

Я заметил что это не только со мной)))

Если вы заметили я долгое время вам вообще не отвечаю если даже вы квотируете меня. Потому что мне неприятно общаться с вами. Думаю это взаимно. Так что буду благодарна за понимание и прекращение всякого общения.

если вы такой смелый идите и откройте тему и критикуйте кого хотите. Почитаю))))))

мой стиль не ваша проблема.

всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

нравственность здесь непричем

я ничем не обязан чужим президентам чтоб молчать в их отношении 

если первое я делаю для того чтобы этот ресурс не закрыли и чтоб площадка сохранилась, то насчет второго меня ничего не останавливает

 

Ок, вот это принято!

Просто в Турции не так))))

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
8 minutes ago, Glock said:

Масусенка, вы в глубоком заблуждение насчёт меня и моих позиций.. но я это не стану сильно опровергать)

И в заблуждение насчёт многого другого... И это тоже расписывать не стану ибо устану))

Но... В том то и дело ЦИК правильно считает и пересчитывает и рассматривает всякие жалобы и принимает окончательное решение. И сейчас, и вчера, и на прошлых всяких выборах.

Да.

Именно об этом я и писал пишу уже с месяц))))))

Вам кажется, что вы хорошо маскируетесь, но, поверьте, понять истинные мотивы не трудно, чем бы не прикрывались

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Дюймовочка said:

Если вы заметили я долгое время вам вообще не отвечаю если даже вы квотируете меня. Потому что мне неприятно общаться с вами. Думаю это взаимно. Так что буду благодарна за понимание и прекращение всякого общения.

если вы такой смелый идите и откройте тему и критикуйте кого хотите. Почитаю))))))

мой стиль не ваша проблема.

всего хорошего.

Принято, ханум. Если вам так грубо говорить и намёками выражаться комфортно.. то ваше право :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Al Pacino said:

ты не спокоен, ты искренне радуешься

это видно по постам в этой теме и в теме Жизнь Турции

более того, тебе нравится то что ты противостоишь большинству, это видно в каждом твоем посте

что насчет выборов - популисты очень хорошо умеют прикрывать решения добытые за счет админресурса законом и пипл это хавает

 

Предлагаю поднять вопрос о самалайкование, и разрешить в качестве исключения пользоваться этой опцией только Глоку, как это было в старые добрые времена!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Masusenka said:

Вам кажется, что вы хорошо маскируетесь, но, поверьте, понять истинные мотивы не трудно, чем бы не прикрывались

Я просто написал.. и вы просто имейте ввиду, для того чтобы не попадать впросак вообще.

А так ваше право считать как пожелаете. Я же не стану сейчас превращать тему в мол неее.. я не такой и я другой )))

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в стране где проводится конституционная реформа не то что под определенную должность, а под определенную личность - разве возможна в этом обществе демократия?

и дело даже не в админресурсе власти, а в том что сам народ избрал эту реформу, своими голосами

я бы понял если бы власть добилась этого обманом, хитростью, силой

но когда сам народ голосует против демократии, почему мы удивляемся?

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
5 minutes ago, Glock said:

Я просто написал.. и вы просто имейте ввиду, для того чтобы не попадать впросак вообще.

А так ваше право считать как пожелаете. Я же не стану сейчас превращать тему в мол неее.. я не такой и я другой )))

 

Не волнуйтесь, впросак я не попаду. Я умею признавать ошибки или заблуждения. Не буду из принципиальности защищать несправедливость

Edited by Masusenka
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Masusenka said:

Не волнуйтесь, впросак я не попаду. Я умею признавать ошибки или заблуждения. Не буду из принципиальности защищать несправедливость

Да, мне в ваших постах именно эта черта и нравится... Но порою обладая неверной информацией у людей бывает неверный образ происходящего или события итд

И защищают сами того не подозревая не борьбу с несправедливостью а нечто другое)

Я бы попытался Вам привести примеры и по Турции и по другим вопросам или местам/событиям ..

Но учитывая настрой на теме и нежелание вносить в свой пост(орудж) нотки спора или агрессии... Я оставлю эту затею на следующий раз) только если сами пожелаете..

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Masusenka said:

54474701-cf59-4371-b64f-171accc7eacb.jpg

))))))))) бунлар халифат дюзялтмяк арзусундадыр?)))) арзунуз уряиниздя галсын еле)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Masusenka said:

54474701-cf59-4371-b64f-171accc7eacb.jpg

Вот Масусенка.. как эти два ваших последних поста сочетаются,а?

Или Вы в качестве прикола такого юмора поставили эту фейковую картинку с враньём выдаваемом за цитату от Сумеи?

Link to comment
Share on other sites

Glock

Если это юмор такой - нет проблем)

Но если это серьезно - значит пшик и фейк ваши слова о справедливости или объективности или критики в адрес Эрдогана и его отката от демократии.

Масусенка, ваш ход)

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Glock said:

Это ерунда)

Ты лучше спроси: почему ни одной темы никто не откроет о своём президенте, а?)))))

 

Потому что о нем или хорошо или ничего! он из лика святых)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Masusenka 

Ау..

Или всё таки, "впросак" ваши слова?

Но я предлагаю отнести эту картинку к вашему юмору.. который понравится многим. А что ещё делать то если не такими картинками поднимать настроение)))

Всем всяческих успехов в деле законности и порядка) а я поеду в офис... (который кстати в 30 метрах от офиса KADEM той самой Сумеи)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, artist88 said:

Потому что о нем или хорошо или ничего! он из лика святых)

Неее.. грешен)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Al Pacino сказал:

в стране где проводится конституционная реформа не то что под определенную должность, а под определенную личность - разве возможна в этом обществе демократия?

и дело даже не в админресурсе власти, а в том что сам народ избрал эту реформу, своими голосами

я бы понял если бы власть добилась этого обманом, хитростью, силой

но когда сам народ голосует против демократии, почему мы удивляемся?

Не совсем соглашусь с вами, народ реально одурачили использовав и проблемы его и админ ресурс и религию и вообще всё что возможно, в Турции минимум 50% это сельские люди которым вешают лапшу, а еще запугали и т.д.

Там не все так просто. Эрдоган в своем роде Г.Алиев, он очень хорошо знает как можно народ повести за собой и гениально используя его "нервные струны" получил то что получил. А теперь подчищает все и вся.

Edited by Alpinist
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Alpinist said:

Не совсем соглашусь с вами, народ реально одурачили использовав и проблемы его и админ ресурс и религию и вообще всё что возможно, в Турции минимум 50% это сельские люди которым вешают лапшу, а еще запугали и т.д.

Там не все так просто. Эрдоган в своем роде Г.Алиев, он очень хорошо знает как можно народ повести за собой и гениально используя его "нервные струны" получил то что получил. А теперь подчищает все и вся.

в этом я виню кемалистов которые за годы своей власти не смогли вырастить такой народ который был бы одурачен популистами

ну и плюс экономические неудачи кемалистов и удачи акпшников надо сказать сыграли свою роль, Акп реально развивали регионы, конечно регионы будут голосовать за них

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
19 minutes ago, Glock said:

@Masusenka 

Ау..

Или всё таки, "впросак" ваши слова?

Но я предлагаю отнести эту картинку к вашему юмору.. который понравится многим. А что ещё делать то если не такими картинками поднимать настроение)))

Всем всяческих успехов в деле законности и порядка) а я поеду в офис... (который кстати в 30 метрах от офиса KADEM той самой Сумеи)))

Это сарказм. Понравилось потому что так и есть, поэтому да, сочетается с моим постом. 

А вот ваши слова о законности и порядке не сочетаются с вашими взглядами. 

Ну как все же, можно верить предыдущим выборам и референдумам, если даже оппозиция может делать махинации, представьте что власть творит. 

И я не верю что вы так наивны что верите в  честность Эрдогана. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Al Pacino сказал:

в этом я виню кемалистов которые за годы своей власти не смогли вырастить такой народ который был бы одурачен популистами

ну и плюс экономические неудачи кемалистов и удачи акпшников надо сказать сыграли свою роль, Акп реально развивали регионы, конечно регионы будут голосовать за них

Вот Азербайджан (северный) 250 лет почти в составе РИ, СССР был и что наш народ стал очень цивилизованным ? Нет. Кемалистам за годы своего правления никак не удалось бы вырастить и создать поколение которое нельзя одурачить. А вот экономические неудачи сыграли огромную роль в удачах АКП. Народ Турции видя картинку ниже прикрепленную или воспрянет духом или перейдет в разряд всех остальных мусульманских стран.

60004129_2347483595320633_1631507047520403456_n.jpg

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Alpinist said:

Вот Азербайджан (северный) 250 лет почти в составе РИ, СССР был и что наш народ стал очень цивилизованным ? Нет. Кемалистам за годы своего правления никак не удалось бы вырастить и создать поколение которое нельзя одурачить. А вот экономические неудачи сыграли огромную роль в удачах АКП. Народ Турции видя картинку ниже прикрепленную или воспрянет духом или перейдет в разряд всех остальных мусульманских стран.

60004129_2347483595320633_1631507047520403456_n.jpg

хотя с другой стороны 50% народа кемалисты смогли привить правовую культуру и сознание

за 60-70 лет это удача

просто надо было обращать внимание на население регионов, развивать их совместно с городским населением

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21 минуту назад, Al Pacino сказал:

хотя с другой стороны 50% народа кемалисты смогли привить правовую культуру и сознание

за 60-70 лет это удача

просто надо было обращать внимание на население регионов, развивать их совместно с городским населением

Там очень сильное религиозное воздействие, его до конца переломить не удалось.

А экономическая составляющая еще помогла сломить все достижения Кемалистов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Alpinist said:

Там очень сильное религиозное воздействие, его до конца переломить не удалось.

А экономическая составляющая еще помогла сломить все достижения Кемалистов.

но теперь эта же экономическая составляющая дает сбой как мы видим, лира продолжает падать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Gönlümün efendisi :classic_love:

467B2820-FB74-4BDE-810B-E5652404E239.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Al Pacino сказал:

но теперь эта же экономическая составляющая дает сбой как мы видим, лира продолжает падать

Абсолютно верно, в первые 10 лет правления Эрдоган именно за счет экономической составляющей и получили все дивиденды, а потом ему в голову ударила мания величия и он уже не хочет уходить от власти, он забыл поговорку "Su nəqədər saf olsa da, çox duranda iylənir".

Почему Эрдоган не отменит свои выборы и свой референдум? 

Ведь он их провел именно с тем же ЦИК, а потому что он заврался.

Edited by Alpinist
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Paprika
39 minutes ago, Alpinist said:

Абсолютно верно, в первые 10 лет правления Эрдоган именно за счет экономической составляющей и получили все дивиденды, а потом ему в голову ударила мания величия и он уже не хочет уходить от власти, он забыл поговорку "Su nəqədər saf olsa da, çox duranda iylənir".

Почему Эрдоган не отменит свои выборы и свой референдум? 

Ведь он их провел именно с тем же ЦИК, а потому что он заврался.

Потому что для него это вопрос жизни и смерти его и его многочисленной семьи. Его сотрут в порошок, если у него не будет власти. Он не сможет жить с награбленным спокойно, проживая старость. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 часа назад, Alpinist сказал:

Вот Азербайджан (северный) 250 лет почти в составе РИ, СССР был и что наш народ стал очень цивилизованным ? Нет. Кемалистам за годы своего правления никак не удалось бы вырастить и создать поколение которое нельзя одурачить. А вот экономические неудачи сыграли огромную роль в удачах АКП. Народ Турции видя картинку ниже прикрепленную или воспрянет духом или перейдет в разряд всех остальных мусульманских стран.

60004129_2347483595320633_1631507047520403456_n.jpg

Разве РИ и СССР были цивилизованными государствами?Может у вас свое понятие цивилизованности.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Просто ответьте любители Эрдогана на этот простейший вопрос.

 

YSK’nın İstanbul seçimlerini iptal gerekçesi olan Seçim Kurulları 16 Nisan’da da 24 Haziran’da da aynıydı. O zaman o seçimler de şaibelimidir?

16 референдум.

24 президенские выборы.

Надо тогда признать и их недействительными.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Господину Эпдогану надо больше читать. Как у СССР все 99% голосовали за того кого надо?

Как во времена фараона( Прусс) голосовали камнями. В кувшин кидали черные и белые камни. Но даже при том что весь народ кидал черные камни( несогласие) , то почему то выходили белые камни.

Уж, далеко ходить не надо. Как в цирке , факир кладет в шапку цветочек, а достает кролика. )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

İSTANBUL SEÇİMLERİNİN İPTALİ NE ANLAMA GELİYOR?

Коменты под видео))))

Ben böyle bir konuşma, böyle açıklama görmedim duymadım..

çok güzel anlattın, sözün bittiği yer, haklısın. akıl tutulması yaşıyor herkes.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    106 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  nikotrissa  amitola  PRAVDORUB  Peris  Mr. TANNER  Natali_@@@  Зигфрид  nineliya  Дюймовочка  Adina  Monseigneur  Cholito  Heydar Ali  gasiga  Bodriy  Obozrevatel  perepelka  Ленц  Addeliya  Sör-Söhbet/Müzakire  Mes Eléphants Roses  haEmatoLogist  Evol  Poor Yorick  Lochte  Верующий Атеист  RAINMAN  Хамаль  Bushido  Wisdom  Облигация  Arximed  Masusenka  jami  Al Pacino  Habibi  Gun-smith  Victor Howardsson  kolobok  Komsneft  Aynur Asgerli  split  Glock  Ergenekon  Ghost Shaman  ImpendingDoom  Аджи-Мушкай  Spirt  Marisan  Spaun_78  Zlaw  Tehnokrat  Вредный Крыс  Артур Кянан Дёюль  Тундра  Царь  Сева ИМ  Baku2018  disektor  Дождь  Бакылы  www mona liza  Paprika  Lapusik  God_bless_you  eminently  Salix  Alpinist  Yukiko  Stolz  Фрекен Бок  Lahn-dill  TotEwoDisputter  gylya  Daphne  ted1  Valois  Тео  pipofreelander  Sasha  SophieL  Тюльпанчик  artist88  nekka  Tomorrow  -=laziale=-  XorAndOr  Bluebonett  Ромашка  missUnderstanding  E_not11  Доктор Грант  sahib411  Rauℓ  R.M.  Kent  Aint Nuttin Like Me  Valide  Walter White  and 6 more...
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +AliSa_777
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +Sorrel
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus
    • +fishka_efim
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +Agakerim
    • +Be happy
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions