Jump to content
Baku365.com

Жизнь в России


Stolz

Recommended Posts

Victor Howardsson

Егор Жуков. 3 года условно. Плюс запрет на интернет.

Гуманизм людоедов.

Любая попытка изменить Россию, стать в ней властью мирным путем, больше не работает. Даже за разговор об этом дают срок. Условный – за слова. Путин окуклился в Кремле, дети его друзей и знакомых заняли все ключевые места в стране и не отдадут их.

Точка невозврата пройдена, но сегодня скажите это сами себе. 2019 год стал переломным: за 20 лет диктатура освоилась, окрепла и привыкла к двух вкусам: денег и человечины.

У суда кричат «Приговор всему поколению». Нет. Приговор всем поколениям. Поколениям тех, кто молчал. Поколениям тем, кто был не в курсе. Кто писал «Товарищ Ста… Пу… произошла ужасная ошибка». Поколениям тех, кто не выходил на площадь. Поколениям тех, кому было все равно.

Теперь – только пике. Неудержимое, стремительное, со взрывом в конце.

Подстелим туда соломки, чтобы горело ярче.

И, конечно, Егор Жуков не виновен и будет признан невиновным. Возможно, куда раньше, чем ожидали «судьи», администрация президента и все прочие преступники во власти.

Прекращено будет не московское дело. Прекращен будет режим.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
23 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Егор Жуков. 3 года условно. Плюс запрет на интернет.

Гуманизм людоедов.

Любая попытка изменить Россию, стать в ней властью мирным путем, больше не работает. Даже за разговор об этом дают срок. Условный – за слова. Путин окуклился в Кремле, дети его друзей и знакомых заняли все ключевые места в стране и не отдадут их.

Точка невозврата пройдена, но сегодня скажите это сами себе. 2019 год стал переломным: за 20 лет диктатура освоилась, окрепла и привыкла к двух вкусам: денег и человечины.

У суда кричат «Приговор всему поколению». Нет. Приговор всем поколениям. Поколениям тех, кто молчал. Поколениям тем, кто был не в курсе. Кто писал «Товарищ Ста… Пу… произошла ужасная ошибка». Поколениям тех, кто не выходил на площадь. Поколениям тех, кому было все равно.

Теперь – только пике. Неудержимое, стремительное, со взрывом в конце.

Подстелим туда соломки, чтобы горело ярче.

И, конечно, Егор Жуков не виновен и будет признан невиновным. Возможно, куда раньше, чем ожидали «судьи», администрация президента и все прочие преступники во власти.

Прекращено будет не московское дело. Прекращен будет режим.

Я в теме о Вдудь сегодня опубликовал данную новоть, считаю стыдно и позор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
05.12.2019 в 10:13, Miss сказал:

вообщем с вами все ясно. ваше утверждение не терпит даже хоть какой логической цепочки. 2-3 век смешался с 10 веком, 7 век смешался с 12 веком ))))

напишу коротко Северный кавказ принял христианство в 7 веке,  682 году Албанский (Южный кавказ) епископ крестил княза гуннов современного Дагестана Алп Илитвера. до этого дня Северный Кавказ,  без черноморского побережья, поклонялся Тенгри и матери Умай. но кроме того они покланялись всему что в голову взбредет, луне, солнцу, священному дубу ... и тогда же начинается строительство церквей и монастырей

854 году - 9 век,  после поражения в войне с арабами, Хазарийцы приняли ислам, с центром в Итиле, далее в 10 веке ислам приняли зависимые от хазар волжские булкары,  которые в последующий период переселились на "кауказ" их мы видим сейчас как "Кабардино болкары" (хотите вы или нет но они тюрки) 

Внимание в 919  году патриарх Византии Николай Мистик, поручает епископу Херсонеса вновь обратить Северный Кавказ в христианство, но это удаеться сделать только в Алании (Осетины) 

в конце 10 века, с гонением евреев в Византии, на северный кавказ стал распространяться иудаизм, но ему не хватило времени, так как настал период Золотой Орды

в период Золотой Орды, ислам окончательно укрепился на данной территории,  

 

 

 

Балкары - тюрки, кабарда - нет 🙂

Link to comment
Share on other sites

Habibi

1575733278-72c3d94e9b1820cf09be12cbe4376

Не вздумайте! Его инфаркт хватит )))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Хлопок газовоздушной смеси произошел в четырехэтажном жилом доме в Тюмени, один человек погиб, еще трое пострадали, сообщили РИА Новости в пресс–службе МЧС РФ.
"В результате хлопка газовоздушной смеси на первом этаже четырехэтажного жилого дома на улице Павла Шарова пострадали четыре человека, из них один погиб", — сказал собеседник агентства.
Вот ведь как бывает, газ всего лишь хлопнул, а человек погиб. Наверное со страха, ну не мог же хлопок газа вызвать прекращение его жизнедеятельности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Бульбофашисты

В Минске, скандируя "Слава нации! Смерть федерации!", рвут портреты ВВХ.
Интересно, как скоро Соловьевы и прочие пропагандоны начнут верещать про белорусских фашистов.

Как прикольно в комментариях к ролику палятся кремлевские тролли...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Когда старая обезьяна сходит с ума, а страна летит в пропасть

Мне плевать на Чубарова, который собрался с «маршем достоинства» идти на Крым, мне плевать на адвоката Новикова, который защищал Егора Жукова и собрался перечислить 100 000 рублей в пользу ЗСУ (Вооружённых сил Украины), мне параллельна Украина, с которой надо ввести жёсткий визовый режим и прекратить всю эту болтовню вокруг того, чем нам пытаются загадить мозги, отвлекая от того, что реально происходит в нашей стране. 

В прошедшую субботу мне стало реально стыдно, что я струсил или испугался, а может просто постеснялся сделать хорошее дело. Весь день не находил себе места, думая о том, в какой статистике мы живём.

Помните, как Дмитрий Анатольевич в Феодосии сказал фразу, которая на годы, а может и на десятилетия, стала лозунгом его Правительства и Единой России????? 

Денег нет, но вы держитесь!Только надо тут уточнить у кого нет денег? Понятно, что у него и его окружения деньги есть, и они тоже держатся, точнее держат деньги, а нас за орешки, но речь сегодня не об этом.
Днём того дня зашёл в магазин ПУД, это местная крымская сетка (по слухам близкая к одной из мясных империй одного вечного Премьера), продуктовый дискаунтер. Ассортимент для магазина такого формата стандартный, ничего выдающегося. Именно в такие магазины и им подобные ходит большинство городского населения России, и именно здесь понимаешь на сколько мы бедная страна.

Когда смотришь, как люди ходят по магазину и считают каждую копейку, когда отказывают себе во многом элементарном, то становится стыдно, что ты можешь, а они нет. 
Маму с дочкой я увидел около молочной секции, девочка хотела взять, кажется, йогурт, а мама ей не разрешила. Маме лет 35, девочке около 12-13. Они были скромно, но аккуратно одеты. Видно, что мама свою дочку любит, девчушка была одета не то, что ярко и модно, но в яркий симпатичный пуховик и белые, модные ботинки с мехом. 
Пока ходил по магазину, я несколько раз видел, как девочка просила купить ей вкусняшек или сладостей, но мама ей отказывала. Девочка захотела сока, но….. Она расстраивалась тихо и без истерик, которые можно часто увидеть, когда избалованные детишки устраивают в магазинах концерт своим обеспеченным родителям.
Случайно оказалось, что я встал за ними на кассе. Девочка потянулась к шоколадкам и прочим вкусняшкам, что обычно продаются на кассе, но и тут мама ей отказала. Причина была очевидна — на все эти глупости просто не было денег. Я обратил внимание на то, что они купили набор для выживания. Лук, хлеб, макароны, молоко, малосольные огурцы, маргарин, кусок дешевой ветчины и что-то ещё. По блогерской привычке, пока никто не видел, я сделал фото их продуктовой корзины. Тогда я ещё не думал о том, что напишу пост об этом.

9iu39e-7do.jpg
Пока мама девочки рассчитывалась на кассе, я увидел взгляд девчушки на те продукты, что я выложил на ленту. Мне стало стыдно, блин ну вот хоть сквозь землю хотелось провалиться…. там были и йогурты, и соки, и вкусняшки. 
Промелькнула мысль — подойти к ее маме и дать денег, чтобы она побаловала свою девчушку, но не подошёл, о чем сильно жалел весь день. Испугался, что она может меня неправильно понять. 
Девчонка была хорошая, скромная, спокойный и понимающий взгляд, и сколько таких маленьких россиян, которым родители не могут позволить элементарного. Кто из неё вырастет я не знаю, но шансы вырваться из бедности в наше время невелики.
Это не самый страшный вариант, я знаю семьи, где люди просто голодают и питаются макаронами, хлебом, похлёбкой и чаем. Так о каком поднятии страны с колен можно говорить, если половина страны живет в нищете? Как им помочь? Людям банально нужна работа, но и та, которую сейчас можно найти, зачастую не обеспечивает даже не прожиточный, а физиологический минимум. 
Вот мне интересно, не стыдно ли нашим депутатам получать такие зарплаты и поднимать их в 2020 году, когда россияне в нищете? Что скажет Поклонская? Ей не стыдно получать такую депутатскую зарплату и льготы, когда россияне пухнут с голоду? А другим депутатам?
Впереди Новый Год и давайте попробуем помочь тем, кому тяжко. Если у вас есть возможность помочь – подарите людям праздник, пусть и на их столе будут вкусняшки, шампанское, мандарины, вкус которых многие забыли.

Мне искренне жаль пенсионеров, но ещё больше мне жаль нашу молодёжь, какое будущее их ждёт? Те, кто живёт в Москве и других крупных городах, имеют шанс, а остальные?
Лично я помогаю тем, кому считаю нужным и возможным, но делаю это тихо и без лишнего шума, как и некоторые мои знакомые. Пиариться на помощи пенсионерам и малообеспеченным это последнее дело, на это способны, видимо, только члены Единой России.

Когда дописал этот грустный пост, то включил телевизор и увидел соседа по Коктебелю, товарища Киселёва, оправдывавшего суррогатное материнство на всю страну. 

9iu39k-l6f.jpg

Парень очень смело наехал на РПЦ, привёл для примера сюжет из Индии, где этот бизнес с годовым оборотом в 2 млрд долларов распространён и похоже, предложил нам вариант, как можно увеличить ВВП таким необычным способом. 

9iu398-jsi.jpg

Просто красавчик, только парень видимо забыл предложить легализацию наркоманию и проституцию, что вывело бы нас в мировые лидеры по росту ВВП? Если честно, то просто тошно от этого старого теленавоза, которым захирают мозги россиян.  

Куда мы катимся? У меня ответа нет. Мне не нужен дальний и ближний космос, мне не нужна Украина и все эти пляски вокруг Белоруссии, мне тошно наблюдать за этими старыми, сошедшими с ума обезьянами, которые нас учат жизни из каждого утюга, не забывая обирать до ниточки. Может у вас есть ответ? Пишите мне Здесь!

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Потому что дай русскому газ, так он его сожжёт, как дурак

1575841285-554827b7d89f1a30be97415af2e8b

"А если правительство не будет вкладывать свободные деньги в США, то россияне их «проедят»"
А. Силуанов, Первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

1575793901-ad4bf603a0dc693144baf1e57e5ec77c.jpeg

1575793917-9fc95c071dc47c02f7ee538e41379e7f.jpeg

В Екатеринбурге на выставке в галерее искусств художников заставили прикрыть обнаженные места женских тел на картинах стикерами.
Это, например, бал у Сатаны.

Видеосюжет.

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Habibi сказал:

В Екатеринбурге на выставке в галерее искусств художников заставили прикрыть обнаженные места женских тел на картинах стикерами.
Это, например, бал у Сатаны.
 

Хорошо пропиарили, походу. Флешмоб сделали, художникам самим в голову не пришло. Все таки есть конкурс среди чиновников. Отбирают явно.

Самых тупых.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, Habibi сказал:

1575793901-ad4bf603a0dc693144baf1e57e5ec77c.jpeg

1575793917-9fc95c071dc47c02f7ee538e41379e7f.jpeg

В Екатеринбурге на выставке в галерее искусств художников заставили прикрыть обнаженные места женских тел на картинах стикерами.
Это, например, бал у Сатаны.

Видеосюжет.

Это было искусством? Полагаю, нет: именно стикеры сделали мазню арт-обьектом. Буквальное выполнение законов (а стикеры именно и есть такое выполнение) стародавний объект для насмешек в России в любом ее качестве. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
ZpijyxbvCPLJXTY-1600x900-noPad.jpg?15759
WWW.CHANGE.ORG

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ - РАЗОБЛАЧЕНИЕ РОССИЙСКОГО ПРОПАГАНДИСТА!

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Victor Howardsson сказал:
ZpijyxbvCPLJXTY-1600x900-noPad.jpg?15759
WWW.CHANGE.ORG

ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ - РАЗОБЛАЧЕНИЕ РОССИЙСКОГО ПРОПАГАНДИСТА!

 

Вы рискуете быть повешенным после очередного Нюрнберга: не стоит троллить евреев ни в каком качестве - об этом сказано ещё в Ветхом завете 🙂

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
4 minutes ago, Lochte said:

Вы рискуете быть повешенным после очередного Нюрнберга: не стоит троллить евреев ни в каком качестве - об этом сказано ещё в Ветхом завете 🙂

Посмотрите список тех, кто перечислил деньги на продолжение компании -там много евреев, армян, татар, грузин, есть и азербайжанские турки. Вар миллетим ады миллетлерин арасында (перефразируя Сабира). Я оптимист.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Посмотрите список тех, кто перечислил деньги на продолжение компании -там много евреев, армян, татар, грузин, есть и азербайжанские турки. Вар миллетим ады миллетлерин арасында (перефразируя Сабира). Я оптимист.

Евреям можно все: даже бог им все прощает за фразу "Шма Израэль", но сами евреи никому и ничего не прощают 🙂

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

 

Месть за Грузию без срока давности

В недавнем расследовании The New York Times описала еще несколько случаев убийств, которые российские спецслужбы совершили руками уголовников. В 2015 году гражданин России Олег Смородинов с уголовным прошлым и опытом участия в боевых действиях на Донбассе был завербован российскими спецслужбами когда пытался примкнуть к ЧВК Вагнера и отправиться в Сирию. В Сирию Смородинов не попал, вместо этого его отправили в украинский город Ровно где он выследил и убил сотрудника Государственной пенетенциарной службы.

Киллер успешно покинул страну и вернулся в Россию, чтобы взять вознаграждение и получить следующее задание, и все могло бы кончиться для него хорошо, если бы он не решил нанести внезапный визит в Украину к своей девушке, чтобы поздравить ее с днем рождения. Судя по всему, он сам ей рассказал об убийстве — так или иначе, она предупредила полицию. Когда Смородинов был арестован, у него обнаружили список из 6 человек и инструкции по дешифровке сообщений, которые он получал из Москвы.

На первый взгляд все 6 человек выглядели случайными людьми. И все-таки у них была одна общая черта — они были консультантами или волонтерами в грузинской армии во время войны 2008 года.

Как это было и с Зелимханом Хангошвили, даже много лет спустя российские власти продолжают мстить гражданам, которые так или иначе участвовали в войне на стороне Грузии. Причем помимо отсутствия срока давности у этой вендетты есть еще одна особенность — внесудебные казни приводятся в исполнение руками уголовников.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Чем бы ни закончились переговоры Путина и Лукашенко об аншлюсе Россией Беларуси, один результат уже очевиден – участие народов России и Беларуси при любом ходе дела не предполагается. Решение будет приниматься диктаторами.

Но не менее очевидно и другое.

Народ России не требует аншлюса Беларуси – нет акций в поддержку включения Беларуси в состав России. Не то, что массовых акций, вообще никаких — даже одиночных пикетов. Не нашлось в России ни одного чудака, который вышел бы к Кремлю с плакатом о необходимости создания «союзного государства». Все. Конец. Можно сказать, что в ответственный момент народ России признал независимость Беларуси, на нее не покушается.

Не то с российским начальством. Оно желает лишить граждан Беларуси собственного государства. Поэтому в Минске массовые протесты оппозиции у российского посольства. На которых люди внятно, вежливо объясняют, что в Россию, к Путину и Медведеву, не хотят.

И, опять же, нет в Минске массовых или хоть каких-то манифестаций с требованием к Лукашенко создать «союзное государство» с Россией. И там нет чудаков. Ноль. Так что, народ Беларуси по вопросу независимости своей страны находится в крепком союзе с народом России.

Не то с диктаторами. У них своя тема. Очень простая – власть и собственность. Один — Путин — хочет аншлюса, чтобы снова «переизбраться» в новом государстве еще на 12 лет – сохранить свою власть, собственность своих семей и друзей. Второй — Лукашенко — хочет удержать власть и собственность в своих руках, не отдать ее Путину ради его целей.

Мы же заметим следующее.

Распад СССР состоялся без участия народов – подписями трех руководителей в Беловежской пуще. Попытка включить Беларусь в состав России также происходит без участия народов.

Два этих отдаленных друг от друга события ярко говорят о характере власти тогда и сейчас. Он не изменился. Народ как был для начальства мусором, так и остался.

3192683
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Иностранных предпринимателей зовут в Россию, чтобы там безнаказанно грабить.

— Нам, иностранцам, очевидно, что для Российских банков «борьба с терроризмом» — это просто инструмент по отъему денег. У банков нет доказательной базы состава преступления, а система выстроена так, что банк в одном лице является и судьей, и обвинителем, и бенефициаром своих собственных действий. Это банальный грабеж, — говорит бизнесмен.

«На саммите в Сочи нас зовут делать бизнес в России, а там банки блокируют счета и отбирают деньги! Это не та Россия, про которую рассказывает президент Путин» — жалуется африканский бизнесмен.

Добавлю от себя, что все ровно тоже самое происходит и с российскими предпринимателями. Только у них нет международных юристов и адвокатов с 6–ти значной зарплатой. Хотя, иностранным бизнесменам это тоже не очень помогает...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1562219202.jpg?15622049051575983927
RIA.RU

Главный редактор "Московского комсомольца" Павел Гусев сообщил РИА Новости, что причиной смерти бывшего столичного мэра Юрия Лужкова...

И Лужков не вечен.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    183 members have viewed this topic:
    Al Pacino  Ank1964  gasiga  Stolz  WOLF  PRAVDORUB  God_bless_you  Царь  split  Lochte  Habibi  Veter  BurlaXatun  Victor Howardsson  trr  marinka  iНекто  114  R.M.  Sör-Söhbet/Müzakire  Obozrevatel  Alpinist  Вредный Крыс  Spaun_78  Brazil  bacb  Masusenka  Тео  Arif Gurbanov  Хамаль  Zema  Bushido  Turbo  Poor Yorick  Zlaw  ataman  gylya  Da Vinci  Wisdom  Бенц  Sasha  www mona liza  Сева ИМ  NNR  Фрекен Бок  Ромашка  Perkele  Carpe Diem  Heydar Ali  Bluebonett  nospa2019  begemoth  Birdman  Kent  Иная  Драйзер  Natali_@@@  artist88  Arximed  -=laziale=-  Manneken Pis  amitola  ImpendingDoom  Мира  Evol  Gun-smith  Razario  Аквилон  Дюймовочка  Valois  Spirt  Portadown  Bodriy  Sugar  Murad Ali  Baku2018  Miss  Ulysses  Облигация  Сэм  Ленц  Зигфрид  Tehnokrat  sangacal  Desire  M.ALIYEV  Pups.  abu Uthman  Konatus  Cholito  haEmatoLogist  Ruada♡  sentimentalshica  Чени  Yukiko  F10  Liya1101  Аджи-Мушкай  S.T.A.L.K.E.R  Кот в сапогах  and 83 more...
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 0 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions