Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Editor

День Победы - праздник Великого Азербайджанского Народа

Рекомендованные сообщения

Если бы не англичане, Азербайджан мог стать единым во время ВОВ.

Поделиться сообщением

25 minutes ago, Editor said:

и большинство открыто и молча признало, что тогда жилось

Смотря кому )

• Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, то завтра день оккупации Шуши.На следующий день вы потом празднуете День Победы.Вы как государство не внесли никакого вклада в эту самую победу, потому что вы были всего лишь колонией, которая поставляла на фронт горючее и живую силу.Это тоже самое, если бы индусы праздновали победу Британии в Первой и во Второй мировых войнах.Глупо же.

• Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 5

Поделиться сообщением

7 hours ago, Верующий Атеист said:

Если мне не изменяет память, то завтра день оккупации Шуши.На следующий день вы потом празднуете День Победы.Вы как государство не внесли никакого вклада в эту самую победу, потому что вы были всего лишь колонией, которая поставляла на фронт горючее и живую силу.Это тоже самое, если бы индусы праздновали победу Британии в Первой и во Второй мировых войнах.Глупо же.

Глупо в первую очередь называть АзССР колонией, т.к. ни единого признака колонии там нет и быть не может.

Поделиться сообщением

День Памяти погибших советских граждан, день Памяти их героизма и самоотверженности да!

А так советский концлагерь победил немецкий концлагерь..

Поделиться сообщением

8 часов назад, Верующий Атеист сказал:

Не был Аз СССР колонией. Это была великая страна. Народ любил свою родину. Они сражались за правое дело и верили в победу справедливости над злом. Они проявляли истинную мужественность. 

Какая живая сила? На войне гибнут люди. Посмотрите сколько погибло  русских, сколько украинцев, сколько  армян, грузин, узбеков, татар.  У них у всех была одна родина. 

Изменено пользователем Сева ИМ

Поделиться сообщением

8 часов назад, Верующий Атеист сказал:

Если мне не изменяет память, то завтра день оккупации Шуши

Оккупация Шуши не отменяет победу 9 мая.

Если у кого то умер отец не означает что он не должен отмечать рождение сына.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Верующий Атеист сказал:

Интересно, а что сделала Британия для Индии?

Может она отменила 12-13 часовой рабочий день, а ввела 8-ми часовой?  Или ввела отпуска, пенсии по нетрудоспособности?  А может, открыла школы, ВУЗы, создала возможность для детей неимущих крестьян стать врачами, учеными, учителями?

Поделиться сообщением

Щюкюр, хоть этот праздник нам оставили.

Будете пить, выпейте 9 мая и за моего деда тоже. А я за ваших дедов выпью. 

Люблю военные сериалы. Несколько дней по каналу Мир идут фильмы про ВОВойну.

А вместо рекламы показывают потомков солдат той кровавой войны. Кому дед ремень на память оставил, кому часы, кто-то вспоминает о подвиге своего деда или прадеда.

И все армяне.

Почему наши не участвовали в этих съёмках? Разве нашим нечего вспомнить о своих делах, прошедших войну?

Это же не канал Россия, где армяне правят. Это канал Мир. 

Такое ощущение, что с фашистами воевали одни армяне... 

Поделиться сообщением

Россия помнит что азербайджанцы тоже сражались? Или им не серфует?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Дюймовочка сказал:

Сознательные Азербайджанцы в прошлом году организовали акцию бесмертного полка, и многие прошлисьи проехалисьна машинах не далеко от Гянджилика. И нашлисьсемьи которые поехали в Москву на парад и были с государственным флагом Азербайджана, но Вы не поймёте тех чувст, которые испытывают эти люди. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Дюймовочка сказал:

Россия даже не помнит,где они самолеты заправляли.:evilgrin1:

Поделиться сообщением

57 минут назад, Дюймовочка сказал:

Поделиться сообщением

Вот каким лакомым кусочком Баку для всех был.Каждый хотел отхватить себе кусок тортика,политый черным шоколадом.Один лакомый кусочек Азербайджана уже отрезали,надеюсь подавятся и будет несварение.Нужно у австрийцев подглядеть рецепт "Захера",так ,на всякий случай,сменив название,точнее первую букву на "Н".И вскормить каждому,кто захочет отведать кусочек.:evilgrin1:

24012017235228318_0.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Дюймовочка сказал:

А при чем тут россия? Мы что за Россию сражались? Мы за свою родину сражались. За свою огромную родину. 

Мы сами помним. Мой дед был ветераном войны, весь в орденах. Дядя погиб на войне совсем молодым. Мамин дядя летчик Герой войны, тети муж Герой войны. Почему я должна перечеркнуть их подвиги и сказать что они идиоты непонятно за что и за кого воевали? Они за родину свою воевали. Они верили что нужны родине и делают благое дело. Они мужиками были. Они воевали за страну а не за одну семейку.

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Сева ИМ said:

А при чем тут россия? Мы что за Россию сражались? Мы за свою родину сражались. За свою огромную родину. 

Мы сами помним. Мой дед был ветераном войны, весь в орденах. Дядя погиб на войне совсем молодым. Мамин дядя летчик Герой войны, тети муж Герой войны. Почему я должна перечеркнуть их подвиги и сказать что они идиоты непонятно за что и за кого воевали? Они за родину свою воевали. Они верили что нужны родине и делают благое дело. Они мужиками были. Они воевали за страну а не за одну семейку.

Сева при чем тут подвиги твоих родных?))) покажи где я сказала что мы должны все перечеркнуть? Просто покажи ок?)

Поделиться сообщением

25 minutes ago, Yukiko said:

Витаминчиков попить им что ли)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...