Перейти к публикации
Baku365.com
Editor

День Победы - праздник Великого Азербайджанского Народа

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

Бессмысленно с вами толковать... как говорится: "Он был человеком редкого отсутствия ума ." Гуд бай !

И вам всего хорошего.Чуть что, сразу в кусты.Там вам и место.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Верующий Атеист сказал:

В классическом понимании нет, но фактически она таковой являлась.То что вы со мной говорите на русском, тоже один из признаков.Со мной то ладно, но вы даже между собой будучи азербайджанцами и имеющие собственный язык, отказываетесь на нем говорить.

Мы, в отличии от вас, полиглоты. Вижу даже в Голландии , ну не даются вам языки. Что ж тут поделаешь. 

Поделиться сообщением

88_50401146_5254414133.JPG
VETERANI.1TV.RU

О своем дедушке вспоминает Янина Мадатова:«Мой дед...

- Мой дедушка Михаил Васильевич Кухарский. Я, внучка героя Великой Отечественной, и несказанно горжусь этим. Так же как несказанно горжусь тем, что при достижении общечеловеческой цели - Великой Победы - нет такого понятия как НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Чего не скажешь о мире. Вечная память, вечная слава всем, кто пал в боях с фашизмом. Вечная слава тем, кто сумел сохранить мир на земле.  

Поделиться сообщением

5 минут назад, nekka сказал:

Да и вы нас давно уже не удивляете. Наверное тоже "если надо повторим". Про роль украинцев в борьбе с фашизмом вообще начисто забыли. Не страшно одним остаться? Хотя нет, армяне еще/пока есть. 

Ничего повторять не надо.Те, кто в таком роде высказываются, недалекие люди.Украинцы имели большую роль в борьбе с нацизмом.Украина и Беларусь вообще больше всех пострадали в ВОВ.

Изменено пользователем Верующий Атеист

Поделиться сообщением

9 минут назад, nekka сказал:

Мы, в отличии от вас, полиглоты. Вижу даже в Голландии , ну не даются вам языки. Что ж тут поделаешь. 

Да, полиглоты. Вам знать русский больше нужно, чем нам азербайджанский.Так что, учите хорошенько наш язык, ибо с нами вы будете говорить исключительно на русском.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Ничего повторять не надо.Те, кто в таком роде высказываются, недалекие люди.Украинцы имели большую роль в борьбе с нацизмом.Украина и Беларусь вообще больше всех пострадали в ВОВ.

Ну слава Богу. Не всё потеряно. Забыв про узбекский хлеб и бакинскую нефть,  хотя бы про братьев славян помните. Вы лично помните. 

Поделиться сообщением

Да, полиглоты. Вам знать русский больше нужно, чем нам азербайджанский.Так что, учите хорошенько наш язык, ибо с нами вы будете говорить исключительно на русском.

Да вы хотя бы английский подучите. А то приезжаете в Европу, ни а ни б ни кукареку. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nekka сказал:

Ну слава Богу. Не всё потеряно. Забыв про узбекский хлеб и бакинскую нефть,  хотя бы про братьев славян помните. Вы лично помните. 

Про узбекский хлеб и бакинскую нефть мы тоже помним.Но не надо нам делать из-за этого сегодня одолжение.

• Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Когда не знаешь ни одного языка

Поделиться сообщением

Про узбекский хлеб и бакинскую нефть мы тоже помним.

Россия присвоила победу себе. Ничего не помнит.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nekka сказал:

Когда не знаешь ни одного языка

Вы ЕС и со своей страной не сравнивайте.С нами вы будете говорить исключительно на русском языке.Что вы, собственно, и делаете.:smoking:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nekka сказал:

Войну победил СССР.Правоприемницей СССР является РФ.Все логично.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nekka сказал:

Да не присвоили, просто роль соседних стран не важна для них уже. Они ж в разных государствах сейчас. 

Это как на Олимпиаде, говорят о своих победах. Победы представителей других стран, если и упоминают, то вскользь))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Вы ЕС и со своей страной не сравнивайте.С нами вы будете говорить исключительно на русском языке.Что вы, собственно, и делаете.:smoking:

Так это говорит о моих/наших способностях и о ваших неумениях😂

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Войну победил СССР.Правоприемницей СССР является РФ.Все логично.

Все логично. По российски логично. У них своя особая логика. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, nekka сказал:

Забыв про узбекский хлеб и бакинскую нефть,  хотя бы про братьев славян помните. Вы лично помните. 

Они не только помнят , но и "припоминают" . Украинцам уже припомнили ! :classic_biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nekka сказал:

Так это говорит о моих/наших способностях и о ваших неумениях😂

А зачем нам знать ваш язык?Вам нужнее знать наш язык, вот вы и учите его.Не будем же мы с вами на азербайджанском говорить, вы с нами добровольно общаетесь на русском.А как должно быть иначе?

Поделиться сообщением

Я просто в шоке. Такую тему повернуть в националистическое русло.... Уметь надо, ничего не скажешь. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Они не только помнят , но и "припоминают" . Украинцам уже припомнили ! :classic_biggrin:

Это уже не ваше дело.Не лезьте на наши славянские разборки.Вы лучше с вашими западными соседями разберитесь для начала.

Поделиться сообщением

7 минут назад, nekka сказал:

Все логично. По российски логично. У них своя особая логика. 

У  Вас наверное очень много времени , если тратите его так нецелесообразно ...:tespe:

Поделиться сообщением

Только что, Arif Gurbanov сказал:

У  Вас наверное очень много времени , если тратите его так нецелесообразно ...:tespe:

😊

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

А зачем нам знать ваш язык?Вам нужнее знать наш язык, вот вы и учите его.Не будем же мы с вами на азербайджанском говорить, вы с нами добровольно общаетесь на русском.А как должно быть иначе?

имперские замашки. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, nekka сказал:

Да вы хотя бы английский подучите. А то приезжаете в Европу, ни а ни б ни кукареку. 

Вы лучше хорошо подучите русский.За нас не беспокойтесь.Английский наша молодежь знает на неплохом уровне.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Начните с себя.Вместо того, чтобы здесь писать, лучше бы посетили бакинскую аллею, где покоятся ваши солдаты.Сегодня именно для этого день, если понятие имеете, о чем это я.А завтра, как ни в чем не бывало, отметите День Победы.Накатите в честь этого.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я просто в шоке. Такую тему повернуть в националистическое русло.... Уметь надо, ничего не скажешь. 

Молодое поколение в Азербайджане воспитаны с ненавистью ковсему Русскому !!! И в % соотношении являются нациналистами. Повторяю не все слава Богу, но большинство. Я в этом убеждён.

• Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

Только что, Верующий Атеист сказал:

Вы лучше хорошо подучите русский.За нас не беспокойтесь.Английский наша молодежь знает на неплохом уровне.

Насколько хорошо подучить? Чтоб  ейный язык знать и евошный ответ без внимания не оставлять? 

PCSIMG-029b190f380c67f9bf935904577088be.jpg

Поделиться сообщением

1 minute ago, Stolz said:

Молодое поколение в Азербайджане воспитаны с ненавистью ковсему Русскому !!! И в % соотношении являются нациналистами. Повторяю не все слава Богу, но большинство. Я в этом убеждён.

Слава Богу! 

Поделиться сообщением

каждый год одно и тоже на темах про 9-мая, начинается за здравие,кончается за упокой,ничего  нового

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Начните с себя.Вместо того, чтобы здесь писать, лучше бы посетили бакинскую аллею, где покоятся ваши солдаты.Сегодня именно для этого день, если понятие имеете, о чем это я.А завтра, как ни в чем не бывало, отметите День Победы.Накатите в честь этого.

Извини Иван Иванович ... Я в Дубае живу ! И прекрати ко мне обращаться , я же сказал один раз на "великорусском языке" - Гуд бай !:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

Just now, Natali_@@@ said:

каждый год одно и тоже на темах про 9-мая, начинается за здравие,кончается за упокой,ничего  нового

Отвратительная тенденция - разделять победу на национальности. Каждый воин - из любого  уголка земли - внес свою лепту в великую победу. И только идиот может не понимать, что победа - ОНА ОБЩАЯ.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...