Jump to content
Baku365.com

День Победы - праздник Великого Азербайджанского Народа


Editor

Recommended Posts

Сева ИМ
58 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Если совесть позволяет, то можно делать что душе угодно.

Со стороны вы выглядите смешны.Сегодня один из ваших областей оккупировали, а на завтрашний день отмечаете День Победы.Зато ваши соседи в этот день отмечают взятие Шуши.Разницу чувствуете?

Аха а в тот день когда вы отмечаете свой день рождения  на планете умирают тысячи людей, и возможно кто то из них ваш близкий сосед, не смешной вы наш.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    115

  • Stolz

    70

  • Yukiko

    53

  • Верующий Атеист

    50

Дюймовочка
15 minutes ago, nekka said:

 имперские замашки. 

Башларында чатлайаджаг бир гюн. Белелерин вахтынызы серф елемейин хеч.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вообще при чем тут Шуша не понимаю. Шушу аккупировали 8 мая, День Победы 9 мая. Где связь?

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Вообще при чем тут Шуша не понимаю. Шушу аккупировали 8 мая, День Победы 9 мая. Где связь?

В Амстердаме уже прошел бессмертный полк. Шли с флагами лнр или как их там еще..Шли с фотографиями погибших в Одессе. Ну не маразм это? На сегодняшний день превратили 9 мая в балаган. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 Подарок нашему общему "другу" на день победы !

3ea681fbdd8ef23e8d523eabd75eb30a.thumb.jpg.f88c4872e26cc8228a93415c43a14dd2.jpg

:classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Вообще при чем тут Шуша не понимаю. Шушу аккупировали 8 мая, День Победы 9 мая. Где связь?

Даже если бы и 9-го оккупировали Шушу. Но в 1992-м. А при чем тут 9 мая 1945 года???? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, nekka сказал:

В Амстердаме уже прошел бессмертный полк. Шли с флагами лнр или как их там еще..Шли с фотографиями погибших в Одессе. Ну не маразм это? На сегодняшний день превратили 9 мая в балаган. 

Почему маразм? Этот день во всем мире отмечается как День Победы над ФАШИЗМОМ.  Это слово для вас что то значит? Вы можете ненавидеть россию, вы можете ненавидеть русских, но вы  не можете отрицать что ФАШИЗМ самое большое зло которое могло придумать человечество. И угроза его была реальная. И стоила она жизней многих миллионов людей. Газовых камер, концлагерей, голода. смерти детей изнасилованных женщин, убитых и сожженных стариков, поломленных судеб. 

Много народов всего мира обьеденились на борьбу с этой раковой опухолью и невероятной силой воли мужества и отваги уничтожили ее. Разве этот день не стоит того чтобы ПОМНИТЬ, чтобы ЗНАТЬ, чтобы ДУМАТЬ? 

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Много народов всего мира обьеденились на борьбу с этой раковой опухолью и невероятной силой воли мужества и отваги уничтожили ее. Разве этот день не стоит того чтобы ПОМНИТЬ, чтобы ЗНАТЬ, чтобы ДУМАТЬ? 

Это НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ понимают. 

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Почему маразм? Этот день во всем мире отмечается как День Победы над ФАШИЗМОМ.  Это слово для вас что то значит? Вы можете ненавидеть россию, вы можете ненавидеть русских, но вы  не можете отрицать что ФАШИЗМ самое большое зло которое могло придумать человечество. И угроза его была реальная. И стоила она жизней многих миллионов людей. Газовых камер, концлагерей, голода. смерти детей изнасилованных женщин, убитых и сожженных стариков, поломленных судеб. 

Много народов всего мира обьеденились на борьбу с этой раковой опухолью и невероятной силой воли мужества и отваги уничтожили ее. Разве этот день не стоит того чтобы ПОМНИТЬ, чтобы ЗНАТЬ, чтобы ДУМАТЬ? 

Вы мой пост прочли??? При чем тут флаги днр??? Причем тут события в Одессе???? Мой один дед дошел до Берлина, его брат погиб под Прагой, а другой родственник пропал без вести! Я чту их память! И я и мои дети! 

Но бессмертный полк это балаган! Присваевание победы это мерзость! 

"мы повторим" вообще тошниловка! 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Да, кстати, жене пропавшего без вести и его двоим детям советское государство не оказывало никакой помощи, тк не было похоронки. Его все данные стоят на сайте о ВОВ. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Фашизм и шовинизм) что хуже?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Флаги днр и лнр такое же безумие как и "флаг" "арцаха". Этот тоже каждый год шагает в шествие-балагане. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Дюймовочка said:

Фашизм и шовинизм) что хуже?

НАЦИОНАЛИЗМ, который сегодня поднимает свою плоскую ядовитую голову. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Дюймовочка сказал:

Фашизм и шовинизм) что хуже?

Щас духовные скрепы вам объяснят. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Яна Мадатова said:

НАЦИОНАЛИЗМ, который сегодня поднимает свою плоскую ядовитую голову. 

Ядовитая голова у тех кто принижает всех остальных и забывает что россия одна не победила бы.

не нужно драматизировать и утверждать что кто то забывает своих дедушек или как то не уважает героев войны. ВСЕМ им глубокий поклон почет и уважение. Тут речь о другом

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Ядовитая голова у тех кто принижает всех остальных и забывает что россия одна не победила бы.

не нужно драматизировать и утверждать что кто то забывает своих дедушек или как то не уважает героев войны. ВСЕМ им глубокий поклон почет и уважение. Тут речь о другом

Ону баша дюшмяк учюн...короче надо хотеть баша дюшмяк. Амма не хотят. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
30 minutes ago, Яна Мадатова said:

Даже если бы и 9-го оккупировали Шушу. Но в 1992-м. А при чем тут 9 мая 1945 года???? 

Отмечайте в России. Можно и в Армении. Но этот пафос оставьте при себе.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Отмечайте в России. Можно и в Армении. Но этот пафос оставьте при себе.

Не советуй что мне делать, и я не скажу куда тебе идти, ясно? Тоже мне, какой интернет-"герой" нашелся.

Edited by Яна Мадатова
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Отмечайте в России. Можно и в Армении. Но этот пафос оставьте при себе.

А желания и традиции других народов в Азербайджане перестали уважать и с ними считаться. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Не советуй что мне делать, и я не скажу куда тебе идти, ясно? Тоже мне, какой интернет-"герой" нашелся.

Тыкайте с домашними...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Stolz said:

А желания и традиции других народов в Азербайджане перестали уважать и с ними считаться. 

Потому что считают себя лучше других. А это - уже шизофрения

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Тов. Сaaхов said:

Тыкайте с домашними...

Хами своим домашним. твоего совета я не просила. так что научись сначала в своем глазу бревно искать, а потом уже строить из себя "жертву".  Исконная привычка всех нациков - сначала лапнуть пакость, а потом орать, "МЕНЯ ЗАДЕЛИ, ОСКОРБИЛИ И ОБИДЕЛИ"

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Stolz said:

А желания и традиции других народов в Азербайджане перестали уважать и с ними считаться. 

 

Just now, Яна Мадатова said:

Потому что считают себя лучше других. А это - уже шизофрения

Ничего удивительного, что вы скооперировались. Начните  прежде с себя, граждане бывшие и нынешние...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Потому что считают себя лучше других. А это - уже шизофрения

Это нацинализм !!!

 

Вот например завтра у моей мамы дома собираютрся все еёодноклассники, взрослые люди по 63-65 лет. И будут отмечать именно день победы. 
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Яна Мадатова said:

Хами своим домашним. твоего совета я не просила. так что научись сначала в своем глазу бревно искать, а потом уже строить из себя "жертву".  Исконная привычка всех нациков - сначала лапнуть пакость, а потом орать, "МЕНЯ ЗАДЕЛИ, ОСКОРБИЛИ И ОБИДЕЛИ"

 

Где Мадатова, там скандал обязательно... "Народная" наша...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

у нас 9-мая вроде официальный праздник в календаре

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Stolz сказал:

А желания и традиции других народов в Азербайджане перестали уважать и с ними считаться. 

Другой народ деир зачем мне ваш язык учить, кимсиз сиз, и что что в Азербайджане живем, и что что не говорим, не хотим, и вапще Азербайджан была колонией, и вапще помните это. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Stolz сказал:

Это нацинализм !!!

 

Вот например завтра у моей мамы дома собираютрся все еёодноклассники, взрослые люди по 63-65 лет. И будут отмечать именно день победы. 
 

И будут кричать "все укры фашисты и повторим"? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Natali_@@@ said:

у нас 9-мая вроде официальный праздник в календаре

Вот и приходите 9-го. Или  не терпится отметить?.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    154 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  Бенц  Сева ИМ  gasiga  Glock  abu Uthman  Sör-Söhbet/Müzakire  nekka  split  Ghost Shaman  Дюймовочка  Werty  Stolz  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Тео  Gun-smith  ICP  Wisdom  Vorchun  Natali_@@@  Верующий Атеист  Poor Yorick  Da Vinci  nikotrissa  Провокация  Зигфрид  Bodriy  nineliya  Evol  Spaun_78  Spirt  Yukiko  jasmine  Ergenekon  S.T.A.L.K.E.R  Peto  Sunrise™️  Habibi  Murad Ali  Jamilla.J  Alpinist  Caldogno  Farid_Land_Cruiser  MuZa  amitola  Manneken Pis  ImpendingDoom  Castle in the snow  Кот в сапогах  iНекто  Теймур Мамедович  Luna  Undina  Sirius191  Zlaw  Padre  Хамаль  Ромашка  Mr. TANNER  www mona liza  *Jolie*   Амариллис  Царь  Baku2018  nbar  trr  LiyA_  Rustam  Al Pacino  Bushido  Ifti  Ignac  Masusenka  Pups.  R.M.  JaFlour  DRuman  artist88  SophieL  Liya1101  Nkek  Аджи-Мушкай  Rauℓ  Adina  просто ник  Вредный Крыс  Obozrevatel  God_bless_you  Lahn-dill  Timich  Kent  114  Аквилон  окорок  Tehnokrat  PRAVDORUB  Доктор Грант  Victor Howardsson  Чени  and 54 more...
  • Who's Online   5 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Dex
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions