Jump to content
Baku365.com

День Победы - праздник Великого Азербайджанского Народа


Editor

Recommended Posts

Spaun_78

Я что то не понимаю,что за шухер по поводу России?Вы вроде как независимы уже почти 30 лет.И всеми путями пытаетесь забыть свое прошлое с составе гребанного совка.Так что опять плач развели?Вам вроде не по пути с Россией,так пишите свою историю как хохлы,и не хрен ныть что там считает Россия.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 830
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    115

  • Stolz

    70

  • Yukiko

    53

  • Верующий Атеист

    50

nekka
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Кто оскверняет память героев? Что за драматизм? Покажите пожалуйста кто тут написал про героев что то плохое?

Ужас да? Прям на радость всем врагам. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Вроде читаю тему, может невнимательно.... но не заметила, что кто-то осквернял память погибших на войне

Спор лишь о том, что Россия присваивает победу себе, да, согласна с @nekka этот бессметный полк посмешище какое-то, по всему миру, с неизвестно какими плакатами всех выталкивают на улицы....  лучше бы реальное внимание уделяли ветеранам, адресно, их и так уже немного осталось

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Вы серьезно?)))

а как можно? Молчать когда говорят что мы никто? Что победила россия?

Победил СССР. Союз Советский Социалистических республик, в составе которого было 15 РЕСПУБЛИК, населенных людьми самых разных национальностей. К России СССР не имеет никакого отношения

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Aziza сказал:

Это была страшная война,не теребите память по умершим,люди погибали за честь,за родину,не делили никого на нации.Остановитесь ради Бога!Я молодая и никогда не посмею осквернить память героев,что бы не было это наша с Вами история.Люди в то время отдавали жизнь за нас с Вами,за наше будущее.Погибали молодые ребята,девушки,дети,старики,ни дай Бог никому повидать войну и пройти через неё.Это страшно!Храни нас всех Бог.

Are you ok? 

Где кто и когда оскорбил моего деда и его брата? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вы серьезно?)))

а как можно? Молчать когда говорят что мы никто? Что победила россия?

Оставьте Вы в покои Россию,пусть кто что угодно говорит,от этого ничего не изменится,если мы сами будем справлять праздник и чтить память.Но мы сами этого не хотим,сами хотим забыть эту дату и вычеркнуть её с нашей истории.Те кто погибал не виноваты в том,что происходит сейчас в нашей стране и в России. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вы серьезно?)))

а как можно? Молчать когда говорят что мы никто? Что победила россия?

Ага, чтоб другие не нервничали😁

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Верующий Атеист said:

Войну победил СССР.Правоприемницей СССР является РФ.Все логично.

 

3 minutes ago, Яна Мадатова said:

Победил СССР. Союз Советский Социалистических республик, в составе которого было 15 РЕСПУБЛИК, населенных людьми самых разных национальностей. К России СССР не имеет никакого отношения

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, nekka said:

Ага, чтоб другие не нервничали😁

Реально билмядим ня дейем))) сильный пост на эмоциях аж прослезилась)) второй раз уже спрашиваю ГДЕ И КТО тут оскорбил память героев. Мне никто не отвечает.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, nekka сказал:

Are you ok? 

Где кто и когда оскорбил моего деда и его брата? 

Оскорбил?Я такое не писала)) У меня как раз таки всё ок и мне не ясны лишние разговоры в теме.Это неуважение к погибшим. 

Больше комментировать не буду.Всем всех благ🌷

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Aziza сказал:

Оскорбил?Я такое не писала)) У меня как раз таки всё ок и мне не ясны лишние разговоры в теме.Это неуважение к погибшим. 

Больше комментировать не буду.Всем всех благ🌷

Пришли, че та сказали, ушли. Нда. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, nekka сказал:

Пришли, че та сказали, ушли. Нда. 

Всё у Вас будет хорошо,берегите свой поток энергии он Вам ещё пригодится.

Ушла 😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Aziza сказал:

Оскорбил?Я такое не писала)) У меня как раз таки всё ок и мне не ясны лишние разговоры в теме.Это неуважение к погибшим. 

Больше комментировать не буду.Всем всех благ🌷

Оскорбил=осквернил. 

Аллах мяня сябр верь🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Aziza сказал:

Всё у Вас будет хорошо,берегите свой поток энергии он Вам ещё пригодится.

Ушла 😁

Палата номер 6😂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
51 минуту назад, nekka сказал:

Не ответили на вопрос. А дальше то, что щас празднование 9 мая превращается в пропаганду, днище одним словом. Я точно знаю, что моему деду фронтовику, такой балаган и шовинизм не нужен был. Он вообще никогда не радовался 9 мая, он только погибших ребят вспоминал. И награды не вытаскивал, его буквально заставляли их 9мая доставать. 

Царствие небесное вашему дедушке и вечная память. Не надо разводить истерику. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Stolz сказал:

Царствие небесное вашему дедушке и вечная память. Не надо разводить истерику. 

Ну что вы, спокойна, особенно от таких картинок. Надеюсь в Баку завтра такого уродства не будет 

im578xAny-Tank-head-Alasta_ven.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
10 минут назад, nekka сказал:

Палата номер 6😂

Вы свои неуместные комменты оставьте при себе! Знайте кому и что пишите!

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Чё все злые то?((

Кто хочет пусть справляет праздник, кто не считает праздником - пусть не справляет))) 

Зачем ругаться-то?

По факту - большинство азербайджанцев на сегодняшний день не считают это день праздником и не считают эту победу своей победой. Если сами так не считают, то что о других говорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Надеюсь завтра вы будете добрее друг к другу. Отметим как следует 9 Мая.:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Чё все злые то?((

Кто хочет пусть справляет праздник, кто не считает праздником - пусть не справляет))) 

Зачем ругаться-то?

По факту - большинство азербайджанцев на сегодняшний день не считают это день праздником и не считают эту победу своей победой. Если сами так не считают, то что о других говорить.

Бири бизя деир ки колония ушагы колония, иди русский учи, о бири деир ки нефть зад няди, ня герой, о бириси или сразу вместе россия=ссср так что всё сходится.

А потом обиженно так: не считаете своей победой. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Haisenberg сказал:

Вы свои неуместные комменты оставьте при себе! Знайте кому и что пишите!

Компаньон что ли? Я с вами на какую то тему разговаривала? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 минут назад, nekka сказал:

Ну что вы, спокойна, особенно от таких картинок. Надеюсь в Баку завтра такого уродства не будет 

im578xAny-Tank-head-Alasta_ven.jpg

Ну и что - что тут плохого ? Вы наверняка были и на карнавалах в Европе, почему бы и нет. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Stolz сказал:

Ну и что - что тут плохого ? Вы наверняка были и на карнавалах в Европе, почему бы и нет. 

Аааа...ну если праздник со слезами на глазах это карнавал, то олар. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, nekka сказал:

Аааа...ну если праздник со слезами на глазах это карнавал, то олар. 

Вы выразите свои мысли по данной фотографии, поясните что там плохого ?

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Stolz сказал:

Вы выразите свои мысли по данной фотографии, поясните что там плохого ?

Если вы это сами не видите , не понимаете, мои пояснения не помогут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, Haisenberg сказал:

Вы свои неуместные комменты оставьте при себе! Знайте кому и что пишите!

Вы свой угрожательный тон при себе оставьте. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, nekka сказал:

Если вы это сами не видите , не понимаете, мои пояснения не помогут. 

Потомучто Вам нечего сказать ! поддались "общему" психозу и ненавистью к России. А я Вам кое что напомню, около 11 лет тому назад в нете широко обсуждалось видео, как один старик гремучий, танцевал перед входом в освенцим, и он был бывшим заключённымк освенцима, и я увидел в танце победу протов фашизма, и не поддавался предрасудкам, и комплексам, что скажут люди. И мне нравятся селфи на могилах в Баку на Шехидлер Хиябаны, люди улыбаются что погибшие отдали свои жизни за то что сейчас молодёж может жить и радоваться. Или Вы тоже ит тех людей, которые считают, что на каком нибудь мяджлисе нельзя пить водку, если за столом сидят женщины. Няися. Ненависть так и выливается у многих на теме, сказали же весь советский народ независимо от религии и национальности встал на защиту от серой чумы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Тема порохом пропахла...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Халал Баксел:

Bakcell поддержала проведение посвященной ветеранам выставки

17:20

Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell поддержала фотовыставку, посвященную ветеранам Великой Отечественной войны.

344199_src.jpg

Выставка под названием «Хранители духа победы», посвященная 9 Мая – Дню Победы над фашизмом, организована ЗАО «Бакинский метрополитен» в переходах станции метро «Гянджлик».

На выставке представлены фотопортреты живых легенд - азербайджанских ветеранов, героически сражавшихся в Великой Отечественной войне. В то же время на выставке можно ознакомиться с интересными фактами о роли Азербайджана в великой победе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

Она -провокатор. Сказано сегодня день оккупации Шуши. Она же певичек высмеивает, когда те устраивают концерты в дни оккупации. Валериана ей в помощь...

Тему о Дне Победе за два дня вперед не она открывала. Чем она спровоцировала вас?  Можно по подробней?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    154 members have viewed this topic:
    Starry Eyed  Бенц  Сева ИМ  gasiga  Glock  abu Uthman  Sör-Söhbet/Müzakire  nekka  split  Ghost Shaman  Дюймовочка  Werty  Stolz  Arif Gurbanov  -=laziale=-  Тео  Gun-smith  ICP  Wisdom  Vorchun  Natali_@@@  Верующий Атеист  Poor Yorick  Da Vinci  nikotrissa  Провокация  Зигфрид  Bodriy  nineliya  Evol  Spaun_78  Spirt  Yukiko  jasmine  Ergenekon  S.T.A.L.K.E.R  Peto  Sunrise™️  Habibi  Murad Ali  Jamilla.J  Alpinist  Caldogno  Farid_Land_Cruiser  MuZa  amitola  Manneken Pis  ImpendingDoom  Castle in the snow  Кот в сапогах  iНекто  Теймур Мамедович  Luna  Undina  Sirius191  Zlaw  Padre  Хамаль  Ромашка  Mr. TANNER  www mona liza  *Jolie*   Амариллис  Царь  Baku2018  nbar  trr  LiyA_  Rustam  Al Pacino  Bushido  Ifti  Ignac  Masusenka  Pups.  R.M.  JaFlour  DRuman  artist88  SophieL  Liya1101  Nkek  Аджи-Мушкай  Rauℓ  Adina  просто ник  Вредный Крыс  Obozrevatel  God_bless_you  Lahn-dill  Timich  Kent  114  Аквилон  окорок  Tehnokrat  PRAVDORUB  Доктор Грант  Victor Howardsson  Чени  and 54 more...
  • Who's Online   23 Members, 13 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • KAL-EL
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Dex
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +bongo
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Zefir
    • +TryImpossible
    • +W0lf
    • +Timich
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Razin
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions