Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

Ленц

Замечу, мне вообще, в целом нравятся беседы на ее канале, а сегодня прям вообще отличная беседа, прям удовольствие получила

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Natali_@@@ said:

Это другой Йени Хайат. Не где Мегафан, а который между Апшероном и Марина Плаза. 

 

Just now, Walter White said:

Он как только не называется. ) Гранд Хайат, Парк Азур...

 

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 минут назад, Glock сказал:

А у меня с другой стороны...и сейчас, я вообще запутался.

Хорошо иметь друзей как @Stolz

Он сразу определит что и где)

Глок а где ваша тема о наших детях ? Я попытался найти и не смог. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, abu Uthman said:

Это другой Йени Хайат. Не где Мегафан, а который между Апшероном и Марина Плаза. 

 

 

Марина танымырам, но в 80-е на месте этого здания располагалось одноэтажное кафе под названием "Манты".

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу давно не замечаю @MuZa 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Stolz said:

Глок а где ваша тема о наших детях ? Я попытался найти и не смог. 

Наверное Бушидо удалил, Администрация удалят добрые и позитивные темы, оставляя только те, где гыргыны и разборки )))

  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Дюймовочка said:

Замечу давно не замечаю @MuZa 

Замечу, что тезе ише дузелиб, а на работе нельзя доставать мобильный ))) и на рабочем компьютере на внетематические сайты вход запрещен ))) все отслеживается )))

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Editor сказал:

Наверное Бушидо удалил, Администрация удалят добрые и позитивные темы, оставляя только те, где гыргыны и разборки )))

Не наговаривайте на себя !
Юзеры очень хорошо отзываются о всём составе модераторов. И надо признать, что не спроста. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Stolz said:

Глок а где ваша тема о наших детях ? Я попытался найти и не смог. 

Поднял её для вас и всех желающих

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Editor said:

Замечу, что тезе ише дузелиб, а на работе нельзя доставать мобильный ))) и на рабочем компьютере на внетематические сайты вход запрещен ))) все отслеживается )))

Замечу передайте ей от меня привет и скажите что ее тут не хватает :rroza:

тязя иши дя хейирли олсун. Хотела сказать биринджи маашы иля йумаг лазымды бу мясяляни вспомнила что она далеко))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Stolz said:

Не наговаривайте на себя !
Юзеры очень хорошо отзываются о всём составе модераторов. И надо признать, что не спроста. 

Согласен.. но надо жёстче пресекать и наказывать) пока не привыкнем не нарушать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
10 minutes ago, Дюймовочка said:

вспомнила что она далеко))

Замечу, что она далеко, но её сердце бьется в унисон с сердцами горожан родной Гянджи ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Читается наверное по характеру что угодничать амитола не станет. Так вот. Банили меня несколько раз на ДИСе и пару раз (или один) на 365. Всё строго по делу. Просто так никого не банят.

Edited by amitola
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
25 минут назад, Editor сказал:

Наверное Бушидо удалил, Администрация удалят добрые и позитивные темы, оставляя только те, где гыргыны и разборки )))

Иногда бывает такое...Когда то (нет, я не злопамятная, просто сёз дюшдю), мою одну тему там где вы раньше были админом, взяли и удалили....век не забуду))), по мне так хорошая тема была, так и не поняла почему....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, nekka said:

Иногда бывает такое...Когда то (нет, я не злопамятная, просто сёз дюшдю), мою одну тему там где вы раньше были админом, взяли и удалили....век не забуду))), по мне так хорошая тема была, так и не поняла почему....

Там тоже да Бушидо был. Времена меняются, новый форумы открываются, но Бушидо остается прежним )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
33 минуты назад, Editor сказал:

Замечу, что тезе ише дузелиб, а на работе нельзя доставать мобильный ))) и на рабочем компьютере на внетематические сайты вход запрещен ))) все отслеживается )))

Удачи! По себе знаю, как это здорово! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Editor said:

Там тоже да Бушидо был. Времена меняются, новый форумы открываются, но Бушидо остается прежним )))

Бушидо всегда говорит , гет кимя истийирсян шикяят еля)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Editor сказал:

Там тоже да Бушидо был. Времена меняются, новый форумы открываются, но Бушидо остается прежним )))

Царь хороший, бояре плохие😊

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бушидо никогда мне никаких баллов не давал. Он самый справедливый :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 minutes ago, Editor said:

Там тоже да Бушидо был. Времена меняются, новый форумы открываются, но Бушидо остается прежним )))

Недаром звание "полевой командир"?

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

E_not11

@Yukiko

"Пару лет тому назад с гостями из ближнего зарубежья забрела в Ботанический сад,весной это было,как раз в мае.Там наши занимались китайской гимнастикой с тренером.Вроде было похоже на Цигун,насколько я разбираюсь.Люди были разных возрастов.Может кто-то слышал ?Где найти их?Именно для занятий на природе. "

В ответ на ваш пост.

Скорее всего это тайчи. Знакомая там занимается. Они сейчас в Доме Офицеров по понедельникам, средам, пятницам, в 7 часов.  Клуб "Илицюань". Может с началом жары перейдут на природу. Уточните.

есть страница в фейсбуке

 https://www.facebook.com/iliqchuanazerbaijan/

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Editor said:

Замечу, что тезе ише дузелиб, а на работе нельзя доставать мобильный ))) и на рабочем компьютере на внетематические сайты вход запрещен ))) все отслеживается )))

ЦРУ? :secret:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
27 minutes ago, nekka said:

Царь хороший, бояре плохие😊

Özü yaxşıdı, ətrafı pisdi :classic_sad:

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Editor сказал:

Özü yaxşıdı, ətrafı pisdi :classic_sad:

Помоему этого изречения на других языках нет (исключение постсов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
5 hours ago, Вредный Крыс said:

Замечу, май и июнь о каждый год очень глаза чешутся от аллергии на растения. Может мазь какую кто посоветует?

Аллергодил, опатанол, кромогексал, лекронил - капли для глаз

из таблеток лучше эриус, лекарство нового поколения, невызывает сонливости 1 таблетка в сутки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
12 minutes ago, Al Pacino said:

ЦРУ? :secret:


Туда берут только граждан, которые прожили тут много лет. Очень много проверок перед наймом, security clearance. Нереально попасть. 

А насчет строгости процедур на работе - в любой американской компании очень строго, не так как в Баку. Опаздывать нельзя, по телефону говорить нельзя, на обед считанные минуты, отпуск всего 14 дней в году. После бакинской расслабухи вначале очень сложно адаптироваться.
 

 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, nineliya said:

Аллергодил, опатанол, кромогексал, лекронил - капли для глаз

из таблеток лучше эриус, лекарство нового поколения, невызывает сонливости 1 таблетка в сутки

Какие ужасные названия, траглотил, алергаторадил, бронтозил...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Editor said:


Туда берут только граждан, которые прожили тут много лет. Очень много проверок перед наймом, security clearance. Нереально попасть. 

А насчет строгости процедур на работе - в любой американской компании очень строго, не так как в Баку. Опаздывать нельзя, по телефону говорить нельзя, на обед считанные минуты, отпуск всего 14 дней в году. После бакинской расслабухи вначале очень сложно адаптироваться.
 

 

 

2 недели в году это же очень мало ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Editor said:


Туда берут только граждан, которые прожили тут много лет. Очень много проверок перед наймом, security clearance. Нереально попасть. 

А насчет строгости процедур на работе - в любой американской компании очень строго, не так как в Баку. Опаздывать нельзя, по телефону говорить нельзя, на обед считанные минуты, отпуск всего 14 дней в году. После бакинской расслабухи вначале очень сложно адаптироваться.
 

 

 

Моя первая работа, босс не разрешает по телефону говорить, видит в руках телефон, через своих пешок, посылает замечания, как я возмущался, думал блин что за фигня, сдурели что ли...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Al Pacino said:

2 недели в году это же очень мало ((

Замечу, что и это не сразу дают, а после года работы )))

В Америке слово работа оправдывает свой корень - РАБ. 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Enforce23  Walter White  gasiga  A_12  lane  Ленц  Excellent  Pozis  Коротышка  Чени  Sasha  perepelka  zeffa  Starry Eyed  s_m_117  Paulina  China Soul  F@y@  Ergenekon  ***Nika***  nekka  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Addeliya  Бенц  Mилаwка  Masusenka  Al Pacino  WOLF  Лента  nineliya  Тео  Yukiko  Новый  Солоу  missUnderstanding  Da Vinci  Дюймовочка  Natali_@@@  Сева ИМ  Evol  Zlaw  Ромашка  Wzor  Spirt  amitola  Birdman  Wisdom  Ghost Shaman  dama8080  E_not11  ataman  Alpinist  Stolz  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Амариллис  Carpe Diem  Вредный Крыс  Adina  split  Aint Nuttin Like Me  Gun-smith  LiyA_  Glock  PRAVDORUB  Bodriy  Крошка  gylya  gospodin420  God_bless_you  Valois  Lahn-dill  -=laziale=-  Rauℓ  JaFlour  Mes Eléphants Roses  Z@Gadka  SophieL  Arximed  Tehnokrat  Kreative Life  Liliana-Kim  Victor Howardsson  fransuz  Despina  Terrakota  www mona liza  BooMerang  Zloy22  Sergey Bezrukov  TotEwoDisputter  Такая как есть  begemoth  nikotrissa  and 28 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • navy
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • +Spirt
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +INCREDIBLE
    • +Heydar Ali
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +bongo
    • +Gulchatai
    • +Золушка1935
    • Фабрицио
    • irada14

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions