Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Ленц said:

оу, а я подозревала шифровки

Это послания)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Gun-smith said:

 

Саахов хочет донести нам что надо знать свой язык, Чушки)))) (чушки это не вам и не форумчанам)))

Думают, халва да... 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Natali_@@@ сказал:

читаю.значит я читаю,при чем с серьезным выражением лица,даже брови хмурю,не помогает!все равно ни черта не понимаю,и вдруг ваш пост,я упалааа!!!!!:rofl:

но главное сразу все поняла:appl:

Ребят, вы сегодня избавили меня от комплекса неполноценности)))

Обычно я тоже перечитываю 3 раза на четвертый бросаю затею с легким сомнением с своих умственных способностях))) Оказалось не я одна такая)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Тоже загадками говоришь )))

Тяриф сахиби тапар. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ребят, вы сегодня избавили меня от комплекса неполноценности)))

Обычно я тоже перечитываю 3 раза на четвертый бросаю затею с легким сомнением с своих умственных способностях))) Оказалось не я одна такая)))

Ой, не поспешили бы про комплекс,  Сева ИМ ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу, как-то смотрела по телевизору передачу про психологические эксперименты. В зал пригласили людей, сказав, что будет лекция какого-то известного человека. На самом деле, эксперимент заключался в том,что лектор  говорил полную белиберду. Люди в зале переглядывались, но продолжали сидеть на местах. Пару человек только вышло из зала. В конце "лекции" у зрителей взяли интервью. Что они думают по поводу услышанного. Треть или половина(уже не помню) сказали, что лекция была очень содержательной и информативной. Остальные тоже похвалили, но не стали углубляться в подробности.

Так вот, к чему это я)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Сева ханум, ҹәл ЧАТа, о музыке погутарим. Арифа позовём тоже... c1b703bdb16aed3d15d12d34fbd2cac6.gif

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Енот напрочь лишена иррационала
так и знал:-(
Нике грю: купил кошке траву валерьяны
в прошлом году брикет стоил 90 гяпик, сегодня 1.20 манат
хоть бы что
даже не улыбнулась

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Заметил, что @Starry Eyed давно нет, так как количество реакций "сердце" у меня резко сократилось. Убедительная просьба вернуться и продолжать из ставить ))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Каждый желает съесть свою халву, но ни у кого, увы, не получается. @Gun-smith, может, у того самого программа все же сработала, йога все же...

Или все - бред?.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Заметил, что @Starry Eyed давно нет, так как количество реакций "сердце" у меня резко сократилось. Убедительная просьба вернуться и продолжать из ставить ))

Замуж вышла я, (ахыр ки нашла, маркетинг "яхчы гыз" сделал свое дело) муж не разрешает сердца ставить, только гуфгуру лайки ((

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Каждый желает съесть свою халву, но ни у кого, увы, не получается. @Gun-smith, может, у того самого программа все же сработала, йога все же...

Или все - бред?.

Вот это я не совсем понял))) можно подробней)))? Амитола на теме поэтому вы тагаете))?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@amitola может она не вЕдила. )))?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, amitola сказал:

Енот напрочь лишена иррационала
так и знал:-(
Нике грю: купил кошке траву валерьяны
в прошлом году брикет стоил 90 гяпик, сегодня 1.20 манат
хоть бы что
даже не улыбнулась

Related image

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Gun-smith said:

Вот это я не совсем понял))) можно подробней)))? Амитола на теме поэтому вы тагаете))?

Восприятие, другими словами, самовосприятие, оно ведь не статично, хоть и динамично, без Амитолы понимаете, надеюсь.(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Тов. Сaaхов said:

Восприятие, другими словами, самовосприятие, оно ведь не статично, хоть и динамично, без Амитолы понимаете, надеюсь.(

Нет, тут дело не в самовосприятие, я тоже так думал..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу почти никого не поняла и это радует.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Gun-smith said:

Нет, тут дело не в самовосприятие, я тоже так думал..

Конечно, и это ложный термин, эрзац , в психологии, придание (чему-либо) искусственных черт... Рефлексия замены, а совсем строго говоря, расщепление личности, шиза...

Причем,  попроси пересчитаться на психически здоровых и не здоровых да под риском увольнения, психов не сосчитать будет...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замечу, очень много постов веселых и умных, но делающих бармаг другому юзеру. Хочешь поставить лайк, но получается что становишься соучастником.

  • Like 1
  • Haha 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Замечу, очень много постов веселых и умных, но делающих бармаг другому юзеру. Хочешь поставить лайк, но получается что становишься соучастником.

Замечу хотела недавно написать такой же пост потом передумала))) 

хош пришел,больше не уходи :buba:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Замечу хотела недавно написать такой же пост потом передумала))) 

хош пришел,больше не уходи :buba:

Я по ночам шастать буду) солнце жжет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
32 минуты назад, amitola сказал:

Енот напрочь лишена иррационала
так и знал:-(
Нике грю: купил кошке траву валерьяны
в прошлом году брикет стоил 90 гяпик, сегодня 1.20 манат
хоть бы что
даже не улыбнулась

Я своему последнему коту разок валерьянки то налила)

29 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Каждый желает съесть свою халву, но ни у кого, увы, не получается. @Gun-smith, может, у того самого программа все же сработала, йога все же...

Или все - бред?.

Чтоб меня))))

Предлагаю в пятницу вечером устроить форумский вечер алкоголя, звездой вечера будете вы, а мы будем пытаться отгадывать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Я по ночам шастать буду) солнце жжет)

По ночам Дюма спит. Приходи утром :angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
37 minutes ago, E_not11 said:

Замечу, как-то смотрела по телевизору передачу про психологические эксперименты. В зал пригласили людей, сказав, что будет лекция какого-то известного человека. На самом деле, эксперимент заключался в том,что лектор  говорил полную белиберду. Люди в зале переглядывались, но продолжали сидеть на местах. Пару человек только вышло из зала. В конце "лекции" у зрителей взяли интервью. Что они думают по поводу услышанного. Треть или половина(уже не помню) сказали, что лекция была очень содержательной и информативной. Остальные тоже похвалили, но не стали углубляться в подробности.

Так вот, к чему это я)))

Замечу, что не вы одна смотрели)

Замечу, я буду нескромным.. но по характеру и пониманию окружающей ситуации на свой манер и лад, обычно я не участвую в подобных экспериментах.. а если вдруг, так покидаю сразу зал)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Конечно, и это ложный термин, эрзац , в психологии, придание (чему-либо) искусственных черт... Рефлексия замены, а совсем строго говоря, расщепление личности, шиза...

Причем,  попроси пересчитаться на психически здоровых и не здоровых да под риском увольнения, психов не сосчитать будет...

Не по христиански как то ответили((;

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
30 минут назад, amitola сказал:

Енот напрочь лишена иррационала
так и знал:-(
Нике грю: купил кошке траву валерьяны
в прошлом году брикет стоил 90 гяпик, сегодня 1.20 манат
хоть бы что
даже не улыбнулась

Нее Амит, у меня муз вкус с вашим не совпадает. Вы мою музыку забракуете, а мое сердце этого не выдержит. 

 

Я вот это слушаю. В последнее время только Мюз. Но их ни кто из моих знакомых не любит.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, gasiga сказал:

Замечу, очень много постов веселых и умных, но делающих бармаг другому юзеру. Хочешь поставить лайк, но получается что становишься соучастником.

Всегда можно оставаться центристом, выпучив глаза например))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, gasiga said:

Замечу, очень много постов веселых и умных, но делающих бармаг другому юзеру. Хочешь поставить лайк, но получается что становишься соучастником.

Критерий, *цисты, как ни крути, эволюции DHL-ности форума.

Циста (от греч. κύστις «пузырь») — временная форма существования микроорганизмов (обычно бактерий и протистов, многих одноклеточных), характеризующаяся наличием защитной оболочки, которая образуется в неблагоприятных условиях или в определенные моменты их жизненного цикла, а также сама эта оболочка[1].

Некоторые простейшие могут существовать в неблагоприятных условиях в форме цисты до нескольких лет[2].

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Да, Сева ханум.. 20-ти секунд было довольно, вырубил:-)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, gasiga said:

Я по ночам шастать буду) солнце жжет)

Так)))? 

FD9DCAE3-1C19-4E7E-950C-F1C1A69850A5.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Enforce23  Walter White  gasiga  A_12  lane  Ленц  Excellent  Pozis  Коротышка  Чени  Sasha  perepelka  zeffa  Starry Eyed  s_m_117  Paulina  China Soul  F@y@  Ergenekon  ***Nika***  nekka  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Addeliya  Бенц  Mилаwка  Masusenka  Al Pacino  WOLF  Лента  nineliya  Тео  Yukiko  Новый  Солоу  missUnderstanding  Da Vinci  Дюймовочка  Natali_@@@  Сева ИМ  Evol  Zlaw  Ромашка  Wzor  Spirt  amitola  Birdman  Wisdom  Ghost Shaman  dama8080  E_not11  ataman  Alpinist  Stolz  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Амариллис  Carpe Diem  Вредный Крыс  Adina  split  Aint Nuttin Like Me  Gun-smith  LiyA_  Glock  PRAVDORUB  Bodriy  Крошка  gylya  gospodin420  God_bless_you  Valois  Lahn-dill  -=laziale=-  Rauℓ  JaFlour  Mes Eléphants Roses  Z@Gadka  SophieL  Arximed  Tehnokrat  Kreative Life  Liliana-Kim  Victor Howardsson  fransuz  Despina  Terrakota  www mona liza  BooMerang  Zloy22  Sergey Bezrukov  TotEwoDisputter  Такая как есть  begemoth  nikotrissa  and 28 more...
  • Who's Online   8 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • master81
    • +Bose
    • +SaxarYa
    • +Bordertown
    • +bongo
    • +Astreya
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions