Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
41 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Здесь на самом деле другое,  не припомню имени того йога, и вообще, восприятие, т.е., само-восприятие, как таковое является предметом достаточно осязаемым, насколько это только возможно, потому при переходе из одного агрегатного состояния в другое только восприятию и остается позавидовать, если успеть пытаться, конечно. Ведь время, сами знаете, насколько безжалостно к считающим своим, собственно, время...

Надеюсь, достаточно трезво изложил свою эфемерную концепцию или как?

Концепция не настолько эфимерна насколько  ложна. Самовосприятие само по себе осязать невозможно, но  пожинать плоды  соответствующего поведения, основанного на эмоциональном подъёме, либо не в меру критичного отношения к  ситуативному  реагированию, придется окружающим, равно как и оценивать  адекватность личности в определенном временном промежутке. Таким образом, ожидать можно негативной реакции  извне, но оная является ничем иным, как закономерный итог нашей трансляции на социум собственных неосознанных сигналов. Ну как, тов. Саахов, нормально с двух банок пива? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

 @Gun-smith qeyd edim ki, srokumu çəkib gəlmişəm...amnistiya falan istəməmişəm...qohumlarımın da məni ziyarətinə icazə verməmişəm...sağ olsun Amerika və Qərb demokratiyası...tfüüüü plaqiat oldu deyəsən...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Облигация said:

Курить нельзя. Можно  пить. Пить дорого. Можно спать. 

Говорят,"будут гурии, мед и вино

Все услады в раю  нам вкусит суждено

Потому, я повсюду с любимой и с чашей

Ведь в итоге к тому же придем все равно))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Облигация said:

Концепция не настолько эфимерна насколько  ложна. Самовосприятие само по себе осязать невозможно, но  пожинать плоды  соответствующего поведения, основанного на эмоциональном подъёме, либо не в меру критичного отношения к  ситуативному  реагированию, придется окружающим, равно как и оценивать  адекватность личности в определенном временном промежутке. Таким образом, ожидать можно негативной реакции  извне, но оная является ничем иным, как закономерный итог нашей трансляции на социум собственных неосознанных сигналов. Ну как, тов. Саахов, нормально с двух банок пива? 

Браво, шесть! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Критерий, *цисты, как ни крути, эволюции DHL-ности форума.

Циста (от греч. κύστις «пузырь») — временная форма существования микроорганизмов (обычно бактерий и протистов, многих одноклеточных), характеризующаяся наличием защитной оболочки, которая образуется в неблагоприятных условиях или в определенные моменты их жизненного цикла, а также сама эта оболочка[1].

Некоторые простейшие могут существовать в неблагоприятных условиях в форме цисты до нескольких лет[2].

Хотелось бы иногда выходить из кокона)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, nekka said:

Всегда можно оставаться центристом, выпучив глаза например))

Главное не чихнуть))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

У меня ощущение, что все всё понимают, кроме меня

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Gun-smith said:

Так)))? 

FD9DCAE3-1C19-4E7E-950C-F1C1A69850A5.jpeg

Этого хочу)

1453243853_1.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Ленц сказал:

У меня ощущение, что все всё понимают, кроме меня

Агрегатное состояние не то. Пробуйте. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

У меня ощущение, что все всё понимают, кроме меня

Главное что субмодальности висцеральных ощущений не затронуты)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
9 минут назад, Облигация сказал:

Агрегатное состояние не то. Пробуйте. 

окай)

9 минут назад, gasiga сказал:

Главное что субмодальности висцеральных ощущений не затронуты)

видать мои модальности с вашими расходятся)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

видать мои модальности с вашими расходятся)

Я как раз поддерживаю её недифференцированность.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, gasiga said:

Главное что субмодальности висцеральных ощущений не затронуты)

А вот это достаточно серьезно... Человек  есть существо человечье настолько, насколько существует само человеческое существование... Стоит исчезнуть человеческому фактору, собственно, сушествования,  как последнее обязательно трансформируется в иной не обязательно органический тип существования, другими словами,   для чего-либо? совершенно иная суша...

- Ближе к телу, как говорил Мопассан?.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Еще один эйнулла

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Замечу, что все такие образованные, всякие умные предложения строят, слова заморские употребляют...😔

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

А вот это достаточно серьезно... Человек  есть существо человечье настолько, насколько существует само человеческое существование... Стоит исчезнуть человеческому фактору, собственно, сушествования,  как последнее обязательно трансформируется в иной не обязательно органический тип существования, другими словами,   для чего-либо? совершенно иная суша...

- Ближе к телу, как говорил Мопассан?.

Желательно остаться эукариотом)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, gasiga said:

Желательно остаться эукариотом)

Зелотом  тогда уж, чтобы и рабов освободить...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Зелотом  тогда уж, чтобы и рабов освободить...

Наиболее известный скоро из бана выходит.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Дикторша из Междуречья
Шумер
Формы офигеть

Link to comment
Share on other sites

Бенц
40 минут назад, gasiga сказал:

Я как раз поддерживаю её недифференцированность.)

Хош вернулся ай рецидивист)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

Хош вернулся ай рецидивист)

Сагол. :conf_icon.php:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Сагол. :conf_icon.php:

Пяристишкарларун забастовка элемишди, аз гала Бушидойнан Аль Пачинону свергнуть элесюнлер)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, gasiga said:

 

Хорошо хоть, не легионерами... 

На территории заповедника у подножья горы Беюк-даш есть каменная плита с латинской надписью, относящейся к I веку н. э., между 84 и 96 годами, оставленный римским легионом императора Домициана с прозвищем «Фульмината» (молниеносный), который зафиксировал пребывание XII Молниеносного легиона в I веке нашей эры. Так, В 75 году Домициан послал легион на помощь союзным царствам Иберии и Албании на Кавказ. Таким образом, легион считается самым далеко зашедшим на восток от Рима легионом. 

Считается, что в гобустанской надписи, упоминается отряд XII легиона, который был истреблён местными жителями Апшерона.

Это именно тот самый римский легион, что сопровождал Христа на Голгофу, и свирепые массагеты отомстили...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Если на этой теме сейчас договорятся до палетической Венеры и фазах и амплитудах, то это будет не очень странно) четверть двенадцатого, зачем я это все читаю?!

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Бенц said:

Пяристишкарларун забастовка элемишди, аз гала Бушидойнан Аль Пачинону свергнуть элесюнлер)) 

Да, весело было)) благодарен всем очень.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ленц said:

Если на этой теме сейчас договорятся до палетической Венеры и фазах и амплитудах, то это будет не очень странно) четверть двенадцатого, зачем я это все читаю?!

Уж полночь близится...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Если на этой теме сейчас договорятся до палетической Венеры и фазах и амплитудах, то это будет не очень странно) четверть двенадцатого, зачем я это все читаю?!

У меня на одной скважине сегодня SEM A полетел. Пришлось на B перекидывать через HMI ROWS. Но все равно choke застрял, а CRT боялся abort нажимать. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, gasiga сказал:

У меня на одной скважине сегодня SEM A полетел. Пришлось на B перекидывать через HMI ROWS. Но все равно choke застрял, а CRT боялся abort нажимать. 

А у меня все по-простому было- эксперементировала с текстурной пастой) и пыталась родне объяснить, что абстрактный экспрессионизм круче реализма и натурализма. Неудачно. Никто не проникся(

А у вас вон как все интересно( Завидываю( Даже боялся

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, gasiga said:

У меня на одной скважине сегодня SEM A полетел. Пришлось на B перекидывать через HMI ROWS. Но все равно choke застрял, а CRT боялся abort нажимать. 

SEM A  только через DHL-ность в форуме ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Enforce23  Walter White  gasiga  A_12  lane  Ленц  Excellent  Pozis  Коротышка  Чени  Sasha  perepelka  zeffa  Starry Eyed  s_m_117  Paulina  China Soul  F@y@  Ergenekon  ***Nika***  nekka  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Addeliya  Бенц  Mилаwка  Masusenka  Al Pacino  WOLF  Лента  nineliya  Тео  Yukiko  Новый  Солоу  missUnderstanding  Da Vinci  Дюймовочка  Natali_@@@  Сева ИМ  Evol  Zlaw  Ромашка  Wzor  Spirt  amitola  Birdman  Wisdom  Ghost Shaman  dama8080  E_not11  ataman  Alpinist  Stolz  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Амариллис  Carpe Diem  Вредный Крыс  Adina  split  Aint Nuttin Like Me  Gun-smith  LiyA_  Glock  PRAVDORUB  Bodriy  Крошка  gylya  gospodin420  God_bless_you  Valois  Lahn-dill  -=laziale=-  Rauℓ  JaFlour  Mes Eléphants Roses  Z@Gadka  SophieL  Arximed  Tehnokrat  Kreative Life  Liliana-Kim  Victor Howardsson  fransuz  Despina  Terrakota  www mona liza  BooMerang  Zloy22  Sergey Bezrukov  TotEwoDisputter  Такая как есть  begemoth  nikotrissa  and 28 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • Puzzle
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Царь
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Tenant
    • +Rufikbakinec
    • +TryImpossible
    • +Artist77
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions