Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
11 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Хорошо хоть, не легионерами... 

На территории заповедника у подножья горы Беюк-даш есть каменная плита с латинской надписью, относящейся к I веку н. э., между 84 и 96 годами, оставленный римским легионом императора Домициана с прозвищем «Фульмината» (молниеносный), который зафиксировал пребывание XII Молниеносного легиона в I веке нашей эры. Так, В 75 году Домициан послал легион на помощь союзным царствам Иберии и Албании на Кавказ. Таким образом, легион считается самым далеко зашедшим на восток от Рима легионом. 

Считается, что в гобустанской надписи, упоминается отряд XII легиона, который был истреблён местными жителями Апшерона.

Это именно тот самый римский легион, что сопровождал Христа на Голгофу, и свирепые массагеты отомстили...

Что интересно, построений никаких нет. В Грузии целые крепости, а у нас один камень((

Bu əjdahadan niyə bizdə yoxdu?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Ленц said:

А у меня все по-простому было- эксперементировала с текстурной пастой) и пыталась родне объяснить, что абстрактный экспрессионизм круче реализма и натурализма. Неудачно. Никто не проникся(

А у вас вон как все интересно( Завидываю( Даже боялся

Мужику 50 лет, он аборт боится делать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

abort  в скважине. 

Какая неприятность.... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

Что интересно, построений никаких нет. В Грузии целые крепости, а у нас один камень((

Bu əjdahadan niyə bizdə yoxdu?)

Кхм, "По одной из версий село Рамана́ было основано в 8496 годах римскими солдатами, разбившими здесь военный лагерь, а его название, соответственно, означает «римское село».[1] Этой точки зрения, в частности, придерживалась азербайджанский историк Сара Ашурбейли."

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

SEM A  только через DHL-ность в форуме ((

Но DHL на дне моря не работает(( остается только umbilical) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Хм... Замечу выражение "А там как кривая выведет" обретает для меня более широкий смысл, прямо таки наглядный)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Мужику 50 лет, он аборт боится делать)

а кто не боится?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Ленц сказал:

а кто не боится?)

Мужики призывного возраста. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Знайте, я как кот Бегемот, изображающий молчаливую галюцинацию в лунном свете, молча и укоризненно смотрю на всех вас

👀

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц

аборта бояться в наблюдения не заходить ))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Ленц сказал:

Знайте, я как кот Бегемот, изображающий молчаливую галюцинацию в лунном свете, молча и укоризненно смотрю на всех вас

👀

Азтв -де тебя   hipopatam-ом называют))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Бенц сказал:

Азтв -де тебя   hipopatam-ом называют))

Азтв можно все)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola


јаза-јаза галыфсыз
ступайте уже спать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Ленц сказал:

а кто не боится?)

Блин, страшно же это((

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Замечу,  сел в парке Самеда Вургуна вечером, воздухом подышать, пива баночку взял. 

Это блин что-то((( какие-то стремные потасканные бабы приставали через каждые две минуты((( минет за 10 манатов предлагали, неприятно вообще, я так нормально смотрю на свободу отношений итд. Но не до такой степени же. 

Потом пописать захотел, в туалет спустился((( что я там увидел((((

Нет блин, ругают Россию там за свободу нравов, но Баку все же самый развратный город на земле(((

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

Замечу,  сел в парке Самеда Вургуна вечером, воздухом подышать, пива баночку взял. 

Это блин что-то((( какие-то стремные потасканные бабы приставали через каждые две минуты((( минет за 10 манатов предлагали, неприятно вообще, я так нормально смотрю на свободу отношений итд. Но не до такой степени же. 

Потом пописать захотел, в туалет спустился((( что я там увидел((((

Нет блин, ругают Россию там за свободу нравов, но Баку все же самый развратный город на земле(((

Замечу, Ай Вредный гага оставь ты, распитие спиртных напитков в общественных местах)) а то крокодилы мерящатся)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Замечу, что Вредный одним постом спугнул любителей высокого.

А то, ишь,  развели тут интеллихенцию. ))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, perepelka said:

Замечу, что Вредный одним постом спугнул любителей высокого.

А то, ишь,  развели тут интеллихенцию. ))

Ничего Саахов вернётся продолжим)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,есть люди,с которыми не только в дискуссию вступать опасно,но и здрасте сказать стрёмно,что в реале,что в виртуале.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
4 hours ago, Вредный Крыс said:

Замечу,  сел в парке Самеда Вургуна вечером, воздухом подышать, пива баночку взял. 

Это блин что-то((( какие-то стремные потасканные бабы приставали через каждые две минуты((( минет за 10 манатов предлагали, неприятно вообще, я так нормально смотрю на свободу отношений итд. Но не до такой степени же. 

Потом пописать захотел, в туалет спустился((( что я там увидел((((

Нет блин, ругают Россию там за свободу нравов, но Баку все же самый развратный город на земле(((

 

30 days ban

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
4 hours ago, Вредный Крыс said:

Замечу,  сел в парке Самеда Вургуна вечером, воздухом подышать, пива баночку взял. 

Это блин что-то((( какие-то стремные потасканные бабы приставали через каждые две минуты((( минет за 10 манатов предлагали, неприятно вообще, я так нормально смотрю на свободу отношений итд. Но не до такой степени же. 

Потом пописать захотел, в туалет спустился((( что я там увидел((((

Нет блин, ругают Россию там за свободу нравов, но Баку все же самый развратный город на земле(((

А чо неприятно..цена как раз приятная😃

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Замечу, что такое ощущение, что крыса взломали. Он конечно и до этого был любителем сказануть что-нибудь эдакое, но последнее время - полный перебор.

 

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, -=laziale=- said:

Замечу, что такое ощущение, что крыса взломали. Он конечно и до этого был любителем сказануть что-нибудь эдакое, но последнее время - полный перебор.

 

Показывает своё СЯО

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
18 minutes ago, -=laziale=- said:

Замечу, что такое ощущение, что крыса взломали. Он конечно и до этого был любителем сказануть что-нибудь эдакое, но последнее время - полный перебор.

 

Бухать он начал опять. Писал раньше, что сторонится питейных заведений и мероприятий. А сейчас - то со стольником, то с пивом... Знает, если верно припоминаю, что не идёт ему пить. 

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
8 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

Или все - бред?.

Скорее всего - да.

6 часов назад, Ленц сказал:

четверть двенадцатого, зачем я это все читаю?!

И для чего приходится с утра пораньше пробираться через эти продукты полуинтеллектуальной диареи? 🤔 

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

Бухать он начал опять. Писал раньше, что сторонится питейных заведений и мероприятий. А сейчас - то со стольником, то с пивом... Знает, если верно припоминаю, что не идёт ему пить. 

 

С утра пораньше? 4 часа назад время в Баку было если не ошибаюсь 5:24? 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Хамаль said:

Скорее всего - да.

И для чего приходится с утра пораньше пробираться через эти продукты полуинтеллектуальной диареи? 🤔 

Пешите  покрепше, чего уж там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, nekka said:

С утра пораньше? 4 часа назад время в Баку было если не ошибаюсь 5:24? 

Любви все возрасты покорны.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Editor вы меня разбанили преждевременно,спасибо конечно же,но зачем? Я собирался вернуться и устроить небольшую разборку,а теперь аж стыдно стало

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Stolz
57 минут назад, abu Uthman сказал:

Бухать он начал опять. Писал раньше, что сторонится питейных заведений и мероприятий. А сейчас - то со стольником, то с пивом... Знает, если верно припоминаю, что не идёт ему пить. 

 

Алкоголь зло, харам !

👎

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Enforce23  Walter White  gasiga  A_12  lane  Ленц  Excellent  Pozis  Коротышка  Чени  Sasha  perepelka  zeffa  Starry Eyed  s_m_117  Paulina  China Soul  F@y@  Ergenekon  ***Nika***  nekka  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Addeliya  Бенц  Mилаwка  Masusenka  Al Pacino  WOLF  Лента  nineliya  Тео  Yukiko  Новый  Солоу  missUnderstanding  Da Vinci  Дюймовочка  Natali_@@@  Сева ИМ  Evol  Zlaw  Ромашка  Wzor  Spirt  amitola  Birdman  Wisdom  Ghost Shaman  dama8080  E_not11  ataman  Alpinist  Stolz  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Амариллис  Carpe Diem  Вредный Крыс  Adina  split  Aint Nuttin Like Me  Gun-smith  LiyA_  Glock  PRAVDORUB  Bodriy  Крошка  gylya  gospodin420  God_bless_you  Valois  Lahn-dill  -=laziale=-  Rauℓ  JaFlour  Mes Eléphants Roses  Z@Gadka  SophieL  Arximed  Tehnokrat  Kreative Life  Liliana-Kim  Victor Howardsson  fransuz  Despina  Terrakota  www mona liza  BooMerang  Zloy22  Sergey Bezrukov  TotEwoDisputter  Такая как есть  begemoth  nikotrissa  and 28 more...
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Birdman
    • +hanter
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions