Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

Так и было уже, англичанина Глока тема.

Не знаю почему Глок-англичанин и тему не помню. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa

а почему?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

чат для Чата пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

zeffa

@gasiga наши фотки убрали, а самих послали в бухгалтерию в чат)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 часов назад, Walter White сказал:

Замечу, что из всех служб доставки еды самым лучшим считаю DADIM. Вкусно, быстро, качественно. Услужливо принимают заказы, потом звонят и спрашивают фидбэк, все ли понравилось, есть ли замечания. А сегодня вообще с утра сделали приятное - позвонили, поздравили с днем рождения (да, да! :evilgrin1:) и отметили, что при следующем заказе будет десерт в подарок. ) Мелочь, но очень приятная. ) Вот таким и должен быть сервис. 

Заметила именинника ) С днём рождения. Всех благ 💐

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, forumdan birini xatırlatdı 😂

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, несколько человек позвонило и сказали , что Блондин запретил Грин карт.. интересно правда или утка?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Zlaw сказал:

Замечу, несколько человек позвонило и сказали , что Блондин запретил Грин карт.. интересно правда или утка?

усыновить və удочерить bitdi?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Birdman сказал:

усыновить və удочерить bitdi?

Замечу, Мен билмез сезун ачыгы бу карт меселени .. йагынки Америкада йашайан юзерлар больше информации 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
12 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, несколько человек позвонило и сказали , что Блондин запретил Грин карт.. интересно правда или утка?

А почему вам звонят по этому поводу? :classic_huh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Trump to end Green Card lottery, wants to make US immigration merit-based

2583.jpeg
WWW.APNEWS.COM

WASHINGTON (AP) — After years of setbacks and stalemates, President Donald Trump will lay out yet another immigration plan as he tries to convince the...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Walter White сказал:

А почему вам звонят по этому поводу? :classic_huh:

Честно гря, не билим, позвонили, салам попалам, и баЦ хеберюн вар хеберден, я уж подумал либо зарплату поднимут, либо на йеб ичмек зовут)) сен демя Грин карт.

Замечу, что переезжать пока вроде не собирался) наверное проверяли на связи аль нет)

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
5 часов назад, gasiga сказал:

Только что на тренинге была тема, расставление приоритетов. Как всегда дают детские дурацкие задачки. 

Значит тонут 10 известных человек и можно спасать только по одному. В списке всякая ингилисская хрень известная только им ну и Тпамп, Обама, Рональду, Королева, гринписщица и т.д.

Так интересно было наблюдать как люди сидят и оценивают других и дают им жить или умереть... моё многократное предложение выбирать по возрасту было многократно игнорировано учителями, ибо весь смысл задания был именно в нагнетании споров и обсуждений... выходит что 100500 летняя королева важнее номинального 25 летнего "простого" человека...

Богами себя возомнили. После трейнинга пожалуюсь на это упражнение как бесчеловечное))

 

А Роналду никто не выбрал???

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

А Роналду никто не выбрал???

А ответов таковых не было. Им важен был процесс и показать как много споров и как для разных людей важны разные критерии.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
26 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

А Роналду никто не выбрал???

напиши гвн не тонет и получи 30 дней бана от фаната Юве АльПачино)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

@Вредный Крыс

В чате не пишу, мне это неуютно, простите. Но здесь замечу.

Послезавтра у вас операция и вы боитесь умереть. Вы оптимист. Почему вы решили, вообще, что доживёте до послезавтра? Может вы утром не проснётесь или до вечера не доживёте... Откуда такая уверенность, что операция, вообще состоится?

Я умираю каждый день, Вредный Крыс. У меня готовое завещание и место на родовом кладбище. Мои близкие друзья, зная, что я живу один, всегда, если я пропаду из вотсап на целый день (у нас группа друзей детства), звонят мне на мобильный, проверяют жив ли я. По моему настоянию, я не хочу, чтобы, тем, кто останется после, пришлось бы иметь дело с разлагающимся трупом.

Я не знаю, что со мной будет через час, потому, что видел за жизнь, как человек, ещё полчаса назад радующийся жизни и, вроде, совершенно здоровый, умирает от тромба, который закупорил его сердце.

Я не знаю, что со мной будет  через минуту, потому, что я видел человека, мирно стоящего на автобусной остановке, но как-то так получилось, что случайно проезжающая мимо машина оказалось для него судьбой  и привела к мгновенной смерти.

Сон, наш ежедневный сон... он отличается от смерти только тем, что Дух ещё в нас, и проснёмся мы здесь, а не в ином месте. Но суть его всё та же. Смерть - каждую ночь. Смерть всегда рядом, а не только во время назначенной операции. Смерть - это единственное, о чём стопроцентно можно сказать, что это произойдёт. Как можно бояться неотвратимого? Да, умирать тяжело, но жить, боясь смерти, наверно, ещё тяжелее. Нечего бояться смерти, от неё тоже просыпаешься. 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Сегодня тема о смерти в тренде? 

Edited by ***Nika***
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Проснись и пой или пЕй..

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,не думала,что так всё серьезно.:thinking:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Есть некий сорт людей, которые ни брю ни бло ни альбиносы... Это т.н., серые кутии, ушельский язык, развиты нозологически и, в основном, являющиеся одними из ведущих представителей современности древн. Азербайджана!

Были по летописи Йешо цорноголовыи и бело-шумиери, а потом уж, золотоголовые, сероголовые и т. п..

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

- Children diggers, are understand now, Rauf, Hamidulla, Arshan? Besden  Gibson? 

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Bushido

- Harry Truman

- Dwight Eisenhower

- John Kennedy

- Lyndon Johnson

- Richard Nixon

- Gerald Ford

- Jimmy Carter

- Ronald Reagan

- George H. W. Bush

- Bill Clinton

- George W. Bush

- Barack Obama

- Donald Trump

 

 

 

Queen Elizabeth II. im Juni 2016. (Quelle: Reuters)

  • Like 2
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Bushido тему перепутал, бывает. Но, люди мы простые от сохи, тонкости столь многой  мы не знаем((

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В  кои-то суровые века, прожевывая древние столь этот старый мир, одни и те же темы, господа, де жуем и плюем в гавань, Сан-Франциско...

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вот оглядываюсь теперь и гадаю, чью породу улучшила сексуальность, а чью уже ухудшила... 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

amitola

Сесилию нужно трахнуть. Быстро. Исправить наследие потомку. Жизнь скоротечна...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, abu Uthman said:

@Вредный Крыс

В чате не пишу, мне это неуютно, простите. Но здесь замечу.

Послезавтра у вас операция и вы боитесь умереть. Вы оптимист. Почему вы решили, вообще, что доживёте до послезавтра? Может вы утром не проснётесь или до вечера не доживёте... Откуда такая уверенность, что операция, вообще состоится?

Я умираю каждый день, Вредный Крыс. У меня готовое завещание и место на родовом кладбище. Мои близкие друзья, зная, что я живу один, всегда, если я пропаду из вотсап на целый день (у нас группа друзей детства), звонят мне на мобильный, проверяют жив ли я. По моему настоянию, я не хочу, чтобы, тем, кто останется после, пришлось бы иметь дело с разлагающимся трупом.

Я не знаю, что со мной будет через час, потому, что видел за жизнь, как человек, ещё полчаса назад радующийся жизни и, вроде, совершенно здоровый, умирает от тромба, который закупорил его сердце.

Я не знаю, что со мной будет  через минуту, потому, что я видел человека, мирно стоящего на автобусной остановке, но как-то так получилось, что случайно проезжающая мимо машина оказалось для него судьбой  и привела к мгновенной смерти.

Сон, наш ежедневный сон... он отличается от смерти только тем, что Дух ещё в нас, и проснёмся мы здесь, а не в ином месте. Но суть его всё та же. Смерть - каждую ночь. Смерть всегда рядом, а не только во время назначенной операции. Смерть - это единственное, о чём стопроцентно можно сказать, что это произойдёт. Как можно бояться неотвратимого? Да, умирать тяжело, но жить, боясь смерти, наверно, ещё тяжелее. Нечего бояться смерти, от неё тоже просыпаешься. 

 

Что такой угрюмый?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 часов назад, Walter White сказал:

Related image

С днюхой)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Хеч-тат, что в переводе  с азербайджанского, никакого "рез-уль"- тата, то есть, сфр0, сфрт, свртк..

"Змееголовыми" армяне, впоследствии, латиняне называли азерийцев, если кто здесь помнит как именно, асма ЧГК, в те времена мидийские... Аждаха, Гат, Бахмян, Гены...

Премия за армянский оригинальный ответ, лайком!

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

@Bushido тему перепутал, бывает. Но, люди мы простые от сохи, тонкости столь многой  мы не знаем((

не перепутал.. он имеет ввиду что её правление пришлось на этот список президентов 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Enforce23  Walter White  gasiga  A_12  lane  Ленц  Excellent  Pozis  Коротышка  Чени  Sasha  perepelka  zeffa  Starry Eyed  s_m_117  Paulina  China Soul  F@y@  Ergenekon  ***Nika***  nekka  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Addeliya  Бенц  Mилаwка  Masusenka  Al Pacino  WOLF  Лента  nineliya  Тео  Yukiko  Новый  Солоу  missUnderstanding  Da Vinci  Дюймовочка  Natali_@@@  Сева ИМ  Evol  Zlaw  Ромашка  Wzor  Spirt  amitola  Birdman  Wisdom  Ghost Shaman  dama8080  E_not11  ataman  Alpinist  Stolz  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Амариллис  Carpe Diem  Вредный Крыс  Adina  split  Aint Nuttin Like Me  Gun-smith  LiyA_  Glock  PRAVDORUB  Bodriy  Крошка  gylya  gospodin420  God_bless_you  Valois  Lahn-dill  -=laziale=-  Rauℓ  JaFlour  Mes Eléphants Roses  Z@Gadka  SophieL  Arximed  Tehnokrat  Kreative Life  Liliana-Kim  Victor Howardsson  fransuz  Despina  Terrakota  www mona liza  BooMerang  Zloy22  Sergey Bezrukov  TotEwoDisputter  Такая как есть  begemoth  nikotrissa  and 28 more...
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • Xazar
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • Mancunian
    • +наргизахундова
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +gylya
    • +Царь
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions