Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

Мусульмане не могут сдерживать свои порывы)))) интересно,а все остальные чётко все контролируют? 

нет конечно

но у остальных нет таких правил которые предписывают им их сдерживать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Evol сказал:

Но что бы заходить на форум и вцепиться на какого то кяфира, точно не саваб)

озуму кяфир хисс етдим )

Амма оз арамызды Гезелхан дуз буйурур 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

Несколько раз в день обязательные молитвы в определенное время, раз в году пост в определенный месяц, раз в жизни пaломничество. Это всё психотрюки :)

да, это психологически действует на подсознание

когда ты каждый день делаешь одни и те же движения, произносишь одни и те же слова, это как гипноз, программа закрепляется в сознании, дрессирует так сказать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

Хейдар, мне на самом деле абсолютно всё равно какой вы мусульманин, на сколько правильный, и тоже самое по отношению к другим верующим )

мне ваш образ жизни нравится и это главное, мы во многом сходимся и это главное

а то как насчёт в теории, то у меня своё мнение, и это отнюдь не является укором кому-нибудь, т.к. я сам не верующий и для меня это только в теории 

Вы скорее не очень хорошо поняли мой пост) я не пытаюсь вам "нравится" )) мне важно отношение людей друг к другу, никакой агрессии, улыбка и гармония

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, abu Uthman said:

О, беспримерная суть моя... Хочу тебя простить. А как простить себя, недавно понял. Как мы прощаем других?

прям как стих получилось.. )

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Мусульмане не могут сдерживать свои порывы)))) интересно,а все остальные чётко все контролируют? 

 

Допустим я напюсь и скажу себе, йэке кишисен бу неди элиййирсен и всё.

Если мусульманин сделает, то у него будут душевные угрызнения. Для мусульман поддаться соблазну огромный стресс потом, если конечно он на самом деле веруюший.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Культура лжи тоже ложь  или  культура?

Культура лжи сродни с культурой клеветы.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

нет конечно

но у остальных нет таких правил которые предписывают им их сдерживать 

Здесь с вами согласен)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Сева ИМ said:

Культура лжи сродни с культурой клеветы.

Пытаетесь избежать ответа? 

Клевета как в случае с юзером Зефир? 

Не знаете, почему не пишет больше?

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Вы скорее не очень хорошо поняли мой пост) я не пытаюсь вам "нравится" )) мне важно отношение людей друг к другу, никакой агрессии, улыбка и гармония

ну и мне тоже

я многих из тех кто считает себя мусульманами считаю ненастоящими мусульманами, но для меня это неважно в отношении с ними, мне гораздо важнее какие они люди

а как исповедуют свою религию, точнее как хотят исповедовать - это их дело 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

 

Допустим я напюсь и скажу себе, йэке кишисен бу неди элиййирсен и всё.

Если мусульманин сделает, то у него будут душевные угрызнения. Для мусульман поддаться соблазну огромный стресс потом, если конечно он на самом деле веруюший.

Я знаю человека неверующего,его угрызению совести могут позавидовать многие мусульмане

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
36 minutes ago, gasiga said:

Ещё не поздно присоединиться. Хотя лучше за пару минут до смерти покаяться всем богам и все простят.

За одного раскающегося грешника 2 праведных дают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, abu Uthman сказал:

Что творят а... 

Нерелигиозный человек на подсознании тянется к религиозному, но верный - с надеждой, что найдет в нём пример, а неверный - чтобы упрекнуть в беспримерности и получить ещё одну возможность "показать язык".

О, беспримерная суть моя... Хочу тебя простить. А как простить себя, недавно понял. Как мы прощаем других? Когда видим, что они раскаиваются, исправляют ошибки. И с собой так. 

Абу вы мусульманин?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

ну и мне тоже

я многих из тех кто считает себя мусульманами считаю ненастоящими мусульманами, но для меня это неважно в отношении с ними, мне гораздо важнее какие они люди

а как исповедуют свою религию, точнее как хотят исповедовать - это их дело 

Вот смотрите,вы сказали что вы считаете ненастоящими мусульманами,тогда какая разница между вами и каким то вахабитом,который всех называет кяфиром???? Вам что печать пророка дана,людей клеймите?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я знаю человека неверующего,его угрызению совести могут позавидовать многие мусульмане

 

Elbette bele kafirlerde var.

Amma bir az arsiz olmaq insanin saglamligi ücün daha faydalidir.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Пытаетесь избежать ответа? 

Клевета как в случае с юзером Зефир? 

Не знаете, почему не пишет больше?

Мне не интересно кто почему е пишет. Я никогда никого не клеветала. Все что надо было я доказала и показала. Клеветой в данный момент вы занимаетесь обвиняя меня во лжи.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Bushido сказал:

 

Elbette bele kafirlerde var.

Amma bir az arsiz olmaq insanin saglamligi ücün daha faydalidir.

Я думаю совесть никто контролировать не может

Link to comment
Share on other sites

Бенц

вы свою не любовь открыто не выражайте, а мы будем говорить  и приписывать мусульманам все что хотим и как хотим

вы не тролльте и не переходите на личности, а мы будем троллить и умничать по отношению к мусульманам, нам можно мы ведь не называем конкретные имена, мы просто обобщаем и выражаем свое мнение ведь каждый человек имеет право на свое мнение.

вы не оскорбляйтесь в том месте где вас не пытаются оскорбить, а мы будем оскорбляться там где посчитаем нужным и будем жаловаться всему миру почему это кто то осмелился невзлюбить меня такую клевую) 

это вы называете мирным и взаимоуважительным общением ?)

если так, то сори я так не умею)) алынмыр 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Вот смотрите,вы сказали что вы считаете ненастоящими мусульманами,тогда какая разница между вами и каким то вахабитом,который всех называет кяфиром???? Вам что печать пророка дана,людей клеймите?

большая разница

ваххабит строит на этом своё личное отношение к человеку

а я в этом вижу только непоследовательность своим действиям, что в принципе не влияет на моё отношение к этому человеку

это тоже самое как человек называющий себя либералом будет будет отказывать в правах геям, я ему скажу что ты гагаш неправильный либерал и будут иметь на это основание 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

 МИР всем

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Вот смотрите,вы сказали что вы считаете ненастоящими мусульманами,тогда какая разница между вами и каким то вахабитом,который всех называет кяфиром???? Вам что печать пророка дана,людей клеймите?

и плюс

какое ещё клеймо?

клеймом это будет когда один мусульманин назовёт другого мусульманина немусульманином, то есть будет его такфирить

а я не мусульманин чтоб такфирить

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
11 minutes ago, Zlaw said:

озуму кяфир хисс етдим )

Амма оз арамызды Гезелхан дуз буйурур 

 

Ужас. Разве можно в таком исполнении слушать???

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

большая разница

ваххабит строит на этом своё личное отношение к человеку

а я в этом вижу только непоследовательность своим действиям, что в принципе не влияет на моё отношение к этому человеку

это тоже самое как человек называющий себя либералом будет будет отказывать в правах геям, я ему скажу что ты гагаш неправильный либерал и будут иметь на это основание 

 

Неа) вы вешаете на человека ярлык))) как вы можете определить правильного или неправильного мусульманина? В нашей религии мы узнаем это только в ссудный день))) 

Link to comment
Share on other sites

gylya
11 minutes ago, Bushido said:

 

Допустим я напюсь и скажу себе, йэке кишисен бу неди элиййирсен и всё.

Если мусульманин сделает, то у него будут душевные угрызнения. Для мусульман поддаться соблазну огромный стресс потом, если конечно он на самом деле веруюший.

Ну, я бы не сказала. Мулла пьет водку со словами- Аллах мэни багшласын))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Неа) вы вешаете на человека ярлык))) как вы можете определить правильного или неправильного мусульманина? В нашей религии мы узнаем это только в ссудный день))) 

это для вам Судный день, а для меня никакого судного дня нет, это сказки

и поэтому я могу это делать сейчас

могу читать Коран, видеть как должен вести себя мусульманин и судить по написанному

если вижу что девушка называет себя мусульманкой, но одевается открыто, буду весьма основательно считать что она поступает не так как велит ей книга в которую она верит и буду прав без всяких судных дней 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

и плюс

какое ещё клеймо?

клеймом это будет когда один мусульманин назовёт другого мусульманина немусульманином, то есть будет его такфирить

а я не мусульманин чтоб такфирить

 

Вы в первую очередь человек)  и я уверен,вы Человек с большой буквы) не надо общаться правилами,говорите сердцем) вы наверно понимаете на чём я строю общение с людьми)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gylya сказал:

Ужас. Разве можно в таком исполнении слушать???

В моем исполнении было бы ещё хуже, ибо медведь на ухо наступил..)))

но по сути Вахид не дейир, дух дейир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Неа) вы вешаете на человека ярлык))) как вы можете определить правильного или неправильного мусульманина? В нашей религии мы узнаем это только в ссудный день))) 

Если не делает те вещи,которые ваджиб для мусульманина...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Бенц сказал:

вы свою не любовь открыто не выражайте, а мы будем говорить  и приписывать мусульманам все что хотим и как хотим

вы не тролльте и не переходите на личности, а мы будем троллить и умничать по отношению к мусульманам, нам можно мы ведь не называем конкретные имена, мы просто обобщаем и выражаем свое мнение ведь каждый человек имеет право на свое мнение.

вы не оскорбляйтесь в том месте где вас не пытаются оскорбить, а мы будем оскорбляться там где посчитаем нужным и будем жаловаться всему миру почему это кто то осмелился невзлюбить меня такую клевую) 

это вы называете мирным и взаимоуважительным общением ?)

если так, то сори я так не умею)) алынмыр 

 

Пишите свободно свое мнение, но пожалуйста без хамства в отношении юзеров. (Хамыя деййирем, тек сизе дейил, озйимя де)

Пишите что айкью атеистов ниже уровня веруюших, что атеисты жирные потому что не постятся и не совершают намаз, что у них проблемы с либидо из-за образа жизни итд.)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

это для вам Судный день, а для меня никакого судного дня нет, это сказки

и поэтому я могу это делать сейчас

могу читать Коран, видеть как должен вести себя мусульманин и судить по написанному

если вижу что девушка называет себя мусульманкой, но одевается открыто, буду весьма основательно считать что она поступает не так как велит ей книга в которую она верит и буду прав без всяких судных дней 

То есть вы будучи атеистом,можете заценивать правильных и неправильных? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Enforce23  Walter White  gasiga  A_12  lane  Ленц  Excellent  Pozis  Коротышка  Чени  Sasha  perepelka  zeffa  Starry Eyed  s_m_117  Paulina  China Soul  F@y@  Ergenekon  ***Nika***  nekka  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Addeliya  Бенц  Mилаwка  Masusenka  Al Pacino  WOLF  Лента  nineliya  Тео  Yukiko  Новый  Солоу  missUnderstanding  Da Vinci  Дюймовочка  Natali_@@@  Сева ИМ  Evol  Zlaw  Ромашка  Wzor  Spirt  amitola  Birdman  Wisdom  Ghost Shaman  dama8080  E_not11  ataman  Alpinist  Stolz  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Амариллис  Carpe Diem  Вредный Крыс  Adina  split  Aint Nuttin Like Me  Gun-smith  LiyA_  Glock  PRAVDORUB  Bodriy  Крошка  gylya  gospodin420  God_bless_you  Valois  Lahn-dill  -=laziale=-  Rauℓ  JaFlour  Mes Eléphants Roses  Z@Gadka  SophieL  Arximed  Tehnokrat  Kreative Life  Liliana-Kim  Victor Howardsson  fransuz  Despina  Terrakota  www mona liza  BooMerang  Zloy22  Sergey Bezrukov  TotEwoDisputter  Такая как есть  begemoth  nikotrissa  and 28 more...
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Protitip
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Crocoos
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Золушка1935
    • +Azeri365
    • Nordic Monitor

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions