Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Heydar Ali said:

Вы в первую очередь человек)  и я уверен,вы Человек с большой буквы) не надо общаться правилами,говорите сердцем) вы наверно понимаете на чём я строю общение с людьми)

какие ещё правила

ня ися 

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 minute ago, Zlaw said:

В моем исполнении было бы ещё хуже, ибо медведь на ухо наступил..)))

но по сути Вахид не дейир, дух дейир

А при чем тут медведь. Надо просто иметь нормальную дикцию и дыхание.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Абу вы мусульманин?

А что, больше не похож?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Чертовка сказал:

Если не делает те вещи,которые ваджиб для мусульманина...

Ты можешь сегодня не делать,а завтра все поменяется,и тогда тебя заценят: теперь ты правильная

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Zlaw сказал:

В моем исполнении было бы ещё хуже, ибо медведь на ухо наступил..)))

но по сути Вахид не дейир, дух дейир

Омер Хеййам дахада дюз дейир) 

Я презираю лживых, лицемерных
Молитвенников сих, ослов примерных.
Они же, под завесой благочестья,
Торгуют верой хуже всех неверных.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

какие ещё правила

ня ися 

Согласен,именно не ися.....

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

То есть вы будучи атеистом,можете заценивать правильных и неправильных? 

а кто мне это запретит? ваше право принимать мою оценку или нет, я не навязываюсь, мне всё равно как вы это воспримите, это просто моё частное мнение и я могу ошибаться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

А что, больше не похож?

Нее, не поэтому. Я знала что вы религиозны но не знала в какой именно. Вы иногда говорите как христианин.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 минуту назад, Bushido сказал:

 что атеисты жирные потому что не постятся и не совершают намаз

Вот уж не ожидала, что могу так внезапно захотеть удариться в религию..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Al Pacino сказал:

а кто мне это запретит? ваше право принимать мою оценку или нет, я не навязываюсь, мне всё равно как вы это воспримите, это просто моё частное мнение и я могу ошибаться 

Никто запрещать не собирается, просто взрослому нормальному человеку не подходит заценивать правильных или неправильных ,вы ведь не судья)  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

Пишите что айкью атеистов ниже уровня веруюших, что атеисты жирные потому что не постятся и не совершают намаз, что у них проблемы с либидо из-за образа жизни итд.)))

а я буду тебе репорты посылать ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ты можешь сегодня не делать,а завтра все поменяется,и тогда тебя заценят: теперь ты правильная

Если держат своё мнения при себе,почему не должны так думать ДО и ПОСЛЕ преображения человека?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Bushido сказал:

 

Пишите свободно свое мнение, но пожалуйста без хамства в отношении юзеров. (Хамыя деййирем, тек сизе дейил, озйимя де)

Пишите что айкью атеистов ниже уровня веруюших, что атеисты жирные потому что не постятся и не совершают намаз, что у них проблемы с либидо из-за образа жизни итд.)))

я так не считаю ведь, зачем мне обобщать и хаять всех неверующих, и среди атеситов есть нормальные люди и наоборот среди так называемых верующих есть нелюди, но это значит что кто то из них имеет право всех подряд оскорблять

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Чертовка сказал:

Если держат своё мнения при себе,почему не должны так думать ДО и ПОСЛЕ преображения человека?

Думаю,что творится у человека внутри знает один Аллах) я научился не заценивать людей,потому что когда то мне стало очень стыдно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

Нее, не поэтому. Я знала что вы религиозны но не знала в какой именно. Вы иногда говорите как христианин.

Я знал, что христиане разговаривают как-то особенно. А теперь знаю, как именно. Как я, иногда, оказывается...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Никто запрещать не собирается, просто взрослому нормальному человеку не подходит заценивать правильных или неправильных ,вы ведь не судья)  

я не судья, моя оценка никак на вас не влияет

оно не зависит куда вы попадёте - в рай или в ад )))

могу я сказать что Мамед плохой спортсмен если он вместо тренировок курит и пьёт? могу или нет? 

точно также могу сказать что Мамед плохой мусульманин если вместо того что совершать намаз и платить закят он ходит налево и курит траву

и точно также я плохой либерал когда говорю что у гейской пары не должно быть права на усыновление (например) 

что тут такого? мы все так говорим и никто не зацикливается 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Бенц сказал:

я так не считаю ведь, зачем мне обобщать и хаять всех неверующих, и среди атеситов есть нормальные люди и наоборот среди так называемых верующих есть нелюди, но это значит что кто то из них имеет право всех подряд оскорблять

Брат,улыбайся))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ган-Смит появился ) пока на 57 странице ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Бенц сказал:

я так не считаю ведь, зачем мне обобщать и хаять всех неверующих, и среди атеситов есть нормальные люди и наоборот среди так называемых верующих есть нелюди, но это значит что кто то из них имеет право всех подряд оскорблять

 

Согласно одной из теорий, плохое здоровье мужчины в целом приводит к снижению уровня пролактина. Ведь его чаще всего отмечали у мужчин курящих, злоупотребляющих алкогольными напитками, страдающих от лишнего веса и пренебрегающих физическими нагрузками. Известно, что алкоголь и сигареты могут стать причиной развития эректильных дисфункций.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я не судья, моя оценка никак на вас не влияет

оно не зависит куда вы попадёте - в рай или в ад )))

могу я сказать что Мамед плохой спортсмен если он вместо тренировок курит и пьёт? могу или нет? 

точно также могу сказать что Мамед плохой мусульманин если вместо того что совершать намаз и платить закят он ходит налево и курит траву

и точно также я плохой либерал когда говорю что у гейской пары не должно быть права на усыновление (например) 

что тут такого? мы все так говорим и никто не зацикливается 

А если Мамед скажет что вы плохой модератор,вы его сразу в бан? За оскорбление полагается бан

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

Я знал, что христиане разговаривают как-то особенно. А теперь знаю, как именно. Как я, иногда, оказывается...

Ммм... я даже не знаю как сформировать... у вас посты более душевные, более глубокие. От других муслимов я мало слышала таких речей. Хоть я и атеист, но вы наверно сами заметили что часто лайкаю ваши посты.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

Ган-Смит появился ) пока на 57 странице ) 

Я не могу понять.

Он атеист,верующий,троллит или вообще что хочет?

Загадка просто а не юзер))

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

Согласно одной из теорий, плохое здоровье мужчины в целом приводит к снижению уровня пролактина. Ведь его чаще всего отмечали у мужчин курящих, злоупотребляющих алкогольными напитками, страдающих от лишнего веса и пренебрегающих физическими нагрузками. Известно, что алкоголь и сигареты могут стать причиной развития эректильных дисфункций.

а я не курю, пью мало, ожирением не страдаю и стараюсь нагружать себя физически в определённой мере )

но при этом неверующий, так что не работает ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Чертовка said:

Я не могу понять.

Он атеист,верующий,троллит или вообще что хочет?

Загадка простоа не юзер))

у него есть свое видение и оно интересное ) но пусть сам скажет если захочет )

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ммм... я даже не знаю как сформировать... у вас посты более душевные, более глубокие. От других муслимов я мало слышала таких речей. Хоть я и атеист, но вы наверно сами заметили что часто лайкаю ваши посты.

 

У него нет мазхаба, значит меньше рамок и границ и больше свободы и полета мыслей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

А если Мамед скажет что вы плохой модератор,вы его сразу в бан? За оскорбление полагается бан

Высказывание без основания,это уже клевета.В примере про плохого модератора

А Аль Пачино,основывает своё мнение,весомыми доводами

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

а я не курю, пью мало, ожирением не страдаю и стараюсь нагружать себя физически в определённой мере )

но при этом неверующий, так что не работает ))

 

Ты во всех отношениях не то что почти мусульманин, а почти святой.
Бир дене келимеи шехадети гятирмеййи шейтан сене имкан вермир.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Heydar Ali said:

А если Мамед скажет что вы плохой модератор,вы его сразу в бан? За оскорбление полагается бан

это не оскорбление, это критика или замечание 

может он будет прав, может нет, смотря на что ссылается, какие аргументы 

я не лишаю Мамеда такого права и я не восточный диктатор чтоб за это банить 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Bushido сказал:

 

Согласно одной из теорий, плохое здоровье мужчины в целом приводит к снижению уровня пролактина. Ведь его чаще всего отмечали у мужчин курящих, злоупотребляющих алкогольными напитками, страдающих от лишнего веса и пренебрегающих физическими нагрузками. Известно, что алкоголь и сигареты могут стать причиной развития эректильных дисфункций.

не знаю почему все это вы приписываете именно к атеистам) разве неверующий не может быть не курящим, не пьющим и ведущим здоровый образ жизни?, и наоборот думаете среди тех кто называет себя верующим нет, тех кто мин хоккадан чыхыр, вопрос риторический, вы конечно же прекрасно знаете что тут не связи я никогда не был сторонником обобщать минимум потому что один человек в течении жизни по несколько раз может  измениться, как в хорошую сторону так и плохую..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я спать ) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Enforce23  Walter White  gasiga  A_12  lane  Ленц  Excellent  Pozis  Коротышка  Чени  Sasha  perepelka  zeffa  Starry Eyed  s_m_117  Paulina  China Soul  F@y@  Ergenekon  ***Nika***  nekka  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Addeliya  Бенц  Mилаwка  Masusenka  Al Pacino  WOLF  Лента  nineliya  Тео  Yukiko  Новый  Солоу  missUnderstanding  Da Vinci  Дюймовочка  Natali_@@@  Сева ИМ  Evol  Zlaw  Ромашка  Wzor  Spirt  amitola  Birdman  Wisdom  Ghost Shaman  dama8080  E_not11  ataman  Alpinist  Stolz  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Амариллис  Carpe Diem  Вредный Крыс  Adina  split  Aint Nuttin Like Me  Gun-smith  LiyA_  Glock  PRAVDORUB  Bodriy  Крошка  gylya  gospodin420  God_bless_you  Valois  Lahn-dill  -=laziale=-  Rauℓ  JaFlour  Mes Eléphants Roses  Z@Gadka  SophieL  Arximed  Tehnokrat  Kreative Life  Liliana-Kim  Victor Howardsson  fransuz  Despina  Terrakota  www mona liza  BooMerang  Zloy22  Sergey Bezrukov  TotEwoDisputter  Такая как есть  begemoth  nikotrissa  and 28 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Парадокс9966

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions