Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

Замечу, Звезда в Шоке, зверев демиш:evilgrin1: я даже не подозревал, что бураларда бу Гедер Верующий вар.. вчера в какой то момент, чуть ли не почувствовал себя на каком то Религиозном собрании.. 

бир грешник олараг (, ай Аллах кеч Гюнахымдан) , которого там ждёт Дионис и Эрос:evilgrin1:, скажу следующие - Бир аз Себирли ве Внимательны олун.. Гюнаха батмайун, Чамааты именовать етмайюн:)))

• Haha 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, missUnderstanding сказал:

Интересно, а как молла становится моллой? Кто его провозглашает им? Молла это профессия или статус?

пс я серьёзна, не троллю

Идёт направо -речь заводит ,налево-сказки говорит)))

• Haha 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Не знаю даже. У нас предполагаю что сами себя провозглашали. Раньше ни кто читать писать не умел. Кянддя бир няфяр олурду случайно где то научился читать арабский алфавит. Читал все слушали и нащывались моллой. А в городах мядряся были они там учили Коран и становиличь моллой. Я так думаю, не утверждаю.

Раньше Молла был очень образованным и начитанным человеком,к которому шли за советом.А сейчас всякое отребье,кто не хочет работать,бежит становиться моллой.

На кладбищах уже мулл больше чем покойников.

• Like 3

Поделиться сообщением

6 hours ago, Evol said:

Я не против если муслим заходит в рамазане на форум. Но что бы сделать дявят, писать красивые аяты, хадисы, жизнь Мухаммеда и его близких людей. И не обращать внимание на атеистов, и прочих. Но что бы заходить на форум и вцепиться на какого то кяфира, точно не саваб)

Шутишь?) никакого давата ня билим рекламы не нужно. Это не религиозный форум.

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Всем привет,ща может вдохновлюсь,соберусь с мыслями и открою  интересную(на мой взгляд)тему,чтобы выкурить вас из Наблюдений.:girl_devil:

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

5 hours ago, WOLF said:

Ребята, мне нет разницы, что вы думаете обо мне. В конечном счете, я не завишу от вас, вы от меня. Верно? Я не ощущаю своей вины и на 1%. Всю истерику подняли другие люди, а не Черти. Не надо на нее валить, она вообще не в деле. Сделал выводы и иду дальше. Мне не понравилось ни твое поведение, ни того же Усмана. У каждого свои цели и вы просто попытались показаться хорошими ребятками перед ней. Вот и все. Ты вообще пришел через день и это уже откровенная попытка пинать мертвого льва.

Сейчас я не буду ничего говорить. Всё что скажу будет похоже на попытки оправдания, чего я не дела. Потом разберем на шурупчики.

• Facepalm 1

Поделиться сообщением

Замучу, "пловец" юзер денно и нощно защищает Россию во всех темах, дайте же ему отпуск, перерабатывается ведь может поломаться.

• Haha 3

Поделиться сообщением

Почитала  вас немного,долго развивали религиозную тему,кто-то предложил перенести дебаты в другой раздел,но именно кайф в том,что дискуссия начинается спонтанно и никуда не нужно передвигаться.Это когда накрываешь стол с приборами,культурненько,складываешь шашлык в кастрюлю в предвкушении сесть и всем вместе потрапезничать,а возле мангала стоят,пробуют мясо с шампура, опрокидывая стопочку и утверждают,что так гораздо вкуснее и не хотят садиться за стол. Теперь думаю,стоит открывать тему или нет?:thinking:

• Like 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alpinist сказал:

Замучу, "пловец" юзер денно и нощно защищает Россию во всех темах, дайте же ему отпуск, перерабатывается ведь может поломаться.

Может как раз он себе на отпуск и зарабатывает? :rolleyes:

Поделиться сообщением

5 hours ago, Bushido said:

Такие же агностики как Пачино.

правильно, я гийдирмя кяфир ((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...