Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
31 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я не знаю как вы там живете, совсем прав у вас нет!!!

 

34 минуты назад, Gun-smith сказал:

Простите конечно, но их отстреливать надо...если не хотите отстреливать, а черешню любите, придется покупать у людей которые их отстреливают и продают вам)))

Отстреливать деирсиз...Дочка в Амстердаме нашла на улице больного голубя, привезла его на поезде домой, я звонить по всем ветеренарам, онлар мяня гиймят оху, ахырда нашли птичий приемник, отвезли за 40 км туда, там обещали подлечить, утром звоним им узнать как голубь....Сказали нет его больше....

Edited by nekka
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
39 минут назад, Gun-smith сказал:

Фермерам тоже?

Есть фирмы у нас покрайне мере называется Таубенабвер (отстрел голубей), и у них лицензия на это дело, большие бабки берут за вызов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Stolz said:

Есть фирмы у нас покрайне мере называется Таубенабвер (отстрел голубей), и у них лицензия на это дело, большие бабки берут за вызов. 

Про это я и говорю, просто не хотел видео их деятельности выставлять, так как многие живут в зазеркалье ..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Про это я и говорю, просто не хотел видео их деятельности выставлять, так как многие живут в зазеркалье ..

Тогда отстрел есть, так как голуби покрайне мере в Германии считраются крысами воздуха, с крыльями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
57 minutes ago, Бенц said:

а вы им самокрутку накатайте и они подобреют, вы же в Голландии вроде)) 

Инсафсызлар да дющяр, гайыдар ки: "Ала,  бу туфта имиш ки, гедирик дерхал полисе, гер нейнирсян инди!":smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Тогда отстрел есть, так как голуби покрайне мере в Германии считраются крысами воздуха, с крыльями. 

Да так и есть! И не только в Германии..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
9 minutes ago, Stolz said:

Есть фирмы у нас покрайне мере называется Таубенабвер (отстрел голубей), и у них лицензия на это дело, большие бабки берут за вызов. 

Хороший, безотходный бизнес 🙂

selling_pigeon_meat.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Хороший, безотходный бизнес 🙂

selling_pigeon_meat.jpg

Знаю у нас тоже в кауфлянде продаются, я покупал, хотел Баку вспомнить. Мы в детсве с фонариком заходили в шахры, на чердак и собирали их шею надо только скрутить, но они вскусные на углях. 

🕊️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Poor Yorick сказал:

Хороший, безотходный бизнес 🙂

selling_pigeon_meat.jpg

Я однажды дикого фазана там купил, под водочку, супруга в духовке приготовила, но во время еды очень много раз зубы на конкретно дробь/картечь натыкались, видно что его охотник отстреливал. Но с запечёнными яблоками, картосдхкой и луком самое то что врач прописал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
38 минут назад, Stolz сказал:

Тогда отстрел есть, так как голуби покрайне мере в Германии считраются крысами воздуха, с крыльями. 

Идет мужик по Красной площади и ведет за собой гуся.
Подходит к мужику мент и говорит:
- Гражданин, тут у нас центральная площадь, а вы с гусем...
- Ну и что?
- Дак ведь он гадит!
- Голуби тоже гадят, и ничего...
- Ну голубь - это "Птица Мира"
- Б** буду, мой гусь - войны не хочет))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
28 minutes ago, Stolz said:

Я однажды дикого фазана там купил, под водочку, супруга в духовке приготовила, но во время еды очень много раз зубы на конкретно дробь/картечь натыкались, видно что его охотник отстреливал. Но с запечёнными яблоками, картосдхкой и луком самое то что врач прописал. 

Надо поискать в наших краях кто дичью торгует, увы, с фазанами я только на дорогах сталкиваюсь, эти глупые птицы все время норовят под машину забежать. Однажды на полной скорости я не смог увернуться и только наблюдал в зеркало заднего вида облако перьев по всей дороге от несчастного фазана, правда падла мне машину таки поцарапал.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Poor Yorick сказал:

Надо поискать в наших краях кто дичью торгует, увы, с фазанами я только на дорогах сталкиваюсь, эти глупые птицы все время норовят под машину забежать. Однажды на полной скорости я не смог увернуться и только наблюдал в зеркало заднего вида облако перьев по всей дороге от несчастного фазана, правда падла мне машину таки поцарапал.

В локальных мясных лавках часто бывают. И вся остальная дичь тоже. У вас навярняка рядом есть что-то вроде Дженнингс или Бутчерс и тд. Вот там и бывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
31 минуту назад, Ленц сказал:

У меня в заднем саду такое висит от сорок и ворон

Маленькие птички вроде синичек и малиновок летают, а эти скандалистки либо только поверху и в верхние окна заглядывают, либо впереди пехлеванлар кими ходят)))

Заказала))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, nekka сказал:

Заказала))

Потом расскажите как голандские птицы на него реагируют))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечну что в Германии сегодня очень хороший семейный праздник, день матери, и все люди собираются семьями и дарят подарок матерям и цветы разумеется ну и сидят за накрытым столом, кушают. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу назревает отдельная тема

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Дюймовочка said:

Замечу назревает отдельная тема

замечу я всё пропустил и не въезжаю

о чём тема и с чего начинать 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Al Pacino said:

замечу я всё пропустил и не въезжаю

о чём тема и с чего начинать 

Тихая охота за чужой птицей)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, очень нравится в старых фильмах смотреть на городские кадры. Как одеты/причёски, машины, лица, дома. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Ayrı kalamam. ayrılamam yolumdan.
Hayal mi bilemem, vazgeçemem aşkımdan.
Gönül ister hissedelim derinden.
Hayal mi bilemem, ben giderim peşinden.

İçimde bir ateş yanar, alev alev beni yakar.
Başım döner, kanım donar, içim geçer, sazım çalar
Bir an için bir an için...

Önümde bir hayal uçup, gider yavaş yavaş, veda eder...
Sazım çalar, dilim söyler, adım kalır diye,
Bir an için bir an için...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,без них иногда скучно.:classic_laugh:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Yukiko сказал:

Замечу,без них иногда скучно.:classic_laugh:

 

Не знаю, вижу немцев, как то хочется автомат с груди снять и очередь дать по ним)))

Они блин его от фашизма спасали, а он к колбасе прикопался((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Не знаю, вижу немцев, как то хочется автомат с груди снять и очередь дать по ним)))

Они блин его от фашизма спасали, а он к колбасе прикопался((

Еду многие не пропускают на свою территорию.Брат 2 тож вспоминаю,прикольно.:classic_laugh:

У вас сало, яблоки есть? - А вам зачем?
Вы везете с собой продукты? Яблоки? Сало?
А здесь разве не продают?
Вы не поняли, это карантин!
Болеете?
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Заметила, последние комменты тов.Саахова в его же теме, витиевато-Амитолаевские ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Замечу, читая новоиспеченную тему про сад и огород, поняла что у нас более и миролюбивые флора и фауна и более демократичные законы по отношению к ним.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,англичане со всех уголков уже стекаются в Баку.Билетик на футбол стоит 90 евриков.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Yukiko сказал:

Замечу,англичане со всех уголков уже стекаются в Баку.Билетик на футбол стоит 90 евриков.:rolleyes:

Для финала игры не дорого. 
Но по опыту своему говорю, если они будут сидетьгде нибудьна улице в кафе и нажруться, то все столы и стулья этого кафе будут разбиры в дребезги. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

До чего же тяжелый и грязный воздух в городе. Ааа ну да попкорн жарят наверное.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Enforce23  Walter White  gasiga  A_12  lane  Ленц  Excellent  Pozis  Коротышка  Чени  Sasha  perepelka  zeffa  Starry Eyed  s_m_117  Paulina  China Soul  F@y@  Ergenekon  ***Nika***  nekka  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Addeliya  Бенц  Mилаwка  Masusenka  Al Pacino  WOLF  Лента  nineliya  Тео  Yukiko  Новый  Солоу  missUnderstanding  Da Vinci  Дюймовочка  Natali_@@@  Сева ИМ  Evol  Zlaw  Ромашка  Wzor  Spirt  amitola  Birdman  Wisdom  Ghost Shaman  dama8080  E_not11  ataman  Alpinist  Stolz  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Амариллис  Carpe Diem  Вредный Крыс  Adina  split  Aint Nuttin Like Me  Gun-smith  LiyA_  Glock  PRAVDORUB  Bodriy  Крошка  gylya  gospodin420  God_bless_you  Valois  Lahn-dill  -=laziale=-  Rauℓ  JaFlour  Mes Eléphants Roses  Z@Gadka  SophieL  Arximed  Tehnokrat  Kreative Life  Liliana-Kim  Victor Howardsson  fransuz  Despina  Terrakota  www mona liza  BooMerang  Zloy22  Sergey Bezrukov  TotEwoDisputter  Такая как есть  begemoth  nikotrissa  and 28 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Zema
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions