Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

Ленц
1 час назад, Yukiko сказал:

Замечу,англичане со всех уголков уже стекаются в Баку.Билетик на футбол стоит 90 евриков.:rolleyes:

В выхе на бибиси по Брекфасту дядька один рассказывал как просто и легко прилететь в Азербайджан, что зашел с телефона, оплатил 15 фунтов и через три дня у тебя виза и лети себе на футбол. Расхваливал как все быстро и удобно. А бритам только этого и надо) Они легкие на подъем, любят смотаться и не любят лишних телодвижений и виз тоже не любят. А тут футбол и дядька так разрекламировал))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Ленц сказал:

В выхе на бибиси по Брекфасту дядька один рассказывал как просто и легко прилететь в Азербайджан, что зашел с телефона, оплатил 15 фунтов и через три дня у тебя виза и лети себе на футбол. Расхваливал как все быстро и удобно. А бритам только этого и надо) Они легкие на подъем, любят смотаться и не любят лишних телодвижений и виз тоже не любят. А тут футбол и дядька так разрекламировал))))

Полет долгий, это может отпугнуть. Они привыкли же в пределах Европы ездить.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Ленц said:

 А бритам только этого и надо) Они легкие на подъем, любят смотаться и не любят лишних телодвижений и виз тоже не любят. 

Надо поискать есть ли среди предков бриты))) это же я)))

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Полет долгий, это может отпугнуть. Они привыкли же в пределах Европы ездить.

Ну это да, но по Европе они в основном на машине. Максимум лоукостером и по прилету машину арендуют и дальше все равно на ней едут. От страны зависит. В направлениях Германия, Австрия, Скандинавия на машине, Франция на машине, пароме и машине, Италия обычно самолет, потом машина. В Бельгию вообще часто- По холмам на великах кататься)))))

Только что, Дюймовочка сказал:

Надо поискать есть ли среди предков бритов))) это же я)))

😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

мне как-то на проблемы британцев плевать, у нас своих проблем хватает, чтобы еще обращать внимание на других.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, Шехер Гайныйыр, яки вода в Самоваре.. любой менада)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что всплыла новость, что Алина Кабаева родила в Москве двойню. 

Пока представители спортсменки предпочитают не комментировать данную информацию.

Как сообщает СтарХит, в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве Кабаевой была выделена вип-палата на четвертом этаже. Остальных рожениц переселили в другие отделения. Около палаты звезды дежурили многочисленные телохранители, которые не подпускали посторонних.
Последнее время Кабаева редко появляется на светских мероприятиях и старается не общаться с журналистами. О ее жизни известно крайней мало.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Терпеть не могу Германию и немецкий язык, но если надумаю уехать, уеду именно туда, потому, что благодаря Штольцу, я там почти всех уже знаю.

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Ахаха )))Кто помнит комедию "вперед, франция"?))) Фильм про французских и английских болельщиков)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Подарок хочу; безделушку какую-нить; чтоб с душой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, abu Uthman сказал:

Терпеть не могу Германию и немецкий язык, но если надумаю уехать, уеду именно туда, потому, что благодаря Штольцу, я там почти всех уже знаю.

Они нам всем уже как родные практически😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу, скоро июнь и ждём новостей как Замира возвращает миллиарды в казну )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 часа назад, Stolz сказал:

Замечу что всплыла новость, что Алина Кабаева родила в Москве двойню. 

 

  + ещё две шайбы забито !!!:classic_biggrin:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
50 минут назад, Baku2018 сказал:

Замечу, скоро июнь и ждём новостей как Замира возвращает миллиарды в казну )))

Обещанного 3 года ждут, а на  четвёртый забывают. 

Link to comment
Share on other sites

amitola

Забываю что песал на форуме
Просматриваю повторно
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Нехватает постов Гейдара Али. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, Stolz сказал:

Нехватает постов Гейдара Али. 

Скучаю по Гасиге и Шимону(((

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10.05.2019 в 13:23, Yukiko сказал:

Замечу,кто ко мне испытывал личную неприязнь там,тут набивается мне в друзья и наоборот.:classic_laugh:

А мне там на год бан дали))) а клонов нет у меня(((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, ***Nika*** said:

Ну и как жизнь на Марсе? :diablotin: 

Ника вы о чем ))?

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Gun-smith сказал:

Ника вы о чем ))?

О том,что Гаси со дня бана отписывается в чате, а вы не в курсе о том,что забаненные могут там общаться)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, ***Nika*** said:

О том,что Гаси со дня бана отписывается в чате, а вы не в курсе о том,что забаненные могут там общаться)

Понял))) я в чат просто не захожу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

арада ҹәл:-)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Понял))) я в чат просто не захожу)))

ялан данышма))  я тебя видал там, правда как и многие ты молчал)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Заметила, что обвинения в стиле "предатель", "гачкын", "миска супа" и всяко такое не прекращаются! 

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, nekka сказал:

Заметила, что обвинения в стиле "предатель", "гачкын", "миска супа" и всяко такое не прекращаются! 

 

ашыгын сезю гутаранда - нанай нанай деир, типичный ход троллей, уводить тему в другое русло переходя на личности 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Бенц сказал:

ашыгын сезю гутаранда - нанай нанай деир, типичный ход троллей, уводить тему в другое русло переходя на личности 

Еще заметила по ходу здесь наркоманы тоже сидят, травой интересуются, уже утанмаз утанмаз у юзеров ее вымаливают. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Бенц said:

ашыгын сезю гутаранда - нанай нанай деир, типичный ход троллей, уводить тему в другое русло переходя на личности 

 

6 minutes ago, nekka said:

Заметила, что обвинения в стиле "предатель", "гачкын", "миска супа" и всяко такое не прекращаются! 

 

В какой теме вы все это замечаете))?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

если даже даун скажет что дважды два будет равняться четырем, то они не будут обсуждать сам ответ, а будут пытаться опровергнуть ответ в случае несогласия только тем что это утверждает даун, чтобы читающие усомнились  в верном утверждении самый распространенный приемчик троллей  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Gun-smith сказал:

 

В какой теме вы все это замечаете))?

Про обрезание, уже удалили этот идиотский комент. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    Enforce23  Walter White  gasiga  A_12  lane  Ленц  Excellent  Pozis  Коротышка  Чени  Sasha  perepelka  zeffa  Starry Eyed  s_m_117  Paulina  China Soul  F@y@  Ergenekon  ***Nika***  nekka  Shimon Friedman.  Heydar Ali  Undina  Arif Gurbanov  Bushido  Nana  Addeliya  Бенц  Mилаwка  Masusenka  Al Pacino  WOLF  Лента  nineliya  Тео  Yukiko  Новый  Солоу  missUnderstanding  Da Vinci  Дюймовочка  Natali_@@@  Сева ИМ  Evol  Zlaw  Ромашка  Wzor  Spirt  amitola  Birdman  Wisdom  Ghost Shaman  dama8080  E_not11  ataman  Alpinist  Stolz  Хамаль  abu Uthman  Облигация  Амариллис  Carpe Diem  Вредный Крыс  Adina  split  Aint Nuttin Like Me  Gun-smith  LiyA_  Glock  PRAVDORUB  Bodriy  Крошка  gylya  gospodin420  God_bless_you  Valois  Lahn-dill  -=laziale=-  Rauℓ  JaFlour  Mes Eléphants Roses  Z@Gadka  SophieL  Arximed  Tehnokrat  Kreative Life  Liliana-Kim  Victor Howardsson  fransuz  Despina  Terrakota  www mona liza  BooMerang  Zloy22  Sergey Bezrukov  TotEwoDisputter  Такая как есть  begemoth  nikotrissa  and 28 more...
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • China
    • +rustam2006
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Rebell
    • +satira
    • +Sorrel
    • +bongo
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +dama8080
    • +Shoxrux
    • +sapiens
    • +Tercel
    • +Dominik_Toretto
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions