Jump to content
Baku365.com

Кто вы — интроверт, экстраверт или амбиверт?


Бенц

Кто вы по психотипу ?  

20 members have voted

  1. 1. Кто вы по психотипу ?

    • Экстраверт
    • Интроверт
    • Амбиверт


Recommended Posts

Lochte
17 минут назад, Бенц сказал:

последние 5 лет больше интроверт 

Не а на самом деле, амбиверт кто такой? Одну билмирем😪

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Lochte сказал:

Не а на самом деле, амбиверт кто такой? Одну билмирем😪

кто то между экстравертом и интервентом, ни туды ни сюды 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Бенц сказал:

кто то между экстравертом и интервентом, ни туды ни сюды 

Типа ни рыба, ни мясо? Или что-то вроде "ваты": ни ткань и ни хлопок?🤔

Link to comment
Share on other sites

E_not11

На самом деле "чистых" интровертов и экстравертов очень мало. В каждом преобладает в той или иной мере смешанный тип. В ком-то больше, в ком-то меньше

Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Lochte сказал:

Типа ни рыба, ни мясо? Или что-то вроде "ваты": ни ткань и ни хлопок?🤔

а давайте на ваш вопрос ответят сами амбиверты, посмотрим какое определение им по душе

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Бенц сказал:

а давайте на ваш вопрос ответят сами амбиверты, посмотрим какое определение и по душе

А давайте😳

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
17 минут назад, E_not11 сказал:

На самом деле "чистых" интровертов и экстравертов очень мало. В каждом преобладает в той или иной мере смешанный тип. В ком-то больше, в ком-то меньше

вот к примеру выше описали интроверта как человека, который не склонен к общению и с трудом налаживает контакт с людьми, но я будучи интровертом не испытываю проблем с налаживаем контакта, просто делаю это только с теми кто вызывает интерес, еще у меня есть дурацкая привычка чтоле, мне кажется все предсказуемым и банальным может от этого мне кажется беседа со многими не интересной, обычный разговор мне быстро надоедает и кажется очень нудным, часто ловлю себя на мысли что просто завидую тем кто может часами болтать "не о чем" ... у меня к примеру совсем нет терпения говорить по телефону или поддерживать обычную беседу о том о сем..

Edited by Бенц
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Бенц сказал:

вот к примеру выше описали интроверта как человека, который не склонен к общению и с трудом налаживает контакт с людьми, но я будучи интровертом не испытываю проблем с налаживаем контакта, просто делаю это только с теми кто вызывает интерес, еще у меня есть дурацкая привычка чтоле, мне кажется все предсказуемым и банальным может от этого мне кажется беседа со многими не интересной, обычный разговор мне быстро надоедает и кажется очень нудным, часто ловлю себя на мысли что просто завидую тем кто может часами болтать "не о чем" ... у меня к примеру совсем нет терпения говорить по телефону или поддерживать обычную беседу о том о сем..

Если вы завидуете тем, кто может болтать часами ни о чем, и при этом считаете себя интровертом, то скорее  всего вы амбиверт, но по различным, в том числе психологическим причинам выбрали путь интроверта. 

"Настоящий интроверт" не станет желать тратить свое время на пустые разговоры. Он внутри себя, там ему лучше))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

пол года как избавился от смартфона, нет вотсапа, а значит тупых и бессмысленных  рассылок от черт знает кого подряд)) еще на праздники никто не поздравляет стандартными и шаблонными смсками - ери вар короче)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Завидев большое скопление народа, массовые шествия, парады; патриотические празднества, маёвки, столпотворения на распродаже, подозрительные мероприятия, митинги, Стаханова, БАМ, пятилетку, китайцев в Тибете; хнајахды, Шадлыг Еви, Евровидение с Гасымом 62a0156e37ef4f9c2615c3ae07b9a3eb.gif и без; прочую херню6d61c06780cd.gif , — впадаю в панику. Я кто? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, E_not11 сказал:

Если вы завидуете тем, кто может болтать часами ни о чем, и при этом считаете себя интровертом, то скорее  всего вы амбиверт, но по различным, в том числе психологическим причинам выбрали путь интроверта. 

"Настоящий интроверт" не станет желать тратить свое время на пустые разговоры. Он внутри себя, там ему лучше))

завидую не в том плане что нуждаюсь в подобном общении , а в том плане что  их запросы в качестве общения намного меньше моих запросов, конечно же опять таки вину нужно искать только в себе, ведь круг общения все таки в большей степени мы сами выбираем,  но хочешь ты этого или нет большую часть времени мы проводим на работе, а там выбор не большой...

кстати может от этого я и привык к форуму, тут худо бедно можно удовлетворять свои запросы и находить для общения людей пусть и виртуального , которые тебе интересны 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 минут назад, Бенц сказал:

завидую не в том плане что нуждаюсь в подобном общении , а в том плане что  их запросы в качестве общения намного меньше моих запросов, конечно же опять таки вину нужно искать только в себе, ведь круг общения все таки в большей степени мы сами выбираем,  но хочешь ты этого или нет большую часть времени мы проводим на работе, а там выбор не большой...

кстати может от этого я и привык к форуму, тут худо бедно можно удовлетворять свои запросы и находить для общения людей пусть и виртуального , которые тебе интересны 

Тут ключевое слово "выбираем". В интернете с этим проще. В жизни для того, чтобы найти интересного и близкого человека, компанию придется очень постараться. Обычно это происходит случайно. В виртуальном пространстве границы размыты. Единственное, что сдерживает-это  комплексы и психологические настройки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Daphne
29 минут назад, Бенц сказал:

а давайте на ваш вопрос ответят сами амбиверты, посмотрим какое определение им по душе

Если коротко: экстраверты - эмоциональные, очень общительные, порой навязчивые люди. В любой компании они в своей тарелке. Любопытны, любознательны. В спорах конфликтны, провокаторы. Хорошие друзья и страшные враги.

Интроверты - замкнуты, сдержаны, не нарушают чужое личное пространство, не допускают никого в свое. Говорят мало и по делу. Проблемы переживают в душе, не прося советов. Общение - узкий круг, и то дозированно. Избегают конфликтов, но злопамятны.

Амбиверты - коммуникабельны, доброжелательны, легко адаптируются в незнакомом обществе. Не ведутся на провокации. С легкостью решают конфликтные моменты, не усугубляя их еще более. Помогают кому могут, но сами не обращаются за помощью. Людей воспринимают такими, какие они есть. В основном это творческие личности.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Daphne said:

Если коротко: экстраверты - эмоциональные, очень общительные, порой навязчивые люди. В любой компании они в своей тарелке. Любопытны, любознательны. В спорах конфликтны, провокаторы. Хорошие друзья и страшные враги.

Интроверты - замкнуты, сдержаны, не нарушают чужое личное пространство, не допускают никого в свое. Говорят мало и по делу. Проблемы переживают в душе, не прося советов. Общение - узкий круг, и то дозированно. Избегают конфликтов, но злопамятны.

Амбиверты - коммуникабельны, доброжелательны, легко адаптируются в незнакомом обществе. Не ведутся на провокации. С легкостью решают конфликтные моменты, не усугубляя их еще более. Помогают кому могут, но сами не обращаются за помощью. Людей воспринимают такими, какие они есть. В основном это творческие личности.

Не злопамятны, просто память хорошая.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Daphne said:

Если коротко: экстраверты - эмоциональные, очень общительные, порой навязчивые люди. В любой компании они в своей тарелке. Любопытны, любознательны. В спорах конфликтны, провокаторы. Хорошие друзья и страшные враги.

Интроверты - замкнуты, сдержаны, не нарушают чужое личное пространство, не допускают никого в свое. Говорят мало и по делу. Проблемы переживают в душе, не прося советов. Общение - узкий круг, и то дозированно. Избегают конфликтов, но злопамятны.

Амбиверты - коммуникабельны, доброжелательны, легко адаптируются в незнакомом обществе. Не ведутся на провокации. С легкостью решают конфликтные моменты, не усугубляя их еще более. Помогают кому могут, но сами не обращаются за помощью. Людей воспринимают такими, какие они есть. В основном это творческие личности.

Вы так расписали, что захотелось побывать в каждой команде)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

И всё таки, я интроверт.. но вне стандарта.. брак.. или по индивидуальному заказу)))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 часов назад, Бенц сказал:

Вопрос собственно в названии темы, добавил и опрос, устраивает ли вас ваш психотип или хотели бы что то изменить ?  

Если честно, то не знаю таких слов((( поэтому и не знаю, кто я((

Для малограмотных хоть бы пояснения оставили((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
38 минут назад, Daphne сказал:

Если коротко: экстраверты - эмоциональные, очень общительные, порой навязчивые люди. В любой компании они в своей тарелке. Любопытны, любознательны. В спорах конфликтны, провокаторы. Хорошие друзья и страшные враги.

Интроверты - замкнуты, сдержаны, не нарушают чужое личное пространство, не допускают никого в свое. Говорят мало и по делу. Проблемы переживают в душе, не прося советов. Общение - узкий круг, и то дозированно. Избегают конфликтов, но злопамятны.

Амбиверты - коммуникабельны, доброжелательны, легко адаптируются в незнакомом обществе. Не ведутся на провокации. С легкостью решают конфликтные моменты, не усугубляя их еще более. Помогают кому могут, но сами не обращаются за помощью. Людей воспринимают такими, какие они есть. В основном это творческие личности.

 

10 часов назад, Бенц сказал:

Вопрос собственно в названии темы, добавил и опрос, устраивает ли вас ваш психотип или хотели бы что то изменить ?  

Ой, я интроверт)) главное не забыть))

А то как в анекдоте получится:

0dce8f58641cf7eaaa64c43087debb78.png

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Считаю интровертом себя с малой примесью амбиверта. Интроверт по темпераменту напоминает флегматика и немного меланхолика.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хе.. дейерем я единственный всех этих вертов о меселе))) то бишь как в танке)

ай башывыза денум, бу Даль билсейди ки, столько вертов будет, отдельный словарь тутарды..

как раньше хорошо было.. Просто и доходчиво.. а то покерфейс, не билим интердевочка, не билим полиари какие то ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
8 hours ago, amitola said:

Завидев большое скопление народа, массовые шествия, парады; патриотические празднества, маёвки, столпотворения на распродаже, подозрительные мероприятия, митинги, Стаханова, БАМ, пятилетку, китайцев в Тибете; хнајахды, Шадлыг Еви, Евровидение с Гасымом 62a0156e37ef4f9c2615c3ae07b9a3eb.gif и без; прочую херню6d61c06780cd.gif , — впадаю в панику. Я кто? 

У вас демофобия - боязнь скопления народа. Рассматривается как частный случай агарофобии - бояни открытого пространства. 

Не серчайте за квот. ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
9 hours ago, Glock said:

Перепёлка и Енот, если так... если так.. то я выхожу из игры и этих стандартов!)))

Не думаю, что существуют какие то другие интроверты. ))

Link to comment
Share on other sites

Balamka

амбиверт однозначно. 

могу неделями быть одна и мне себя достаточно. но при этом очень люблю общение. мертвого из могилы достану своей комуникабельностью))

веселиться люблю в шумных компаниях с танцами и плясками, но после этого мне как минимум нужна неделя тишины чтобы востановить баланс. 

во внутрь души никого не пускаю, но при этом почти все думают что очень много обо мне знают 🙂 

ну как то так 

Edited by Balamka
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Экстраверт временами, настроение меняется и я интроверт. Общение люблю, но с людьми интересными, когда есть кого послушать и при этом не уснуть от тоски. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Balamka
34 минуты назад, Провокация сказал:

Экстраверт временами, настроение меняется и я интроверт. Общение люблю, но с людьми интересными, когда есть кого послушать и при этом не уснуть от тоски. 

мне с возрастом больше нравится слушать) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Balamka сказал:

амбиверт однозначно. 

могу неделями быть одна и мне себя достаточно. но при этом очень люблю общение. мертвого из могилы достану своей комуникабельностью))

веселиться люблю в шумных компаниях с танцами и плясками, но после этого мне как минимум нужна неделя тишины чтобы востановить баланс. 

во внутрь души никого не пускаю, но при этом почти все думают что очень много обо мне знают 🙂 

ну как то так 

почти как про меня((( может я тоже такой?(((

Link to comment
Share on other sites

Balamka
1 час назад, Вредный Крыс сказал:

почти как про меня((( может я тоже такой?(((

ну выходит мы одной крови )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Амбивертность, кстати, довольно, таки, редкий тип. Это баланс, стремление к нулю и равновесие. Т.е. оптимальное положение психики, когда и одиночная камера не сводит с ума, и с народом - люб и дорог. Элита психотипов.

В общем, я - избранный. 

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
11.05.2019 в 01:46, Daphne сказал:

Если коротко: экстраверты - эмоциональные, очень общительные, порой навязчивые люди. В любой компании они в своей тарелке. Любопытны, любознательны. В спорах конфликтны, провокаторы. Хорошие друзья и страшные враги.

Интроверты - замкнуты, сдержаны, не нарушают чужое личное пространство, не допускают никого в свое. Говорят мало и по делу. Проблемы переживают в душе, не прося советов. Общение - узкий круг, и то дозированно. Избегают конфликтов, но злопамятны.

Амбиверты - коммуникабельны, доброжелательны, легко адаптируются в незнакомом обществе. Не ведутся на провокации. С легкостью решают конфликтные моменты, не усугубляя их еще более. Помогают кому могут, но сами не обращаются за помощью. Людей воспринимают такими, какие они есть. В основном это творческие личности.

Вот все выделенное во всех трех психотипах могу сказать про себя , все остальное с натяжкой . Я хто ?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
On 5/11/2019 at 7:48 AM, perepelka said:

У вас демофобия - боязнь скопления народа. Рассматривается как частный случай агарофобии - бояни открытого пространства. 

Не серчайте за квот. ))

Сколько слоф импортных..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    Daphne  gasiga  Антихимик  Бенц  E_not11  nineliya  perepelka  Glock  Spirt  gylya  Carpe Diem  Obozrevatel  Evol  Кот в сапогах  dama8080  WOLF  Ромашка  Wisdom  Провокация  -=laziale=-  Ленц  abu Uthman  Balamka  Arximed  Вредный Крыс  XorAndOr  Cholito  Zema  Aynur Asgerli  Zlaw  JaFlour  amitola  Dentista  RAINMAN  Gun-smith  Pups.  Sunrise™️  missUnderstanding  Artist77  Хамаль  Сева ИМ  Rauℓ  Дюймовочка  Lochte  Облигация  Natali_@@@  Masusenka  Stolz  ***Nika***  Tehnokrat  avto6ka  Monseigneur  Da Vinci  Yukiko  Paprika  Undina  Al Pacino  Госпожа Ведущая +  Giaretta 
  • Who's Online   28 Members, 21 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +STOIC
    • +Pups.
    • +falkie
    • +Рюзаки
    • +Agakerim
    • +Tipsgeek
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +W0lf
    • +lex-mix
    • cuap
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • _Z_
    • +I am gonna hell
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Nicola Tesla
    • +Mr. TANNER
    • +Nail
    • +Darth Vader
    • +Crocoos
    • +Rufat1979
    • +Pashayev
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Облигация

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions