Jump to content
Baku365.com

Баку. Финал Лиги Европы 2018/19 "Арсенал - Челси"


-=laziale=-

Recommended Posts

-=laziale=-

И вот с чего хотелось бы начать :classic_smile:

Клопп о финале ЛЕ в Баку: «Безответственный выбор. Мы играли в Киеве, но маловероятно, что команда из России или из этой части света попадет в финал»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал информацию о недовольстве болельщиков по поводу дороговизны билетов и проживания в городах, где пройдут финалы еврокубков – Мадриде и Баку.

«Что касается Мадрида, думаю, очевидно, что все невероятно дорого, но, по крайней мере, он не в другой части света, в отличие от Баку. Я думаю, что проводить там финал – это достаточно забавно. Не знаю, что эти ребята, которые принимают такие решения, ели на завтрак, потому что они делают такое.

В прошлом году в финале Лиги чемпионов мы играли в Киеве. Это прекрасный город, но крайне маловероятно, что российская команда или команда из этой части света будет в финале. И когда мы выходим, всем нужно готовиться.

И Мадриду нужно готовиться, не знаю, к двум сотням тысяч английских фанатов. Но они представляли, что такое может произойти. Сыграй в финале «Аякс», было бы еще больше болельщиков.

Но Баку... Я понятия не имею, как туда добираться. Нет вообще никакой ясности. Решения [о проведении финалов] должны быть гораздо более обоснованными и логичными. Это безответственно. Я не знаю, как они принимают такие решения.

Возможно, нужно договариваться о каком-то снижении цен, как-то ограничивать цены. Я слышал, что номер, который обычно стоит сто фунтов, теперь сдают за 2700 фунтов. Это сумасшествие», – сказал Клопп.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Da Vinci

    51

  • gasiga

    31

  • Walter White

    28

  • Al Pacino

    25

Walter White

Клоппа да басыб багламасын. )) У него мало информации о Баку. ) Так что, не надо. )

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Клоп Футболом Живет.. как мне кажется учитывая что наш футбол в попе, вот Клоп и не знает где Баку)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ах ты скотина Клопп, а я еще за тебя гада болел ))))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White

И вообще, Клоппун ня азары вар Бакыда? Сюда едут Сарри и Эмери. )

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Да, Лан. Клоппа дедушка из этой России удирал, так и не удрал))

Бойся, сучка, азербайджанцев , как победителей твоих дедушек))))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Zlaw сказал:

Клоп Футболом Живет.. как мне кажется учитывая что наш футбол в попе, вот Клоп и не знает где Баку)

 

12 минут назад, Al Pacino сказал:

ах ты скотина Клопп, а я еще за тебя гада болел ))))

 

 

10 минут назад, Walter White сказал:

И вообще, Клоппун ня азары вар Бакыда? Сюда едут Сарри и Эмери. )

Он родился в моём городе, а наша федеральная земля считается самой жедной, так как тут живут Швабы, а они по всей Германии самые куркули и экономные, как в Турции считают выходцев из Кайзери. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я уверен на все 101 % что Азербайджан создаст все условия чтобы финал прошёл на достойном уровне, меры безопастности будут на высоте, инфраструктура (Автобусы) будут как часы работать, отели будут забиты, рестораны на выпивке перевыполнят полгодовой план, самое главное пиво им, а не водку и вино. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Stolz сказал:

 

 

Он родился в моём городе, а наша федеральная земля считается самой жедной, так как тут живут Швабы, а они по всей Германии самые куркули и экономные, как в Турции считают выходцев из Кайзери. 

Фу, дойчи. Ингилисы вас в хрен не кладут. Немецкие таланты скупаются на корню инглишами((

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

А как инфраструктура города переварит 15,000 буйных болельщиков? Есть ли в Баку отели и хостелы для 15 тысяч гостей?

Клопп прав насчет дороговизны. Разве не наши поднимают цены на праздники? Главное попасть вперед, а что будут о тебе или о Родине думать никого не волнует.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

мне интересно вот что: не считаете ли вы, что проведение финала Лиги Европы в Баку это деньги на ветер, бюджетные деньги, лучше бы потратили на что-нить другие?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, Editor said:

А как инфраструктура города переварит 15,000 буйных болельщиков? Есть ли в Баку отели и хостелы для 15 тысяч гостей?

Клопп прав насчет дороговизны. Разве не наши поднимают цены на праздники? Главное попасть вперед, а что будут о тебе или о Родине думать никого не волнует.

Цена формируется на основе спроса - это аксиома для рыночной экономики. И это нормально, что в пик сезона цены растут . Я сейчас про отели говорю. Рестораны - отдельная тема. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
2 minutes ago, Ромашка said:

мне интересно вот что: не считаете ли вы, что проведение финала Лиги Европы в Баку это деньги на ветер, бюджетные деньги, лучше бы потратили на что-нить другие?

А какие там траты? Стадион и так стоит бездействует. ) Наоборот, это будет прибыльное мероприятие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Walter White сказал:

А какие там траты? Стадион и так стоит бездействует. ) Наоборот, это будет прибыльное мероприятие. 

а, ну ок)))

Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Walter White said:

Я сейчас про отели говорю.

На ЕВРОИГРЫ не приехало даже 15% от запланированных туристов. В Зарадных странах каждый цент на учете, и его тратят с умом. Платить огромные цены за поездку в неизвестный город мало кому захочется. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Editor said:

На ЕВРОИГРЫ не приехало даже 15% от запланированных туристов. В Зарадных странах каждый цент на учете, и его тратят с умом. Платить огромные цены за поездку в неизвестный город мало кому захочется. 

С этим не спорю, но футбольные болельщики, особенно английские, они едут повсюду. ) Посмотрим, что будет на этот раз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split

главный вопрос-как добраться в Баку?сколько рейсов из Лондона в Баку в день?в любой  другой крупный европейский город из Лондона пара десятков рейсов в день,плюс можно добраться через соседние страны,можно на авто.а как доставить и вывезти из Баку 15.000+ болельщиков за короткий срок?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
57 minutes ago, Ромашка said:

мне интересно вот что: не считаете ли вы, что проведение финала Лиги Европы в Баку это деньги на ветер, бюджетные деньги, лучше бы потратили на что-нить другие?

вот здесь я так не считаю

мероприятие всего лишь один день, дороги не закрываются, неудобства не создаются, да и денег на это много не тратиться, тут мы больше заработаем (я правда не знаю как распределяются доходы от продажи билетов, какую часть забирает УЕФА, но хотя бы на туристах заработаем)  

зато настоящий праздник футбола

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
54 minutes ago, Editor said:

На ЕВРОИГРЫ не приехало даже 15% от запланированных туристов. В Зарадных странах каждый цент на учете, и его тратят с умом. Платить огромные цены за поездку в неизвестный город мало кому захочется. 

Евроигры и финал ЛЕ это совсем разные вещи, если первое никого не интересует, то второе в глазах рядового болельщика это событие, а тем более английского болельщика

Челси и Арсенал это крупные клубы, входящие в список самых богатых, это практически лигочемпионский уровень

кроме отелей ещё большое количество хостелов есть, они практически на пару дней приезжают, на одну ночь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
57 минут назад, split сказал:

главный вопрос-как добраться в Баку?сколько рейсов из Лондона в Баку в день?в любой  другой крупный европейский город из Лондона пара десятков рейсов в день,плюс можно добраться через соседние страны,можно на авто.а как доставить и вывезти из Баку 15.000+ болельщиков за короткий срок?

Сказали же-40 чартерных рейсов

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Editor сказал:

На ЕВРОИГРЫ не приехало даже 15% от запланированных туристов. В Зарадных странах каждый цент на учете, и его тратят с умом. Платить огромные цены за поездку в неизвестный город мало кому захочется. 

А в Тбилиси в тот год был Суперкубок,и они за неделю заработали в 3 раза больше,чем Азербайджан с этими играми ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Ромашка сказал:

мне интересно вот что: не считаете ли вы, что проведение финала Лиги Европы в Баку это деньги на ветер, бюджетные деньги, лучше бы потратили на что-нить другие?

Баку же много не потратит))Заработает больше))Главное-виски и пиво чтоб было))И чтобы англичане особо не буянили,а то им тут наваляют)))У вас в Москве финал ЛЧ был,это очень престижное событие в мире футбола,ну а игра Челси -Арсенал,это тоже принципиальная игра,так что интерес будет немаленький ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
20 minutes ago, Da Vinci said:

А в Тбилиси в тот год был Суперкубок,и они за неделю заработали в 3 раза больше,чем Азербайджан с этими играми ))

Баку не Тбилиси.. Пьяные англичане кучеде кимесе илишселер - дава оладжаг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
38 минут назад, Al Pacino сказал:

вот здесь я так не считаю

мероприятие всего лишь один день, дороги не закрываются, неудобства не создаются, да и денег на это много не тратиться, тут мы больше заработаем (я правда не знаю как распределяются доходы от продажи билетов, какую часть забирает УЕФА, но хотя бы на туристах заработаем)  

зато настоящий праздник футбола

Потому, что это футбол!!! И здорово, что финал подходит в Баку!

Я не конкретно о Формуле-1, а о любом другом мероприятии, который воспринимается в штыки, музыкальные конкурсы, другие спортивные мероприятия и т.п. Я-то как раз "за" всевозможные мероприятия) А о плюсах и минусах можно говорить долго. 

Кстати, стадионы отели, инфраструктура уже есть, как выше отметили, расходов особо не будет, да) но объекты для проведения спортивных и музыкальных мероприятий были построены, и сейчас активно эксплуатируются, как раз для Евровидения и Евроигр, которые все поливали грязью

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
40 минут назад, Da Vinci сказал:

Баку же много не потратит))Заработает больше))Главное-виски и пиво чтоб было))И чтобы англичане особо не буянили,а то им тут наваляют)))У вас в Москве финал ЛЧ был,это очень престижное событие в мире футбола,ну а игра Челси -Арсенал,это тоже принципиальная игра,так что интерес будет немаленький ))

)) Здесь в прошлом году был чемпионат мира и это было потрясающе) когда в эти дни удавалось побыть в центре Москвы, чувствовала себя в центре мира!!! Настолько это было масштабное событие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Ромашка said:

Потому, что это футбол!!! И здорово, что финал подходит в Баку!

Я не конкретно о Формуле-1, а о любом другом мероприятии, который воспринимается в штыки, музыкальные конкурсы, другие спортивные мероприятия и т.п. Я-то как раз "за" всевозможные мероприятия) А о плюсах и минусах можно говорить долго. 

Кстати, стадионы отели, инфраструктура уже есть, как выше отметили, расходов особо не будет, да) но объекты для проведения спортивных и музыкальных мероприятий были построены, и сейчас активно эксплуатируются, как раз для Евровидения и Евроигр, которые все поливали грязью

я не поливаю грязью эти мероприятия

я критикую политику распределения средств, есть многие социальные проекты которые были бы для общества полезнее 

Формула при 200-манатной пенсии это красивая обёртка, не более 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Ромашка сказал:

)) Здесь в прошлом году был чемпионат мира и это было потрясающе) когда в эти дни удавалось побыть в центре Москвы, чувствовала себя в центре мира!!! Настолько это было масштабное событие

Ну так у вас тоже все начиналось с финала ЛЧ и Формулы 1))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я не поливаю грязью эти мероприятия

я критикую политику распределения средств, есть многие социальные проекты которые были бы для общества полезнее 

Формула при 200-манатной пенсии это красивая обёртка, не более 

Я не конкретно тебя имела ввиду))))

Кстати, у меня еще такой вопрос, не конкретно к тебе, а ко всем, кто в курсе: на Формулу тратятся только деньги бюджета? А на футбол чьи? И в какой пропорции? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну так у вас тоже все начиналось с финала ЛЧ и Формулы 1))

Значит ли это, что Азербайджан на правильном пути?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Ромашка сказал:

Значит ли это, что Азербайджан на правильном пути?))

Конешный))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    gasiga  kukolka_1981  Vahime  Дюймовочка  RAINMAN  nekka  wazzari  Yukiko  Arximed  perepelka  Sör-Söhbet/Müzakire  XorAndOr  Messina  Вредный Крыс  -=laziale=-  Bodriy  Habibi  Доктор Грант  Walter White  Al Pacino  eminently  artist88  Хамаль  Da Vinci  split  nineliya  Cholito  Stolz  Аджи-Мушкай  Дождь  Despina  Birdman  Natali_@@@  Turbo  Adina  Wisdom  Zlaw  Evol  R.M.  Obozrevatel  ***Nika***  LiyA_  Sasha  muzzy555  Gun-smith  Ejik_v_kolyu4kax  TotEwoDisputter  Dusty  Starry Eyed  Carpe Diem  Masusenka  PRAVDORUB  Glock  Heydar Ali  Бенц  Neon  Spirt  Верующий Атеист  Kent  Poor Yorick  Тео  Aint Nuttin Like Me  Undina  Arif Gurbanov  Artist77  JaFlour  E_not11  Bushido  amitola  kisliy365  Shimon Friedman.  Mar de Sad  Terrakota  ataman  Centurion  SophieL  Konatus  petite amie  Lochte  Сева ИМ  Ленц  WOLF  begemoth  Abbasov J.  Ромашка  Sergey Bezrukov  Razario  Cristiano  gylya  Tehnokrat  Ra Sha  Mr. TANNER  Baku2018  Rauℓ  Valois  Komsneft 
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +Светлый путь
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Shiko tus
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions