Перейти к публикации
Baku365.com
Al Pacino

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 4

Рекомендованные сообщения

Так как этот форум все время банит мои фото с телефона, снова читайте рассказ:classic_biggrin:(да, я на ходу пишу)

Купила букет, сладости и шагаю в гости к подруге отмечать её развод и подписание финансового соглашения по имуществу и алиментам)  10 утра, отличный день)

Изменено пользователем Ленц

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Ленц said:

Так как этот форум все время банит мои фото с телефона, снова читайте рассказ:classic_biggrin:(да, я на ходу пишу)

Купила букет, сладости и шагаю в гости к подруге отмечать её развод и подписание финансового соглашения по имуществу и алиментам)  10 утра, отличный день)

Надеюсь и муж на яхте с мулатками)))

Поделиться сообщением

59 минут назад, Stolz сказал:

Картина была украдена и спустя годы её нашли. 

Крали эту. 

Крик. 1893. Картон, восковая пастель 

45CB2202-603E-49A8-8031-33F7682A6F88.jpeg

Поделиться сообщением

36 минут назад, gasiga сказал:

Надеюсь и муж на яхте с мулатками)))

И не надейтесь:classic_biggrin:

Поделиться сообщением

1 hour ago, Ленц said:

Прошу, скажи, что он каждый день приползает к ней на коленях с просьбой понять и простить.))

Поделиться сообщением

16 minutes ago, perepelka said:

Прошу, скажи, что он каждый день приползает к ней на коленях с просьбой понять и простить.))

Пффффф:looll:

Поделиться сообщением

21 minutes ago, Ленц said:

И не надейтесь:classic_biggrin:

Совсем как липку ободрали?))))

Поделиться сообщением

1 час назад, perepelka сказал:

Зачем это нужно?))) Пусть просто работает, платит и не отсвечивает)))

49 минут назад, gasiga сказал:

Совсем как липку ободрали?))))

Пока нет) пока просто живёт с маргиналкой из России, любящей выпить и не умеющей себя вести на людях. 

Пс. Там не тот человек, кого стоит жалеть, ребята. Гуано человек. Мы празднуем не потому что ободрали как липку,  а потому что наконец все это позади. Так то ей полагалось гораздо больше, просто уже сил не было у женщины, что с ней эта сволочь сделала.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Ленц said:

Зачем это нужно?))) Пусть просто работает, платит и не отсвечивает)))

Пока нет) пока просто живёт с маргиналкой из России, любящей выпить и не умеющей себя вести на людях. 

Пс. Там не тот человек, кого стоит жалеть, ребята. Гуано человек. Мы празднуем не потому что ободрали как липку,  а потому что наконец все это позади. Так то ей полагалось гораздо больше, просто уже сил не было у женщины, что с ней эта сволочь сделала.

Кто его жалеет??

Ну в определенных случаях, когда вроде была любовь, а потом он на глазах знакомых уходит к маргиналке, наверное приятно если бы он повалялся в ногах разок, перед тем как пропасть из виду.

Но, соглашусь, определенные типажи не хочется видеть вообще.

П.с. сорри за оффтоп. Ты бы тему что ли открыла.))

Поделиться сообщением

28 минут назад, perepelka сказал:

Кто его жалеет??

Ну в определенных случаях, когда вроде была любовь, а потом он на глазах знакомых уходит к маргиналке, наверное приятно если бы он повалялся в ногах разок, перед тем как пропасть из виду.

Но, соглашусь, определенные типажи не хочется видеть вообще.

П.с. сорри за оффтоп. Ты бы тему что ли открыла.))

Не могу) я пью винишко)

Поделиться сообщением

Сюда я вас ещё не приводила - культовое место на театральной карте Москвы, театр Практика. Эта независимая площадка в последние годы стала домом брусникинцам, здесь шла легендарная Конармия etc... 

Театр находится в подвальном помещении, в гардеробе самообслуживание. 

Сегодня дают нашумевшую премьеру сезона - Человек из Подольска Серёжа очень тупой. В быту ЧИПСОТ. Постановка Марины Брусникиной, которая подхватила дело супруга после его кончины в августе прошлого года. 

Спектакль объединил  2 независимые пьесы Дмитрия Данилова:, зрители их смотрят в разной последовательности, переходя в антракте между залами. До, между и после спектакля  - интерактив. Вот полиция допрашивает моих соседок ) 

14AE92BF-B262-4C88-8117-F5F43882A571.jpeg

F3736018-FCF3-435D-93C6-11C39A17D033.jpeg

0D8C715E-0335-4727-9820-06A80062D66A.jpeg

E84BEC9C-221C-48B4-A738-F364D23754DC.jpeg

Поделиться сообщением

Пушкинский музей. Выставка объединённой коллекции Щукина. Билетов онлайн уже нет. Очередь в кассы до меня и после. Чувствую, придётся доставать членский билет общества театральных критиков ) 

BBAE6425-8922-46DE-98EE-A2D8557E7119.jpeg

96E30539-7071-473A-8D01-A59343ABEAA7.jpeg

Поделиться сообщением

«Центральное место в творчестве так рано ушедшего от нас Эль Греко по праву занимает полотно площадью полтора квадратных метра -- "Кающаяся Мария Магдалина". На холсте Магдалина изображена в необычном ракурсе, на берегу моря. Невольно возникает вопрос: что она здесь делает в такое позднее время? Она здесь откровенно кается...»

Эль Греко. Кающаяся Марина Магдалина. Из собрания Ивана Щукина. В настоящее время входит в собрание Будапештской национальной галлереи. 

E4054895-35D1-4AF7-9530-38CD241620CF.jpeg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ulysses сказал:

«Центральное место в творчестве так рано ушедшего от нас Эль Греко по праву занимает полотно площадью полтора квадратных метра -- "Кающаяся Мария Магдалина". На холсте Магдалина изображена в необычном ракурсе, на берегу моря. Невольно возникает вопрос: что она здесь делает в такое позднее время? Она здесь откровенно кается...»

Эль Греко. Кающаяся Марина Магдалина. Из собрания Ивана Щукина. В настоящее время входит в собрание Будапештской национальной галлереи. 

E4054895-35D1-4AF7-9530-38CD241620CF.jpeg

Это надо любить, ценить и разбираться. Какие бы попытки я не делал, чтобы полюбить, понять, так и не получилосъ, мало того я сейчас отдалися от понимания искуства. Естьну есть, а вот восхищаться больше не буду, но таланд людей, которые создают такое я уважаю.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Stolz сказал:

Это надо любить, ценить и разбираться. Какие бы попытки я не делал, чтобы полюбить, понять, так и не получилосъ, мало того я сейчас отдалися от понимания искуства. Естьну есть, а вот восхищаться больше не буду, но таланд людей, которые создают такое я уважаю.

Не зарекайтесь - кто знает, что будет. Я вот не понимала в чем ажиотаж вокруг «Шоколадницы», пока не увидела ее в Дрездене и... залипла около неё на полчаса. До этого я ставила ее в ряд с Опять, двойка, а живьём столько всколыхнула! 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ulysses сказал:

Не зарекайтесь - кто знает, что будет. Я вот не понимала в чем ажиотаж вокруг «Шоколадницы», пока не увидела ее в Дрездене и... залипла около неё на полчаса. До этого я ставила ее в ряд с Опять, двойка, а живьём столько всколыхнула! 

Ну да от тюрьмы и сумы не зарекаются. У нас в городе тоже полным полно всяких музеев, но парадокс музей Мерседеса и Порше всегда аншлаг, переполнены, а к картинам люди не так тянутся. 

Поделиться сообщением

Just now, Ulysses said:

..... До этого я ставила ее в ряд с Опять, двойка, а живьём столько всколыхнула! 

А что не так с этой картиной? Я не знаток искусства, но "опять двойка" даже стала какой-то нарицательностью в народном постсоветском фольклоре)) и мне, кстати, нравится )

Поделиться сообщением

Just now, Stolz said:

Ну да от тюрьмы и сумы не зарекаются. У нас в городе тоже полным полно всяких музеев, но парадокс музей Мерседеса и Порше всегда аншлаг, переполнены, а к картинам люди не так тянутся. 

Русская душа более возвышенна и одухотворённа, а немец - просто инженер и прагматик)))

Всякие Бахи и Гёте не в счёт))

Поделиться сообщением

Зал Дмитрия Щукина. Он собирал старых мастеров. Не совсем мое, но кое что и меня трогает. 

Франческо Гварди. Последний из великих венецианцев 18 века. Вот два его пейзажа, возможно парных. 

3008F82A-A1AD-418A-B9C5-ECA12E4984BA.jpeg

BAE550DE-7082-4160-AFDD-10BC545A8F33.jpeg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...