Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Задаем вопросы и получаем ответы 6. Летняя 🏖⛱

Recommended Posts

Тоже

Что делаете с неудачными покупками?

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Перестань тему в иМтимку превращать. )))))))))))

По настроению Ой мороз, мороооооз.... Как любите отдыхать?

Я только что перечитывал пару последних страниц и моя душа покинула бренное тело!  НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ В ТАКТ! Это просто испорченный телефон из женского общежития, куда судьба забросила 2 одичавши

Posted Images

Если не подходит по размеру но вещь реально хорошая то подарю кому подходит)

Разочаровывались в людях?

нет))

а Вы помните, когда отключение света в Баку было нормой?)

8 minutes ago, ***Nika*** said:

Какой же вы древний :diablotin:

мне нравится, что Вы не фамильярны))) 

9 minutes ago, ***Nika*** said:

А что ещё было нормой?)

многое было нормой)) боюсь древним лучше не вспоминать такие вещи на ночь)) есть шанс провести ее за рюмками корвалола))

любите дождь?)

17 минут назад, Centurion сказал:

мне нравится, что Вы не фамильярны))) 

многое было нормой)) боюсь древним лучше не вспоминать такие вещи на ночь)) есть шанс провести ее за рюмками корвалола))

любите дождь?)

Оценила прикол))

Нет, если будет лить 3 дня подряд)

Что в столь поздний час вас заставляет сидеть на форуме?))

• Haha 1
15 minutes ago, ***Nika*** said:

Что в столь поздний час вас заставляет сидеть на форуме?))

1) мой природный филинизм))) 2) на самом деле нельзя сказать, что я прям так сижу)) просто это одно из многих занятий, которые я делаю сейчас параллельно))

а Вас кто-что заставляет?)

11 часов назад, Centurion сказал:

а Вас кто-что заставляет?)

Никто и ничто. Захотела спать, пошли все вместе с форумом на фиг.

• Haha 1
9 минут назад, ***Nika*** сказал:

А вопрос тоже послала на фиг?:diablotin:

тьху ты, забыла

Чем занимаетесь в такой холодный, ветреный, дождливый день?

Корплю над учебниками по английскому ))

А чем предлагаете заняться?))

5 minutes ago, ***Nika*** said:

Корплю над учебниками по английскому ))

А чем предлагаете заняться?))

спортом)) вот я ,например, сейчас собираюсь играть два часа в футбол на открытом поле))

чем согреваетесь после улицы?)

• Like 1

Не, спорт не мое)

Пью горячий чай с шоколадом или с вкусняшками )

На футболе свет клином сошелся ?))

Не люблю футбол)

Можно ли придумать чувство?))

По отношению к себе, да ))

Что может заставить выйти из дома, если Вы не хотите этого делать?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Topics

• Солдат-Победитель Шахин Сафаров!!!   
    • Rəis, o zaman bu dırmenistanın təzə xiyar müdafiə naziri və bu pozğun deputatı hansı statya altına düşürlər: 2 gündü sülənirlər Xankəndində
    • Axır ki, bizdə yalançılara inanmağa qarşı vaksinasiya baş verdi.
    • Умюдлю фигурировал в том же списке что и Чарактар. Про Чарактар комменты от них были, что мол ошибка и он под контролем МС РФ. По Умудлу та же исроия. Просто не озвучили даже, так как инцидента с сожжением там не было.   Абсолютно никаких оснований для удержания территорий Губадлы и Зангилана у хаев нет. Так что это решится в нашу пользу со временем, в этом можно быть уверенным. Их переживания по повоу аэропорта Гафана, ничем не больше их страданий по поводу золотого рудника в Кельбаджаре. Придется им потерпеть. Чайлаггала в соглашении нет. Никаким образом руссоармяне этот анклав контролировать не смогут. Границы контроля МО РФ определены, посты расставлены. Армяне тем более спрятались за русский сапог. Наши могут сделать там что угодно.
    • Всегда хотел спросить. Если клон пойман, за это же и основной ник нужно банить? 
    • Bravo super 👍👍👍 men esgerlerin bank borclari ile elagedar butun xeberleri hetta bu gun de Kapital bankin butun sehifelerine prezidentin ve birinci xanimin sehifesine de gonderib yardim edin deye muraciet etmisdim. Insallah menim de bir rolum olubsa cox sevinirem. 🙏 esgerlerimize gazilerimize sehidlerimize   borcumuz var 🙏
    • а в качестве флага можно флаг бывших сепаратистов из Карабаха но стрелка разделения смотрит по диагонали на северо-запад. @God_bless_you  
    • Каждый день многими на форуме упоминалось 2е декабря как дата какого-то события. Выяснилось что это подразумевалось?
    • Дело в том, что соглашение никак не регламентирует Губадлы, при этом обязывая прекратить ВД. Кстати, и по Зангелану не всё ещё освобождено. Госграница там проходит рядом с ВПП Гафанского аэропорта, но там не наблюдается никаких азербайджанских пограничников. По Чайлаггала ситуация ещё хуже, она в НКАО и по соглашению должна остаться русоармянам. Но есть 2 огромных плюса за нас: с передачей Лачына потеряна последняя дорога и там нет миротворцев.  Насчёт севера, у меня в глубине души теплится надежда на Умюдлю (простите за каламбур). Вы в ранних постах писали про неё, но потом эта новость оказалась ошибкой армян. Наши и русские ну никак это не комментируют((
    • Простите если, что на француза в ереване похоже.
    • Вот. Еще раз для тех, кто ратует за СМС    
    • А что, когда внедряли СМС раньше, разве тогда был смысл в этом, чтобы был и сейчас?  Единственное, что приходит на ум - это штрафы. 🙂 
    • С побочкой борются. С пневмонией той же. Но всё равно без назначения антибиотики потреблять - зло.
    • Смотрите по сторонам, да. Маску спустите и спокойно дышите. Если вдруг какая опасность палева или менты, то сразу поднимайте маску. Еще черные лучше брать. На ней ножиком горизонтальный разрез делаете и незаметно издалека что в разрез нос и рот высунут)
    • продолжаю смотреть этот канал над каждым выпуском хочется плакать..... боже, какое счастье, что этот кошмар для ветеранов первой карабахской закончился... их чувства, их переживания, их правда невероятны раньше я чисто психологически отталкивала от себя подобные фильмы, из-за чувства стыда, отчаяния, безысходности, хямишя башымыз ашагы иди (     я безгранично рада за этих героев!    
    • Так вроде неделю назад или около того, сказали, что Кафешки будут закрыты? День- два так и было. Потом все стало работать. Отменили что ли сразу этот запрет? Главное только не смс. И так большинство людей еле как выживают из-за этого вируса. Отменили бы его совсем, как в Беларуси(((
    • Ааа ну тогда описанный вами случай и случай описанный в этом постере они разные. Мои квоты именно касательно случая описанного в фиолетовом постере          
    • Зря они так. Как только посол позвонил, американцы войска выслали сразу же на подмогу. Посол - Господин Трамп, тоталитарный Азербайджан напал на демократическую Армению. Трамп - Я прикажу немедленно отправить на помощь нашу армию. Где это? Посол - Рядом с Джорджией...    
    • Вроде, нет.  Там наших было только двое.  И оба целыми дождались прибытия наших солдат.
    • Долго и много раз читал эту часть, но так и не понял.    Реальность именно то, что представляется. Такая как есть. Остальное это выдавать желаемое за действительность (за реальность). 
    • По Губадлинскому району я забежал немного вперед, потому что у меня есть уверенность, что мы настойчиво выйдем к самым границам. Пример Сёюдлю/Зод в Кельбаджаре дает на то основания.   Чайлаггала также не стал обозначать, потому что считаю, что эту территорию вскоре зачистят и выкинут оставшихся там хаев в НК или в Армению. Дорога им на Лачинскую дорогу уже закрыта. Под соглашение они никак не подпадают.   Граница не севере не продходит южнее. На карте МО РФ она проходит даже чуть севернее моей, в одном месте где гора Муровдаг.   В остальном, фактов у нас на руках нет, чтобы можно было точно провести линию разграничения. Ни координаты нам никто не даст, ни фото/видео недостаточно чтобы локализовать нужные точки по всей протяженности. Так что имеем то что имеем.
    • Те армяне, которые захотят остаться жить в Азербайджане, должны хорошенько подумать, не попадают ли они под одну из этих статей:   28 - подготовка к преступлению 31 - соучастие в преступлении 34 - преступление совершенное группой лиц 40.2 - исполнение преступного приказа или распоряжения 100 - планирование, подготовка, развязывание или участие в преступлении против человечности 114 - наемничество  214 - терроризм 228 - незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия 276 - шпионаж 279 - создание, участие, пособничество незаконных вооруженных формирований 318.2 - незаконное пересечение государственной границы Азербайджана.   Короче... легче перечислить под какую статью вы, уродцы, НЕ попадаете  
    • Пердатите с уважением)))
    • вот благодаря таким многострадальным участкам приходят такие новости: "Больным коронавирусом на домашнем лечении прекратили выдавать бесплатные лекарственные препараты. Как сообщает Sputnik Азербайджан, эту информацию подтвердили на «горячей линии» министерства здравоохранения Азербайджана (короткий номер 814). По словам оператора, это решение принято только недавно."  
    • я маленький был когда ездил... а еще эта песня мне нравилась про Победу ..              
    • Если не ошибаюсь речь идет о происшествиях упомянутых вот этим юзером Е.Т. тут   и тут                  
    • Да, я тоже обратил внимание на неточности по Чайлаггала и особенно, по не деоккупированным зонам Губадлинского района. Очень интересно, какова линия разграничения в тех местах и насколько она статична. Вы видели последнее сегодняшнее видео? Это скорее всего, в Губадлинском районе. Также, непонятно с северной границей, где она конкретно проходит. Мне почему-то кажется, что подходит южнее, чем у вас. Но понимаю, что серьезных фактов подтверждающих это у нас нет.
    • Очередные сказки многострадальных 😂😂😂😂😂😂
    • Американские армяне раскритиковали посла США в Армении: Не помогла ни материально, ни морально. Just a moment... MINVAL.AZ  
    • Место строительство держится топ секрет 
    • Зашла вчера на страницу к Соловьеву,думаю гляну,что этот мудозвон там обсуждает в связи с последними событиями.Наткнулась на коммент-глазам не поверила,думала троллит кто-то.Оказалось реальный армяхон,но стиль,стиль,это нечто 😂😂😂😂😂😂😂😂 Особенно про кАричнивий Ачки Шахназарова )))
    • Azərbaycanda şəhid ailələrinin kredit borcları ilə bağlı qərar verildi:   Torpaqlarımızın azad edilməsi uğrunda döyüşlərdə Şəhid olmuş hərbiçilərimizin banklara olan istehlak kreditləri və onlara hesablanmış faizlər və digər ödəmələr tam həcmdə silinsin;   Düşmən təxribatı nəticəsində həyatını itirmiş mülki vətəndaşlarımızın banklara olan istehlak kreditləri və onlara hesablanmış faizlər və digər ödəmələr tam həcmdə silinsin;   Hərbi əməliyyatlar zamanı yaralanmış hərbiçilərin banklara olan kredit öhdəliklərinə faizlərin və digər ödəmələrin hesablanması 27 sentyabr 2020-ci il tarixindən tam dayandırılsın;   Torpaqlarımızın azad edilməsi uğrunda döyüşlərdə Şəhid olmuş bank əməkdaşlarının ailələrinə şəhidin bir illik əmək haqqı miqdarında vəsait ödənilsin;   Torpaqlarımızın azad edilməsi uğrunda döyüşlərdə yaralanmış bank əməkdaşlarına onun üç aylıq əmək haqqı miqdarında birdəfəlik maddi yardım ödənilsin.  
    • Бегов в одном из своих последних роликов заявил что армяне отказались покидать село в Лачинском районе с говорящим названием Агавно )))
    • Главное всех наших забрать из рук этих животных. Пускай мы им хоть 150 за 1-го вернем.
    • Зима близко (с)
    • Вот ЗОД.. выше Дашкесен было   Telegram: Contact @operativmm T.ME 🇦🇿Kəlbəcər rayonu Söyüdlü (Zod) qızıl yatağı ⚡️ t.me/operativmm    
    • А ты о чем вообще подумал?))))))   
  • Create New...