Jump to content
Baku365.com

Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира.


Stolz

Recommended Posts

Stolz

Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира.

 

Разброс между финансовым состоянием различных слоев населения огромен: пока одни богатеют, другие неизбежно делают шаг за черту бедности. Например, чтобы сейчас оказаться в числе 50 % самых богатых людей на планете, необходимо иметь на руках всего $ 3 210. Тем временем половина всех денег мира, согласно статистике, находится в руках лишь 1 % населения.

Мы выяснили, как выглядят и чем занимаются люди, которые уже долгие годы находятся в списке Forbes и имеют собственный индекс богатства в перечне миллиардеров Блумберга.

15. Евгений Касперский — $ 1,3 млрд

Один из мировых специалистов в сфере информационной безопасности и единственный представитель России в нашей статье. Сделал состояние на «Лаборатории Касперского» — компании, которая выпускает системы защиты от хакерских атак, вирусов и других сетевых угроз.

Касперский дважды разведен, а сейчас счастливо женат на китаянке и воспитывает пятерых детей. Его младшего сына в 2011 году похитили и запросили выкуп € 3 млн, но благодаря быстрым действиям полиции мальчика быстро вызволили. 

 

Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира

 

 

 

 

 

 


 

14. Ричард Брэнсон — $ 4,1 млрд

Основал Virgin Group — группу компаний широкого профиля. В числе их интересов: сотовая связь, авиаперевозки, звукозапись, радио и кабельное телевидение.

Поскольку Брэнсон — публичная фигура, он часто становится объектом сатирических нападок. Например, именно ему посвящена серия комиксов от Zenith. На их страницах миллиардер предстает в роли суперзлодея, что легко объяснимо: издатель комикса — прямой конкурент Virgin Group.
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
13. Дэвид Геффен — $ 8,4 млрд

С детства мечтал стать магнатом Голливуда, однако терпения и прилежания явно не хватало. Геффен не смог окончить ни колледж, ни университет. Впрочем, это не помешало ему устроиться на работу агентом по заключению контрактов с музыкальными группами. Для этого он лично подделал документ об образовании.

Чуть позже открыл собственную фирму звукозаписи Geffen Records, на чем и сколотил состояние. Сейчас Геффен — один из самых известных американских меценатов. Он жертвует деньги на искусство и медицинские исследования.
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
 
 
 
12. Джеймс Куинси — $ 16,7 млрд

Президент и генеральный директор The Coca-Cola Company. В юности считал, что будущее за электроникой (и не ошибся, кстати), поэтому пошел учиться на инженера. Сейчас Куинси иронично замечает, что вовремя понял одну простую вещь: в полупроводниках сокурсники разбираются намного лучше, а сам он хорош в ведении бизнеса. По этой причине он бросил университет.

Долгое время Джеймс работал простым менеджером, а когда набрался опыта, ему предложили стать партнером в Coca-Cola.


 
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
 
 
 
11. Франсуа Пино — $ 36,6 млрд

Пино даже не окончил школу, поскольку знания ему давались тяжело. Он бросил учебу и отправился на поиски приключений в Алжир. А вернулся оттуда уже вместе со стартовым капиталом и сразу же основал компанию по продаже древесины.

Вскоре грянул кризис. Перед этим Пино успел продать свое детище инвесторам за 30 млн франков, а после кризиса — выкупить обратно всего за 5 млн франков.

Сейчас владеет несколькими брендами мирового масштаба: Gucci, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, Brioni, а в «свободное от работы время» коллекционирует подлинники Пикассо и Уорхола.
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
 
10. Жаклин Марс — $ 38,6 млрд

Внучка знаменитого Франклина Марса, который основал ту самую Mars, Incorporated. Компания до сих пор производит знаменитые батончики с нугой и шоколадом.

Несмотря на то что Жаклин пророчили будущее предпринимателя, она получила образование в области искусства и науки. Дважды была замужем и имеет троих детей от первого брака.

Подробности жизни Марс папарацци достают буквально с боем: члены семьи ведут крайне замкнутый образ жизни и в объективы камер попадают редко.
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
9. Маккензи Безос — $ 39,1 млрд

Маккензи — американская писательница, однако состояние ей принесли не книги. Она вошла в двадцатку Forbes после болезненного развода в 2019 году с самым богатым на земле человеком — Джеффом Безосом, владельцем Amazon. Бывшие супруги остались друзьями и договорились, что Маккензи откажется от 75 % своей доли в компании.

А насколько успешно сложилась ее писательская деятельность, сказать трудно. Известны два романа, которые получили высокую оценку критиков, — «Проверка Лютера Олбрайта» и «Ловушки».
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
8. Ма Хуатэн — $ 42,8 млрд

Владеет самой крупной в мире инвестиционной компанией и активно занимается разработкой искусственного интеллекта. Хуатэну принадлежит и китайский вариант «аськи», который называется QQ.

В 2010 году попал в курьезную ситуацию. Власти Шэньчжэня решили выдавать пособие размером $ 450 ежемесячно успешным бизнесменам, чтобы задержать их в городе. В списке каким-то непостижимым образом оказался и Ма Хуатэн — с состоянием более $ 4 млрд.
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

7. Элис Уолтон — $ 46,6 млрд

Элис — единственная дочь владельца Walmart Сэма Уолтона. В отличие от своих братьев, на семейном бизнесе не зациклена, а предпочитает вкладываться в искусство. Страсть к предметам искусства так сильна, что однажды на аукционе Уолтон потратила $ 20 млн.

Замужем была дважды. Первым супругом оказался преуспевающий банкир, а вторым — обыкновенный строитель. Оба брака закончились разводом.
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
6. Франсуаза Беттанкур Майерс — $ 53,2 млрд

Франсуаза вошла в двадцатку Forbes после смерти матери в 2017 году, получив наследство около $ 40 млрд и треть акций компании L’Oréal. Под ее руководством оказались всемирные бренды: Maybelline, L’Oréal Paris, Elsеve, Garnier, Black Opium, Giorgio Armani, Lancôme и другие. А в 2019 году она официально признана богатейшей женщиной на планете.

Интересно, что Франсуаза имеет целых две ученые степени: по изучению родословной греческой мифологии и по международным отношениям евреев и христиан, и даже написала собственное библейское исследование в пяти томах.
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
5. Мукеш Амбани — $ 55,3 млрд

Самый богатый гражданин Индии, проживает в Великобритании. Богатство получил по наследству. А вот его отец заработал деньги собственным трудом: был пятым ребенком в семье, покинул родной дом в 17 лет и самостоятельно основал компанию по добыче и продаже нефти, которой удалось стать одной из крупнейших в Индии.

Мукеша не особенно любят индийские граждане. В частности, оттого что он и его младший брат Анил (тоже миллиардер) долгие годы ведут судебные тяжбы, обвиняя друг друга в нечистоплотном ведении бизнеса.


 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
 
4. Майкл Блумберг — $ 62,1 млрд

Блумберг родился в семье американского иммигранта из России. Работал в банковской индустрии 15 лет и даже был мэром Нью-Йорка. 3 года он исполнял эти обязанности, а потом ушел в свободное плавание и взялся за руководство собственной финансовой компанией Bloomberg L.P.

Стал настоящей американской знаменитостью, когда на посту мэра назначил себе официальную зарплату $ 1 в год и отказался от получения бесплатного жилья.
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
3. Карлос Слим Элу — $ 63 млрд

Богатейший человек Мексики, который сделал состояние на компании сотового оператора связи. Также он контролирует газету The New York Times. А свой первый миллион заработал в 17 лет с помощью отца: тот давал немало карманных денег сыновьям и учил их инвестировать.

Мексиканцы часто обвиняют миллиардера в том, что он разбогател в государстве, половина населения которого живет в нищете. Тем временем многие забывают, что Карлос Слим — один из крупнейших филантропов в мире. Он инвестирует в образование, медицину и культуру родной страны.
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
2. Ларри Эллисон — $ 66,8 млрд

В детстве Эллисона бросила родная мать, и он вырос у тети с дядей. Познакомиться с биологической родительницей удалось лишь в возрасте 48 лет. Впрочем, трагедия не помешала ему сколотить состояние. В 1977 году Ларри основал всемирно известную компанию Oracle, которая и сделала его миллиардером.

Интересно, что он обучался сразу в двух университетах, но ни один не окончил. Зато каким-то образом умудрился поработать в ЦРУ.
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
1. Бернар Арно — $ 91,4 млрд

Президент объединенной компании Louis Vuitton Moët Hennessy. В общей сложности контролирует около 70 брендов, в том числе мировые: Dom Pérignon, Louis Vuitton, Givenchy, Kenzo Parfums, Dior Watches. В апреле 2018 года его признали богатейшим человеком в Европе.

Как и многие, испытывает нежные чувства к памятникам культуры. А потому в 2019 году выделил € 200 млн на восстановление Нотр-Дам-де-Пари, который пострадал от пожара.

Как видите, многие миллиардеры получили свое состояние благодаря случайному стечению обстоятельств. Представьте, сколько дорог должно сойтись, чтобы вы основали собственную компанию и она вдруг стала востребованной.

via AdMe
 
Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Такие же смертные как и все другие, со своими скелетами в шкафу. 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 Какое мне дело до них до всех , а им до меня ! :classic_biggrin:                                                        

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 Какое мне дело до них до всех , а им до меня ! :classic_biggrin:

 

Да так языком почесать, вот например у нас в федеральной земле рядом с городком Хайльбронн в деревушке какойто (неизвестно в какой) живёт один из самых богатых людей Германии, владелец сети магазинов кауфлянд Дитер Шварц, он же владелец сети магазинов Лидл, короче миллиардер. А ходит в туалет общественный, сидит в очереди на приём к врачу, и ездиет на жуке фольксваген 1976 года, не "желает" выделяться, короче скрывает свой идентитет. 
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

По официальным данным в городе где я живу, каждый сотый миллионер. Инанырсыз...у меня ощущение , что 80 % середняки, а 20% даже не знаю к кому причислить.  Ни замков не вижу, ни дорогих машин, не в частных школах (их в Голландии практически нет) ...где их миллионы? Ну может гюндя в ресторане едят, не знаю... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
18 minutes ago, Stolz said:

Как выглядят 15 человек из того самого 1 % населения, которому принадлежит половина всех богатств мира.

А где Путен? :classic_rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, nekka сказал:

По официальным данным в городе где я живу, каждый сотый миллионер. Инанырсыз...у меня ощущение , что 80 % середняки, а 20% даже не знаю к кому причислить.  Ни замков не вижу, ни дорогих машин, не в частных школах (их в Голландии практически нет) ...где их миллионы? Ну может гюндя в ресторане едят, не знаю... 

У нас тут тоже много состоятельных людей и они практически ни как не выделяются в плане своих домов, машин от других, такие же дома, шмотрки, машины. Только суммы на конце с множеством 0. И люди действительно скромные, не зазнаются. Приятно что естьлюди, которых деньги не смогли испортить.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Poor Yorick сказал:

А где Путен? :classic_rolleyes:

Он 9 шайб в хокее забивает, наверное в воротах магнит был, а шайбы из метала сделаны. 

🕳️

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Poor Yorick сказал:

А где Путен? :classic_rolleyes:

Я как поняла здесь перечень людей заработавших эти миллиарды. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
18 минут назад, Stolz сказал:

Да так языком почесать

:classic_biggrin: Ну , разве ,что языком почесать ...

Одно знаю ... Что очень часто , в тот день , когда ты сможешь позволить себе всё , тебе не захочется ничего !  Знаю некоторых людей , приближенных,  в какой то мере , по финансовым возможностям , к тем , которых вы описали . Они с удовольствием бы на это всё плюнули  и удалившись куда нибудь , жили бы простой , человеческой , нормально обеспеченной жизнью.  Но не могут этого себе позволить . Потому что уже " в обойме " , надо обязательно "гнать волну " которую оседлали . В общем общая картинка : "белка в колесе". Только вперёд...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Stolz сказал:

У нас тут тоже много состоятельных людей и они практически ни как не выделяются в плане своих домов, машин от других, такие же дома, шмотрки, машины. Только суммы на конце с множеством 0. И люди действительно скромные, не зазнаются. Приятно что естьлюди, которых деньги не смогли испортить.

У нас есть хорошие знакомые, глава семьи во втором поколении кавалер Рыцарь Королевского ордена. И это я узнала только через 15 лет знакомства и то случайно на одном мероприятие. Ну да, дом побольше моего, другой разницы не видела. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

:classic_biggrin: Ну , разве ,что языком почесать ...

Одно знаю ... Что очень часто , в тот день , когда ты сможешь позволить себе всё , тебе не захочется ничего !  Знаю некоторых людей , приближенных,  в какой то мере , по финансовым возможностям , к тем , которых вы описали . Они с удовольствием бы на это всё плюнули  и удалившись куда нибудь , жили бы простой , человеческой , нормально обеспеченной жизнью.  Но не могут этого себе позволить . Потому что уже " в обойме " , надо обязательно "гнать волну " которую оседлали . В общем общая картинка : "белка в колесе". Только вперёд...

 

А Вы не считаете что такой феномен восновном в бывшем постсоветском пространстве, вот например нет не в Германии, а во многих именно европейских странах состоятельные люди стараются как бы скромно жить, и не выделяться из толпы. Естьдом, ну дом, и он такой же, как и у соседа и нет 4 метрового забора с колючей проволкой и бойцовыми собаками, а забор из дикой вишни или ели, ну максимум камеры видеонаблюдения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
5 минут назад, Stolz сказал:

А Вы не считаете что такой феномен восновном в бывшем постсоветском пространстве, вот например нет не в Германии, а во многих именно европейских странах состоятельные люди стараются как бы скромно жить, и не выделяться из толпы. Естьдом, ну дом, и он такой же, как и у соседа и нет 4 метрового забора с колючей проволкой и бойцовыми собаками, а забор из дикой вишни или ели, ну максимум камеры видеонаблюдения. 

Вот именно ! В бывшем постсоветском пространстве , а также в арабских странах , эти люди не могут вести себя так же скромно , как состоятельные люди Запада . Их просто не поймут и засмеют ...))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
19 minutes ago, Stolz said:

Он 9 шайб в хокее забивает, наверное в воротах магнит был, а шайбы из метала сделаны. 

🕳️

Вот кстати, там Герхерд Шредер сидел с одной молодой азиаточкой, она ему кто? :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Arif Gurbanov сказал:

Вот именно ! В бывшем постсоветском пространстве , а также в арабских странах , эти люди не могут вести себя так же скромно , как состоятельные люди Запада . Их просто не поймут и засмеют ...))) 

Будут смотреть как на белую ворону !
Но почемуто в голову приходит поговорка, "с волками жить, по волчьи выть". Таким образом создаётся параллейное общество скажем так ниша или касты как в Индии.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Poor Yorick сказал:

Вот кстати, там Герхерд Шредер сидел с одной молодой азиаточкой, она ему кто? :classic_rolleyes:

Бог знает какая по счёту офицальная супруга Кореянка. А со своей бывшей он сейчас в скандале и в судебных разборках - хочет отнятьу своей бывшей свою фамилию, не желает чтобы она носила его фамилию, а взяла свою девичью. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Stolz said:

Бог знает какая по счёту офицальная супруга Кореянка. А со своей бывшей он сейчас в скандале и в судебных разборках - хочет отнятьу своей бывшей свою фамилию, не желает чтобы она носила его фамилию, а взяла свою девичью. 

Загуглил, крутой мужик, 75 лет, женился на кореянке на 25 лет моложе. На кореянке я бы в таком возрасте не рискнул бы, там виагры не напасешься :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Poor Yorick сказал:

Загуглил, крутой мужик, 75 лет, женился на кореянке на 25 лет моложе. На кореянке я бы в таком возрасте не рискнул бы, там виагры не напасешься :classic_rolleyes:

Виагра для давления опасна. Сейчас анекдот с бородой вспомнил. Молодой пареньженился и утром с отцом на кухне завтракает, отец ему говорит ну как сынок. Отлично папа 6 раз за ночь, отец ему отвечает, а я один раз, прошло 2 года, отец ему говорит ну как сынок, отлично папа 3 раза, а отец говорит, а я один раз. Прошло 8 лет, отец спрашивает, ну как сынок, пойдёт папа 1 раз, а отец говорит и я один раз, прошло 15 лет отец спрашивает, ну как сынок, да ни как папа, а отец говорит, а я один раз. 
Короче не колличество, а качество. Иначе кому этот крючёчек нужен будет. 

👺

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

На Западе тоже , многие только с виду скромненькие ... Просто " с умом " и не выделяются .

Хотя могут позволить себе жратву в супер дорогих ресторанах , попить супер дорогие напитки ... и ещё много чего... Но по тихому, не раздражая общественности ...:classic_biggrin:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Arif Gurbanov сказал:

На Западе тоже , многие только с виду скромненькие ... Просто " с умом " и не выделяются .

Хотя могут позволить себе жратву в супер дорогих ресторанах , попить супер дорогие напитки ... и ещё много чего... Но по тихому, не раздражая общественности ...:classic_biggrin:

 

Плюс в дорогой и хороший отпуск поехать по 4-6 раз за год. Но отпуск отпуску рознь. Вот смотрите Ариф, я был с супругой на моё 35 летие (7 лет тому назад) в круизе на корабле, который затонул Конкордия (помните), короче говоря с нами был там каюта к каюте француз владелец виноградников и завода по производству вина своего, так он с супругой заплатил около 7 000, - Евро за двоих, каюта с балконом и видом на море, класс не буду скрывать, а наша каюта была  в коридоре, без окон, и не просторная, с ТВ и душевой, а кормили нас в одном ресторане и заказывали мы одну и ту же еду, были на всех экскурсиях, шоу на корабле (коробке) там действительно класно как ран на море. А заплатили мы с супругой 99, - Евро с носа (была скидка) от русского бюро путешествия, но на дорогу потратили на бензин, доехали до Генуа в Италие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Stolz сказал:

Загуглил, крутой мужик, 75 лет, женился на кореянке на 25 лет моложе

  75 лет ...???  Наверно , просто трогает, а потом своей рукой , поочерёдно , каждый свой глаз гладит ... чтобы хоть глаза насытились...:classic_biggrin:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Stolz сказал:

Плюс в дорогой и хороший отпуск поехать по 4-6 раз за год. Но отпуск отпуску рознь. Вот смотрите Ариф, я был с супругой на моё 35 летие (7 лет тому назад) в круизе на корабле, который затонул Конкордия (помните), короче говоря с нами был там каюта к каюте француз владелец виноградников и завода по производству вина своего, так он с супругой заплатил около 7 000, - Евро за двоих, каюта с балконом и видом на море, класс не буду скрывать, а наша каюта была  в коридоре, без окон, и не просторная, с ТВ и душевой, а кормили нас в одном ресторане и заказывали мы одну и ту же еду, были на всех экскурсиях, шоу на корабле (коробке) там действительно класно как ран на море. А заплатили мы с супругой 99, - Евро с носа (была скидка) от русского бюро путешествия, но на дорогу потратили на бензин, доехали до Генуа в Италие. 

Вот это от туда:

 

1234.jpg

12345.jpg

123456.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
41 минуту назад, Stolz сказал:

Он 9 шайб в хокее забивает, наверное в воротах магнит был, а шайбы из метала сделаны. 

🕳️

  Вратарь войдёт в историю...:tespe:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

  75 лет ...???  Наверно , просто трогает, а потом своей рукой , поочерёдно , каждый свой глаз гладит ... чтобы хоть глаза насытились...:classic_biggrin:

 

Я опять анекдот с бородой вспомнил:
"Урок в школе и учительница спрашивает, дети назовите мне красивые и хорошо пахнущие цвета. Наташа тянет руку, и говорит, роза, правильно Наташа роза красивый цветок и пахнет хорошо, Марина тянет руку и говорит Гвоздика, правильно, говотит учительница гвоздика красивый цветок и пахнет хорошо, и вдруг Рапик тянет руку и говорит Хризантемы, дорогой Рапик хризантемы красивые цветы, но пахнут плохо. Как плохо говорит Рапик, мой папа всегда мамще нашей говорит, айд дорогая Айкануш, как подержу твою хризантему в руках, то всю неделю руки пахнут". 

🌷

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
12 минут назад, Stolz сказал:

он с супругой заплатил около 7 000

В Дубае есть гостиничные номера , по 10000 баксов за сутки . Пустые не остаются однако...

Скромные миллионеры Европы и Америки заполняют .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Arif Gurbanov сказал:

В Дубае есть гостиничные номера , по 10000 баксов за сутки . Пустые не остаются однако...

Скромные миллионеры Европы и Америки заполняют .

"Красиво жить, не запретишь"

 

 

5555.jpg

4444.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

  75 лет ...???  Наверно , просто трогает, а потом своей рукой , поочерёдно , каждый свой глаз гладит ... чтобы хоть глаза насытились...:classic_biggrin:

 

Сидят два старика, рядом проходит джана и ягодицами так вилядет, старики поворачивают голову за девушкой и один говорит."Боже отнял силы, отними и мысли". 

🕠

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Тоже одно высказывание припомнил :

" На каждого мужчину старше 85 лет приходится 7 женщин.

Но поздно…Слишком поздно…":classic_biggrin:

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А чем отличаются богатые люди ну например в России и Азербайджане ? Понты другие или желания ?

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

 Какое мне дело до них до всех , а им до меня ! :classic_biggrin:                                                        

 

к\ф Последний дюйм.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    gasiga  Liya1101  ***Nika***  Ленц  God_bless_you  Ra Sha  Ghost  Верующий Атеист  Антихимик  Cristiano  Bodriy  Victor Howardsson  Bubusik  Daphne  Аквилон  Spaun_78  Obozrevatel  Heydar Ali  Крошка  SophieL  Gun-smith  Stolz  nineliya  golden lady  split  Тундра  sahib411  Bushido  nekka  artist88  Zlaw  Perfect Man  -=laziale=-  perepelka  Arif Gurbanov  Хамаль  Neon  Вредный Крыс  Walter White  Бенц  RAINMAN  PRAVDORUB  Carpe Diem  Habibi  Wisdom  dama8080  Bluebonett  Джема  Облигация  Sunny Moon  Evol  Тео  Lahn-dill  Yukiko  Undina  WOLF  Kreative Life  Zebra  R.M.  Ромашка  Kent  Spirt  LiyA_  ImpendingDoom  Сева ИМ  Masusenka  Arximed  gylya  abu Uthman  Valois  www mona liza  Pups.  Aint Nuttin Like Me  Находка  Nana  Natali_@@@  Poor Yorick  E_not11  Al Pacino  begemoth  Da Vinci  fransuz  Дюймовочка 
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Джема
    • +Dervish
    • +Pashayev
    • +rim-102
    • +SBC
    • Piccini
    • Arzu777
    • Фабрицио
    • +Agakerim
    • +Galateya
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +SANTA911
    • +Shoxrux
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions