Jump to content
Baku365.com

Сижу и думаю...это я отстала от жизни или мир сошел с ума...🤔


LiyA_

Recommended Posts

LiyA_

Добрый день форумчане...)) Воскресенье...погуляла...дела переделала...села полистать инстаграм..)) Наткнулась на такое видео...🙈 Я далеко не ханжа и меня не касается то, что другие делают с собой...но у меня растет сын и подобного рода видео (а их на минуточку всё больше и больше) могут пагубно сказать на ранимой детской психике...

Интересно услышать мнения форумчан...))

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мнение простое: 

1. Это его/её личное дело.. ко мне в семью ведь не суется)

2. А если вдруг.. то мордой миленькой и противной об асфальт)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Таким хочется сказать:"Ала,киши ол!"

Ну а если серьезно,то нормально отношусь к таким творческим людям.Креативно,из него получится хороший стилист,визажист.Хорошо,если он именно с этой целью привлекает подписчиков,а не с другой.Но эти процессы уже никак не остановишь.И дети всё это смотрят.Просто мальчиков нужно умеючи воспитывать.Чтобы не рос кисейной барышней.:classic_laugh:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

Таким хочется сказать:"Ала,киши ол!"

Ну а если серьезно,то нормально отношусь к таким творческим людям.Креативно,из него получится хороший стилист,визажист.Хорошо,если он именно с этой целью привлекает подписчиков,а не с другой.Но эти процессы уже никак не остановишь.И дети всё это смотрят.Просто мальчиков нужно умеючи воспитывать.Чтобы не рос кисейной барышней.:classic_laugh:

Ага.. он/она может и хорошей женой будет кому-то)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Glock сказал:

Ага.. он/она может и хорошей женой будет кому-то)))

Чесслово,в наше непростое  время никто,ни от чего не застрахован.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Если ребёнка правильно воспитывать личным примером, то на подобные самовыражения он будет смотреть, как минимум, скептически.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Буна деярляр Мир разнообразен. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

В Америке очень популярны такие как он, тот же Jeffree Star очень популярен, создал свою линию косметики, которая пользуется сумасшедшим спросом, так что на вкус и цвет как говорится 

Edited by Крошка
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
8 минут назад, dama8080 сказал:

Блин, мне стало стыдно от того, что я даже будучи женщиной, не смогу сама  так сама накраситься)))

не говорите,я аж обзавидовалась,как он глазки то накрасил!)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Вспомнилось

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
26 minutes ago, Glock said:

Мнение простое: 

1. Это его/её личное дело.. ко мне в семью ведь не суется)

2. А если вдруг.. то мордой миленькой и противной об асфальт)

Никто и не спорит, что личное дело...но это своего рода пропаганда и ее все больше...и если раньше большинство понимали, что это исключение, а не правило..то щас многие относятся  к этому, как к норме...

 

9 minutes ago, abu Uthman said:

Если ребёнка правильно воспитывать личным примером, то на подобные самовыражения он будет смотреть, как минимум, скептически.

У детей бывает возраст когда ии все интересно и он задает много вопросов...Мама, а почему этот дяденька красится, как тетя..? И что ответить..?🤔

Edited by LiyA_
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Мама, а почему этот дяденька красится, как тетя..? И что ответить..?

Скажите, потому что дяденькин папа тоже красится..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, LiyA_ said:

У детей бывает возраст когда ии все интересно и он задает много вопросов...Мама, а почему этот дяденька красится, как тетя..? И что ответить..?🤔

Детская память отличается от взрослой тем, что пока мало знаний, опыта и то, что им непонятно и чуждо врезается в память. Поэтому пока они не   окрепли морально, их нужно   оберегать от такого рода видео. Начинают задавать неудобные вопросы. Хотелось бы быть с ними максимально честной, но увы это не тот случай. 

И потом фиг знает как подобные "врезания в память" выльются во взрослую жизнь. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, LiyA_ said:

Мама, а почему этот дяденька красится, как тетя..? И что ответить..?🤔

"Потому, что он Д..., сынок". Правда, потом ещё придётся объяснять, что такое Д...

Edited by abu Uthman
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, abu Uthman said:

"Потому, что он Д..., сынок". Правда, потом ещё придётся объяснять, что такое Д...

А что такое Д? Извините, чушкаям) не знаю что это такое)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

"Потому, что он Д..., сынок". Правда, потом ещё придётся объяснять, что такое Д...

Молодёж в Германии ребята спортивные, восновном кто играет в клубах футбол практически все до одного бреют ноги и грудь себе и пользуются кремами. И это не лохи какие нибудь, конкретно ребята, которые могут постоятьза себя, встревают постоянно в какие нибудьпередряги и любят девочек. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Тундра said:

А что такое Д? Извините, чушкаям) не знаю что это такое)

К сожалению, я ограничен правилами форума.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Stolz said:

Молодёж в Германии ребята спортивные, восновном кто играет в клубах футбол практически все до одного бреют ноги и грудь себе и пользуются кремами. И это не лохи какие нибудь, конкретно ребята, которые могут постоятьза себя, встревают постоянно в какие нибудьпередряги и любят девочек. 

Знаю таких... Их постоянно чморят небритые и коротко стриженые турки и арабы. И девочки, их, небритых, любят больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Знаю таких... Их постоянно чморят небритые и коротко стриженые турки и арабы. И девочки, их, небритых, любят больше.

Парадокс в том, что бреют ноги и всю грудь именно турки, и арабы. Немцы до такого не додумываются. Но опять же не все, но в % соотношении их много. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, LiyA_ сказал:

Никто и не спорит, что личное дело...но это своего рода пропаганда и ее все больше...и если раньше большинство понимали, что это исключение, а не правило..то щас многие относятся  к этому, как к норме...

 

У детей бывает возраст когда ии все интересно и он задает много вопросов...Мама, а почему этот дяденька красится, как тетя..? И что ответить..?🤔

Просто ориентация. Они видят себя такими и счастливы так))

Насчёт детей вообще не в тему. Просто дядя себя чувствует тетей, вот и все. Что тут стыдно?

Намного стыднее объяснить, почему дяди берут взятки и воруют у народа((

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У меня есть как бы приемный сын (13 лет), немецкий поляк. Он мне говорит что хочет сделать себе Инстаграм профиль.
Я ему спокойно обьяснил, что это нехорошо в его возрасте, будет отвлекать от учебы, футбола (он играет в юношеском клубе) итд.
И сказал что в 16 лет пойдем вместе в спортзал (он с нетерпением ждет этого момента), вот тогда и сделаешь инстаграм, если пожелаешь.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не поверишь примерно час назад сестре говорила как мне противно смотреть на таких мужиков а тут ты открыла тему.

кюл бунларын тяпясиня.  Бунлара бахан гадынлар мяня хеч чатмыр

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Bushido said:

У меня есть как бы приемный сын (13 лет), немецкий поляк. Он мне говорит что хочет сделать себе Инстаграм профиль.
Я ему спокойно обьяснил, что это нехорошо в его возрасте, будет отвлекать от учебы, футбола (он играет в юношеском клубе) итд.
И сказал что в 16 лет пойдем вместе в спортзал (он с нетерпением ждет этого момента), вот тогда и сделаешь инстаграм, если пожелаешь.

Пасынок или приемный сын? Вы не перестаете меня удивлять! 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
16 minutes ago, abu Uthman said:

"Потому, что он Д..., сынок". Правда, потом ещё придётся объяснять, что такое Д...

Я к сожалению не нахожу ничего другого, как сказать ему Он больной..🙈 Я понимаю, что это наверное неправильно...но ничего другого не смогла придумать..(

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Stolz said:

Парадокс в том, что бреют ноги и всю грудь именно турки, и арабы. Немцы до такого не додумываются. Но опять же не все, но в % соотношении их много. 

Не встречал. Маскимум, на что способны арабы, это выщипывать брови. Не принимаю, отвергаю. Правда, есть одна бедуинская традиция сурьмить глаза. Но не так, конечно, как какой-нибудь метросексуалист или гома-саксаул, а густо, как Джек Воробей. Пардон, Капитан Джек Воробей. Это мне нравится. Но это - соотношение рациональности с украшением. Рациональность в том, что густо насурьмленным глазам не нужны солнцезащитные очки. Солнце, даже самое палящее, становится, как-то, побоку. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Тундра сказал:

Пасынок или приемный сын? Вы не перестаете меня удивлять! 

пасынок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, LiyA_ said:

Я понимаю, что это наверное неправильно...но

Вот ошибка! Почему нормальные люди должны стыдиться нормальности? 

Очень правильно. Без всяких "наверно". 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Киши гашыны аланда этим токюлюр брррр

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Киши гашыны аланда этим токюлюр брррр

 

Озюдя ниткайнан😝

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  gasiga  Liya1101  Вредный Крыс  Хамаль  Zema  Heydar Ali  trr  abu Uthman  Провокация  Ejik_v_kolyu4kax  Obozrevatel  Bodriy  Ленц  Тюльпанчик  E_not11  Ромашка  Wisdom  VətənDaş  dama8080  JaFlour  Mr. TANNER  Верующий Атеист  Pups.  Ra Sha  Stolz  Теймур Мамедович  Zlaw  World's Local Person  Mr. Stat  Terrakota  Дюймовочка  Lochte  www mona liza  Molly  Ruada♡  nineliya  Adina  Da Vinci  Carpe Diem  Poor Yorick  Al Pacino  Brutalniy  Natali_@@@  Hashimoto  Tehnokrat  Glock  haEmatoLogist  Cristiano  окорок  Тундра  Carcosa  ***Nika***  Ринчин Падма  Yukiko  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  ImpendingDoom  Paprika  Царь  artist88  Habibi  gylya  perepelka  Spaun_78  PRAVDORUB  Masusenka  Baku2018  begemoth  Dentista  kisliy365  Salix  LiyA_  Daphne  Bushido  Razario  Cholito  split  nekka  Ghost Shaman  Neon  Giaretta  Nana  Bubusik  Spirt  Крошка  avto6ka  Bluebonett  ted1  Alpinist  Lahn-dill  Zloy22  Gun-smith  missUnderstanding  Undina  amitola  golden lady  Kreative Life  Тео  Бенц  Облигация  and 8 more...
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Bordertown
    • cuap
    • Kюбра Гасанова
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions