Jump to content
Baku365.com

Сижу и думаю...это я отстала от жизни или мир сошел с ума...🤔


LiyA_

Recommended Posts

abu Uthman
Just now, ***Nika*** said:

Я не конкретно вас имела в виду.

А я, конкретно их, голубых (вообще, хейр ола, этот цвет за ними закрепили?.. много чести)

 А не, в общем, всех, кто не похож на меня. 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Как говорил ваш пророк, "не суди, да и не судим будешь"

Вы, реально, не в курсе... Извините. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Тундра сказал:

Я тоже очень долго мучалась. Но мне кажется это лишний вес виноват, точнее мое желание вкусно кушать. Ожирение, большое давление на стопы ног, распирание.

Было время я с 38 размером ноги  ходила в уродливых сапогах 42 размера. Каждый шаг -боль.и лазерное удаление делала, и нитки, и эфирные масла. Потом вышла на хирурга, она мне удалила зону вырастания ногтя. Да, помучалась с отдохняками после наркоза, либо обезб надо пить в этот день, либо пиво. И все.. 4 год не знаю проблем. А так вжималась в стены когда дети бежали, тк каждый раз они наступали именно на больной палец. 

По глобальному, там пиаш крови меняется на  пальце изза проблем с желчным на левой ноге, и на правой из за болезни печени. Поэтому ногти начинают врастать, это сигнал организма.

Не, я нормально воспринимаю,больно да. Но немецкие кусачки сразу кусают. Пилочкой подправляешь и все. Моя жена постоянно говорила, зачем мужикам бог такие красивые ноги дает)))

Можешь считать меня извращенцем, но мне тоже нравится девушкам педикюр делать.))

Гомо наклонностей не было никогда)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Просто спят со своим полом.

Простенько так... Ненавязчиво. По любви, главное. Молодцы! Храни их чёрт.

Очень прошу вас, не пишите мне сегодня больше. Пожалуйста.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, abu Uthman сказал:

Простенько так... Ненавязчиво. По любви, главное. Молодцы! Храни их чёрт.

Очень прошу вас, не пишите мне сегодня больше. Пожалуйста.

Не нервничайте. Я вас уважаю. Вы прекрасный собеседник. Неплохой человек.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Вредный Крыс said:

Можешь считать меня извращенцем, но мне тоже нравится девушкам педикюр делать.))

Открывай салон) я уверена здесь все маньячки педикюра) 10 манат с форумчанки.. ты богат и счастлив)

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вот достаточно обсудили любовь мужчины к мужчине, а вот я например считаю просто красотой любовь (секс) девушки и девушки. Прекрасно смотрится, заводит по самое небалуй. 

👯‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Не нервничайте. Я вас уважаю. Вы прекрасный собеседник. Неплохой человек.

Я только что вкусно поел, после хорошей физнагрузки, йериниз мелум, расслабился с сигаретой, рядом мирно посапывает чайник, у меня есть горький шоколад, печатаю одной рукой, другой ковыряюсь в старых блокнотах (по совершенно иной теме), тихо и печально в стороне поёт  Думан... Если это невроз, то дай Аллах каждому хорошему человеку такой невроз.

Благодарю за комплимент. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Тундра сказал:

Открывай салон) я уверена здесь все маньячки педикюра) 10 манат с форумчанки.. ты богат и счастлив)

Нееее((( посторонним бабам фу((( любимке могу сделать)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бир дяня педикюр дедим вросшие ногти дедим пошло поехало :classic_sleep:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Stolz сказал:

Вот достаточно обсудили любовь мужчины к мужчине, а вот я например считаю просто красотой любовь (секс) девушки и девушки. Прекрасно смотрится, заводит по самое небалуй. 

👯‍♀️

Штольц, я рассказывал об этом. Мои родители работали и учились, когда я родился, отдали бабушке, нов реале я 90 процентов времени проводил у соседей лесбиянок. Да, в советское время такое тоже было, не наказывалось уголовно. Существовало. Тетя Дуся ко мне относилась как к сыну, сублимировала, то чего она была лишена в реале. Ее "муж" буч, ко мне относился не так уж, но в целом неплохо, может ревновал(а) ко мне.

Незнаю, считал ее своей второй мамой, она мне помогла чем могла, к сожалению умерла давно уже((

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Нееее((( посторонним бабам фу((( любимке могу сделать)))

А че эт мы посторонние, мы с тобой даже ближе твоих любимок) знаем твою душу, сердце, мысли. ))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
9 minutes ago, Дюймовочка said:

Бир дяня педикюр дедим вросшие ногти дедим пошло поехало :classic_sleep:

Ай да)) чаааан точно. Фиг знает куда повернет))

Edited by Тундра
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
17 minutes ago, Stolz said:

Вот достаточно обсудили любовь мужчины к мужчине, а вот я например считаю просто красотой любовь (секс) девушки и девушки. Прекрасно смотрится, заводит по самое небалуй. 

👯‍♀️

Да ты эстет 🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Stolz сказал:

Вот достаточно обсудили любовь мужчины к мужчине, а вот я например считаю просто красотой любовь (секс) девушки и девушки. Прекрасно смотрится, заводит по самое небалуй. 

👯‍♀️

Сейчас одна подруга есть. Хорошая хата, одна в 4-комнатной квартире в центре практически.

В итоге одна, сделала ребенка, даже сама толком не знает от кого.Такая лапочка))) мы гуляли 3 дня назад на бульваре с ними. Полтора года девочке, такая сладкая)))

Что мне ей сказать? Ну интересуют ее мужчины, вообще. Секс для ребенка был для нее травмой. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

@Вредный Крыс ты меня не клеишь не? А то я это.. слишком добродетельна, с широкими запястьями, вросшими ногтями. Я тебя эта... люблю как форумчанина, но верна как Хатико.. если че.... но от педикюра не откажусь.

Правда я не одна приду, а с 3 детьми, уверена и моя гайнана на костылях прикостляет))😂😂😂 за педикюром))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Да ты эстет 🙂

Я сейчас вспомнил как у меня в прошлом году геморрой появился. Так супруга уговаривала меня о лечении свечами, мол ну что извращенец с безграничной фантазией, будем лечить твой геморрой. Слава Богу я вылечил его. 

😴

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Stolz said:

Я сейчас вспомнил как у меня в прошлом году геморрой появился. Так супруга уговаривала меня о лечении свечами, мол ну что извращенец с безграничной фантазией, будем лечить твой геморрой. Слава Богу я вылечил его. 

😴

В ваших же краях с девочками попроще, можно ли зарулить в ближайший дом терпимости и заказать двух кошек? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Poor Yorick сказал:

В ваших же краях с девочками попроще, можно ли зарулить в ближайший дом терпимости и заказать двух кошек? 🙂

Я полностью потерял интерес к женщинам, да и к мужчинам тоже. Да я знаю у нас в городе целый район домов терпимости, улица и там домов 60 точно естьк барами, танцами, и комнатами, 30, - Евро и как кролики, раз два и вышел от туда. Я не помешан на сексе, меня этим не возмёшь.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Тундра сказал:

А че эт мы посторонние, мы с тобой даже ближе твоих любимок) знаем твою душу, сердце, мысли. ))

Пару недель назад одна девочка звонит из Гюнашлей. Говорит, хочу с подругой к тебе приехать. Яговорю приезжайте.

- Джакузи будет? Говорю да.

-Пицца будет? Закажем.

-Пиво будет? Да, конечно.

Приезжают обе на такси, искупал их в джакузи, ну и сделал обоим педикюр перед интимом))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Тундра сказал:

@Вредный Крыс ты меня не клеишь не? А то я это.. слишком добродетельна, с широкими запястьями, вросшими ногтями. Я тебя эта... люблю как форумчанина, но верна как Хатико.. если че.... но от педикюра не откажусь.

Правда я не одна приду, а с 3 детьми, уверена и моя гайнана на костылях прикостляет))😂😂😂 за педикюром))

Не, я не такой))) у меня нет привычки клеить девушек, обычно наоборот, клеют меня)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Poor Yorick said:

 дом терпимости  🙂

Как хорошо, что вы вспомнили это понятие. Терпимость. Они нам это хотят привить. Толерантными, терпимыми нас хотят сделать к нечисти всякой.

Вот вам! (это не вам) Гяла!

 

Бурасы Америка дейил! Бурасы - Шелале! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Вредный Крыс said:

Пару недель назад одна девочка звонит из Гюнашлей. Говорит, хочу с подругой к тебе приехать. Яговорю приезжайте.

- Джакузи будет? Говорю да.

-Пицца будет? Закажем.

-Пиво будет? Да, конечно.

Приезжают обе на такси, искупал их в джакузи, ну и сделал обоим педикюр перед интимом))))

😂😂😂 неее, не соблазняй, я только " головой могу изменять"😂😂😂

Я ж замужем за азербайджанцем, для меня интернет это пипец какая свобода нравов) это  я щас сижу прикалываюсь, ща придет я по стойке смирно буду стоять.. Любооовь, мать йойо так)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
40 minutes ago, ***Nika*** said:

И мой, нормальный человек, всегда приветливо встретит тебя и мне пофиг, что за жизнь он ведёт, это его жизнь и меня это никоим образом не касается.

 

1 hour ago, Крошка said:

Мой парикмахер гей, как человек очень хороший, таких сейчас очень мало, а его личная жизнь меня не касается, озю биляр 

Девочки..мне тоже глубоко фиолетово кто, с кем и как спит...Тема же не об этом...) Меня пугает, что слишком многие стали считать нормальным то, что на видео  в первом посте...Но блин это же не нормально...🙈 Дети растут и видят, что мужчина наносит макияж также, как женщина...это может отразиться на их психике...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Тундра сказал:

😂😂😂 неее, не соблазняй, я только " головой могу изменять"😂😂😂

Я ж замужем за азербайджанцем, для меня интернет это пипец какая свобода нравов) это  я щас сижу прикалываюсь, ща придет я по стойке смирно буду стоять.. Любооовь, мать йойо так)

Да я не претендую. У меня куча подруг, с которыми интима не было, просто общаемся. Со мной им интересно просто. 

В тот день просто так случилось. Оксана би, другая Оксана вроде гетеро. Но в конце уже все би были)) Тоже в массиве б це чтоли? Недалеко от лезгинского ресторана.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 minutes ago, Stolz said:

Я полностью потерял интерес к женщинам, да и к мужчинам тоже. Да я знаю у нас в городе целый район домов терпимости, улица и там домов 60 точно естьк барами, танцами, и комнатами, 30, - Евро и как кролики, раз два и вышел от туда. Я не помешан на сексе, меня этим не возмёшь.

Правильно, нечего палиться 🙂 

Ты прям напомнил анекдот:

На необитаемый остров попадают четверо мужчин: 20, 30, 40 и 50 лет.

Спустя 2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более
того - женщины.

Двадцатилетний:
- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний:
- Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
Сорокалетний:
- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний:
- Ребята! Что за напряг! Мне и отсюда хорошо видно!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да я не претендую. У меня куча подруг, с которыми интима не было, просто общаемся. Со мной им интересно просто. 

В тот день просто так случилось. Оксана би, другая Оксана вроде гетеро. Но в конце уже все би были)) Тоже в массиве б це чтоли? Недалеко от лезгинского ресторана.

Мы со @Stolz когда в Баку приедем ты не главное пропадай, и этим ксюшам скажи что бы не пропадали 🙂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Poor Yorick сказал:

Мы со @Stolz когда в Баку приедем ты не главное пропадай, и этим ксюшам скажи что бы не пропадали 🙂

У меня супруга ужас какая ревнивая, меня на поводке везде держит. Не дай Бог я малейший повод дам, сразу своим взглядом меня отрезляет. Искры из глаз брызгают, я боюсь в её сторону посмотреть не то чтобы подумать о походе на лево. 
🤩

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Stolz said:

У меня супруга ужас какая ревнивая, меня на поводке везде держит. Не дай Бог я малейший повод дам, сразу своим взглядом меня отрезляет. Искры из глаз брызгают, я боюсь в её сторону посмотреть не то чтобы подумать о походе на лево. 
🤩

Налево? Речь шла о банальной пьянке :classic_rolleyes:

Крыс, ксюши отменяются, здоровье нашего брата для нас важнее эстетической программы вечера 🙂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Налево? Речь шла о банальной пьянке :classic_rolleyes:

Крыс, ксюши отменяются, здоровье нашего брата для нас важнее эстетической программы вечера 🙂

Там где замполит, там не пьянка, а культурное мероприятие. 
Я за любой кипишь, лижбы без мордабоя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  gasiga  Liya1101  Вредный Крыс  Хамаль  Zema  Heydar Ali  trr  abu Uthman  Провокация  Ejik_v_kolyu4kax  Obozrevatel  Bodriy  Ленц  Тюльпанчик  E_not11  Ромашка  Wisdom  VətənDaş  dama8080  JaFlour  Mr. TANNER  Верующий Атеист  Pups.  Ra Sha  Stolz  Теймур Мамедович  Zlaw  World's Local Person  Mr. Stat  Terrakota  Дюймовочка  Lochte  www mona liza  Molly  Ruada♡  nineliya  Adina  Da Vinci  Carpe Diem  Poor Yorick  Al Pacino  Brutalniy  Natali_@@@  Hashimoto  Tehnokrat  Glock  haEmatoLogist  Cristiano  окорок  Тундра  Carcosa  ***Nika***  Ринчин Падма  Yukiko  ℳ∑Đ\/ĒD๖ۣۣۜ  ImpendingDoom  Paprika  Царь  artist88  Habibi  gylya  perepelka  Spaun_78  PRAVDORUB  Masusenka  Baku2018  begemoth  Dentista  kisliy365  Salix  LiyA_  Daphne  Bushido  Razario  Cholito  split  nekka  Ghost Shaman  Neon  Giaretta  Nana  Bubusik  Spirt  Крошка  avto6ka  Bluebonett  ted1  Alpinist  Lahn-dill  Zloy22  Gun-smith  missUnderstanding  Undina  amitola  golden lady  Kreative Life  Тео  Бенц  Облигация  and 8 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dervish
    • +Liya1101
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions