Jump to content
Baku365.com

Миллионы беженцев из Ирана все сметут


-=laziale=-

Recommended Posts

Бенц
Только что, Bodriy сказал:

Россия первая заинтересована в ударе по ИРИ и всю заварушку крутить Кремль. Вот КНР и ЕС точно против.

Зачем России под боком хаос? и допустим США военным путем сменила власть в Иране, зачем России прозападная власть в Иране?

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Бенц said:

Зачем России под боком хаос? и допустим США военным путем сменила власть в Иране, зачем России прозападная власть в Иране?

Внимательно посмотревь на карту Евразии все вопросы отпадут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Бенц сказал:

Зачем России под боком хаос? и допустим США военным путем сменила власть в Иране, зачем России прозападная власть в Иране?

А РФ уже объявила о своём нейтралитете в возможном конфликте в Персидском заливе. При этом федерация поддерживает прежнюю сделку с ИРИ, которая вскружила голову аятоллам

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Lochte сказал:

А РФ уже объявила о своём нейтралитете в возможном конфликте в Персидском заливе. При этом федерация поддерживает прежнюю сделку с ИРИ, которая вскружила голову аятоллам

а по подробнее о "нейтралитете" можно ? с ссылками желательно 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

По мне так это всё пугающие заголовки и не более

максимум пару перестрелок и мир на время

Вообще в мире пошла тенденция - заварить заварушку и потом весь президентский срок держать руку на пульсе.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Бенц сказал:

а по подробнее о "нейтралитете" можно ? с ссылками желательно 

Читайте Сережу Лаврова и будет вам счастье☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Я молюсь за то чтобы поскорее разбомбили страну вонючих муллократов.

И дай Бог американцы переизберут замечательного президента Трампа

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

сам я происходящее не понимаю
просто инфо сведующим

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Бенц сказал:

Зачем России под боком хаос? и допустим США военным путем сменила власть в Иране, зачем России прозападная власть в Иране?

Хеч бялкям россиядан сорушан да олмаяджак....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
27 минут назад, Bushido сказал:

Я молюсь за то чтобы поскорее разбомбили страну вонючих муллократов.

И дай Бог американцы переизберут замечательного президента Трампа

Ээээ, данышдыз даа

Войны никогда нельзя хотеть. Мирные люди и там живут! О том как мы можем пострадать не думаете? 

П.С. Еще и  молитесь за войну...🙁

Edited by nekka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
40 минут назад, Bushido сказал:

Я молюсь за то чтобы поскорее разбомбили страну вонючих муллократов.

И дай Бог американцы переизберут замечательного президента Трампа

этого не будет. потому что если Иран станет светской, предполагаю - южный Азербайджан отделится и следствие того, как в 1989 году воссоединенная Германия.

А пока у нас нет лидеров. Умных лидеров. Балом правят шайтаны.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
16 минут назад, nekka сказал:

Ээээ, данышдыз даа

Войны никогда нельзя хотеть. Мирные люди и там живут! О том как мы можем пострадать не думаете? 

П.С. Еще и  молитесь за войну...🙁

 

Так для того чтобы не было большой войны с ядерным оружием нужно остановить мулл.

Если бы демократические страны как США и Британия разбомбили бы гитлеревскую Германию в 1938 году Вы наверно были бы непротив.

Так и я не против уночтожения режима Хаменеи сегодня.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, Bushido сказал:

 

Так для того чтобы не было большой войны с ядерным оружием нужно остановить мулл.

Если бы демократические страны как США и Британия разбомбили бы гитлеревскую Германию в 1938 году Вы наверно были бы непротив.

Так и я не против уночтожения режима Хаменеи сегодня.

Ну конечно, а то Иран начнет ядерную войну, а кндр например нет. Пока что единственная страна, применившая адерное оружие была сама америка. Бревно соринка мясяляси. 

Прям вся опасность от мул. С таким же успехом можно сказать, что еслиб в свое время не создали бы государство израиль, то в мире может очень многих проблем не было бы. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Агрессия США в отношении Ирана может привести к очень печальным последствиям. Это, как минимум, подрыв всей устоявшейся социально-экономической системы и уклада жизни Ближнего Востока, Закавказья и, возможно, Средней Азии. Вовлечении третьих сил, в чём я не сомневаюсь, может перевести конфликт на качественно иной уровень и привести к началу горячей фазы Третьей Мировой Войны.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
36 минут назад, nekka сказал:

Ну конечно, а то Иран начнет ядерную войну, а кндр например нет. Пока что единственная страна, применившая адерное оружие была сама америка. Бревно соринка мясяляси. 

Прям вся опасность от мул. С таким же успехом можно сказать, что еслиб в свое время не создали бы государство израиль, то в мире может очень многих проблем не было бы. 

 

Евреи как внесшие наибольший вклад в современную науку и культуру народ имели полное право на свое государство. У гондурасцев и джибутийцев должно быть свое государство, а у такого народа как евреи нет? Это же абсурд.

А Режим Хаменеи в первую очередь опасность для Азербайджана и я как самый большой Милли Патриот за любые акции ослабляюшие этот режим.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, SophieL said:

этого не будет. потому что если Иран станет светской, предполагаю - южный Азербайджан отделится и следствие того, как в 1989 году воссоединенная Германия.

А пока у нас нет лидеров. Умных лидеров. Балом правят шайтаны.

Отделение не пройдет даром, курды оттяпали территории и там.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Отделение не пройдет даром, курды оттяпали территории и там.

Если произойдёт отделение Гюней Азербайджана и встанет вопрос объединения большого Азербайджана - в этот же миг у нас начнутся проблемы как на севере страны, так и резкое обострение в Карабахе. Сейчас, в преддверие грандиозного шухера грандиозных событий Азербайджану как никогда нужно быть предельно собранным, внимательным и готовым к решительным, но крайне обдуманным действиям.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
13 минут назад, Bushido сказал:

У гондурасцев и джибутийцев должно быть свое государство, а у такого народа как евреи нет?

Биробиджан нельзя? Что делают евреи на Ближнем Востоке?
Можете не отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, -=laziale=- said:

Если произойдёт отделение Гюней Азербайджана и встанет вопрос объединения большого Азербайджана - в этот же миг у нас начнутся проблемы как на севере страны, так и резкое обострение в Карабахе. Сейчас, в преддверие грандиозного шухера грандиозных событий Азербайджану как никогда нужно быть предельно собранным, внимательным и готовым к решительным, но крайне обдуманным действиям.

До грандиозного шухера не дойдет.У Трампа мозгов не хватит. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, amitola сказал:

Биробиджан нельзя? Что делают евреи на Ближнем Востоке?
Можете не отвечать.

 

Эти вопросы к Аллаху, который выделил евреям участок на Ближнем Востоке для строительства своего государства и избрал их сpеди всех других народов.

А Биробиджан им выделил Сталин. Ну где Сталин, а где Аллах..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Не думаю, что Царь оставит Персов.. если учесть что Помпео был у Царя, и уехал не с чем, то думаю в данный момент Блондин не пойдёт на Иран.. 

скорее Венесуэлу будут Демократии учить)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Zlaw сказал:

Не думаю, что Царь оставит Персов.. если учесть что Помпео был у Царя, и уехал не с чем, то думаю в данный момент Блондин не пойдёт на Иран.. 

скорее Венесуэлу будут Демократии учить)

 

Как СССР экономически поставили на колени, так и Венесуэлу с Ираном поставят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Bushido сказал:

 

Как СССР экономически поставили на колени, так и Венесуэлу с Ираном поставят

Вполне возможно, что экономически да поставят, Венесуэла уже на карачках)))

послушал Помпео с Лавровым.. поэтому как мне кажется не до Ирана им щас.. как мне кажется Царь уступит Венесуэлу , а вот Иран он не отдаст Блондину)) 

посмотрим что вначале с Венесуэлой сделают) мало осталось Мадуро мадурить)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Zlaw сказал:

Вполне возможно, что экономически да поставят, Венесуэла уже на карачках)))

послушал Помпео с Лавровым.. поэтому как мне кажется не до Ирана им щас.. как мне кажется Царь уступит Венесуэлу , а вот Иран он не отдаст Блондину)) 

посмотрим что вначале с Венесуэлой сделают) мало осталось Мадуро мадурить)

 

Bir il evvel 1 avro 4500 tümen

Indi 1 avro 15000 tümen

Millet bir Ilde 3 qat kasiblashib.

Yeni sanksiyalar qebul olunsa Iran batacaq.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ağladıqca kişi qeyrətsiz olur,
Necə ki, ağladı İran oldu.
O zaman ki, bezikib şah qaçdı,
Mürtəcelər dəхi pünhan oldu;

İndi qandınsa işin əngəlini,

Demə İran niyə viran oldu?!

(c) Sabir

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 часов назад, Bushido сказал:

 

Евреи как внесшие наибольший вклад в современную науку и культуру народ имели полное право на свое государство. У гондурасцев и джибутийцев должно быть свое государство, а у такого народа как евреи нет? Это же абсурд.

А Режим Хаменеи в первую очередь опасность для Азербайджана и я как самый большой Милли Патриот за любые акции ослабляюшие этот режим.

Опасность для Азербайджана? Сильно звучит. Но я думаю вы лукавите в своих объяснениях по поводу вашей не любви к Ирану. Ну да ладно. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 5/14/2019 at 8:42 PM, Evol said:

Помню несколько лет назад была угроза войны с Ираном. Иранцы начали покупать квартиры в Баку, цены даже поднялись. Потом что стало с их квартирами не знаю. 

Эвол, еще раз хочу искупать тебя в овациях. Ты потрясающе выражаешь свои мысли на рус.яз. я молю Бога чтобы сын знал так азерб, как ты рус.

Я который раз я с тобой безмолвно соглашаюсь. 

Допустим начнут бомбить, сколько млн азербайджанцев там живет? И потом здесь для них закроют ворота? Не думаю. В 1 очередь они хлынут сюда. Цены поднимутся на все.  

Арабская весна все равно бы привела к Ирану, рано или поздно. Планы амера озвучили с самого начала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 hours ago, nekka said:

Ну конечно, а то Иран начнет ядерную войну, а кндр например нет. Пока что единственная страна, применившая адерное оружие была сама америка. Бревно соринка мясяляси. 

Прям вся опасность от мул. С таким же успехом можно сказать, что еслиб в свое время не создали бы государство израиль, то в мире может очень многих проблем не было бы. 

Я кстати недавно читала форумы и комменты на китайских сайтах. Они очень воинтсвенно настроены. Типа какого черта америка супердержава, а мы че лохи и тд  и тп. Судя по настроениям , китаезы ( ой сорри буду фильтровать) уважаемые китайцы собираются показать кто в доме хозяин.)) Вот там всем мало не покажется. Но я так читала мнения, что амерам очень хочется раскачать китайцев. А там казахов жалко..  в общем лучше не читать ничего)) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, nekka сказал:

Опасность для Азербайджана? Сильно звучит. Но я думаю вы лукавите в своих объяснениях по поводу вашей не любви к Ирану. Ну да ладно. 

 

4 часа назад, nekka сказал:

Опасность для Азербайджана? Сильно звучит. Но я думаю вы лукавите в своих объяснениях по поводу вашей не любви к Ирану. Ну да ладно. 

 

Иранский режим пытается заразить все соседние страны своим опасным вирусом - хомейнизмом.
Политический Ислам, сепаратизм и коррупция самые опасные явления для азербайджанский гoсударственности.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14.05.2019 в 22:01, gylya сказал:

Вы не видели женщин в Иране. Они зеленоглазые, стройные. А бабы  вообще то никому не нужны. Никакой национальности.

Прошлым летом поехал с двумя девочками на Шихово в аквапарк, возвращаюсь назад, пива банку взял, сел в парке посидеть, подходит девочка и на английском ко мне клеится. Иранка оказалась, симпотная так, но денег хотела за секс. А я уже расстратился и денег так особо не было((( да и по русски она не понимала почти(((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    -=laziale=-  Бабаля  God_bless_you  Miss  Captain_Flint  Baxtik  trr  Habibi  R.M.  Джема  Pups.  bacb  eminently  Lochte  Alpinist  Arximed  Kent  Turbo  Wisdom  Birdman  Manneken Pis  Evol  Вредный Крыс  Veter  114  Al Pacino  split  Zбаг  Хамаль  Shimon Friedman.  Starry Eyed  Pozis  gasiga  jami  Ленц  Arif Gurbanov  Liya1101  Bushido  RAINMAN  Bodriy  nineliya  Natali_@@@  XuLiGaNoS  Царь  Ромашка  Stolz  perepelka  Gun-smith  Tehnokrat  Yukiko  JaFlour  Spirt  nekka  Тундра  Masusenka  Heydar Ali  Зигфрид  Сева ИМ  SophieL  gylya  Liliana-Kim  Savio  Valois  dama8080  PRAVDORUB  lane  Victor Howardsson  Neon  Lahn-dill  Ra Sha  elvia  Spaun_78  Дюймовочка  Zlaw  Monseigneur  Отче Ваш  amitola  Бенц  Sonicka  sahib411  kisliy365  Mr. TANNER  Тео  Lapusik  Z@Gadka  Giaretta  Baku2018  artist88  Mar de Sad  Walter White  ImpendingDoom  Komsneft  Ghost Shaman  Daphne  ted1  Poor Yorick  Addeliya  Glock  Aint Nuttin Like Me  Bubusik  and 11 more...
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма
    • Arzu777
    • +Zefir
    • +leyla990
    • +Artist77
    • +Парадокс9966
    • +Buritas
    • +Толстяк
    • +Гамлет
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +Tercel
    • +Brat
    • +namula
    • +Udarnik
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions