Jump to content
Baku365.com

Украина после выборов


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
43 минуты назад, Lochte сказал:

Сын сапожника из шляхты? Не смешите мои тапочки!

"Сын мелкопоместного польского дворянина-шляхтича, владельца хутора Дзержиново (15 км от Ивенца), преподавателя гимназии Эдмунда-Руфина Иосифовича Дзержинского (одно время служившего в мужской гимназии в Таганроге и преподававшего математику юному Антону Чехову). Мать — Хелена Дзержинская, дочь профессора Игнатия Янушевского."

А уж по нынешним временам, даже сапожник, если он польский, для свидомых украинцев шляхта.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, Царь сказал:

"Сын мелкопоместного польского дворянина-шляхтича, владельца хутора Дзержиново (15 км от Ивенца), преподавателя гимназии Эдмунда-Руфина Иосифовича Дзержинского (одно время служившего в мужской гимназии в Таганроге и преподававшего математику юному Антону Чехову). Мать — Хелена Дзержинская, дочь профессора Игнатия Янушевского."

А уж по нынешним временам, даже сапожник, если он польский, для свидомых украинцев шляхта.

Вы забыли про Волынскую резню?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

 

03.12.2019 в 07:23, Lochte сказал:

Вы забыли про Волынскую резню?

Нет, но это не имеет значения. Польша сейчас священная корова и поляков трогать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Тяжело быть слугой. Новая фишка президента. 

 

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Хохлы опять сожгли людей в общественном здании в Одессе. Будет создаваться Одесская народная республика или просто Одессу вернут России?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Поздравляю братский украинский народ с днём вооружённых сил. 

 

Зеленский приехал в Донбасс поздравить военных видео

15:17

Президент Украины Владимир Зелеский в связи с празднованием Дня Вооруженных сил страны побывал с рабочей поездкой в Донецкой области, сообщает издание Liga.net.

Глава украинского государства встретился с военнослужащими, задействованными в операции объединенных сил. Он поздравил украинских военных с праздником, заявив, что Украина сейчас существует только благодаря им.

Зеленский и присутствующие почтили память погибших военных минутой молчания, пишет украинское издание «Гордон».

 
 
 
Link to comment
Share on other sites

Царь

Технологии розжига.

 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Царь сказал:

Технологии розжига.

 

Бей поляков бей - крови не жалей 🙂

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Внезапно. Про дело Шеремета.

 

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Царь сказал:

Внезапно. Про дело Шеремета.

 

Сейчас по передаче Соловьёва слова Геращенко упомянули, как он после убийства именно Россию обвинял. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
35 минут назад, Stolz сказал:

Сейчас по передаче Соловьёва слова Геращенко упомянули, как он после убийства именно Россию обвинял. 

Ой, да сейчас этих обработают, сроки скостят, скажут вы ж патриоты, сделайте хоть что то полезное, расскажите, что заказчик был из Москвы, все дела, трали вали.  И найдется еще рука Кремля.

А так то, если серьезно, этим делом, мне кажется за шумом перекрывают что то другое. Так то давно этих героев есть за что сажать, а они гуляли. Они и Шеремета бы не убили, если это они были, если бы их посадили за другие дела. И раскрутили их не сегодня и не вчера. Подали именно сегодня с какой то целью... И как мелькает в передачах украинских, типа, не за что было убивать Шеремета. Не та персона, то, сё... И странным образом забыли, что он копнул и влез своим носом, куда не следует, в дела бриллиантовых прокуроров.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

хотела напомнить некоторым про дело Павла Шеремета,но меня опередили

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
59 минут назад, Stolz сказал:

Сейчас по передаче Соловьёва слова Геращенко упомянули, как он после убийства именно Россию обвинял. 

Смотрел сегодня либеральных блогеров - не совсем шизанутых. Умеренных. Но которые кричали  - Павел, мы с тобой! Проклятая Россия и на Украине до тебя дотянулась... Сейчас тишина, про брифинг даже сквозь зубы не упомянули. Либо им на Павла и было пофиг и сейчас пофиг... Либо что то пошло не так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, Царь сказал:

Ой, да сейчас этих обработают, сроки скостят, скажут вы ж патриоты, сделайте хоть что то полезное, расскажите, что заказчик был из Москвы, все дела, трали вали.  И найдется еще рука Кремля.

А так то, если серьезно, этим делом, мне кажется за шумом перекрывают что то другое. Так то давно этих героев есть за что сажать, а они гуляли. Они и Шеремета бы не убили, если это они были, если бы их посадили за другие дела. И раскрутили их не сегодня и не вчера. Подали именно сегодня с какой то целью... И как мелькает в передачах украинских, типа, не за что было убивать Шеремета. Не та персона, то, сё... И странным образом забыли, что он копнул и влез своим носом, куда не следует, в дела бриллиантовых прокуроров.

 

7 часов назад, Natali_@@@ сказал:

хотела напомнить некоторым про дело Павла Шеремета,но меня опередили

Хотелось бы обратить внимание на тело подозреваемого, всё в нацистких наколках, и таких там у них в "армии" достаточно, поражает что Александра и таких защищает.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha


2015 год песня Riffmastera. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha


Гимн спец призначенцев в его исполнении, 2017 год

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13.12.2019 в 09:06, Stolz сказал:

 

Хотелось бы обратить внимание на тело подозреваемого, всё в нацистких наколках, и таких там у них в "армии" достаточно, поражает что Александра и таких защищает.

Вы педофилов и насильников защишаете.Среди них нет людей с нацисткими наколками?

Link to comment
Share on other sites

Sasha

79926543_187288625746144_275529239593431
 

"2018 рік - ООС. Держись, стальной! Всегда вместе, всегда рядом, вместе и до конца! Слава Украине! " с Андей Антоненко, Рифмастер
Написал Сергей Кривонос в фб, заместитель главы рады национальной безопастности, ранее на должности первый зам главнокомандующего ССО Вооруженный сил государства.

 

это так к понимаю, кого задержали в качестве подозреваемых.

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

Sasha

я уже не буду писать, что там на камерах запечатлены и задержаные вообще не похожи по всем пунктам и дело шито белыми нитками.
Певец и воин Андрей Антоненко, волонтер и детский кардиохирург Юлия  Кузьменко, и девушка медик Яна Дугарь.

Link to comment
Share on other sites

Sasha

79992989_3869987026360708_36895916685137
 

фото с камер наблюдения из дела в день убийства и Риффмастер на следующий день после убийства после его концерта. На этой фото плохо видно, что борода не той формы, в сети есть более качесивенные, лень искать


Вот в фб по фотках и то лучше находят похожих, чем аваков
79658873_2956344257723405_70050078434892

B211AD32-0DB8-4188-93CF-F453ABCAA80B_cx0

Link to comment
Share on other sites

Stolz
46 минут назад, Da Vinci сказал:

Вы педофилов и насильников защишаете.Среди них нет людей с нацисткими наколками?

Представте себе нет. У мня было два человека с наподобием наколками, и все они очень сожалели что набили тату. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

78850467_10206128913419960_3257576468875
 

из дела обвинения Антоненку, которому высувают создание групы убийства, его главный мотив:
"Антоненко..увлекшись ультранационалистическими идеями, культивируя величество арийской расы.. для дестабилизации ситуации в стране."
 

К слову Антоненеко еврейськой крови, бабушка чистокровная еврейка у него.
 

ФБв  украинском все три дня этой фразой просто пестрит всюду, эту фразу пишут все.
 

например
 

79372439_10206138874988993_2442466369871

 

куча мемов уже, лень все сюда тащит и переводить
 

https://www.facebook.com/search/top/?q=Захопившись ультранаціоналістичними ідеями%2C культивуючи величність арійської расии&epa=SEARCH_BOX
 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Stolz said:

Представте себе нет. У мня было два человека с наподобием наколками, и все они очень сожалели что набили тату. 

чтоб не быть голословным, покажите скрин какие именно наколки на подозреваемых нацистские?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Stolz сказал:

Представте себе нет. У мня было два человека с наподобием наколками, и все они очень сожалели что набили тату. 

А то что детей насиловали,они не жалели?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Sasha сказал:

чтоб не быть голословным, покажите скрин какие именно наколки на подозреваемых нацистские?

Я лично по российскому ТВ видел, как показывали голое тело с голым торсом подозреваемого с наколками и ведущий говорил о них, мне их совершенно не будет жалко, если их как бешенных собак где нибудь пристрелят. Но если расскаются, признают ошибки то может бытьзаслужат прощение. Я всё дальше и дальше удаляюсь о пониманию о нормальной Украины.  Но это не значит что я желаю распада Вашей страны, дай Бог Вам там Мира и процветания. До порядка Вам далеко, если сам президент на встрече во Франции заявил, что он ну не сможет обеспечить отвод войск от линии разгеничения огня. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

А то что детей насиловали,они не жалели?

Не всегда, некоторые есть классише лойгнер - классический отрицалова, хотьубей, но отрицает сей факт, с такими сложно, и естькоторые с радостью рассказывают мне, с фанатизмом в глазах и счастьем, как они совращали маленьких девочек или мальчиков с подробным описанием. Но они своёотсидели, и даже терапия от них отказалась, так как нет смысла, и лучше отдатьместо другому педофилу для терапиии, который будет совместно работать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Stolz said:

Я лично по российскому ТВ видел, как показывали голое тело с голым торсом подозреваемого с наколками и ведущий говорил о них, мне их совершенно не будет жалко, если их как бешенных собак где нибудь пристрелят. Но если расскаются, признают ошибки то может бытьзаслужат прощение. Я всё дальше и дальше удаляюсь о пониманию о нормальной Украины.  Но это не значит что я желаю распада Вашей страны, дай Бог Вам там Мира и процветания. До порядка Вам далеко, если сам президент на встрече во Франции заявил, что он ну не сможет обеспечить отвод войск от линии разгеничения огня. 

покажите скрин, говорю, и обсудим наколки, раз вы видели.
я говорю, что это враки, у вас есть возможность опровергнуть
 

ваше "желаю добра и пристрелят, как собак" для меня показательно очень, как и ваши слова  "братской стране" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Sasha сказал:

покажите скрин, говорю, и обсудим наколки, раз вы видели.
я говорю, что это враки, у вас есть возможность опровергнуть
 

ваше "желаю добра и пристрелят, как собак" для меня показательно очень, как и ваши слова  "братской стране" и т.д.

Александра где я Вам сейчас скрины найду, моего слова не достаточно - говорю видел по ТВ, в тот день когда его арестовали, вечером на передаче Соловьёва показывали, накой мне Вам врать. Точно так же юзер Технократ мне говорит дай скрин на то что была выставка отобранного оружия после событий 20 января в Баку в доме офицеров на 26, где я лично на выставке был, где я найду сейчас скрин. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    PRAVDORUB  Sasha  Gun-smith  Lochte  Хамаль  Царь  gasiga  Spaun_78  Poor Yorick  Natali_@@@  Облигация  Molly  Stolz  Da Vinci  Brazil  Adina  Дюймовочка  -=laziale=-  amitola  artist88  Evol  God_bless_you  Zema  Obozrevatel  Zlaw  Manneken Pis  Ромашка  Sör-Söhbet/Müzakire  Shimon Friedman.  Bushido  Sugar  M.ALIYEV  Rauℓ  Alpinist  Wisdom  Джема  Бабаля  nospa2019  Ленц  Miss  Bodriy  Kent  Аквилон  Brutalniy  R.M.  Baxtik  Дождь  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  gylya  Tractor Sazi  Konatus  Al Pacino  Turbo  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Доктор Грант  Tehnokrat  nineliya  Yukiko  Вредный Крыс  ultramarin  Birdman  Terrakota  Spirt  split  Rust programming language  окорок  Despina  Artist77  багиня  perepelka  TamaraG  haEmatoLogist  Arximed  E_not11  Pups.  Cristiano  Addict  Carcosa  Провокация  www mona liza  Glock  Верующий Атеист  begemoth  Habibi  Liya1101  Addeliya  Masusenka  Walter White  Heydar Ali  Guest  Солоу  Wzor  Lahn-dill  eminently  trr  Paprika  Makovka  Dusty  and 28 more...
  • Who's Online   8 Members, 10 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions