Jump to content
Baku365.com

Украина после выборов


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

Прямая трансляция иннагурации идёт ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Круто начал, если продолжит, то Украина станет страной с достойным уровнем.

Очень трудно будет ему, но надеюсь народ его поддержит если он реально хочет помочь людям и стране встать с колен.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

так интересно вас почитать))))))))
 

дааа, Владимир Алексанедрыч Президент) больше ничего пока не скажу))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Sasha
16 minutes ago, Alpinist said:

Круто начал, если продолжит, то Украина станет страной с достойным уровнем.

Очень трудно будет ему, но надеюсь народ его поддержит если он реально хочет помочь людям и стране встать с колен.

зайдите  кнему на страничку  в фб,  наглядно видно, как его поддерживают. Моя любимая страничка, вот уже месяц)))))))))))) как только становится страшно, захожу и отпускает)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Sasha сказал:

зайдите  кнему на страничку  в фб, 

Зашла,посмотрела ,обновил фото профиля.А шоб посмотреть чем он делится с друзьями,надо отправить ему запрос на добавление в друзья?:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Yukiko said:

Зашла,посмотрела ,обновил фото профиля.А шоб посмотреть чем он делится с друзьями,надо отправить ему запрос на добавление в друзья?:classic_laugh:

нет, открытая) 
https://www.facebook.com/zelenskiy95

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
8 минут назад, Sasha сказал:

нет, открытая) 
https://www.facebook.com/zelenskiy95

Спс,я видать на другой его профиль зашла.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Alpinist said:

Если он в течении 50-100 дней не сделает кардинальные, подчеркиваю очень кардинальные шаги, то можно заканчивать разговор про реформы, новую Украину и т.д.

первые 100 дней ничего кардинального не будет, т.к. в парламенте большинство против него, а выборы через полгода

Link to comment
Share on other sites

Walter White

«Президент — не икона, не идол. Повесьте фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза», — сказал президент. (с) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Al Pacino said:

первые 100 дней ничего кардинального не будет, т.к. в парламенте большинство против него, а выборы через полгода

мне лично несколько моментов понравились иннагурации) например слезы в глазах, когда "Боже Великий  Единый  нам Украину храни" звучало. Когда отца его спросили, рад ли за сына, тот сказал, что такую ответственность чувствует, что не было времени на радость. Понравилось это. 
 

Козацкий марш меня разсмешил) Сама не знаю звучал ли он раньше? У меня  асоциация, потому что когда на свадьбу гости заходят в зал, всегда музыканты этот козацкий марш играют)))

Многго популизма налил, но как без этого) Реально смешно, когда говорил о высоких зп для военных, что "бывшая власть" не доработала, в то время, когда на передовой 1000евро зп у военных, о натовских стандатах, когда сух паек украинский признан лучше натовского и на его начало нато покупать. 
О дорогах когда говорил, типа "невидимые", лицо Омеляна и Гройсмана показали)))) те ржали))) сервис Прозоро просто на 95% корупцию в инфраструктуре убрал. 

Посмотрим) могу ведро дегтя уже вылить, что уже благодаря Владимиру Олександровичу происходит. Но! Я уважаю институт президентсва и пусть освоится сначало. Не с первого дня))) Потому что критиковать буду, очень, нещадно)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Walter White сказал:

«Президент — не икона, не идол. Повесьте фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза», — сказал президент. (с) 

В том случае,если дети мистера Президента будут жить,учиться и работать в той стране,которой он управляет .:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Walter White said:

«Президент — не икона, не идол. Повесьте фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите им в глаза», — сказал президент. (с) 

Ну так три сезона сериала "Слуги народа" сняли) там таких фраз в аккурат на пять лет написано)))) Жаль, что оттуда)))) А так да, понравилось)
 

Если он снимет с должностей высшее руководство Министерства Обороны Украины, лично выйду на протест! Согласна на перестановку, но не на снятие. Там все боевые офицеры и генералы, те, кто потом и кровью пришли к этой должности и благодаря им я горжусь украинской армией. В оба буду смотреть и следить за каждым его назначением в этой сфере.

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
20 minutes ago, Al Pacino said:

первые 100 дней ничего кардинального не будет, т.к. в парламенте большинство против него, а выборы через полгода

да, до парламентских они будут работать на парламентские выборы, чтоб зайти своей фракцией побольше. Но, к сожалению, уже видно некоторые изменеия в худшую сторону..нпока не буду о них)

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, Sasha сказал:

да, до парламентских они будут работать на парламентские выборы, чтоб зайти своей фракцией побольше. Но, к сожалению, уже видно некоторые изменеия в худшую сторону..нпока не буду о них)

Саша,я всю иннагурацию не смотрела,но,то что успела,мне понравилось,и смотрелся он классно)он что сказал насчет рады,будет распускать или нет?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
48 минут назад, Sasha сказал:

зайдите  кнему на страничку  в фб,  наглядно видно, как его поддерживают. Моя любимая страничка, вот уже месяц)))))))))))) как только становится страшно, захожу и отпускает)))

Я написал про народ Украины и его поддержку к тому что если ваш новоизбранный президент реально будет делать все для изменений в лучшую сторону для всей страны !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
31 минуту назад, Al Pacino сказал:

первые 100 дней ничего кардинального не будет, т.к. в парламенте большинство против него, а выборы через полгода

Есть референдум и кое что еще, время покажет.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Natali_@@@ said:

Саша,я всю иннагурацию не смотрела,но,то что успела,мне понравилось,и смотрелся он классно)он что сказал насчет рады,будет распускать или нет?

я сама не поняла, он им сначало дал указания какие законы следует принять, а потом сказал- распускаю. Увидим) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Alpinist said:

Я написал про народ Украины и его поддержку к тому что если ваш новоизбранный президент реально будет делать все для изменений в лучшую сторону для всей страны !

ваши слова да Богу в уши) сама держу кулаки за это и стою на стреме "с коктейлями", если не так будет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Sasha сказал:

ваши слова да Богу в уши) сама держу кулаки за это и стою на стреме "с коктейлями", если не так будет)

Я реально очень люблю Украину и ваш народ, молодые годы проведенные в Украине (Киев, Одесса,Львов, Трускавец, Ужгород и т.д.) и супер воспоминания про Украину дают мне право болеть за Вас всех !

Edited by Alpinist
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Alpinist said:

Я реально очень люблю Украину и ваш народ, молодые годы проведенные в Украине (Киев, Одесса,Львов, Трускавец, Ужгород и т.д.) и супер воспоминания про Украину дают мне право болеть за Вас всех !

Спасибо))
Приезжайте еще)) Если Львов, то обращайтесь, все посоветую, что где лучше) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
24 minutes ago, Sasha said:

Ну так три сезона сериала "Слуги народа" сняли) там таких фраз в аккурат на пять лет написано)))) Жаль, что оттуда)))) А так да, понравилось)

Так это оттуда? Я думал, он в прямом эфире сказал. ) Популисты везде...

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Walter White said:

Так это оттуда? Я думал, он в прямом эфире сказал. ) Популисты везде...

Сказал в прямом эфире))) в сериале было немного по другому))ноги оттуда)))
Как без популистов))))Должны быть)) В любом случае, после этой фразы в административных зданиях не будет его портретов, думаю)
 

Как бы там ни было, заложение традиции иннагурации произошло) и это хорошо) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Поздравляю Украини с новым президентом, и желаю простому народу: справедливости, Мира, отличной системы здравохранения, и чесных судов. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
19 часов назад, Sasha сказал:

так интересно вас почитать))))))))
 

дааа, Владимир Алексанедрыч Президент) больше ничего пока не скажу))))))))))))

Вы сделали шаг к продаже интересов Украины: Ваш "Владимир Александрович" потребовал  называть его "Владимир". Видимо, предполагается, что эпитет "Красное солнышко" сам добавится😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
16 часов назад, Stolz сказал:

Поздравляю Украини с новым президентом, и желаю простому народу: справедливости, Мира, отличной системы здравохранения, и чесных судов. 

Пока все как всегда. Кехне хамам, кехне таз: попросил больше "ссанкций" против РФ от США и ЕС, противодействие трубе СП-2 и  защиту транзиту газа из страны-агрессора через Украину. И самое главное: поставил войну на востоке на первое место в своей практике (сами определите какой это сорт шоколадок "Рошен")😪🤔😂🙈

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Lochte сказал:

Пока все как всегда. Кехне хамам, кехне таз: попросил больше "ссанкций" против РФ от США и ЕС, противодействие трубе СП-2 и  защиту транзиту газа из страны-агрессора через Украину. И самое главное: поставил войну на востоке на первое место в своей практике (сами определите какой это сорт шоколадок "Рошен")😪🤔😂🙈

Ну а что ему говорить, у него скоро опять выборы, голоса избирателей необходимы. Но если он сделает какие нибудь шаги для того, чтобы там на востоке перестали стрелять, то это уже плюс. Вчера я под Владимира Соловьёва засыпал, ох и кричали, да сами социологи и политологи из Украины кричали.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
59 минут назад, Stolz сказал:

Ну а что ему говорить, у него скоро опять выборы, голоса избирателей необходимы. Но если он сделает какие нибудь шаги для того, чтобы там на востоке перестали стрелять, то это уже плюс. Вчера я под Владимира Соловьёва засыпал, ох и кричали, да сами социологи и политологи из Украины кричали.

На востоке Украины официально не стреляют - Минский сговор все еще в силе😂

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Lochte сказал:

На востоке Украины официально не стреляют - Минский сговор все еще в силе😂

Да там постоянно бывают всякие вылазки, миномётные обстрелы, снайперы, дрг, мины и т.д. Говорят да греются.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 hours ago, Lochte said:

Вы сделали шаг к продаже интересов Украины: Ваш "Владимир Александрович" потребовал  называть его "Владимир". Видимо, предполагается, что эпитет "Красное солнышко" сам добавится😂

Это типа критика, да?))))помниться, вы же радовались такому президенту Украины?) что же произошло всего за сутки?)  нет уж, держите ответственность за свои предпочтения))) Я собираюсь и дальше с вами быть по другую сторону мнения)))))))))

Я то за него не голососвала, не поддерживала и считаю его избрание это угроза безопастности Украины и откат назад. Было наперед очевидно, что адекватные люди в исполнительной власти сложат полномочия, но все равно мне не по себе от происходящего.  А отморозки, такие как Аваков останутся и разширят свои полномочия. Но все равно это бесит. Было очевидно, что всяка нечисть бывшего режима Януковича, Портновы, Лукаши вернуться в Украину, но все равно факт их приезда бесит.
Но! я уважаю выбор своих сограждан. Не понимаю его, но уважаю и принимаю. Я уважаю институт Президентства  в моей стране. Еще есть небольшая надежда, что Парламент будет адекватным и сможет нивеливовать те глупости и протизаконие, которые неизбежно будут у нунешнего Президента. 
Со своей стороны я постараюсь сделать все возможное, чтоб демократия в Украине не изчезла. Даже если для этого потребуются коктейли молотова. И таких, как я много, поэтому я спокойно смотирю вперед. Критиковать буду) Но унижать не позволю)
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 hour ago, Stolz said:

Ну а что ему говорить, у него скоро опять выборы, голоса избирателей необходимы. Но если он сделает какие нибудь шаги для того, чтобы там на востоке перестали стрелять, то это уже плюс. Вчера я под Владимира Соловьёва засыпал, ох и кричали, да сами социологи и политологи из Украины кричали.

продажные выходцы из Украины с русскими паспортами на зп у Кремля. люблю точность в дефинициях)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    PRAVDORUB  Sasha  Gun-smith  Lochte  Хамаль  Царь  gasiga  Spaun_78  Poor Yorick  Natali_@@@  Облигация  Molly  Stolz  Da Vinci  Brazil  Adina  Дюймовочка  -=laziale=-  amitola  artist88  Evol  God_bless_you  Zema  Obozrevatel  Zlaw  Manneken Pis  Ромашка  Sör-Söhbet/Müzakire  Shimon Friedman.  Bushido  Sugar  M.ALIYEV  Rauℓ  Alpinist  Wisdom  Джема  Бабаля  nospa2019  Ленц  Miss  Bodriy  Kent  Аквилон  Brutalniy  R.M.  Baxtik  Дождь  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  gylya  Tractor Sazi  Konatus  Al Pacino  Turbo  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Доктор Грант  Tehnokrat  nineliya  Yukiko  Вредный Крыс  ultramarin  Birdman  Terrakota  Spirt  split  Rust programming language  окорок  Despina  Artist77  багиня  perepelka  TamaraG  haEmatoLogist  Arximed  E_not11  Pups.  Cristiano  Addict  Carcosa  Провокация  www mona liza  Glock  Верующий Атеист  begemoth  Habibi  Liya1101  Addeliya  Masusenka  Walter White  Heydar Ali  Guest  Солоу  Wzor  Lahn-dill  eminently  trr  Paprika  Makovka  Dusty  and 28 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Tenant
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Konan-from Canada
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +TryImpossible
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Crocoos
    • +Gulchatai
    • +Verman
    • +Zema

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions