Jump to content
Baku365.com

Украина после выборов


Al Pacino

Recommended Posts

Облигация
6 минут назад, Stolz сказал:

Не обращайте внимания, это на нас действует российское ТВ, ну и здравый смысл, воспитание, наше советское просыпаестай, и нам трудно воспринимать за нормально, то что у Вас там на Украине творится.

Штольц, это когда в РФ  двинут в герои Власова, тогда будет и возмущение, и пренебрежение, и критика)))))  А другим можно всё))) И своих жечь, бомбить, Бендеру в опу целовать, и свастику носить) Нормально)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Turbo said:

время покажет

русня и в Грузии своего поставила и так и так пытаются вернуть грузию в прежнее русло алкашей

но пока им не удается, хоть и придумывают всякие поводы вроде Кешикчи гала и тп

бан

не допустимы искажения названий и оскорбительные обобщения

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, gasiga сказал:

Пока я её не заметил, но сам бы сорвался гораздо раньше.

Наблюдайте дальше)) Не мешаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Облигация said:

Штольц, это когда в РФ  двинут в герои Власова, тогда будет и возмущение, и пренебрежение, и критика)))))  А другим можно всё))) И своих жечь, бомбить, Бендеру в опу целовать, и свастику носить) Нормально)) 

b7e4def3df56.jpg

Свыше ста национал-патриотических организаций  подобного рода в РФ, если подзабыли.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

В принципе, не за горами полная анексия ДНР и ЛНР путём их территориального воссоединения с РФ. Правящие элиты в Кремле, - не зря начали раздавать жителям ЛНР и ДНР российские паспорта. Но национально-освободительному движению и ополченцам в ЛНР и ДНР - хочется взять также Харьков, Николаев, Днепропетровск и Одессу! А дальше можно и к РФ присоединить полностью Новоросию. А в российскому Крыму - сейчас хорошо!

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Царь said:

Въехали квартиранты в квартиру. Повыбивали окна и двери. Выносили из квартиры всю мебель и технику. Пять лет гадили по всем углам. Под конец совсем обнаглели и стали откладывать кучи по центру комнат. И никак их хозяева квартиры не могли выселить. Потому, что квартиранты это и прокурор, и сбу, и даже президент. И всех жильцов дома и двора подключить не получалось. Потому, что всякие Портниковы и прочие медиа на подсосе у квартирантов расписывали, как же хорошо квартиранты себя ведут, и как от них всем только лучше. И что вонь из квартиры - это не вонь, а прекрасный запах А выбитые окна - это же путь на волю, вид и путь на прекрасные европейские просторы. А то, что из квартиры все вынесли - так это же освобождение места не для новых куч дерьма, а под новейшую технику из Европы, которую как раз через выбитые окна и будут загружать... потом. А кто с этим не согласен, тот агент соседнего двора и его надо покарать... Но в конце концов от этой вони уже всем стало невозможно жить и народ со двора созрел чтобы кого угодно вселить на место этих оккупантов, пусть хоть клоуна, лишь бы вычистил это дерьмо и привел квартиру в порядок... И выкинули таки квартирантов.

Зашли в квартиру и офигели от увиденного.

И что мы видим от Портниковых и прочих порохоботов теперь? Вот, видите - это все дерьмо вашего нового жильца. Это специально соседний двор все делал ради него, чтобы потом отнять квартиру. Это хитрый план. И вы все агенты того двора. Это ваш новый квартирант клоун. Это вы его сделали...

 

Нет господа порохоботы. Это вы сделали возможным квартиранту Порошенко и его банде гадить, разрушать и воровать. Это вы сделали так, что народ готов на кого угодно, только бы ваших рож не видеть. Это вы создали Зеленского президента. Это ваш Порошенко привел к власти Зеленского. Он ваш, дорогие(как же дорого вы обошлись стране) порохоботы и свидомые майданутые. Живите теперь с тем, что сотворили и не перекладывайте стрелки на народ, которому просто уже невмоготу было терпеть вашего святого Петра и его апостолов. А народу, еще может и повезет. Хуже Порошенко и вас вряд ли можно найти квартирантов.

 

сутки бан за "свидомые майданутые"

прошу всех без оскорбительных выражений

Link to comment
Share on other sites

Sasha
22 minutes ago, Облигация said:

Наблюдайте дальше)) Не мешаю. 

Тот мой лайк на пост Турбо за суть, а не выражения. Выражения ни одно, ни другое не приемлю, к вашему сведению. Суть происходящего в Грузии он верно сказал, тоже самое и в Украине сейчас.


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dusty
1 час назад, Stolz сказал:

А окупанты кто ? Немного проясните.

Вы как будто с Луны свалились,не в курсе что в мире происходит ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
42 минуты назад, Dusty сказал:

Вы как будто с Луны свалились,не в курсе что в мире происходит ?

Я с Марса упал, 
нет не знаю что творится, может вы мне расскажете.

Link to comment
Share on other sites

Dusty
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я с Марса упал, 
нет не знаю что творится, может вы мне расскажете.

Значит вам есть чем заняться на Земле,полистайте новости за последние 5-6 лет и не задавайте мне глупые вопросы.

Edited by Dusty
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 часа назад, Царь сказал:

Въехали квартиранты в квартиру. Повыбивали окна и двери. Выносили из квартиры всю мебель и технику. Пять лет гадили по всем углам. Под конец совсем обнаглели и стали откладывать кучи по центру комнат. И никак их хозяева квартиры не могли выселить. Потому, что квартиранты это и прокурор, и сбу, и даже президент. И всех жильцов дома и двора подключить не получалось. Потому, что всякие Портниковы и прочие медиа на подсосе у квартирантов расписывали, как же хорошо квартиранты себя ведут, и как от них всем только лучше. И что вонь из квартиры - это не вонь, а прекрасный запах А выбитые окна - это же путь на волю, вид и путь на прекрасные европейские просторы. А то, что из квартиры все вынесли - так это же освобождение места не для новых куч дерьма, а под новейшую технику из Европы, которую как раз через выбитые окна и будут загружать... потом. А кто с этим не согласен, тот агент соседнего двора и его надо покарать... Но в конце концов от этой вони уже всем стало невозможно жить и народ со двора созрел чтобы кого угодно вселить на место этих оккупантов, пусть хоть клоуна, лишь бы вычистил это дерьмо и привел квартиру в порядок... И выкинули таки квартирантов.

Зашли в квартиру и офигели от увиденного.

И что мы видим от Портниковых и прочих порохоботов теперь? Вот, видите - это все дерьмо вашего нового жильца. Это специально соседний двор все делал ради него, чтобы потом отнять квартиру. Это хитрый план. И вы все агенты того двора. Это ваш новый квартирант клоун. Это вы его сделали...

 

Нет господа порохоботы. Это вы сделали возможным квартиранту Порошенко и его банде гадить, разрушать и воровать. Это вы сделали так, что народ готов на кого угодно, только бы ваших рож не видеть. Это вы создали Зеленского президента. Это ваш Порошенко привел к власти Зеленского. Он ваш, дорогие(как же дорого вы обошлись стране) порохоботы и свидомые майданутые. Живите теперь с тем, что сотворили и не перекладывайте стрелки на народ, которому просто уже невмоготу было терпеть вашего святого Петра и его апостолов. А народу, еще может и повезет. Хуже Порошенко и вас вряд ли можно найти квартирантов.

 

Вата.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Despina сказал:

Вата.

Я тоже себя от души считаю Ватником (как Вы продажные любите писать в интернете) и горжусь этим !!! Слава России.

Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я тоже себя от души считаю Ватником (как Вы продажные любите писать в интернете) и горжусь этим !!! Слава России.

Вы здесь не один такой) хорошо, что сами понимаете это, другие ведь и не понимают, и не признаются)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dusty
2 минуты назад, Stolz сказал:

Я тоже себя от души считаю Ватником (как Вы продажные любите писать в интернете) и горжусь этим !!! Слава России.

Земля вам пухом

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Despina сказал:

Вы здесь не один такой) хорошо, что сами понимаете это, другие ведь и не понимают, и не признаются)

Время всё расставит на свои места и дай Бог Украина вернётся, как бродячий сын к своему брату России. И будут две страны бок о бок и даше жить в Мире. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 минут назад, Dusty сказал:

Земля вам пухом

Кто молит тому больше подвалит !!!

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Stolz сказал:

Время всё расставит на свои места и дай Бог Украина вернётся, как бродячий сын к своему брату России. И будут две страны бок о бок и даше жить в Мире. 

Харе троллить, Штольц 😂

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вернитесь к теме 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

На Порошенко завели еще одно дело

 

Антикоррупционная прокуратура завела дело против Петра Порошенко и проверит законность его действий при распределении должностей в «Центрэнерго».

Также досудебное расследование коснется должностных лиц «Центрэнерго» и Фонда государственного имущества Украины.

 

В заявлении отмечается, что руководство «Центрэнерго» совместно с чиновниками фонда и «рядом должностных лиц органов государственной власти» распределили ключевые должности в «Центрэнерго» для хищения средств общества, контрольный пакет акций которого принадлежит государству.

Утверждается, что действия злоумышленников координировали Порошенко и депутат Рады Игорь Кононенко.

 

W1siZiIsIjIwMTkvMDUvMjIvMTgvMzQvNDEvODU5
RU.OXU.AZ

Антикоррупционная прокуратура завела дело против Петра Порошенко и проверит законность...

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Назначает на руководящие должности авторов сериала))И кварталистов))

Как можно назначить замглавой СБУ обычного работника какой то передачи?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Назначает на руководящие должности авторов сериала))И кварталистов))

Как можно назначить замглавой СБУ обычного работника какой то передачи?))

Так у него там уже много всяких кураторов из США, и они на много лет написаи программу и следят за тем чтобы она (программа) выполнялась.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
22 часа назад, Sasha сказал:

асоциация с истерящим молодым папашей ))))))ахахахах))смеееееюсь)))))))))) фраза "перестанет кормить" это откуда? на Донбасе русские наемники и плакальщицы тоже так вопили, что Донбасс кормит всю Украину) те же методички?))))))
 

Русский язык отбирали)) поэтому война))))не майдан, нет, не хунта пришла?)))))))ахахахахх))))))лол)))) найдите мне сейчас хотя бы 5% населения на юговостоке украиноговорящего))) как отбирают то, языки что ли отрежут?))) а пять лет назад 99,9% русскоговорящие и без проблем им не было говорить по русски и дальше.

Спасибо: на Украине я был лишь раз, и только что рассказали мне, что на украинском юго-востоке более 95% - русские. Спасибо, а то я думал, что украинцев там больше и у них есть хоть малейшее право на эти территории. По вашим словам, таких прав у украинцев нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Главой администрации президента Зеленского назначен Богдан ,личный юрист олигарха Коломойского?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Lochte
22 часа назад, Sasha сказал:

@Lochte нет уж, Зеленский это ваш выбор (не буквально надеюсь, вы же без права голоса были, надеюсь) Но! Ваш! несите ответсвенность за ваше мнение ранее! Даавайте хвалите его злодейские решения о референдуме по вопросу России, радуйтесь воссоединению с врагом и второму государственному русскому языку, ешьте и не обляпайтесь! Вы по одну сторону с ним, вот и не надо спрыгивать с поезда и начинать говорить уничижительно о той власти, которую вы хотели нам. Буду каждый раз вам это припоминать, на каждый ваш стеб об криворожском гопнике, которого вы лично желали народу Украины во главе государства. 

Пугать человека, рождённого в  СССР, ответственностью, это все равно, что запугивать женщину членом, а мужчину - женским детородным органом. Сам ваш тон (подчёркнуто истеричный) выдаёт в вас большевика. Жителям славного польского города Лемберг, конечно же, не понять, что Украина (как и Литва) всегда служила прибежищем для несогласных с государством русских. Теперь на Украине пытаются это сломать, хотя таким же прибежищем Украина стала и для грузин (Саакашвили с товарищами), и для азербайджанцев (сотни продавших бизнес в Баку и переехавших в Киев людей)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
30 минут назад, Lochte сказал:

таким же прибежищем Украина стала и для грузин (Саакашвили с товарищами), и для азербайджанцев (сотни продавших бизнес в Баку и переехавших в Киев людей)

продолжайте

и для  армянина Авакова и его соплеменников, и т.д. и т.п.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Yukiko сказал:

продолжайте

и для  армянина Авакова и его соплеменников, и т.д. и т.п.:evilgrin1:

Однако моя "оппонентка" не против Авакова: он для неё такой же Украинский националист, как в своё время армянин Салаши был своим для венгерских фашистов. Хотя мой спич касался времён Тверского Шемяки ( от него у русских пошло обозначение продажного суда как "шемякин суд"), когда и государство называлось не "Россия", а "Белая Русь"☺️

Link to comment
Share on other sites

Sasha
49 minutes ago, Lochte said:

Однако моя "оппонентка" не против Авакова: он для неё такой же Украинский националист, как в своё время армянин Салаши был своим для венгерских фашистов. Хотя мой спич касался времён Тверского Шемяки ( от него у русских пошло обозначение продажного суда как "шемякин суд"), когда и государство называлось не "Россия", а "Белая Русь"☺️

именно поэтому я называю его мразью))))) даже тут есть, пройдитесь страницами назад)
Пост выше не стану квотировать))  Спасибо за откровенность, что вы не в ответе за свои слова. Учту на будущее)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
50 минут назад, Sasha сказал:

именно поэтому я называю его мразью))))) даже тут есть, пройдитесь страницами назад)
Пост выше не стану квотировать))  Спасибо за откровенность, что вы не в ответе за свои слова. Учту на будущее)

Прекратите переставлять все с ног на голову. Я вам сказал, что ответственности не боюсь. И хотя мне насрать на Украину (там нет хороших онкологов), но и критиковать и подтрунивать над Зеленским не перестану - это его призвание на всю жизнь. А так, конечно, между хохлом и евреем я всегда выберу еврея - у них хотя бы есть чему поучиться. К тому же "прямая демократия" Зеленского - примерно то же, что я еще лет пять назад предлагал ввести в Азербайджане😂

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
19 минут назад, Lochte сказал:

А так, конечно, между хохлом и евреем я всегда выберу еврея - у них хотя бы есть чему поучиться.

Думаю есть чему поучиться.Особенно у еврейских олигархов России.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Sasha

февраль: спрашивает, кому нравится, когда президент назначает на должность своего кума, или армейского друга?
май: МНЕ! 

И назначения сплошной Квартал 95. Как Владимир Олександрович обьяснил, например, о Боканове (он первый заместитель СБУ, которого вообще то Президент не имеет полномочий назначать, его должен подать на утверждение обраный глава СБУ), что "потому что он ему доверяет, с детсва вместе"
 

60619927_3450220881670521_704296614168100864_o.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    PRAVDORUB  Sasha  Gun-smith  Lochte  Хамаль  Царь  gasiga  Spaun_78  Poor Yorick  Natali_@@@  Облигация  Molly  Stolz  Da Vinci  Brazil  Adina  Дюймовочка  -=laziale=-  amitola  artist88  Evol  God_bless_you  Zema  Obozrevatel  Zlaw  Manneken Pis  Ромашка  Sör-Söhbet/Müzakire  Shimon Friedman.  Bushido  Sugar  M.ALIYEV  Rauℓ  Alpinist  Wisdom  Джема  Бабаля  nospa2019  Ленц  Miss  Bodriy  Kent  Аквилон  Brutalniy  R.M.  Baxtik  Дождь  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  gylya  Tractor Sazi  Konatus  Al Pacino  Turbo  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Доктор Грант  Tehnokrat  nineliya  Yukiko  Вредный Крыс  ultramarin  Birdman  Terrakota  Spirt  split  Rust programming language  окорок  Despina  Artist77  багиня  perepelka  TamaraG  haEmatoLogist  Arximed  E_not11  Pups.  Cristiano  Addict  Carcosa  Провокация  www mona liza  Glock  Верующий Атеист  begemoth  Habibi  Liya1101  Addeliya  Masusenka  Walter White  Heydar Ali  Guest  Солоу  Wzor  Lahn-dill  eminently  trr  Paprika  Makovka  Dusty  and 28 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Birdman
    • +Agakerim
    • +Rebell
    • +Светлый путь
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +satira
    • +Spirt
    • +Addict
    • +sapiens
    • +Miranda
    • +TryImpossible
    • +Padre
    • +dama8080
    • Фабрицио
    • +Mr. TANNER
    • +Timich
    • +invariant
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions