Jump to content
Baku365.com

Украина после выборов


Al Pacino

Recommended Posts

Sasha

- Пап, а тяжело ли следить за новостями при новом президенте?

- Нет сынок, это то же самое, что ехать на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду..

Link to comment
Share on other sites

Sasha

замечательное видео, о настороениях граждан. Начало по украински, первая минута, все остальное по русски. Вот такие суровые националисты в Украине) русскоговорящие)))))))) 
пс. на самом деле офигенный человек, прошел войну, создал свой бизнес с нуля, пицерию ВетераноГруп, филиалы которой открыты в разных городах. Обьединил ветеранов, активный, ведет блог на телевидении. Остальцев очень крутой.
 

 

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

Sasha

чтоб понять, почему я с оптимизмом смотрю вперед, вот два видео для настроения))
одно это презентация Ветерано Груп Остальцева, другое это пиар мужских трусов другого бойца, который вернулся с войны. Ему трусы были неудобные и он, вернувшись с переводой, начал шить. Отличный продукт получился) Инструкция употребления и гарантийный листок вообще блеск) жаль я не сохранила ее )  Там был пункт, что если вам порвет трусы крокодил или другая дикая живность и у вас на это будет видео, то вам по гарантии дадут новые)
Ролики с юмром)))первый по украински, но думаю, будет понятно)))
 

 

 

Edited by Sasha
Link to comment
Share on other sites

Lochte
48 минут назад, Yukiko сказал:

Думаю есть чему поучиться.Особенно у еврейских олигархов России.:diablotin:

И у них в первую очередь. Как и у еврейских олигархов Америки, Европы и той же Украины. Они, по меньшей мере, неглупые люди, очень неглупые🤓

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

1558585156-fbbea3651ed89dc6968c8b10c4900

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Зеленский назначил начальником генерального штаба главного исполнителя Петиной провокации.:facepalm: Это попадос.

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 часов назад, Sasha сказал:

замечательное видео, о настороениях граждан. Начало по украински, первая минута, все остальное по русски. Вот такие суровые националисты в Украине) русскоговорящие)))))))) 
пс. на самом деле офигенный человек, прошел войну, создал свой бизнес с нуля, пицерию ВетераноГруп, филиалы которой открыты в разных городах. Обьединил ветеранов, активный, ведет блог на телевидении. Остальцев очень крутой.
 

 

Ну да... Проиграть войну за территориальную целостность своей страны "горстке сепаратистов", как называют ополченцев из ЛНР и ДНР украинские власти, открыть мелкую пиццерию в нищей стране и отпустив бороду шутить о развале страны. Успех по-украински, что сказать...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

...

Широко известные на Украине Свинарчуки. Совместные подельники Порошенко по разграблению Армии. Папа должен повесить сына... только, похоже, если не успеет удрать, придется фото ему в камере вешать... И если Зеленский не только языком бла бла бла.

ÐÑо Ñакие СвинаÑÑÑкм (ÐладковÑкие) в УкÑаине - ÑÑо о Ð½Ð¸Ñ Ð¸Ð·Ð²ÐµÑÑно

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Царь

Шоу продолжается. Не прошло и полгода.

Электронная петиция "За отставку президента Владимира Зеленского", размещенная на сайте главы государства, за неполные двое суток набрала 25 тысяч голосов, необходимых для ее рассмотрения главой государства.  

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 час назад, Царь сказал:

Шоу продолжается. Не прошло и полгода.

Электронная петиция "За отставку президента Владимира Зеленского", размещенная на сайте главы государства, за неполные двое суток набрала 25 тысяч голосов, необходимых для ее рассмотрения главой государства.  

Майдан не за горами.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Spaun_78 сказал:

Майдан не за горами.

Не просто майдан, а первый в мире либертарианский майдан: администрация Зеленского успела выбрать идеологию - либертарианство. 😇

Link to comment
Share on other sites

Sasha
13 hours ago, Shimon Friedman. said:

Ну да... Проиграть войну за территориальную целостность своей страны "горстке сепаратистов", как называют ополченцев из ЛНР и ДНР украинские власти, открыть мелкую пиццерию в нищей стране и отпустив бороду шутить о развале страны. Успех по-украински, что сказать...

такая миииизерная горстка, во главе с Путиным и Сурковым)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 минут назад, Sasha сказал:

такая миииизерная горстка, во главе с Путиным и Сурковым)

Сурков (Дудаев) совершил безумный взлёт карьеры: он возглавил РФ! Чего, кстати, не удалось Хасбулатову в 1993 году😂

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Ура! Стало понятно, почему Путин не хочет оккупировать Украину, но готов принять людей оттуда. Русины уже обратились в МАГАТЭ и НАТО с протестом против ядерной сделки между Украиной и НАТО. По данным русинов, по соглашению Украина создаст в своей Кировоградской области могильник для хранения жидких и твёрдых радиоактивных отходов из стран НАТО. Цены вопроса - до 200 млрд долларов для Украины взамен на превращение страны в ядерную свалку. Координировать выполнение сделки будет Коломойский через своего протеже Зеленского. Супервайзером сделки будет Росатом - или напрямую, или через принадлежащую ему германскую компанию. От принятия ядерной свалки в свою юрисдикцию Путин и отказалс

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Долго, но интересно. Перспективы...

 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Смотрю на послевыборную Украину и вижу пока, что Зеленский - это легкая версия Порошенко. Так сказать, добрый следователь после злого... Разрешит выкурить сигаретку, глотнуть чая, расскажет, что предшественник перестарался, его накажут, ну бывает... А дело продолжит шиться дальше в том же направлении.

Кто-то видит картину иначе?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Sasha, Шурочка, Вам не сложно было бы ограничиться темой об Украине и любыми многочисленными темами форума для выплесков самовыражения? Тем более, что Вы обещались уже в теме, открытой модератором под моим авторством не отписываться. Крайне огорчительно наблюдать, как Вы нарушаете данное Вами слово, так как характеризует подобное не самыми лестными эпитетами. Усиливают впечатления от Вашей  безудержной деятельности и неоднократные попытки квотировать мой ник, так как  даже самый длинный жираф мог бы уже понять, что Вы мне неприятны. Для женщины навязчивость - фатальная черта. Надеюсь на Ваше скорое понимание. "мачики" (ц) 🤣

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
On 5/24/2019 at 11:41 AM, Sasha said:

@Облигация эту часть истории вы знаете из телевизора. Я знакома с ней изнутри, не по мифическим рассказам откуда то, а из документов СБУ, в архиве которого провела не один день, из многих (не одна!) книг уважаемых мною историков независимой Украины и Польши. Из уст очевидцев освободительной борьбы. Поэтому мне не за что стыдиться. А вы, кроме пропагандистских роликов, ничем не сможете подтвердить то, что вы знаете о Бандере. Поэтому вас шокирует.
 
в Вашей теме не буду отписываться, уж прочтите) Рассмеялась, что вам сложно указать даже мой ник))) но читаю с интересом)

Link to comment
Share on other sites

Sasha

Это не было обещанием.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, Облигация said:

@Sasha, Шурочка, Вам не сложно было бы ограничиться темой об Украине и любыми многочисленными темами форума для выплесков самовыражения? Тем более, что Вы обещались уже в теме, открытой модератором под моим авторством не отписываться. Крайне огорчительно наблюдать, как Вы нарушаете данное Вами слово, так как характеризует подобное не самыми лестными эпитетами. Усиливают впечатления от Вашей  безудержной деятельности и неоднократные попытки квотировать мой ник, так как  даже самый длинный жираф мог бы уже понять, что Вы мне неприятны. Для женщины навязчивость - фатальная черта. Надеюсь на Ваше скорое понимание. "мачики" (ц) 🤣

вы не вправе ожидать от меня  этого. 
взаимно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я правда начинаю улыбаться)Честно. Шурочка, Вы неподражаемы))  

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Облигация said:

Я правда начинаю улыбаться)Честно. Шурочка, Вы неподражаемы))  

Облигация, это оффтоп и переход на личность

прошу остановить это 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Зеленский ВЕРНУЛ гражданство Украины Президенту Саакашвили!!!

Интересные дни не дадут скучать!!

Слава Украине !!!

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3_big.jpg
GORDONUA.COM

Задержав в оккупированном Крыму крымскотатарских активисток Мумине Салиеву и Лутфие Зудиеву, российские власти...

Нет слов больше. 

Слава Украине !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Трамп пригласил Зеленского посетить Белый дом

 

Президент США Дональд Трамп отправил приглашение лидеру Украины Владимиру Зеленскому посетить Вашингтон. 

 

Как передает Oxu.Az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Белом доме.
«Я могу подтвердить, что приглашение было направлено, но дата (визита) ещё не определена и нам на данный момент больше нечего сообщить, — заявили в Белом доме.

Ранее украинские СМИ узнали, что президент Украины Владимир Зеленский может посетить столицу Соединённых Штатов в августе или сентябре, после чего в Киеве подтвердили приглашение новоизбранного главы государства в Вашингтон.

 

W1siZiIsIjIwMTkvMDYvMDIvMDIvMDkvMDgvNzkx
RU.OXU.AZ

Президент США Дональд Трамп отправил приглашение лидеру Украины Владимиру...

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Сегодня прошла информация, что Зеленский исключил людей Коломойского из списков партии Слуга Народа.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Ну конкретно идиоты, его за что:

В Харькове сегодня скинули памятник Жукову

 

PashaXVI_2019-Jun-02.jpg
INFORESIST.ORG

В Харькове активисты свалили памятник советскому полководцу Георгию Жукову. Об этом...

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Stolz сказал:

Ну конкретно идиоты, его за что:

В Харькове сегодня скинули памятник Жукову

 

PashaXVI_2019-Jun-02.jpg
INFORESIST.ORG

В Харькове активисты свалили памятник советскому полководцу Георгию Жукову. Об этом...

 

Звери !!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
54 минуты назад, Stolz сказал:

Ну конкретно идиоты, его за что:

Просто демонстрация силы агрессивного меньшинства и напоминание порабощенным, чтобы вели себя послушно. А то ишь, думали, что Зеленский придет, порядок наведет. Некоторые даже в хорошего Авакова стали верить.:hah: 

А памятник так, под руку подвернулся.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Жуков, пака :conf_icon.php:

Воевать так воевать. Это нам можно, а это вам уже вандализм? 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    128 members have viewed this topic:
    PRAVDORUB  Sasha  Gun-smith  Lochte  Хамаль  Царь  gasiga  Spaun_78  Poor Yorick  Natali_@@@  Облигация  Molly  Stolz  Da Vinci  Brazil  Adina  Дюймовочка  -=laziale=-  amitola  artist88  Evol  God_bless_you  Zema  Obozrevatel  Zlaw  Manneken Pis  Ромашка  Sör-Söhbet/Müzakire  Shimon Friedman.  Bushido  Sugar  M.ALIYEV  Rauℓ  Alpinist  Wisdom  Джема  Бабаля  nospa2019  Ленц  Miss  Bodriy  Kent  Аквилон  Brutalniy  R.M.  Baxtik  Дождь  S.T.A.L.K.E.R  Carpe Diem  gylya  Tractor Sazi  Konatus  Al Pacino  Turbo  Сева ИМ  Arif Gurbanov  Доктор Грант  Tehnokrat  nineliya  Yukiko  Вредный Крыс  ultramarin  Birdman  Terrakota  Spirt  split  Rust programming language  окорок  Despina  Artist77  багиня  perepelka  TamaraG  haEmatoLogist  Arximed  E_not11  Pups.  Cristiano  Addict  Carcosa  Провокация  www mona liza  Glock  Верующий Атеист  begemoth  Habibi  Liya1101  Addeliya  Masusenka  Walter White  Heydar Ali  Guest  Солоу  Wzor  Lahn-dill  eminently  trr  Paprika  Makovka  Dusty  and 28 more...
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Spirt
    • Marusya
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Azeri365
    • +Nicola Tesla
    • +Agakerim
    • +hanter
    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +Emil33
    • +Светлый путь
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions