Jump to content
Baku365.com

Кто куда собирается на отдых?


Glock

Recommended Posts

Zlaw
2 минуты назад, Крошка сказал:

Мы как то познакомились с одной парой в отеле, они прилетели из Европы, так у них тур на месяц вышел по такой же цене, как мы оплатили за две недели( у нас неоправданно дорого выходит

то что мы платим за 10 дней, из Европы они столько же за 14 дней выходит))

про билеты на самолет, вообще отдельная история..хоть и мы покупаем заранее, и в среднем перелет на всех обходиться дешевле чем в сезон, но из Европы, РФ, даже из Грузии дешевле

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Zlaw said:

то что мы платим за 10 дней, из Европы они столько же за 14 дней выходит))

про билеты на самолет, вообще отдельная история..хоть и мы покупаем заранее, и в среднем перелет на всех обходиться дешевле чем в сезон, но из Европы, РФ, даже из Грузии дешевле

Можно конечно через Грузию лететь, так выгодней, но это такая морока, с детьми это крайне неудачная затея на мой взгляд 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

В Ростове когда был,двоюродная сестра жаловалась что цены подняли на поездки в Турцию))Говорю  а сколько стоит?))Вобщем на 3 недели у них стоило как у нас на неделю )))

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Крошка сказал:

Можно конечно через Грузию лететь, так выгодней, но это такая морока, с детьми это крайне неудачная затея на мой взгляд 

Фигня это все.Если только взрослые то ок,с детьми -ужас

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zlaw said:

кстати да)) в Турции были удивлены когда узнавали что мы из Азербайджана заказали с Татыля...ибо как ты отметил, он в основном рассчитан на своих , и Туркам выгодно...даже спрашивали на ресепшене, мол как вы там зарегились, типа это не возможно))) но вот уже 5 лет пользуемся..помню что была ее коллега врач с Турции тут, и она ей помогла тогда зарегиться там)

Главное проверить с отелем.

Но я так и не понял секреты отельного бизнеса. Отель который сам по себе 8000юсд был, мне друг за 2200 сделал с самолетом и трансфером. Никак цифры не сходятся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Крошка сказал:

Можно конечно через Грузию лететь, так выгодней, но это такая морока, с детьми это крайне неудачная затея на мой взгляд 

согласен..

одно дело когда один, то можно и зависнуть где- нить по пути на пару дней, но когда с семьей тяжеловато с пересадками)))

Азал  достал уже со своими драконовскими ценами..когда грю туристам сколько стоит билет в сезон , все в один голос почему так дорого)) дейа Билмирем ки,  как все Любя вспоминают Азал))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
5 minutes ago, Крошка said:

Хорошего туроператора надо ещё найти..два года назад нам подарили сертификат от pasha travel, так они выписали тут намного дороже, чем у других, но делать было нечего, пришлось бронировать у них..больше к ним не ногой

Я тебе потом в ЛС напишу название, года 3 у них покупаю и многие знакомые на них подсели - очень ответственная девочка - даже после отъезда она мне пишет, спрашивает все ли у нас хорошо...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, gasiga сказал:

Главное проверить с отелем.

Но я так и не понял секреты отельного бизнеса. Отель который сам по себе 8000юсд был, мне друг за 2200 сделал с самолетом и трансфером. Никак цифры не сходятся.

Командующий в этом смысле, очень внимательный человек)) на все смотрит, отзывы сто раз читает, причем только Европейские отзывы...

я честно гря, тоже был удивлен, что аз гала, то что тур оператор тут людям пихает за 4000 - 5000 манат без перелета за 10 дней,  если заказывать с татыля, и заранее, обходиться максимум 2500 манат..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Крошка сказал:

А ты?) 

Собираюсь детей отправить в июне в Турцию с командой, очень переживаю..это будет первый раз когда они уезжают одни..не боязно?

Я выписываю разрешения и оплачиваю её гулянки)))Пусть гуляет да,бедненькая,устала,3-й класс же))))))

С какой командой?Футбольной?

Пусть едут,все будет ок.Только заранее узнай где будут оставаться и чем будут питаться,а то тренера любят на родителях деньги делать

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Крошка said:

Можно конечно через Грузию лететь, так выгодней, но это такая морока, с детьми это крайне неудачная затея на мой взгляд 

Я считал более детально, и на поездку до Грузии уходит почти вся разница. Плюс ещё минимум день переезда. Не стоит той мороки абсолютно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Da Vinci said:

Я выписываю разрешения и оплачиваю её гулянки)))Пусть гуляет да,бедненькая,устала,3-й класс же))))))

С какой командой?Футбольной?

Пусть едут,все будет ок.Только заранее узнай где будут оставаться и чем будут питаться,а то тренера любят на родителях деньги делать

Нет, не с футбольной, это ассоциация скаутов..20% оплачиваем мы, остальное ассоциация

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, gasiga said:

Я считал более детально, и на поездку до Грузии уходит почти вся разница. Плюс ещё минимум день переезда. Не стоит той мороки абсолютно.

Будем знать на будущее, мои плохо переносят дальнюю дорогу, пока едем в какой нибудь район, все уши прожужжат когда мы наконец доедем))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вчера приятельницу встретила,говорит разница в цене на авиабилеты в Европу если лететь из Кутаиси аж в 800 манат. Якобы от нас дороже.Риали?:thinking:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Yukiko said:

Вчера приятельницу встретила,говорит разница в цене на авиабилеты в Европу если лететь из Кутаиси аж в 800 манат. Якобы от нас дороже.Риали?:thinking:

Вполне возможно, учитывая, что из Кутаиси летают лоукостеры..у нас для этого есть wizzair, если продумать маршрут до мелочей, то тоже не плохо по цене

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кстати,для детей кому больше 12-ти))

Офигенный для них отдых-в летнем лагере Тодеса в Болгарии)

Это реально круто.Отдых,кайф,и много много много танцев.Атмосфера нереальная,эмоций до фига))

Лучший в мире отдых для детей!)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Крошка сказал:

Вполне возможно, учитывая, что из Кутаиси летают лоукостеры..у нас для этого есть wizzair, если продумать маршрут до мелочей, то тоже не плохо по цене

Говорят на wizzair цены подняли.За границей все,всё бронируют и планируют заранее,а у нас не могут так оступить,потому что всё непредсказуемо.А уже ближе к лету цены на перелеты растут.Думаю идиотизм полнейший,что наши готовы поехать из Баку в Кутаиси,чтобы полететь в Европу.Разумеется не по своей дурости,а по вине тех,кто ставит людей в такое положение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, gasiga сказал:

Я считал более детально, и на поездку до Грузии уходит почти вся разница. Плюс ещё минимум день переезда. Не стоит той мороки абсолютно.

Когда с семьёй или когда с ней едишь?)))

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Yukiko said:

Говорят на wizzair цены подняли.За границей все,всё бронируют и планируют заранее,а у нас не могут так оступить,потому что всё непредсказуемо.А уже ближе к лету цены на перелеты растут.Думаю идиотизм полнейший,что наши готовы поехать из Баку в Кутаиси,чтобы полететь в Европу.Разумеется не по своей дурости,а по вине тех,кто ставит людей в такое положение.

Я бы не сказала..буквально на днях забронировали билет туда обратно за 160 евро..и это за месяц до вылета 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
26 minutes ago, Da Vinci said:

Я выписываю разрешения и оплачиваю её гулянки)))Пусть гуляет да,бедненькая,устала,3-й класс же))))))

С какой командой?Футбольной?

Пусть едут,все будет ок.Только заранее узнай где будут оставаться и чем будут питаться,а то тренера любят на родителях деньги делать

Хорошо что я прочитал этот пост, а то по предыдущему сделал вывод что вам за 60, даже хотел спросить, но постеснялся)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Крошка сказал:

Я бы не сказала..буквально на днях забронировали билет туда обратно за 160 евро..и это за месяц до вылета 

из Баку в Европу  round-trip ticket 160 евриков?:wow1:

Link to comment
Share on other sites

Spirt
59 minutes ago, Zlaw said:

согласен..

одно дело когда один, то можно и зависнуть где- нить по пути на пару дней, но когда с семьей тяжеловато с пересадками)))

Азал  достал уже со своими драконовскими ценами..когда грю туристам сколько стоит билет в сезон , все в один голос почему так дорого)) дейа Билмирем ки,  как все Любя вспоминают Азал))

Не истийирсян.Один из убыточных колхозов этого царства, сидящий на дотациях и "отчислениях" из этих дотаций. А компенсирует азяри баласы.Такими вот лошадиными ценами.И азды..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
48 minutes ago, Крошка said:

Будем знать на будущее, мои плохо переносят дальнюю дорогу, пока едем в какой нибудь район, все уши прожужжат когда мы наконец доедем))

Да, и отпуск не бесконечен((((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
48 minutes ago, Yukiko said:

Вчера приятельницу встретила,говорит разница в цене на авиабилеты в Европу если лететь из Кутаиси аж в 800 манат. Якобы от нас дороже.Риали?:thinking:

Аааа, настолько? Вау.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
40 minutes ago, Da Vinci said:

Когда с семьёй или когда с ней едишь?)))

Вчетвером самое выгодное своё авто.

Одному или вдвоем - поезд.

Автобус я как-то и не рассматриваю, годы не те))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
35 minutes ago, Крошка said:

Я бы не сказала..буквально на днях забронировали билет туда обратно за 160 евро..и это за месяц до вылета 

У меня получилось 69 и 119. Причем 119 именно из-за даты, были и дешевле и дороже. Но это визз, а писали именно про азал.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, gasiga сказал:

Аааа, настолько? Вау.

 

Я точно не знаю какие она выбирает маршруты,но постоянно сидит в инете и ищет приемлемые цены и сама,без туроператора составляет себе маршрут поездки.Не думаю,что говорит неправду,какой резон.Просто на работе не знает отпустят в отпуск или нет,поэтому не может взять билет заранее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, Gun-smith сказал:

Хорошо что я прочитал этот пост, а то по предыдущему сделал вывод что вам за 60, даже хотел спросить, но постеснялся)))

Почему?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
44 minutes ago, Gun-smith said:

Хорошо что я прочитал этот пост, а то по предыдущему сделал вывод что вам за 60, даже хотел спросить, но постеснялся)))

Он совсем мальцик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Da Vinci said:

Почему?))

Ну вы сказали дочь едет в Турцию в Июне,в Июле и в Августе, ну я подумал что у вас взрослая дочка которая сама решает  когда и куда ехать,а значит и вы не молодой человек)))  хотя мог бы и догадаться)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, fransuz said:

Однако буржуи тут сидят .80% которых  всех называют лентяямт кто пашет как волк в гос секторе и его отдых это дома ночью по спать + эти 80% не признаются,что им а норм работу помог дядя или тапш устроиться. Сидят весь л

День на работе, простят посты в фейсе,форумах и пишут как же им тяжело работать в темах про сложности о работе.

По Грузии кто гулял недавно?)) 

А я пахал на корабле обняв унитаз от качки. И бабки копил весь год на поездку. Миллионеров здесь мало.

  • Like 12
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    131 members have viewed this topic:
    Zlaw  Jamilla.J  gasiga  Stolz  Glock  *Jolie*   artist88  Evol  Padre  Luna  iНекто  Wisdom  Adina  Yukiko  *Чертовка*  Al Pacino  Da Vinci  Valois  LiyA_  Ikusya  Arif Gurbanov  Gun-smith  Zefir  Rauℓ  Molly  Obozrevatel  Natali_@@@  Дюймовочка  Alpinist  Царь  Addeliya  nineliya  Masusenka  Walter White  Sasha  perepelka  PRAVDORUB  golden lady  jami  gylya  R.M.  Bodriy  Carpe Diem  Shimon Friedman.  Paprika  Heydar Ali  Spirt  ImpendingDoom  sahib411  Тео  Konatus  Mar de Sad  -=laziale=-  Ejik_v_kolyu4kax  Ghost Shaman  fransuz  OvO  Timich  TotEwoDisputter  Dusty  split  Aint Nuttin Like Me  MuZa  GAYA  Birdman  Крошка  God_bless_you  Ромашка  Ринчин Падма  Turbo  SophieL  Доктор Грант  ***Nika***  WOLF  Ленц  BooMerang  Миссури  Аджи-Мушкай  Лента  JaFlour  Яна Мадатова  Бенц  Сева ИМ  patusik  Bakinka  Sergey Bezrukov  avto6ka  Giaretta  trefoil  Меланхолия  Хамаль  Tomorrow  Starry Eyed  Mes Eléphants Roses  Wzor  Bluebonett  Lochte  Kreative Life  Perfect Man  muzzy555  and 31 more...
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +Heydar Ali
    • +sapiens
    • +satira
    • +Джо Дассен
    • +Verman
    • +Царь
    • +SANTA911
    • Arzu777
    • +Толстяк
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Elbilir
    • cuap
    • +MegadriveXX
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions