Jump to content
Baku365.com

Кто куда собирается на отдых?


Glock

Recommended Posts

Yukiko
7 минут назад, Крошка сказал:

Мне и с третьего раза не понравились, вот не мое и все..хотя морепродукты очень люблю😋

что там может не нравиться? у нас обычно кладут вареные креветки,маринованную семгу или форель,копченого угря,ну там овощи какие-нить.Может вкус нори противен?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Zlaw said:

Француз, Турция это не Бермуды или Сейшеллы, так между прочим... когда есть работа, а у нас мы оба работаем, то вполне все возможно..до кризиса было легче, то бишь кода 78 было

так что , Француз для того чтобы , поехать с семьёй на отдых не обязательно быть миллионером, достаточно чтобы была работа.. как то так)

озде хватит чамаата ад гоймаг)) буржуи, йох бир Господа и Госпожи)

но он в чем то прав Буржуи)) при 0.78 я мог себе только позволить Грузию..зарплата была 500 рублей уроды не поднимали,так как не было тапша.. хотя дурак до того,как переехал в Баку получал 1000 если переводить на наши деньги..как я жалею о том что прожил 7 лет в Баку

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Evol сказал:

о бири форумда ачыблар тема))поэтому яздым)))

Один раз одел брюки я, Санни и наши дочки пошли в Наримановский парк. Бабуинлерин паркы)) Дочка сказала папа сумкамы сахла викинге гедирик. Взял сумку атдым чийнимя))  Столько голодных взглядов заметил))мюштери гёзю иле бахырдылар)) а дочка Санни говорит маме, блин как же надоедает эти чушки, все смотрят на него (на меня) :classic_biggrin: А Санни говорит никогда не знала что на моего мужа будут смотреть мужики. Дейесен писиня гялди))):classic_biggrin:

:looll: оз арамызды сенде йер тапдун гырмызы шалварда гетмайа..о паркын зибили чыхыб..

на Монтино прошло мое детство,школа, иногда туда в чайчы еду домино поиграть.. шорты сланцы и вперед...по началу Агибдю зад дейердилер,:classic_biggrin: затем бахдылар положить сделал), привыкли шортика)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, artist88 сказал:

но он в чем то прав Буржуи)) при 0.78 я мог себе только позволить Грузию..зарплата была 500 рублей уроды не поднимали,так как не было тапша.. хотя дурак до того,как переехал в Баку получал 1000 если переводить на наши деньги..как я жалею о том что прожил 7 лет в Баку

Гедеш у меня общий трудовой стаж более 15 лет..из них больше 10 лет служба..начинал лоры дильде десяк от малого...сколько себя помню , всегда работал..на данный момент подумываю оставить службу и уйти либо в адвокаты, либо судьей...

Я не грю, что тут все прям замечтательно, шюкюр олсун очки не Розовые))

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
38 минут назад, gasiga сказал:

Туда совсем не тянет. Вообще на восток бесплатно только.

 

33 минуты назад, Ромашка сказал:

В Токио с удовольствием поехала бы)

не тянет на юго-восток, даже бесплатно не поехала бы))

Что с вами, ребята?) Единственные не тронутые человекоиндустрией территории в мире - это ЮВА) + на мой взгляд относительно самые безопасные точки на планете))

Въетнам - Камбоджа - некоторые места в Тай (Суринам, Куд) -  южная и восточная Малайзия - Филиппины - последние следы Рая на земле))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 minutes ago, Yukiko said:

что там может не нравиться? у нас обычно кладут вареные креветки,маринованную семгу или форель,копченого угря,ну там овощи какие-нить.Может вкус нори противен?:thinking:

Не знаю, не только в Баку, я и в Москве пробовала в Гинза , вообще не мое

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
23 минуты назад, Крошка сказал:

Мне и с третьего раза не понравились, вот не мое и все..хотя морепродукты очень люблю😋

Тем, кто не может полюбить суши советовал бы начинать с гимбаба) это корейский вариант роллов, где в начинке  жаренная курица/говядина - суши просто ничто рядом с ним))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
16 минут назад, Yukiko сказал:

что там может не нравиться? у нас обычно кладут вареные креветки,маринованную семгу или форель,копченого угря,ну там овощи какие-нить.Может вкус нори противен?:thinking:

У нас суши везде шлак)) Вкус какой-то специфический)) Попробовав суши в Баку, мало кто его полюбит))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

 

Что с вами, ребята?) Единственные не тронутые человекоиндустрией территории в мире - это ЮВА) + на мой взгляд относительно самые безопасные точки на планете))

Въетнам - Камбоджа - некоторые места в Тай (Суринам, Куд) -  южная и восточная Малайзия - Филиппины - последние следы Рая на земле))

Возможно... но ЮВА ассоциируется с сильной жарой, влажностью и нечистоплотностью

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Ромашка сказал:

Возможно... но ЮВА ассоциируется с сильной жарой, влажностью и нечистоплотностью

А ну да) с этой точки зрения вы правы - жара и влажность немного усложняют, если не привыкнуть) касательно нечистоплотности - тут, на мой взгляд, выбор есть для каждого - и для требовательных к чистоте и для экстремалов)) Просто первого мало, ибо в ЮВА едут, в основном, за местным колоритом) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, fransuz сказал:

 

А тут смотрю только бездельник и агшалварлар буржуи на форумах сидят )

не забывай, бир нефер сени Дюбендийе апаран гырмызы шалварда олаЖаг)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 minutes ago, fransuz said:

 

А тут смотрю только бездельник и агшалварлар буржуи на форумах сидят )

Вы себя к какой касте причисляете?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Крошка сказал:

Вы себя к какой касте причисляете?)

Француздан летифисе узаг

 

imgpreview.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Zlaw сказал:

Француз хеш зад демирем, арзулыйырам ки сенин де ишин гучун олсун, сенде иншаллах истирахетден гелиб бизе данышасан..семими дейирем.

bu işlər inşallah maşallahla olmur...zəhmət və bəxtlə olur...bəxt yoxdursa, onda zəhmət ilə...digərlərində bunun günahını axtarmaq isə looser-lıq əlamətidir...looser olmağı amma gərək bacarasan...səviyyəli looser olasan...Charles Bukowski də looser idi, amma məhşur looser idi və buna görə heç kəsdə günah görmürdü və heç kəsi tənqid elemirdi...

P.S. Harun Yahya inşallah maşallahla işləyirdi...Axrı acınacaqlı oldu

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Evol сказал:

Галыб эвде хеч йере гейе билмирем. Гюве йейир :classic_sleep: Дюбендидя ЛГТБ-нин парады олса гейиб гедечейем:rolleyes: 60 евро пул вермишем эээ:rolleyes:

20190517_141437.jpg

Naftalinə bük...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Zlaw said:

Гедеш у меня общий трудовой стаж более 15 лет..из них больше 10 лет служба..начинал лоры дильде десяк от малого...сколько себя помню , всегда работал..на данный момент подумываю оставить службу и уйти либо в адвокаты, либо судьей...

Я не грю, что тут все прям замечтательно, шюкюр олсун очки не Розовые))

 

 

у меня 2 близких один из них родственник оставили службу ,оба были помощниками в агыр джинаят,один ушел в адвокатуру ,другой в министерство,но я скажу там в суде такие взятки крутятся...конкретно базар

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, artist88 сказал:

но он в чем то прав Буржуи)) при 0.78 я мог себе только позволить Грузию..зарплата была 500 рублей уроды не поднимали,так как не было тапша.. хотя дурак до того,как переехал в Баку получал 1000 если переводить на наши деньги..как я жалею о том что прожил 7 лет в Баку

bu da bir təcrübədir...bu qədər sərt olmayın...həm də ötən günləri qaytarmaq olmur....ona görə də boş verin...

Təcrübə: Tramvayda gedirəm....birdən tramvayın elektriyi kəsildi...millət 1 dəqiqədən sonra panikaya başladı...kimsə tramvayın qapısını manual açan dəstəyə cumurdu ki, dəstəyi çəksin və çölə çıxsın...Gözlərdə real qorxu hiss olunurdu...və bu tramvayda mən...bazardan gəlirdim...əlimdə sumka...alma götürdüm, başladım yeməyə...çünki mən Bakıdan idim...belə şeylərə öyrəşmişdim...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Evol said:

о бири форумда ачыблар тема))поэтому яздым)))

Один раз одел брюки я, Санни и наши дочки пошли в Наримановский парк. Бабуинлерин паркы)) Дочка сказала папа сумкамы сахла викинге гедирик. Взял сумку атдым чийнимя))  Столько голодных взглядов заметил))мюштери гёзю иле бахырдылар)) а дочка Санни говорит маме, блин как же надоедает эти чушки, все смотрят на него (на меня) :classic_biggrin: А Санни говорит никогда не знала что на моего мужа будут смотреть мужики. Дейесен писиня гялди))):classic_biggrin:

НАШЕЛ!!!!

я именно так и делаю)) 

учись)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Zlaw сказал:

:looll: оз арамызды сенде йер тапдун гырмызы шалварда гетмайа..о паркын зибили чыхыб..

на Монтино прошло мое детство,школа, иногда туда в чайчы еду домино поиграть.. шорты сланцы и вперед...по началу Агибдю зад дейердилер,:classic_biggrin: затем бахдылар положить сделал), привыкли шортика)

Montin yaxşı yerdir...Fiko Montini də ordandır )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, gasiga сказал:

НАШЕЛ!!!!

я именно так и делаю)) 

учись)))

yerdən elə götürdü ki, elə bir it p*xu götürür...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, artist88 said:

но он в чем то прав Буржуи)) при 0.78 я мог себе только позволить Грузию..зарплата была 500 рублей уроды не поднимали,так как не было тапша.. хотя дурак до того,как переехал в Баку получал 1000 если переводить на наши деньги..как я жалею о том что прожил 7 лет в Баку

Трудно спорить. Согласен. Но есть этапы в жизни, когда расходов много, старые родители, учащиеся дети, декреты, роды, болезни. А есть период когда расходов мало. Как это ни грустно и цинично - больные умерли или выздоровели, родителей нет. Дети ещё не просят огромных расходов, не делаешь свадеб или ремонтов... работают и муж и жена. Даже по 500 можно много сделать. До 2015 я гулял только по нашим районам на 2-3 дня, никуда выбраться не мог, не потому что мало зарабатывал, а потому что был период больших расходов. Теперь вроде тишина, тьфу тьфу. Расходы только еда, коммуналка, средняя одежда. Появляется шанс погулять, но даже при этом надо играться с букингами, всё пересчитывать и перепроверять за полгода вперед. Сижу думаю, в билете нет багажа. Сколько покупать мест? Что брать, что нет. Сколько сумок, большие или средние...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Birdman said:

Montin yaxşı yerdir...Fiko Montini də ordandır )

O da indi İstanbul'da yaşayir. Tanışlıgın var?

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Кстати, насколько популярно в Баку брать туры в кредит и если да то насколько это выгодно или дороже?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Кто-нить из Москвы до Берлина на танке авто путешествовал? Предлагают.Интересно какие подводные камни меня ожидают?:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Glock сказал:

Кстати, насколько популярно в Баку брать туры в кредит и если да то насколько это выгодно или дороже?

слышала,что берут в Турцию тур в кредит,но дороже чуток,чем наликом,приблизительно на 500 манат где-то дороже.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, Glock сказал:

O da indi İstanbul'da yaşayir. Tanışlıgın var?

 

yox, sadəcə hekayəsini eşitmişəm...

Link to comment
Share on other sites

artist88
32 minutes ago, Yukiko said:

Кто-нить из Москвы до Берлина на танке авто путешествовал? Предлагают.Интересно какие подводные камни меня ожидают?:thinking:

бывают скидки можно за копейки в Берлин улететь,зачем вам машина,это же нудно,устаешь.да и затратная идея)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 minutes ago, fransuz said:

Бездельник .

Самокритично..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, artist88 сказал:

бывают скидки можно за копейки в Берлин улететь,зачем вам машина,это же нудно,устаешь.да и затратная идея)

Да нет,просто так получилось,что друзья приедут по делам в Москву,а потом вернутся в Берлин.Предлагают уехать вместе,а я думаю.:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
34 минуты назад, Yukiko сказал:

Кто-нить из Москвы до Берлина на танке авто путешествовал? Предлагают.Интересно какие подводные камни меня ожидают?:thinking:

друзья из Питера через Финский Залив в Финляндию, а оттуда в Европу..проездили на трех машинах практически всю Европу..

можете из Москвы до Питера по платной дороге, а оттуда уже как выше описал..

сам пока на машине не путешествовал, Азербайджан исключение, но судя по отзывам кто ездил, Хвалят..но опять таки как я понял, надо заранее все  планировать, маршрут,остановки, гостиницы ве сайры..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    131 members have viewed this topic:
    Zlaw  Jamilla.J  gasiga  Stolz  Glock  *Jolie*   artist88  Evol  Padre  Luna  iНекто  Wisdom  Adina  Yukiko  *Чертовка*  Al Pacino  Da Vinci  Valois  LiyA_  Ikusya  Arif Gurbanov  Gun-smith  Zefir  Rauℓ  Molly  Obozrevatel  Natali_@@@  Дюймовочка  Alpinist  Царь  Addeliya  nineliya  Masusenka  Walter White  Sasha  perepelka  PRAVDORUB  golden lady  jami  gylya  R.M.  Bodriy  Carpe Diem  Shimon Friedman.  Paprika  Heydar Ali  Spirt  ImpendingDoom  sahib411  Тео  Konatus  Mar de Sad  -=laziale=-  Ejik_v_kolyu4kax  Ghost Shaman  fransuz  OvO  Timich  TotEwoDisputter  Dusty  split  Aint Nuttin Like Me  MuZa  GAYA  Birdman  Крошка  God_bless_you  Ромашка  Ринчин Падма  Turbo  SophieL  Доктор Грант  ***Nika***  WOLF  Ленц  BooMerang  Миссури  Аджи-Мушкай  Лента  JaFlour  Яна Мадатова  Бенц  Сева ИМ  patusik  Bakinka  Sergey Bezrukov  avto6ka  Giaretta  trefoil  Меланхолия  Хамаль  Tomorrow  Starry Eyed  Mes Eléphants Roses  Wzor  Bluebonett  Lochte  Kreative Life  Perfect Man  muzzy555  and 31 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Zema
    • +Birdman
    • +Парадокс9966
    • +Rufikbakinec
    • +наргизахундова
    • +Agriae
    • +BAKILI
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Manneken Pis
    • +Jasmin.G
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa
    • +Sagarmatha
    • +Spirt
    • irada14
    • +Zefir
    • +Хамаль
    • +Konan-from Canada
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions