Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
***Nika***

Флеш-мобские части тела А-Ля ФЛУД Лето !

Рекомендованные сообщения

Just now, Giaretta said:

посидеть у моря я за даже зимой)

Онун башга ляззяти вар)

• Like 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, Giaretta said:

не выхожу с темы ааа, жду)))

Вот....одежда тут соответствует заданной тематике, чесслово! :classic_biggrin:

20190516_204424_compress77.thumb.jpg.194c484c8f8c1428422eda49d4cab8dc.jpg

• Like 3
  • Excellent 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Крошка сказал:

Онун башга ляззяти вар)

романтика)

• Excellent 1

Поделиться сообщением

Тогда я тоже да))) чесслово в купальнике 😁

3B36FBB9-87D1-4AAF-A700-E89A7272D8FF.jpeg

• Like 4
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Только что, Carpe Diem сказал:

И всё? А я сижу и жду Карпи в шортах.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Giaretta said:

А где части тела то?))

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Крошка сказал:

А где части тела то?))

фотографируют))

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, Giaretta said:

Неее, так не пойдет, у меня часть на фото (рука), прилегающая к остальному в купальнике. А у тебя связь с купальником отсутствует :classic_biggrin:Иди напяливай заново и фоткайся! :diablotin:

• Haha 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, Carpe Diem сказал:
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Девочки сорушмаг пис чыхмасун..не вахтдан Мороженое это купальник?))

• Haha 2

Поделиться сообщением

Только что, Carpe Diem сказал:

Неее, так не пойдет, у меня часть на фото (рука), прилегающая к остальному в купальнике. А у тебя связь с купальником отсутствует :classic_biggrin:Иди напяливай заново и фоткайся! :diablotin:

Придется лета ждать тогда))

Поделиться сообщением

1 minute ago, Zlaw said:

Девочки сорушмаг пис чыхмасун..не вахтдан Мороженое это купальник?))

Часть тела есть? Есть!!! См мой пост выше ))

Изменено пользователем Carpe Diem
  • Haha 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, ***Nika*** сказал:

Тогда моя летняя нога))

SAM_2177[1].jpg

Оригинальная обувь у тебя, словно из фильмов Гайдая. :thinking: 

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Carpe Diem сказал:

Часть тела есть? Есть!!! См мой пост выше ))

Сиз лаб Прокурор кими дедюз..сказала как отрезала)))

Поделиться сообщением

Just now, Zlaw said:

Сиз лаб Прокурор кими дедюз..сказала как отрезала)))

Так и знала, надо было поступать на юридический )

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Carpe Diem said:

Так и знала, надо было поступать на юридический )

Верь моему опыту, мне лично не понадобилось, разве что дома свои права качаю😂

• Haha 2

Поделиться сообщением

Всем привет.

Что за фотки? Не, это беспредел!

За исключением Zlaw, который сразу ринулся выставляться, а его снова подставили.

Ну, братец Волк, снова они нас обвели вокруг пальца. Будет тебе и какау, и качели, и фото в купальниках.:classic_laugh:

• Haha 2

Поделиться сообщением

Только что, WOLF сказал:

Оригинальная обувь у тебя, словно из фильмов Гайдая. :thinking: 

Прикалываешься?))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Только что, ***Nika*** сказал:

Прикалываешься?))

:rroza::25:

Скучал по тебе, как Петрарка по Лауре. :diablotin:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Just now, WOLF said:

Всем привет.

За исключением Zlaw, который сразу ринулся выставляться, а его снова подставили.

Ну, братец Волк, снова они нас обвели вокруг пальца. Будет тебе и какау, и качели, и фото в купальниках.:classic_laugh:

Чем вам наши фотки не по нраву? 🤔Все по теме, летние, яркие..мы как бы старались, я например искала более менее культурную фотку, чтоб выставить..

Не цените вы нас..вот останетесь одни, будете знать, как нас обижать 😒

• Excellent 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, WOLF сказал:

Всем привет.

Салам Чанавар достум...

демя демя..я как сама невинность полагал, что шас тут будут фотки Купальников, а оказымыш мороженаймыш))))

• Haha 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Topics

• Учитель,учащий врача,по определению сам врач.Сорри за каламбур))
    • Какой вумный человек решил покоцать такое прекрасное здание ???           Ну как мне после такого человека не называть чушкой, не ценящим своё прошлое, они что туда слова - цитаты из Корана хотят вернуть и быть похожим на Эрдогана ???
    • Наоборот, я не знаю с чем это связано. Вот например, был я в круизе на корабле раскошном, но покупали путёвку через русское тур-бюро, а люди которые были по каюте соседями брали у немцев, так у них до неприличия дорого, с носа было 3500, - Евро, а я с супругой заплатили по 199, - Евро с человека. Но тогда нам повезло, была акция. Или в ноябре мы тоже по акции ездили в Турцию за 99, - Евро, а так летом если нас 4 два взрослых и двое детей, сейчас уже и не дети вовсе, а два взрослых в купе, короче нас четверо, то минимум нам будет 5000, - Евро в Турцию. Летом в сезон. 
    • Почти вся азербайджанская культура это ширванская зона и бакинцы в том числе  , и потомкам  ослолюбовь случайно , оказавшихся в Баку с этим ничего не поделать.
    • Seyid Yəhyа Bakuvi   AZƏRBAYCAN ALİMLƏRİ - SEYİD YƏHYA BAKUVİ WWW.AZERISLAM.COM   Ученый философ, теолог 15-го века. Родился в Шемахе, но жил и творил в Баку во дворце Ширваншаха Халилуллаха. Является вторым возродителем секты Халвати, течение суфизма.  Имел влияние в Халифате, Османской Империи, огромное количество последователей (около 10 тысяч, немыслимое количество того времени). Похоронен в мавзолее во Дворце Ширваншахов.    Бакуви, Сейид Яхья — Википедия RU.WIKIPEDIA.ORG  
    • Нийэ? Евро йохдур? Сиздэдэ сычрайыш гударды?))
    • От нас тоже очень ну очень дорого. 
    • Врач-это отдельная каста.И это не только я так считаю.Взгляни на мировую прессу,сам поймёшь.
    • Бедный и несчастный Баку. Мало того, что чушкарня захватила и испоганила город , так сейчас ещё и коренные бакинцы им не нравятся видители 
    • Апшеронские врачи выступили все как один,что не будем смотреть.8 человек уволили,остальные притихли...
    • Нет,конечно.По каждому случаю должна создаваться комиссия(она,кстати есть и называется-фясад комиссиясы) и рассматривать все проблемные случаи,наказывая виновных.О ки галды коллективных писем,да их тысячами писалось и пишется.И что?Неугодных сняли,задвинув подальше.И проблема не в петициях и выступлениях.Остальных типа всё устраивает?Нет конечно.Большинство рассуждает по принципу-буна да мин щюкюр.И это говорят люди всех профессий
    • Я не знаю кого и кто накажет, я помню, как у себя в одноклассниках поставил лозунг, популярный в Ленинграде, когда РПЦ отжала Исаакиевский собор у города, который был музеем, кстати в которм я был, и на самой верхушке тоже, красиво там, короче говоря лозунг был таким: "Богу ненужна недвижимость".
    • Ото всех в Турцию дёшево, только из Азербайджана ол инклюзивный гиймэт..
    • Как то был в России,тамошние жаловались что цены на путёвки в Турцию подняли такие сволочи,думаю уй да,жалко людей.Потом смотрю,2 недельный тур оллинклузив 5 звёзд зыртпырт с немками волейбол дешевле чем у нас тут недельные продают,а если горящую путёвку могут урвать,то вообще копейки,ну вобщем не вынесла душа поэта,сказал им все,что думал об их жалобах)))
    • В России заявили о высокоэффективном препарате от COVID-19 — Haqqin M.HAQQIN.AZ   У Японии есть лекарство,у России есть лекарство,а у нас Тябиб с Кубы врачей зачем то привозит))))  
    • Откройте пляжи Вирус морю не помеха – Главный инфекционист призвал открыть пляжи - ZERKALO.AZ - Новости Азербайджана и мира. M.ZERKALO.AZ Вирус морю не помеха – Главный инфекционист призвал открыть пляжи...  
    • Смотря новости по российскому каналу, увидел , что россияне устроили небольшой митинг перед посольством Турции, с требованием возобновить рейсы в Анталью, ибо отдых в Сочи дорого 
    • Точнее насыщенное голубое
    • Именно умно.Кто на передовой получает гроши,пусть все выйдут и скажут правду,что им ничего не платят,что обещали.Те,кто докладывал Президенту о золотых горах для врачей,получат мощную пощёчину от самих же врачей 
    • Значит учитель,который учит такого врача,должен зарабатывать меньше,чем сам врач?)
    • Пляжи правильно закрывают,нельзя туда народ пускать
    • А как они могут доказать что я в субботу и воскресенье не раьотаю ?
    • Ну, почему митинг?  Я вообще против этих массовых митингов. Можно писать коллективное обращение.  А Вы считаете , что  кто то другой должен требовать для врачей поднятие зарплаты? Тем более мы знаем не мало случаев, как врачи гробили людей.Это будет честно всем врачам платить одну зарплату и который лечит( знающий, работает над собой) и который ничего не знает.  Я не против чтоб врачи получали хорошую зарплату.
    • Был бы я Президентом,прочел бы это вот,лишил бы сразу депутатской зарплаты этого Бадамова,и машину забрал,сказал бы ну а теперь поживи на вшивую подачку в 190 манат,и попробуй только опоздай на работу хоть раз)Вошум троллил бы я этих депутатов по полной))
    • Просто на суднах женщин неть,мужики в тесной компании,вдруг могут перевозбудицца от взгляда на других мужиков в майках без рукавов)))а потом от жен иск будет,мол ушёл мужиком, а вернулся противным)
    • Там, где вы работали, это было служебной необходимостью ходить при параде по продуктовым магазинам или вы сами решили офисный дресс-код перенести на посещение различных торговых объектов?  Я не вижу проблем с дресс-кодом вообще, но конечно же не стал бы навязывать свое мнение окружающим. Тем более, когда увидел как никому нет никакого дела до окружающих в крупных торговых центрах и на улицах США. Я бы сам, конечно вряд-ли выходил из дома в том, в чём проснулся, но люди имеют на это право.
    • Нет, вправду) я узнал вообще о нём несколько лет назад всего лишь. И даже посмотрев его пару раз в ютубе долго не знал что это брат Ариф бея и что он работал в ПА итд.  Я не особо сильно или посточнно наблюдаю за оппозицией у нас в стране и их критикой властей. Многих не знаю и многое могу упустить. У меня чуть другие интересы и вектор наблюдений)))
    • Да пошло это общество вместе с депутатом гоздаговым в дупло
    • Они образованные и умные люди. Как исследователь или правозащитник свою работу знают. Нужных людей выбирают и продвигают среди умных и успешных. Такие кадры и должны уметь втереться я доверие. Иначе какая там работа? Дураков на верх тянут только у нас.  Правозащитная деятельность прекрасная возможность получать информацию с первых рук. А Рамиз вы наверное знаете в каких должностях работал за всю карьеру.
    • Спасибо за ответ.   П.С. я с ней пересекался в период её  работы пресс-секретарём... и мне она тоже не нравилась на тот период. А к супругу её  относился отрицательно за счет его грантодеятельности.  Но своё отношение к ним поменял когда стал наблюдать за правозащитнической деятельностью Лейла ханум и после наблюдений за исследованиями и позициями Ариф бея в области религии и исламского фона по стране (очень объективный и компетентный) А Рамиз Йунуса только по ютуб видел.. и нормально комментирует и по Азербайджану и по России. 
    • Я и не переживаю,потому что понимаю ,что  "всё течет,всё меняется" и это естественный процесс
    • В сумме нехорошее. Знаю о ее роли во время ПКВ в качестве пресс-секретаря и руководителя информационного отдела МО АР и т.д. То что выглядят как правозащитники, это современная страница их деятельности. Много чего невозможно тут писать в открытую, т.к. за такой информацией стоят конкретные люди, но и вечно промолчать так же нельзя. Себя чувствую ответственным за это. Есть такая технология в размещении кадров - придут другие люди. Они были очередным этапом размещения и после для них был выбран нынешний правозащитный сектор. Пока так.
    • @Bodriy  я заметил, Вы тут мимо проходили)   Можно чтоб вы прокомментировали своё отношение к этим людям или позиции азербайджанских властей по отношению к ним?   "мнения могут не совпадать "(с) но взаимоуважения мы придерживаемся)
    • Лейла Юнус патриот Азербайджана и прекрасный человек, хороший друг. В моей личной жизни она дважды сыграла большую роль.   Ее супруг Ариф бей скромный бакинский интеллигент, никто наверно не сделал столько для донесения до мировой  обшественности правды о разных аспектах армяно-азербайджанского конфликта как он.   Власть преследовала их из-за их гражданской позиции, надеюсь суд вынесет правильное решение и Азербайджану придется им выплатить полмиллионна манат. Пусть считается "возврашением долга" азербайджанцев двум патриотам, которых народ не смог зашитить от произвола властей.  
    • Оз пайыма дейирям: их читать - себя не уважать. А верить их политическим оценкам - я бы застрелился из глока)
    • Нардаран - значение истолковывается, как "нар" - на фарси верблюд, "дар" - место, где хранят и "ан" суффикс. То есть, место, где держат верблюдов. Новханы - "ноу" на татском языке означает новый, а хана - дом. То есть новый дом. Из истории известно, что раньше недалеко от деревни Новханы была деревня Сиян. В XVIII веке, после того как деревню затопило, их селение перебралось на территорию нынешнего Новханы, где и обосновалось. Бильгя - географическое название этого места имеет персидские корни. "Бил" - болото, "гяй" - место: заболоченное место. Горадил - у названия этой деревни есть три варианта. 1. На фарси означает кладбище. 2. Корень топонима "гер" тесно связан с племенем Геранбой. 3. "Геран" это монгольско-тюркским слово, которое означало лагерь, армия, и воюющая сторона. Забрат - по мнению ученых, топоним Забрат имеет фарсидские корни, произошло от слияния двух слов "заб" ручей и "рат" - полный. Скорее всего, имеется в виду нефтяной ручей. Зиря - также имеет фарсидское происхождение. Оно означает "место в овраге". Вы балаханинца видели взрослого слышали их язык? Фарсы они все,и тем более и нардаранцы,женятся на своих же,кровь не смешивают с пришлыми
    • Мне рассказываешь?))))))) Я и сейчас с ним "на связи", фб) как агент конечно ж😁
    • Ариф Юнус был активным пользователем Диспута. Самые тёплые чувства и впечатления.    П.С. идейно я не с ними заодно)))
  • Создать...