Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
***Nika***

Флеш-мобские части тела А-Ля ФЛУД Лето !

Рекомендованные сообщения

Ну, раз вы так, то вот вам наш ответ Чемберлену.

6.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WOLF сказал:

6.jpg

А купальник где?))

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 minutes ago, WOLF said:

6.jpg

Лайк елядим, но это не летняя) там чуть ли не в шубе сидят ))

Изменено пользователем Крошка
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Крошка сказал:

Чем вам наши фотки не по нраву? 🤔Все по теме, летние, яркие..мы как бы старались, я например искала более менее культурную фотку, чтоб выставить..

Не цените вы нас..вот останетесь одни, будете знать, как нас обижать 😒

Крошка еламийюн еля..Агибдю оставлять нас))

мне нравятся  ваши аксессуары:rroza:

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Крошка сказал:

Чем вам наши фотки не по нраву? 🤔Все по теме, летние, яркие..мы как бы старались, я например искала более менее культурную фотку, чтоб выставить..

Не цените вы нас..вот останетесь одни, будете знать, как нас обижать 😒

Да, вас не так легко обидеть!

Кстати, будут фотки от тебя? 

Да ты что, мы вас очень любим!

Иначе ня ищимиз вар бурда! :rroza:

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Крошка сказал:

Лайк елядим, но это не летняя) там чуть ли не в шубе сидят ))

Еще бы, это было чуть более недели назад. :classic_laugh:

Поделиться сообщением

28 минут назад, Giaretta сказал:

Тогда я тоже да))) чесслово в купальнике

јидин марожнаны? :))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Giaretta сказал:

А купальник где?))

152397451511628151.jpg

• Haha 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, amitola сказал:

јидин марожнаны? 🙂)

А что поделицца надо было?

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, WOLF сказал:

152397451511628151.jpg

Откуда нашёл фотку Дрю? :diablotin:

• Haha 1

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Zlaw said:

Крошка еламийюн еля..Агибдю оставлять нас))

мне нравятся  ваши аксессуары:rroza:

Особенно резинка для волос😂

• Haha 1

Поделиться сообщением

Люди, хватит мороженое выставлять, я скоро начну холодильник лайкать :diablotin:

• Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением

8 minutes ago, WOLF said:

6.jpg

Смешались в кучу кони люди руки, ноги...:classic_biggrin:

• Haha 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zlaw сказал:

Салам Чанавар достум...

демя демя..я как сама невинность полагал, что шас тут будут фотки Купальников, а оказымыш мороженаймыш))))

Алейкума!Я уже не буду бросаться, как полоумный! Выставлялся, как в эротическом триллере, а нам показывают фото руля и педикюр. :facepalm:

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Люди, хватит мороженое выставлять, я скоро начну холодильник лайкать :diablotin:

А что ставить?)) даха хечня галмады да)

Поделиться сообщением

1 minute ago, ***Nika*** said:

Хорошо напомнила про холодильник...пойду поем :classic_biggrin:

• Haha 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Откуда нашёл фотку Дрю? :diablotin:

Саша Барон Коэн? 

Поделиться сообщением

1 minute ago, ***Nika*** said:

Веришь, я сегодня только чай пила..пришла домой голодная, а есть не могу..гатыг поела

• Excellent 1

Поделиться сообщением

Ок, отгадайте, что внутри.

Сегодня купил.

IMG_20190516_171949.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Topics

• Ото всех в Турцию дёшево, только из Азербайджана ол инклюзивный гиймэт..
    • Как то был в России,тамошние жаловались что цены на путёвки в Турцию подняли такие сволочи,думаю уй да,жалко людей.Потом смотрю,2 недельный тур оллинклузив 5 звёзд зыртпырт с немками волейбол дешевле чем у нас тут недельные продают,а если горящую путёвку могут урвать,то вообще копейки,ну вобщем не вынесла душа поэта,сказал им все,что думал об их жалобах)))
    • В России заявили о высокоэффективном препарате от COVID-19 — Haqqin M.HAQQIN.AZ   У Японии есть лекарство,у России есть лекарство,а у нас Тябиб с Кубы врачей зачем то привозит))))  
    • Откройте пляжи Вирус морю не помеха – Главный инфекционист призвал открыть пляжи - ZERKALO.AZ - Новости Азербайджана и мира. M.ZERKALO.AZ Вирус морю не помеха – Главный инфекционист призвал открыть пляжи...  
    • Смотря новости по российскому каналу, увидел , что россияне устроили небольшой митинг перед посольством Турции, с требованием возобновить рейсы в Анталью, ибо отдых в Сочи дорого 
    • Точнее насыщенное голубое
    • Именно умно.Кто на передовой получает гроши,пусть все выйдут и скажут правду,что им ничего не платят,что обещали.Те,кто докладывал Президенту о золотых горах для врачей,получат мощную пощёчину от самих же врачей 
    • Значит учитель,который учит такого врача,должен зарабатывать меньше,чем сам врач?)
    • Пляжи правильно закрывают,нельзя туда народ пускать
    • А как они могут доказать что я в субботу и воскресенье не раьотаю ?
    • Ну, почему митинг?  Я вообще против этих массовых митингов. Можно писать коллективное обращение.  А Вы считаете , что  кто то другой должен требовать для врачей поднятие зарплаты? Тем более мы знаем не мало случаев, как врачи гробили людей.Это будет честно всем врачам платить одну зарплату и который лечит( знающий, работает над собой) и который ничего не знает.  Я не против чтоб врачи получали хорошую зарплату.
    • Был бы я Президентом,прочел бы это вот,лишил бы сразу депутатской зарплаты этого Бадамова,и машину забрал,сказал бы ну а теперь поживи на вшивую подачку в 190 манат,и попробуй только опоздай на работу хоть раз)Вошум троллил бы я этих депутатов по полной))
    • Просто на суднах женщин неть,мужики в тесной компании,вдруг могут перевозбудицца от взгляда на других мужиков в майках без рукавов)))а потом от жен иск будет,мол ушёл мужиком, а вернулся противным)
    • Там, где вы работали, это было служебной необходимостью ходить при параде по продуктовым магазинам или вы сами решили офисный дресс-код перенести на посещение различных торговых объектов?  Я не вижу проблем с дресс-кодом вообще, но конечно же не стал бы навязывать свое мнение окружающим. Тем более, когда увидел как никому нет никакого дела до окружающих в крупных торговых центрах и на улицах США. Я бы сам, конечно вряд-ли выходил из дома в том, в чём проснулся, но люди имеют на это право.
    • Нет, вправду) я узнал вообще о нём несколько лет назад всего лишь. И даже посмотрев его пару раз в ютубе долго не знал что это брат Ариф бея и что он работал в ПА итд.  Я не особо сильно или посточнно наблюдаю за оппозицией у нас в стране и их критикой властей. Многих не знаю и многое могу упустить. У меня чуть другие интересы и вектор наблюдений)))
    • Да пошло это общество вместе с депутатом гоздаговым в дупло
    • Они образованные и умные люди. Как исследователь или правозащитник свою работу знают. Нужных людей выбирают и продвигают среди умных и успешных. Такие кадры и должны уметь втереться я доверие. Иначе какая там работа? Дураков на верх тянут только у нас.  Правозащитная деятельность прекрасная возможность получать информацию с первых рук. А Рамиз вы наверное знаете в каких должностях работал за всю карьеру.
    • Спасибо за ответ.   П.С. я с ней пересекался в период её  работы пресс-секретарём... и мне она тоже не нравилась на тот период. А к супругу её  относился отрицательно за счет его грантодеятельности.  Но своё отношение к ним поменял когда стал наблюдать за правозащитнической деятельностью Лейла ханум и после наблюдений за исследованиями и позициями Ариф бея в области религии и исламского фона по стране (очень объективный и компетентный) А Рамиз Йунуса только по ютуб видел.. и нормально комментирует и по Азербайджану и по России. 
    • Я и не переживаю,потому что понимаю ,что  "всё течет,всё меняется" и это естественный процесс
    • В сумме нехорошее. Знаю о ее роли во время ПКВ в качестве пресс-секретаря и руководителя информационного отдела МО АР и т.д. То что выглядят как правозащитники, это современная страница их деятельности. Много чего невозможно тут писать в открытую, т.к. за такой информацией стоят конкретные люди, но и вечно промолчать так же нельзя. Себя чувствую ответственным за это. Есть такая технология в размещении кадров - придут другие люди. Они были очередным этапом размещения и после для них был выбран нынешний правозащитный сектор. Пока так.
    • @Bodriy  я заметил, Вы тут мимо проходили)   Можно чтоб вы прокомментировали своё отношение к этим людям или позиции азербайджанских властей по отношению к ним?   "мнения могут не совпадать "(с) но взаимоуважения мы придерживаемся)
    • Лейла Юнус патриот Азербайджана и прекрасный человек, хороший друг. В моей личной жизни она дважды сыграла большую роль.   Ее супруг Ариф бей скромный бакинский интеллигент, никто наверно не сделал столько для донесения до мировой  обшественности правды о разных аспектах армяно-азербайджанского конфликта как он.   Власть преследовала их из-за их гражданской позиции, надеюсь суд вынесет правильное решение и Азербайджану придется им выплатить полмиллионна манат. Пусть считается "возврашением долга" азербайджанцев двум патриотам, которых народ не смог зашитить от произвола властей.  
    • Оз пайыма дейирям: их читать - себя не уважать. А верить их политическим оценкам - я бы застрелился из глока)
    • Нардаран - значение истолковывается, как "нар" - на фарси верблюд, "дар" - место, где хранят и "ан" суффикс. То есть, место, где держат верблюдов. Новханы - "ноу" на татском языке означает новый, а хана - дом. То есть новый дом. Из истории известно, что раньше недалеко от деревни Новханы была деревня Сиян. В XVIII веке, после того как деревню затопило, их селение перебралось на территорию нынешнего Новханы, где и обосновалось. Бильгя - географическое название этого места имеет персидские корни. "Бил" - болото, "гяй" - место: заболоченное место. Горадил - у названия этой деревни есть три варианта. 1. На фарси означает кладбище. 2. Корень топонима "гер" тесно связан с племенем Геранбой. 3. "Геран" это монгольско-тюркским слово, которое означало лагерь, армия, и воюющая сторона. Забрат - по мнению ученых, топоним Забрат имеет фарсидские корни, произошло от слияния двух слов "заб" ручей и "рат" - полный. Скорее всего, имеется в виду нефтяной ручей. Зиря - также имеет фарсидское происхождение. Оно означает "место в овраге". Вы балаханинца видели взрослого слышали их язык? Фарсы они все,и тем более и нардаранцы,женятся на своих же,кровь не смешивают с пришлыми
    • Мне рассказываешь?))))))) Я и сейчас с ним "на связи", фб) как агент конечно ж😁
    • Ариф Юнус был активным пользователем Диспута. Самые тёплые чувства и впечатления.    П.С. идейно я не с ними заодно)))
    • Главное что 1 ньюс и охуаз пишут,эти,так сказать средоточие объективной информации
    • Чюнкю рассчитывали сломать пожилую женщину в тюрьме и взять с неё показания о признании себя виновной в несуществующем действии.   Когда молодёжи подбрасывает наркотики или обвиняют в оказании  сопротивления представителям власти... я хоть и брезгую но могу понять.   Но когда её и мужа пытаются так прессовать, вообще нифрят едирям алчаглардан. И особенно сильно брезгую представителей СМИ которые не разобравшись распространяют такую мерзость.
    • Такие веши уже не пишут. Нардаран древнетюркское село - собиратель граната, в древние времена тюрки там сажали гранатовые сады. А Балаханы тоже древнетюркский - БолуХан.
    • Обвинение в шпионаже в пользу Армении было выделено в отдельное производство, но так и не нашло продолжения. 
    • Депутат отметил, что некоторые люди не понимают проделанной работы и необоснованно критикуют: «Я рассматриваю это как мнение людей, не понимающих сложившейся ситуации. С другой стороны, есть силы, которые хотят использовать мелкие детали, чтобы бросить тень на проделанную в азербайджанском обществе работу. Таким образом они хотят отвлечь людей от верного пути. БТА круглосуточно ведет свою деятельность, стараясь обеспечить людям максимальный комфорт».   Вы тупые мормыжки не понимаете всей важности... мы все делаем правильно, народ неправильный... Депутат Бадамов о критике бакинских транспортников — Haqqin M.HAQQIN.AZ    
    • Вур таты чевир таты, абшеронцы это в основном фарсы,таты. Нардаранцы ,балаханинцы больше фарсы чем тюрки
    • Исходя из того, что в Москве официально зафиксировано 20% людей с антителами к коронавирусу, можно смело предполагать, что 40–60% жителей столицы уже имеют иммунитет к нему, — рассказал в эксклюзивном интервью «Известиям» руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков.   «Вторая волна для Москвы уже невозможна» IZ.RU Вирусолог Павел Волчков — о вероятности возвращения...      
    • Красивее чем у Малевича))
    • Не переживайте,скоро снесут все их места обитания,заселим их где нибудь в районе  Гарадага или Гобу,смешаем, а на месте их домов построим новые для новых жителей, а бакинцев будем называть чушками , они заполнят работу в сферу услуг,такси,цветы пусть продают,кому не нравится пусть уезжает
    • Yves Klein, французский художник, после СПИД-а начал видет только синее  
    • Они на самом дне,их поставили в одну позу ,но они этого не понимают,удивительно. Самый мерзкий хпрактер именно у них,вредные,склочники,конфликтны но все как один боятся районских
    • У меня отец(с Агдама) и мать(с Губы) переехали со своими семьями в Баку в школьные годы. Я родился и вырос в Баку, но очень часто на каникулах или по каким-то датам бывал в районах среди родственников.  А некоторый период в старших классах проучился в Москве.  Везде чувствовал себя своим и меня так принимали. В годы школы среди ребят с которыми дружил были разные круги.. и обрусевшие азербайджанцы со школы и даглинцы со двора.  У меня был велосипед и я был счастлив и с Андреями в Москве и с Агакяримами во дворе))
    • Yəmən,  слышал такое имя Глок, это моя бабуля, яхшы гутаб биширирди) и вообще я их всех очень люблю, инди истямиим, поэтому часто вспоминаю их добрым словом) 
  • Создать...