Jump to content
Baku365.com

"99% турчанок не хотели бы видеть азербайджанцев в качестве своих мужей и даже в мыслях не допускают выйти замуж за азербайджанца", такие данные показал соцопрос проведённый в Турции.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

Я писал на сайте как то в одной теме, что я убеждён на 101 % что самый счастливый мужчина, это мужчина подкаблучник !!!

Вы - ошибаетесь! Ничего мы это - исправим!

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист

Зачем нужны азербайджанцам турчанки? Они же в большинстве своем непривлекательные, гордливые и крикливые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Stolz сказал:

Я лично не понимаю как простой человек, как можно не любить какашки своего родного маленького ребёнка, помыть попу, посыпать пудрой, поменят памперс. У меня по сей день перед галазами, как я мыл попу моего сейчас почти 20 летнего сына. Как стирал сам своеими руками и хозяйственным мылом пелёнки, и вывешивал их на бельевой верёрке и закреплял прищебками. Как гулял с детьми, катая коляску, ни когда в голову мне бы не пришло чтото сказатьсупруге, если бы она меня попросила бы поменятьпамперс сыну или дочери. 

У нас родственник есть, ну как родственник - седьмая вода на киселе. Приходит он значит к другу домой(неожиданно, без звонка)  а у них ребенок маленький совсем. Жена бежит на кухню чай, обед приготовить. А ребенок остался неудел, плачет капризничает.  Жена мужа просит, посмотри пока за ребенком мол я пока занята для вас стараюсь. Отец берет ребенка на руки. И вот тут наш герой (то бишь гость) грит - ты что в доме не мужчина? Ты не должен няньчиться с ребенком, не мужское это дело.  Жена дома пусть сама разбирается. Пусть и обед готовит и за реьенком смотрит. И это как бы стандартное мышление азербайджанского мужчины. Ну конечно ни кто не хочет такую семью.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Вы - ошибаетесь! Ничего мы это - исправим!

Моё убеждение сформировалось за долгие годы. Это всёзлые языки и завистники любят называтьмужчину подкаблучником, мол буна бах эээээ, со своей женой так говорит, как будто боится, или до чего он опустился, что его супруга им командует. Семья как живой организм, болит печень, тянет к рвотзе или тошнит. Рука руку моет в семье, друг от друга зависят, друг другу помогают, что тут плохого, когда супруга - умная пытается остановить своего "идиота" супруга от опромечивый поступков. Повторю самый счастливый мужчина, мужчина подкаблучник. Да и ещё тезис, из "убеждений" что именно женщина если хочет бытьсчастливой обязана в современном Мире добиваться своего именно "сосотоявшегося" мужчины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

У нас родственник есть, ну как родственник - седьмая вода на киселе. Приходит он значит к другу домой(неожиданно, без звонка)  а у них ребенок маленький совсем. Жена бежит на кухню чай, обед приготовить. А ребенок остался неудел, плачет капризничает.  Жена мужа просит, посмотри пока за ребенком мол я пока занята для вас стараюсь. Отец берет ребенка на руки. И вот тут наш герой (то бишь гость) грит - ты что в доме не мужчина? Ты не должен няньчиться с ребенком, не мужское это дело.  Жена дома пусть сама разбирается. Пусть и обед готовит и за реьенком смотрит. И это как бы стандартное мышление азербайджанского мужчины. Ну конечно ни кто не хочет такую семью.

Kül ele kisine tepisine. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да, возможно районские. Но их районские не такие как у нас. 

Знакомая вышла заму за турка районский но культурный, гоншум Элямдарын оглундан мин дяфя абырлы (хотя Ялямдарын оглу Бакыда бейюйюб) ))  Короче, сидим чай пьем беседуем, вдруг ребенок заплакал,  девушка говорит мужу - он кажется испачкался поменяй да ему памперс.  Блин!!:blink: )) у нас за такое сабахсы гюню гызы атасы евиня гендярярдиляр.  А он спокойно берет ребенка идет в ванную, жена с подругами общается, не хочет ее беспокоить. 

Вы по одному турку сделали такой поспешный вывод?

И какие у вас провинциалы?Умиляют люди, которые одним махом могут обобщить целые группы людей.

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
3 минуты назад, Stolz сказал:

Kül ele kisine tepisine. 

Что это значит?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Что это значит?

Это как в анекдоте. 
Азербайджанский муж привёз из России красивую супругу к себе домой в одно село. И прошло 2 года и молодая супруга пишет письмо своей матери в Россию в Иваново. Мам ау меня всёхорошо, я счастлива и моя азербайджанская мама (свекровь) меня оченьлюбит, так любит, что каждый деньставит мне 5 - показывая на меня 5 пальцев. 

😁

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, Stolz сказал:

Это как в анекдоте. 
Азербайджанский муж привёз из России красивую супругу к себе домой в одно село. И прошло 2 года и молодая супруга пишет письмо своей матери в Россию в Иваново. Мам ау меня всёхорошо, я счастлива и моя азербайджанская мама (свекровь) меня оченьлюбит, так любит, что каждый деньставит мне 5 - показывая на меня 5 пальцев. 

😁

В чем фишка анекдота, уважаемый?Что за 5 пальцев?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Верующий Атеист сказал:

В чем фишка анекдота, уважаемый?Что за 5 пальцев?

Присоединяюсь к вашему вопросу! Надеюсь @Stolz объяснит нам.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

В чем фишка анекдота, уважаемый?Что за 5 пальцев?

 

1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Присоединяюсь к вашему вопросу! Надеюсь @Stolz объяснит нам.

Я прошу знающих юзеров на сайте объяснить, -- короче говоря есть такое "оскорбление", когда человеку коворят кюльсяни башына, якобы чтото вроде будьты проклят, или бутьтебе несчастье, язых несчастный/ая. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
22 минуты назад, Stolz сказал:

 

Я прошу знающих юзеров на сайте объяснить, -- короче говоря есть такое "оскорбление", когда человеку коворят кюльсяни башына, якобы чтото вроде будьты проклят, или бутьтебе несчастье, язых несчастный/ая. 

У вас сегодня какой-то эстонский юмор Штольц...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
41 минуту назад, Верующий Атеист сказал:

Вы по одному турку сделали такой поспешный вывод?

И какие у вас провинциалы?Умиляют люди, которые одним махом могут обобщить целые группы людей.

Меня умиляют люди которые думают что умней всех...

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Меня умиляют люди которые думают что умней всех...

Это про вас.

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Обычный треп туркофобов - Иреванских армян в лице Обломова-Шимона.
За азербайджанского паренька, работавшего официантом, но умного, мужественного и благородного, вышла змуж дочь  Стамбулского мультимиллионера и этот паренек достиг затем много большего, чем его свекор -Мубариз Мансимов. Выходят турецкие девочки не за деньги, а за характер, ум, хватку, благородство, мужественность и . Мубарис Мансимов -это не Эмин Агаларов.
И не надо беспокоится за наших -ради наших азербайджанских девочек убиваются и америнацы и канадцы. За нашего иранского азербайджаца-нейрохирурга госсекретарь США при Обаме Джон Келли выдал свою дочь. Но нет спроса на армянок из-за их крайней малорослости, волосатости и кровоногости, за малым исключением,  вот это истинная правда.
Хотя редко но метко бывают красивые армянки, носители и крови, и генов азербайджанских, иранских или анатолийских турок.
Десятки тысяч наших девочек и разведенных женщин вышли и выходят замуж за турков, и прекрасно живут -читайте Инстаграм, Фасебук, наших блоггерш на Ютубе и т.д.
Все колется у армян -за них не выгодят турчанки, и на них не женятся турки за редким исключением.
И дальше больше, будет для армян все хуже -после новейших Ваших подвигов в Сирии -похождения армянского военного батальона  из Иревани, а также армянских бригад в рядах ПКК.
И за миску супа работают армянские женщины уборщицами в Турции, так что не надо заливать..
За те же деньги как и беженки из Сомалии и Судана
Насчет России -там ради таджиков, причем с минимальной зарплатой убиваются русские женщины, смотрите недавнюю предачу Малахова: Семейная ссора на всеобщем обозрении. Зачем мать втянула ребенка? Малахов Прямой эфир от 14.05.19
Так что все хоть о таджиках, хоть о турках -треп дашнаков и расистов.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

У вас сегодня какой-то эстонский юмор Штольц...

Мне сейчас кушать в 17:30, а в 17:00 нарезать, график прежде всего и дисциплина. Ну а юмор, дело вкуса, не спорю. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Верующий Атеист сказал:

Это про вас.

Думаете?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

Мне сейчас кушать в 17:30, а в 17:00 нарезать, график прежде всего и дисциплина. Ну а юмор, дело вкуса, не спорю. 

Приятного аппетита вам!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
3 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Думаете?

Читая ее посты, уважаемая производит именно такое впечатление.

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Верующий Атеист сказал:

Уважаемая производит такое впечатление, читая ее посты.

@Сева ИМ Что скажете? 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Азербайджанцы намного передовые, чем турки.

Просто турчанки видят не лучших представителей азербайджанского народа.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

@Сева ИМ Что скажете? 

Вы тот еще провокатор))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Editor сказал:

Азербайджанцы намного передовые, чем турки.

Просто турчанки видят не лучших представителей азербайджанского народа.

К этому всё и сводится! Они судят по азербайджанцам, - как народу, оценивая занимаемое азербайджанцами(в массе), положение в турецком обществе(в социальном аспекте). А соцстатус у основной массы азербайджанцев в Турции, - довольно низок, как и в РФ с Украиной. А по кому им ещё собственно говоря судить? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
20 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А по кому им ещё собственно говоря судить? 

По азербайджанской элите. 

Если бы опрос проводил не этот человек, а более образованный, подкованный, по иному одетый и разговаривающий, результаты были бы иными.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Editor said:

По азербайджанской элите. 

Если бы опрос проводил не этот человек, а более образованный, подкованный, по иному одетый и разговаривающий, результаты были бы иными.

Назовете поименно нескольких, если не затруднит?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, Editor сказал:

По азербайджанской элите. 

Если бы опрос проводил не этот человек, а более образованный, подкованный, по иному одетый и разговаривающий, результаты были бы иными.

Ну азербайджанская элита, если имеете ввиду правящие круги в Азербайджане, живут в самом Азербайджане. Откуда среднестатистическому турку/турчанке встретить представителя азербайджанского политистеблишмента в своей каждодневной жизни? Они видят и встречают азербайджанских гастарбайтеров из Нахичеванской автономной республики(основная масса трудовых мигрантов из Азербайджана в Турции, - именно выходцы из этого азербайджанского региона), по ним и судят в дальнейшем обо всех азербайджанцах в целом. Ибо в РФ, Украине и Турции, азербайджанцы(как и все титульные этносы постсоветских республик), - успели создать образ "нации-гастарбайтера". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
57 minutes ago, Victor Howardsson said:

Обычный треп туркофобов - Иреванских армян в лице Обломова-Шимона.
За азербайджанского паренька, работавшего официантом, но умного, мужественного и благородного, вышла змуж дочь  Стамбулского мультимиллионера и этот паренек достиг затем много большего, чем его свекор -Мубариз Мансимов. Выходят турецкие девочки не за деньги, а за характер, ум, хватку, благородство, мужественность и . Мубарис Мансимов -это не Эмин Агаларов.
И не надо беспокоится за наших -ради наших азербайджанских девочек убиваются и америнацы и канадцы. За нашего иранского азербайджаца-нейрохирурга госсекретарь США при Обаме Джон Келли выдал свою дочь. Но нет спроса на армянок из-за их крайней малорослости, волосатости и кровоногости, за малым исключением,  вот это истинная правда.
Хотя редко но метко бывают красивые армянки, носители и крови, и генов азербайджанских, иранских или анатолийских турок.
Десятки тысяч наших девочек и разведенных женщин вышли и выходят замуж за турков, и прекрасно живут -читайте Инстаграм, Фасебук, наших блоггерш на Ютубе и т.д.
Все колется у армян -за них не выгодят турчанки, и на них не женятся турки за редким исключением.
И дальше больше, будет для армян все хуже -после новейших Ваших подвигов в Сирии -похождения армянского военного батальона  из Иревани, а также армянских бригад в рядах ПКК.
И за миску супа работают армянские женщины уборщицами в Турции, так что не надо заливать..
За те же деньги как и беженки из Сомалии и Судана
Насчет России -там ради таджиков, причем с минимальной зарплатой убиваются русские женщины, смотрите недавнюю предачу Малахова: Семейная ссора на всеобщем обозрении. Зачем мать втянула ребенка? Малахов Прямой эфир от 14.05.19
Так что все хоть о таджиках, хоть о турках -треп дашнаков и расистов.

пост ни о чем,а точнее шовинизм,расизм и злоба носителя армянской крови,комплексующего по этому поводу

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, split сказал:

пост ни о чем,а точнее шовинизм,расизм и злоба носителя армянской крови,комплексующего по этому поводу

У него бабушка армянка(сам об этом говорил), но он - считает себя пантюркистом. На самом деле он банальный русофоб, армянофоб и антисемит, хоть и всячески это всё пытается отрицать. Иногда, - объявляет себя галахическим евреем! Возможно, что никакой армянской бабушки или еврейской мамы - у него в реальной биографии и нет. Но на форуме щеголяет именно этим, дабы показать "тюркскую толерантность"(которой - нет и никогда не было), на своём примере...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@Shimon Friedman. я вас много читаю,вот решил задать вопрос, а в чём соль ваших тем?

Link to comment
Share on other sites

split
13 minutes ago, Shimon Friedman. said:

У него бабушка армянка(сам об этом говорил), но он - считает себя пантюркистом. На самом деле он банальный русофоб, армянофоб и антисемит, хоть и всячески это всё пытается отрицать. Иногда, - объявляет себя галахическим евреем! Возможно, что никакой армянской бабушки или еврейской мамы - у него в реальной биографии и нет. Но на форуме щеголяет именно этим, дабы показать "тюркскую толерантность"(которой - нет и никогда не было), на своём примере...

не ищи у меня поддержки,ты и сам такой же,только вид с боку

Edited by split
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    firerooster81  rena87  Rusik  ImpendingDoom  jami  Сева ИМ  God_bless_you  окорок  Victor Howardsson  Зигфрид  Abbasov J.  R-e-G-i-n-A  gasiga  dvijok  Stolz  Terrakota  Bodriy  Cholito  JaFlour  kolobok  Da Vinci  Верующий Атеист  perepelka  Evol  split  nineliya  Ленц  Дюймовочка  Neon  Wisdom  PRAVDORUB  Gun-smith  Despina  Тео  artist88  R.M.  Wzor  Glock  Вредный Крыс  Spirt  Natali_@@@  Carpe Diem  -=laziale=-  Al Pacino  ***Nika***  Доктор Грант  Fidel_Castro  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  Bakinka  Zema  Komsneft  Addeliya  nikotrissa  RAINMAN  Pozis  amitola  Новый  Yukiko  plotophyte  F10  Shimon Friedman.  Хамаль  Бенц  Alpinist  gylya  Spaun_78  Ghost Shaman  Mr. TANNER  Starry Eyed  Отче Ваш  aliali  XuLiGaNoS  Lochte  Zebra  Bushido  Birdman  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nekka  Ромашка  Mes Eléphants Roses  trr  E_not11  Меланхолия  Daphne  Царь  Masusenka  Провокация  Тюльпанчик  Облигация  LiyA_  Habibi  Undina  Walter White  Zlaw  nineliya  Arximed 
  • Who's Online   24 Members, 22 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +INCREDIBLE
    • +Rosso
    • +-=laziale=-
    • +Zefir
    • irada14
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • +Парадокс9966
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • Фабрицио
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +mamsy
    • +I am gonna hell
    • firerooster81
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +АнтиФейк
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions