Jump to content
Baku365.com

"99% турчанок не хотели бы видеть азербайджанцев в качестве своих мужей и даже в мыслях не допускают выйти замуж за азербайджанца", такие данные показал соцопрос проведённый в Турции.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Сева ИМ
1 час назад, Верующий Атеист сказал:

Читая ее посты, уважаемая производит именно такое впечатление.

Ваши впечатления меня интересуют в самую последнюю очередь. 

Только очень глупый человек будет думать что, мировоззрение людей складывается по единственно увиденному эпизоду. 

Конечно же мы не в вакууме живем видим и слышим миллион людей миллион историй и судеб, вы же не думаете что я буду тут расписывать все случаи мною услышанные увиденные прочитанные. На это и две книги не хватит.  А то что вам это не понятно сразу и мне приходится вам по полочкам разжевывать говорит не очень лестно о ваших интеллектуальных способностях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ну и тема!))

Щас.. отпишусь))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 минут назад, split сказал:

не ищи у меня поддержки,ты и сам такой же,только вид с боку

Моя поддержка в Тв-рце! Так что мимо!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Шимон делает вид, что не врубается, что  то, что мать еврейка не мешает быть турецким националистом (Коч, Лютфи Заде, например).
А то, что некоторые армянки рожали детей от турок и дети шли по нации отцов и дедов -так это повсеместное явление -пример турки сотнями лет рождались хоть в Азербайджане Северном и Южном, хоть в Турции, хоть в Туркестане   -и перисянки, и согдийки, и албанки, и болгарки, и армянки, и грузинки, и девочки горцев, болгар, сербов, хорватов... рожали турок столетиями -дети шли по линии отцов.
У нас коммуняки временно приостановили этот процесс массовыми казнями и уничтожением интеллигинции и истинной элиты нации, миллетимизин бел сютюнюню  гырдылар и размножили горе-манкуртов, но давно уже этот процесс пошел в обратную сторону и ускоряется.
Да что там у нас, Вы посмотрите, начиная с 90х чистые славянки из РФ, Украины, Белоруссии с удовольствием выходят замуж за турок и их дети вырастают турками -так как без коммуняк и шовиков в свободной Турции есть миллет и довлет, есть сильный стержень милли дава.
Кстати, вот этот стержень, бель сутюню, милли дава  - хаи сперли именно у турок, а у нас сломали бесконечными депортациями, казнями и преследованиями....

Edited by Victor Howardsson
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Сева ИМ said:

У нас родственник есть, ну как родственник - седьмая вода на киселе. Приходит он значит к другу домой(неожиданно, без звонка)  а у них ребенок маленький совсем. Жена бежит на кухню чай, обед приготовить. А ребенок остался неудел, плачет капризничает.  Жена мужа просит, посмотри пока за ребенком мол я пока занята для вас стараюсь. Отец берет ребенка на руки. И вот тут наш герой (то бишь гость) грит - ты что в доме не мужчина? Ты не должен няньчиться с ребенком, не мужское это дело.  Жена дома пусть сама разбирается. Пусть и обед готовит и за реьенком смотрит. И это как бы стандартное мышление азербайджанского мужчины. Ну конечно ни кто не хочет такую семью.

Какие то непонятные у Вас 7 вода на киселе.

У нас  с детьми все с удовольствием сидят и смотрят и не зависимо женщина или мужчина.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
27 минут назад, Heydar Ali сказал:

@Shimon Friedman. я вас много читаю,вот решил задать вопрос, а в чём соль ваших тем?

Какой ответ вы хотите от меня получить? Вы сами давеча в комментарии упоминали, что финансово в Баку, вам - жилось намного лучше, чем после эмиграции на ПМЖ в Турцию. Тоже самое в статусе и топике, - обозначил я сам, что основная масса азербайджанцев эмигрировавших в Турцию - живут в массе либо очень бедно, либо же скромно. В лучшем случае типа вас или @Glock, занимают низшую ступень среднего класса(это социальная стратификация), по своей конъюнктуре доходов или соцстатусу в турецком обществе. А у рядовых турок и турчанок, мнение об азербайджанцах, как об этносе в целом - формируется на основании занимаемого азербайджанцами положения в турецком обществе. А оно довольно низкое... Можете сказать с чем вы со сказанным тут несогласны? Причём свои слова я подкрепил видеосюжетами о жизни азербайджанских гастарбайтеров из Нахичеванской автономной республики в Турции, дабы не быть голословным.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
47 minutes ago, Shimon Friedman. said:

У него бабушка армянка(сам об этом говорил), но он - считает себя пантюркистом. На самом деле он банальный русофоб, армянофоб и антисемит, хоть и всячески это всё пытается отрицать. Иногда, - объявляет себя галахическим евреем! Возможно, что никакой армянской бабушки или еврейской мамы - у него в реальной биографии и нет. Но на форуме щеголяет именно этим, дабы показать "тюркскую толерантность"(которой - нет и никогда не было), на своём примере...

Адымы гоярам cене, сен де гал яна-яна.  Держи вора  меселеси.
Я не открываю темы о русских гастарбайтерах , которые работают на не очень престижных работах в странах Европы, я не шовинист и расист, как Обломов, я прекрасно понимаю, что образованные люди, но без языка, честно работаюt и поднимают детей  в США , Канаде, Австралии  ...  А уже их дети будут иметь крепкое образование, гражданство и совсем др. перспективы и горизонты.
А Шимон постоянно открывает темы:" За миску супа", по типу он не расист, он просто недомысливает, что людей к этому вынуждает политика коррумпированных властей.
Например месяц назад наши "купили" за 3 миллиарда, ! 3 миллиарда, Карл,  и оплатили все долги  обанкротившегося нефтеперерабатывающего завода Сечина, t. e. -легализовали перевод части нашей казны,  нашего бюджета Путину. Про другие негласные переводы пока не знаем. Останься эти 3 миллиарда долларов у нас -то народ за миску супа не поехал бы  батрачить  - это другая всем ясная причина иммиграции.
Ждем-с когда наши оплатят долги РФ  Белоруссии -за аварию в Саратове -где нефть пошла с кислотой и разрушила часть трубопроводoв и белорусские нефтекоммуникации. Белорусы выставили счет РФ -жду как наши побегут оплачивать и эту дыру.
Но Шимон об этом не напишет, его стезя -туркофобия, азербайджано-ненавистничество.
Йетимин лохмасыни агзындан aл, сонра да бир тепик вур ки, ай Ниямеддин, не гюндесен, бир кеса шорбая гёре ишлемейе мёхтаджсан.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

Адымы гояран ене, сен де гал яна-яна.  Держи вора  меселеси.
Я не открываю темы о русских гастарбайтерах , которые работают на не очень престижных работах в странах Европы, я не шовинист и расист, как Обломов, я прекрасно понимаю, что образованные люди, но без языка, честно работаюр и поднимают детей  в США , Канаде, Австралии  ...  А уже их дети будут иметь крепкое образование, гражданство и совсем др. перспективы и горизонты.
А Шимон постоянно открывает темы:" За миску супа", по типу он не расист, он просто недомысливает, что людей к этому вынуждает политика коррумпированных властей.
Например месяц назад наши "купили" за 3 миллиарда, ! 3 миллиарда, Карл;  и оплатили все долги банка обанкротившегося нефтеперерабатывающего завода Сечина -легализовали перевод части нашей казны,  нашего бюджета Путину. Про другие негласные переоводы пока не знаем. Останься эти 3 миллиарда долларов у нас -то народ за миску супа не поехал бы  батрачить  - это другая всем ясная причина иммиграции.
Ждем-с когда наши оплатят долги РФ  Белоруссии -за аварию в Саратове -где нефть пошла с кислотой и разрушила часть трубопровода и белорусские нефтекоммуникации. Белорусы выставили счет РФ -жду как наши побегут оплачивать и эту дыру.
Но Шимон об этом не напишет, его стезя -туркофобия, азербайджано-ненавистничество.
Йетимин лохмасыни агзындан чыхарт, сонра да бир тепик вур ки, ай Ниямеддин, не гюндесен, бир кеса шорбая гёре ишлемейе мёхтаджсан.

Шимон - всегда за справедливость! 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Какой ответ вы хотите от меня получить? Вы сами давеча в комментарии упоминали, что финансово в Баку, вам - жилось намного лучше, чем после эмиграции на ПМЖ в Турцию. Тоже самое в статусе и топике, - обозначил я сам, что основная масса азербайджанцев эмигрировавших в Турцию - живут в массе либо очень бедно, либо же скромно. В лучшем случае типа вас или @Glock, занимают низшую ступень среднего класса(это социальная стратификация), по своей конъюнктуре доходов или соцстатусу в турецком обществе. А у рядовых турок и турчанок, мнение об азербайджанцах, как об этносе в целом - формируется на основании занимаемого азербайджанцами положения в турецком обществе. А оно довольно низкое... Можете сказать с чем вы со сказанным тут несогласны? Причём свои слова я подкрепил видеосюжетами о жизни азербайджанских гастарбайтеров из Нахичеванской автономной республики в Турции, дабы не быть голословным.

Вот вы рассмотрели мой вопрос сквозь эту тему,а меня интересуют все ваши темы) По поводу того что мы занимаем низкую прослойку) я бы с вами поспорил,хотя не вижу в этом смысла, кстати я бы тоже никогда не женился на турчанке,да и все турки не показатели чего то сверх естественного,среднестатистическое быдло, но живущее и работающее в четко налаженной системе

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Вот вы рассмотрели мой вопрос сквозь эту тему,а меня интересуют все ваши темы) По поводу того что мы занимаем низкую прослойку) я бы с вами поспорил,хотя не вижу в этом смысла, кстати я бы тоже никогда не женился на турчанке,да и все турки не показатели чего то сверх естественного,среднестатистическое быдло, но живущее и работающее в четко налаженной системе

Не обижайтесь на академические термины из социологии, которыми я - оперирую ведя дискуссии с использованием научно-академического подхода. Мои темы же призваны пролить свет на злободневные темы с целью их обсуждения со стороны общественности, дабы повысить уровень грамотности азербайджанского общества в целом.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

К этому всё и сводится! Они судят по азербайджанцам, - как народу, оценивая занимаемое азербайджанцами(в массе), положение в турецком обществе(в социальном аспекте). А соцстатус у основной массы азербайджанцев в Турции, - довольно низок, как и в РФ с Украиной. А по кому им ещё собственно говоря судить? 

А каков социальный статус наших в РФ?
Только не надо об ура-манкуртах -наймитах -Агаларове, Алекперове -они пары слов на родном языке не знают, их дело-служить органам.
Еще имеются - Падош, Ромик, Маро - начальство Азерроса --тоже хорошо живут в 3-этажных домах, и тоже верно служат органам.
Каков уровень не сотрудников, коррумпированных по уши а всeй массы наших гастарбайтеров -они что профессора в университетах, министры или генералы?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

дабы повысить уровень грамотности азербайджанского общества в целом.

Вы реально не приятный человек

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Вы реально не приятный человек

Какой есть!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

А каков социальный статус наших в РФ?
Только не надо об ура-манкуртах -наймитах -Агаларове, Алекперове -они пары слов на родном языке не знают, их дело-служить органам.
Еще имеются - Падош, Ромик, Маро - начальство Азерроса --тоже хорошо живут в 3-этажных домах, и тоже верно служат органам.
Каков уровень не сотрудников, коррумпированных по уши а всeй массы наших гастарбайтеров -они что профессора в университетах, министры или генералы?

 

В основном это мелкие торговцы или полулегальные бомбилы. Есть также официанты, посудомойщицы в ресторанах принадлежащих самим азербайджанцам. Основная азербайджанцев и в РФ с Украиной - имеют очень низкий соцстатус и трудятся в сферах, куда местные россияне или украинцы в массе не идут(считая это ниже своего достоинства). Получают сущие копейки и живут очень бедно! Но тут вина не РФ или Украины, а самого этноса. Что поделать, если в массе на другое не способны?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Получил удовольствие от видео) Интересно посмотреть на реакцию фонтанирующих от турков наших уважаемых сограждан. Даже в христианских странах такого однозначного "нет" со стороны всех опрошенных встретить не реально. В том числе в СНГ. Например несмотря на бытовой национализм в массах в той же России, такого нет. Я не раз видел опросы там по этому поводу о нас. Даже близко в таком количестве отзывов отказа не было. Получается в каком то смысле турецкий национализм фору даст многим другим, в частности в данном регионе. А нашими столь вожделенный гардашдыг народов липовый, а та близость что есть носит исключительно политический характер

Я как то у родича в США спросил выйдут ли там женины замуж за пришлых в востока. Он дал знать что для многих это не проблема, правда если практикующий мусульманин, то да, будет сложно.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
32 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

А каков социальный статус наших в РФ?
Только не надо об ура-манкуртах -наймитах -Агаларове, Алекперове -они пары слов на родном языке не знают, их дело-служить органам.
Еще имеются - Падош, Ромик, Маро - начальство Азерроса --тоже хорошо живут в 3-этажных домах, и тоже верно служат органам.
Каков уровень не сотрудников, коррумпированных по уши а всeй массы наших гастарбайтеров -они что профессора в университетах, министры или генералы?

 

Там такие "ура-манкурты" есть и не мало хотя бы миллионеры. Сколько из наших такие же успешные как Агаларов или Вагит Алекперов и другие? Конечно люди бизнеса наши там есть, но не особо крупные. А знают на своем или нет плевать, причем тут их знание языка или убеждения? - речь не об этом

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
27 minutes ago, Shimon Friedman. said:

...Но тут вина не РФ или Украины, а самого этноса. Что поделать, если в массе на другое не способны?

 

Категорическая ложь.
Виноват не народ, а наши по-Кремлевские власти, которые сознательно и нагло внедряют отстойный русский сектор в школах и такие же отстойные филиалы РФских вузов,
Были бы турецкие лицеи или английские-французские-немецкие школы и университеты народ на многое был бы способен. Это как раз таки нашей элитке  наказали  не делать их друзья в Москве и Иревани.
В Армении есть ! 6-7 чисто Западных вузов и ни одной русской школы с 1991.
У нас были только 2 западных вуза, их элитка  закрыла и разрушила, и с 2012 подняли число маргинальных русско-секторских школ до большего количества, чем было даже при СССР.
Готовят хамбалов за копейки для РФ, мерзлой и нацистской страны, там народонаселение уменьшается, нужны грошовые хамбалы, которые потом работают на морозе и выкашливают на 40градусном морозе куски легких.
Из других стран никто за копейки в РФ не пеоедет, ни бангладешцы,  ни сомалийцы, ни вьтнамцы, ни тайцы...
И, кстати в РФ, русские дают детям усиленно европейские языки, без крепкого английского даже самим русским никто хорошую работу не даст. Думайте люди, куда Ваших детей -внуков готовит наша элитка этими русскими школами, если в самой в РФ возьмут на ура с хорошим англ. -франц. -немецким.. -безо всякого русского, лишь бы был знающим инженером и т.д.!
Власти одним ударом 2 зайцев бьют -освобождают страну от титульной нации -5 миллионов уже в эмиграции, и завозят массово курдов + вовсю рекламируют завоз армян. Так Москва и Иревань меняет энтический состав страны. Скоро будет как в Крыму -титульный народ выжмут, заселят армянами. Готовься народ.
Потом горе-манкурты вроде Обломова напишут -виноват-де сам народ.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Там такие "ура-манкурты" есть и не мало хотя бы миллионеры. Сколько из наших такие же успешные как Агаларов или Вагит Алекперов и другие? Конечно люди бизнеса наши там есть, но не особо крупные. А знают на своем или нет плевать, причем тут их знание языка или убеждения? - речь не об этом

Больше всего азербайджанцев, которые являются долларовыми миллиардерами и даже мультимиллиардером(Вагит Алекперов) именно в РФ. Они входят в официальные списки Forbes Russia, в качестве богатейших россиян, будучи долларовыми миллиардерами и акулами крупного российского бизнеса. В Турции - всего лишь один Мубариз Мансимов - стал долларовым миллиардером. А в США, Канаде, Великобритании, Нидерландах, Бельгии, ФРГ, Швеции и Австралии - нет ни одного официального азербайджанского миллионера(не говоря уже о мультимиллионерах, или же о миллиардерах с мультимиллиардерами), который был разбогател в этих странах и вошёл бы в официальные списки Forbes. Но @Victor Howardsson, приятно, когда азербайджанцы разносят пиццу, месят цемент или таскают кирпичи на стройках(будучи чернорабочими), драят сортиры, работают посудомойщицами или полотёрами, бомбят на Uber, или работают сторожами, где-то в США с Канадой или Нидерландах с ФРГ и Швецией, формируя образ нации-гастарбайтера. Главное же ведь не в РФ...

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Большая разница есть -мы на своей земле, под колонизацией РФ -а мы коренной народ РФ -ничего не достигли , ктоме пары-тройки горе-манкуртов типа Агаларова  начиная аж с 1827 года.
А в Великобританию или Турцию и  др. Западные страны наша эмиграция начлась совсем недавно.
Вот Вам огромная разница.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
Just now, Shimon Friedman. said:

Больше всего азербайджанцев, которые являются долларовыми миллиардерами и даже мультимиллиардером(Вагит Алекперов) именно в РФ. Они входят в официальные списки Forbes Russia, в качестве богатейших россиян, будучи долларовыми миллиардерами и акулами крупного российского бизнеса. В Турции - всего лишь один Мубариз Мансимов - стал долларовым миллиардером. А в США, Канаде, Великобритании, Нидерландах, Бельгии, ФРГ, Швеции и Австралии - нет ни одного официального азербайджанского миллионера(не говоря уже о мультимиллионерах, или же о миллиардерах с мультимиллиардерами), который был разбогател в этих странах и вошёл бы в официальные списки Forbes. Но @Victor Howardsson, приятно, когда азербайджанцы разносят пиццу, месят цемент или таскают кирпичи на стройках(будучи чернорабочими), драят сортиры, работают посудомойщицами или полотёрами, бомбят на Uber, или работают сторожами, где-то в США с Канадой или Нидерландах с ФРГ и Швецией, формируя образ нации-гастарбайтера. Главное же ведь не в РФ...

Обломов, как и все туркофобы, заинтересован исключтельно в хайской эмиграции на Зпаад -не зря у армян 6-7 Западных вузов, чистейших Западных вузов -Немецкий, 2 Францусзских, Американский, Европейский, ....начиная с 1991.
А для нас эмиграцию надо всячески преподносить как бяку, так как уже наши изрядно потеснили армян на Западе, т.к. наши и трудолюбивы, и талантливы , и предприимчивы.
Армяне паникуют, надо срочно запугать наивных турок, а самим навостриться на Запад?
Какие уши здесь торчат -всем видно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Категорическая ложь.
Виноват не народ, а наши по-Кремлевские власти, которые сознательно и нагло внедряют отстойный русский сектор в школах и такие же отстойные филиалы РФских вузов,
Были бы турецкие лицеи или английские-французские-немецкие школы и университеты народ на многое был бы способен. Это как раз таки нашей элитке  наказали  не делать их друзья в Москве и Иревани.
В Армении есть ! 6-7 чисто Западных вузов и ни одной русской школы с 1991.
У нас были только 2 западных вуза, их элитка  закрыла и разрушила, и с 2012 подняли число маргинальных русско-секторских школ до большего количества, чем было даже при СССР.
Готовят хамбалов за копейки для РФ, мерзлой и нацистской страны, там народонаселение уменьшается, нужны грошовые хамбалы, которые потом работают на морозе и выкашливают на 40градусном морозе куски легких.
Из других стран никто за копейки в РФ не пеоедет, ни бангладешцы,  ни сомалийцы, ни вьтнамцы, ни тайцы...
И, кстати в РФ, русские дают детям усиленно европейские языки, без крепкого английского даже самим русским никто хорошую работу не даст. Думайте люди, куда Ваших детей -внуков готовит наша элитка этими русскими школами, если в самой в РФ возьмут на ура с хорошим англ. -франц. -немецким.. -безо всякого русского, лишь бы был знающим инженером и т.д.!
Власти одним ударом 2 зайцев бьют -освобождают страну от титульной нации -5 миллионов уже в эмиграции, и завозят массово курдов + вовсю рекламируют завоз армян. Так Москва и Иревань меняет энтический состав страны. Скоро будет как в Крыму -титульный народ выжмут, заселят армянами. Готовься народ.
Потом горе-манкурты вроде Обломова напишут -виноват-де сам народ.

 

В Армении есть филиалы крупнейших и ведущих российских вузов в лице МГУ и Российско-Армянского(Славянского университета). Ровно как и русские школы, которые являются популярнейшими и престижными в Ереване. Если не умеете пользоваться Google, то приведу их вам, дабы не вводили себя и общественность в заблуждение: 

MSU.AM

Филиал Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Ереванe

logo_raua_fb144.png
WWW.RAU.AM

РОССИЙСКО-АРМЯНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

https://www.facebook.com/pages/category/Community/Ереван-школа-N-8-имени-АС-Пушкина-172725332767419/. Развеял ещё немало лжи от вас @Victor Howardsson, сейчас увидите @ImpendingDoom, как он(Victor Howardsso) - начнёт искать оправдания его лжи, когда утверждал, что в Армении - нет школ и вузов с преподаванием на русском языке.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Большая разница есть -мы на своей земле, под колонизацией РФ -а мы коренной народ РФ -ничего не достигли , ктоме пары-тройки горе-манкуртов типа Агаларова  начиная аж с 1827 года.
А в Великобританию или Турцию и  др. Западные страны наша эмиграция начлась совсем недавно.
Вот Вам огромная разница.

Мы коренной народ РФ?) отсюда подробнее, пожалуйста))

Что такое "мы" не достигли? Речь про возможности отдельных лиц, достижение это когда вы живете ни в чем не нуждаясь(каждый пусть вкладывает в это свои цифры), остальное не является личным достижением. Правда в том, хоть и русские и наши отрицают это, но наш менталитет с ними более близок, чем многим кажется. Там нам проще развернуться.

Запад? прекрасно, если вы специалист того или иного дела и едете по квотам то конечно это лучше чем и Турция и РФ вместе взятые. Но это могут позволить себе единицы. Остальным проще в РФ мотать, ведь если туда столько едут, значит даже чернорабочим там лучше живется чем у себя в стране. Конечно и в западные страны можно пробраться теми или иными путями без высокой квалификации, но по отзыва людей, живется в таком случае тяжело, жизнь превращается в ежедневную борьбу за существование. По крайней мере у тех с кем я говорил. Хотя есть и примеры когда человек поднимался. Но это значительно реже. В общем кому как удобно так и поступает, туда и едет. А РФ не худший вариант

7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Главное же ведь не в РФ...

К сожалению и в РФ мы не лучшим образом себя зарекомендовали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Мы коренной народ РФ?) отсюда подробнее, пожалуйста))

Что такое "мы" не достигли? Речь про возможности отдельных лиц, достижение это когда вы живете ни в чем не нуждаясь(каждый пусть вкладывает в это свои цифры), остальное не является личным достижением. Правда в том, хоть и русские и наши отрицают это, но наш менталитет с ними более близок, чем многим кажется. Там нам проще развернуться.

Запад? прекрасно, если вы специалист того или иного дела и едете по квотам то конечно это лучше чем и Турция и РФ вместе взятые. Но это могут позволить себе единицы. Остальным проще в РФ мотать, ведь если туда столько едут, значит даже чернорабочим там лучше живется чем у себя в стране. Конечно и в западные страны можно пробраться теми или иными путями без высокой квалификации, но по отзыва людей, живется в таком случае тяжело, жизнь превращается в ежедневную борьбу за существование. По крайней мере у тех с кем я говорил. Хотя есть и примеры когда человек поднимался. Но это значительно реже. В общем кому как удобно так и поступает, туда и едет. А РФ не худший вариант

К сожалению и в РФ мы не лучшим образом себя зарекомендовали.

Сейчас, он - назовёт вас агентом ГРУ РФ по Южному Кавказу... Касаемо рекомендаций! Все титульные этносы постсоветских республик - зарекомендовали себя крайне неприлично, если брать в целом общую картину.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Одна-единственная русская школа и 1 филиал -для кого Вы этот армянский камуфляж рекламируете?
А ка дела с 6-7 Западными унивеситетами?
Где хоть одна другая русская школа?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
12 minutes ago, ImpendingDoom said:

Мы коренной народ РФ?) отсюда подробнее, пожалуйста)).

 

Очнь жалко мне себя -спорить с людьми, не знающими азов, что азербайджанцы (Дагестан) это коренной народ РФ.
Вот как там русские армян записали, не знаю, но армяне -отнюдь не коренной народ России.
Для тех, кто пишет , что нашим удобнее уезжать в РФ хамбалить за копейки -так для это все и делается, для этого гламурная элитка развела бешеными темпами русский сектор.
Представьте, если бы у нас, как в Грузии-Армении не было бы русских школ, а были бы интернациональные школы или турецкие лицеи, Западные университеты начиная с 1991 -то новым поколениям НАМНОГО удобнее было бы работать за Западе за прекрасные деньги и , внимание, в прекрасных условиях,  в прекрасных климатах.
А так, и через 30 лет опять вырастут маргинальные поколения полу-совков-полу- манкуртов, которые не знают ничего толком и ВЫНУЖДЕНЫ политикой властей уезжать в РФ -так другого будущего им наши предатели во власти не оставили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

 

16 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Касаемо рекомендаций! Все титульные этносы постсоветских республик - зарекомендовали себя крайне неприлично, если брать в целом общую картину.

Если брать общую картину, то любой народ в глазах того или иного другого народа зарекомендовал себя не очень хорошо.

5 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Очнь жалко мне себя -спорить с людьми, не знающими азов, что азербайджанцы (Дагестан) это коренной народ РФ.
Вот как там русские армян записали, не знаю, но армяне -отнюдь не коренной народ России.

армяне вообще не имеют исконных территорий, и эта бутафория про Великую Армению, Птолемея и др для зомбопублики внутренней. Но это другая тема.

Я бы согласился если бы вы сказали что наши наличные земли могут считаться нашими коренными, но "Азербайджан(Дагестан)"? Т.е мы так же коренной народ Северного Кавказа?) О как!))
Можно какие то научные ссылки подтверждающие что мы азербайджанцы коренной народ РФ?) И какой именно ее части))) Дайте угадаю - Челябинск? от слова Челяби?)) Суичи?)) угадал?)

П.с прошу без ссылок на сомнительные йутуб каналы, это не аргумент)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

Если брать общую картину, то любой народ в глазах того или иного другого народа зарекомендовал себя не очень хорошо.

армяне вообще не имеют исконных территорий, и эта бутафория про Великую Армению, Птолемея и др для зомбопублики внутренней. Но это другая тема.

Я бы согласился если бы вы сказали что наши наличные земли могут считаться нашими коренными, но "Азербайджан(Дагестан)"? Т.е мы так же коренной народ Северного Кавказа?) О как!))
Можно какие то научные ссылки подтверждающие что мы азербайджанцы коренной народ РФ?) И какой именно ее части))) Дайте угадаю - Челябинск? от слова Челяби?)) Суичи?)) угадал?)

П.с прошу без ссылок на сомнительные йутуб каналы, это не аргумент)

Сейчас, скажет Тюмень, который оказывается по логике @Victor Howardsson образован от слова "Туман", или Архангельск, древнетюркского: "Arxadan Gel"...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Вы не в курсе, что РИ колонизировала Кавказ?
Не в курсе о Дербентском ханстве  разрушенном РИ?
Это не Вы тот юзер, который пару месяцев назад не знал, что тюрки -это коренные народы Кавказа -он меня удивленно спрашивал -что мол турки на Кавказе жили и живут? -он не знал о карачаевцах, балкарцах, кумыках (одна юзерша думала, что кумыки и калмыки  -это одно и тоже, и типа шутила со мной, другая мне написала , что Алан -это Ален и это армянское имя!).
Я уже даже не знаю, что сказать -то ли ни одного нашего сатгына не осталось, слава нации! и набирают только горе-манкуртов, ура-манкуртов, которые не имеют ни алейшего представления о вроде-бы собственном этносе, или набирают исклюиотельно не-азербайджанских турок там в кадровые пригожинцы.
Внимание Обломову -если нашим путь заказан, и полукровкам, и квартеронам, так как Вы там на работу у повара устроились?
Или за отсутсвоем аргументов в пользу эмиграции в РФ, тему специально сливаете?

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Shimon Friedman. сказал:

 или Архангельск, древнетюркского: "Arxadan Gel"...

:looll:

Недавно мне в реале поведали о этимологии Москвы - Mosque. Там, по приданию одного молодца, некогда было много мечетей, поэтому так назвали город. Потом пришли христиане и все уничтожили) вот такая вот увлекательная история

1 минуту назад, Victor Howardsson сказал:

Вы не в курсе, что РИ колонизировала Кавказ?
Не в курсе о Дербентском ханстве  разрушенном РИ?
Это не Вы тот юзер, который пару месяцев назад не знал, что тюрки -это коренные народы Кавказа -он меня удивленно спрашивал -что мол турки на Кавказе жили и живут? -он не знал о карачаевцах, балкарцах, кумыках (одна юзерша думала, что кумыки и калмыки  -это одно и тоже, и типа шутила со мной, другая мне написала , что Алан -это Ален и это армянское имя!).

Турки на Кавказе не живут, или может живут но в малых количествах так, что у меня об этом информации нет. Турки - народ Турции, с точки зрения академизма. Мы с вами уже это обсуждали. Тюрки? да живут конечно же, кто ж спорит.
Но это не значит что тюрки коренной этнос Кавказа, не надо подменять понятия. Откуда вы информацию берете?)) Удины, лезгины и другие народности как раз и являются там коренными народами.

3 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Я уже даже не знаю, что сказать -то ли ни одного нашего сатгына не осталось, слава нации! и набирают только горе-манкуртов, ура-манкуртов, которые не имеют ни алейшего представления о вроде-бы собственном этносе, или набирают исклюиотельно не-азербайджанских турок там в кадровые пригожинцы.
Внимание Обломову -если нашим путь заказан, и полукровкам, и квартеронам, так как Вы там на работу у повара устроились?
Или за отсутсвоем аргументов в пользу эмиграции в РФ, тему специально сливаете?

Я не очень понимаю почему вы написали эту часть вашего текста, я не Обломов, про заказанный путь не писал. А хотя да.. я совсем забыл что Пригожин мне приказал промывать всем мозги тут и уводить тему, дабы величие России не было под сомнением. Скоро зарплата как раз, поэтому стараюсь. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Azerbaijanis in Russia or Russian Azerbaijanis (Azerbaijani: Rusiya azərbaycanlıları (Latin), Русија азәрбајҹанлылары (Cyrillic); Russian: Азербайджанцы в России, Azerbajdzhanchy v Rossii) are Azerbaijani people in the Russian Federation, and are Russian citizens or permanent residents of ethnic Azerbaijani background. Aside from the large Azeri community native to Russia's Dagestan Republic, the majority of Azeris in Russia are fairly recent immigrants..

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    firerooster81  rena87  Rusik  ImpendingDoom  jami  Сева ИМ  God_bless_you  окорок  Victor Howardsson  Зигфрид  Abbasov J.  R-e-G-i-n-A  gasiga  dvijok  Stolz  Terrakota  Bodriy  Cholito  JaFlour  kolobok  Da Vinci  Верующий Атеист  perepelka  Evol  split  nineliya  Ленц  Дюймовочка  Neon  Wisdom  PRAVDORUB  Gun-smith  Despina  Тео  artist88  R.M.  Wzor  Glock  Вредный Крыс  Spirt  Natali_@@@  Carpe Diem  -=laziale=-  Al Pacino  ***Nika***  Доктор Грант  Fidel_Castro  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  Bakinka  Zema  Komsneft  Addeliya  nikotrissa  RAINMAN  Pozis  amitola  Новый  Yukiko  plotophyte  F10  Shimon Friedman.  Хамаль  Бенц  Alpinist  gylya  Spaun_78  Ghost Shaman  Mr. TANNER  Starry Eyed  Отче Ваш  aliali  XuLiGaNoS  Lochte  Zebra  Bushido  Birdman  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nekka  Ромашка  Mes Eléphants Roses  trr  E_not11  Меланхолия  Daphne  Царь  Masusenka  Провокация  Тюльпанчик  Облигация  LiyA_  Habibi  Undina  Walter White  Zlaw  nineliya  Arximed 
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Dervish
    • +Grisbi
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +TryImpossible
    • +Deportment
    • +lex-mix
    • +Rufikbakinec
    • Puzzle
    • +-=laziale=-
    • +usseyn
    • +Sirius191
    • +Ринчин Падма
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions