Jump to content
Baku365.com

"99% турчанок не хотели бы видеть азербайджанцев в качестве своих мужей и даже в мыслях не допускают выйти замуж за азербайджанца", такие данные показал соцопрос проведённый в Турции.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Уверен, что если турецким девушкам задать тот же вопрос, но с указанием другой национальности, то результат не сильно будет отличаться. 2-4%

Турчанки не пойдут замуж за русских и евреев, например. Вероятность менее 1% 

Да, не пойдут! Но с ними турки - не являются братским и единоверным народом, как это имеет место быть с азербайджанцами. Поэтому, сравнение с русскими или евреями - было не совсем верным в этом плане. 

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Да, не пойдут! Но с ними турки - не являются братским и единоверным народом, как это имеет место быть с азербайджанцами. Поэтому, сравнение с русскими или евреями - было не совсем верным в этом плане. 

Могу, с увереностью, добавить в список казахов, киргизов, узбеков и туркменов 

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Интересно стало, эти турчанки хотели бы видеть азербайджанцев в качестве любовников? Вообще воспринимают они азербайджанских мужчин за мужчин?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Так как народы братские, а брат не выходит замуж за брата, или наоборот, то результаты опроса вполне ожидаемые

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Азербайджанские мужчины вполне годятся в качестве кошелька для женщин любой нации. Мой скромный опыт показывает, что все, что угодно делают они, только не для своей семьи. Простой пример. Звонит той, с кем живет, зовёт ее «ашкым», потом звонит своей законной жене, зовёт ее «ит гызы».  

Но есть приятные исключения. Редкость. В красной книге. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Ещё интересно было провести опрос среди турчанок, которые живут не менее 2-3 лет в Азербайджане.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 часов назад, Glock сказал:

Кстати, наши соседи грузины и чеченцы очень самобытны.. в культуре, традициях, кухне.. 

И потому, практически нет браков с азербайджанцами.. как у мужчин так и у женщин.

Нашим с ними ужиться под одной крышей очень сложно и много дискомфорта. Дружить можно, дела делать, но семья - это другое...

Грузинки нередко за наших выходят. Нельзя сказать что прям так часто, но и не редко.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Wzor said:

Интересно стало, эти турчанки хотели бы видеть азербайджанцев в качестве любовников? Вообще воспринимают они азербайджанских мужчин за мужчин?

То же что и с браком. В подавляющем большинстве случаев нет.

1 hour ago, Wzor said:

Азербайджанские мужчины вполне годятся в качестве кошелька для женщин любой нации. Мой скромный опыт показывает, что все, что угодно делают они, только не для своей семьи. Простой пример. Звонит той, с кем живет, зовёт ее «ашкым», потом звонит своей законной жене, зовёт ее «ит гызы».  

Но есть приятные исключения. Редкость. В красной книге. 

Это работает со всеми мужчинами одинаково вне нации.

1 hour ago, Wzor said:

Ещё интересно было провести опрос среди турчанок, которые живут не менее 2-3 лет в Азербайджане.

Результаты будут аналогичны. С малюсенькой погрешностью в пользу брака.

1 hour ago, Сева ИМ said:

Грузинки нередко за наших выходят. Нельзя сказать что прям так часто, но и не редко.

Редко. Очень редко. Возможно в вашем окружении есть, но в целом редко.

Link to comment
Share on other sites

Wzor
18 минут назад, Glock сказал:

Это работает со всеми мужчинами одинаково вне нации.

С азербайджанскими с особой яттокенликля. Отсюда и новости кто то переспала с другом мужа, кто то с дядей, кто-то просто все время на раздаче дежурит ....

Edited by Wzor
Link to comment
Share on other sites

Новый

Я бы не женился на турчанке, тоже. Вообще среди турчанок очень мало красивых, и каждая третья - латентная хаясызка. Да и невежественные они и грубые в основной своей массе, поэтому турки берут в жены женщин других национальностей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
14 hours ago, Wzor said:

Ещё интересно было провести опрос среди турчанок, которые живут не менее 2-3 лет в Азербайджане.

Ой , такая турчанка наверное воще возненавидит наших мужчин))

В интервью одна именно по этой причине и ответила отрицательно, грит работала с ними, знаю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka

Однажды в Стамбуле мы попросили сфоткать нас прохожего турка. Он потом спросил у нас, откуда мы, что так хорошо говорим на турецком. Узнав, что мы азербайджанцы, очень удивился и сказал, что мы не похожи 😀 хотя я типичная представительница азерб нации, со мной в метро даже русские заговаривали на азерб ))

Мы спросили, почему, он замялся и сказал, что видел многих азербайджанцев-алверчи из Нахичевани. Мы друг-друга поняли. Сказали, что мы из Баку и таких, как мы, много. Стало неприятно, что о нашей нации судят по каким-то алверчи.

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Наши ребята  просто не смогут соревноваься с турецкими женихами
Но это пока, т.к. растет число ребят с прекрасным образованием и крепкой зарплатой в Западных странах.
За таких, образованных, обеспеченных, самодостаточных и толковых, турецкие образованные девочки пойдут.
Еще есть финансовая сторона. Когда женится турок -то у девочки гарантирована квартира или дом, обставленный парнем, они покупают только беяз эшя -то есть все на кухню, а не мебель, ковры, люстры и т.д. Там парни зарабатывают и после того как у них есть дом, машина, мебель  они приводят жену.
Кто был на турецких свадьбах среднего класса знает, сколько кг золота они вешают на невест.
Это не наши жалкие бриллиантовые серьги-кольцо, пара цепочек, часы, кулончик, пара браслетов.
У турок, даже скромных из middle -class вешают как минимум пару кг на невесту + еще основные гости и родня тоже все дарят какие-нибудь золотые безделушки. В конце невеста стоит как рождественская елка.
У арабов наши женихи , например, тоже не потянут -там девочка ничего не приносит вообще -и дом, и мебель, и все беяз эшя +2-4 кг золотых украшений.
Куда нашим в 25-35 лет конкурировать с арабскими женихами. Кстати, там тоже ребята работают, зарабатывают, копят и только потом женятся.
Поэтому жен ценят и любят -и турки, и арабы, т.к. много усилий прилагается для получения согласия на брак.
А у нас нет, у нас разводы, у нас на девушках лежит бремя джехиза, зачастую девушки еще и жилпощадью сами обеспечены, а женихи не стесняются придти на готовое.
А потом эти женихи перерождаются в ленивых мужей - а зачем стараться, раз девушки на эти условия согласны.
Я считаю модель -примак муж и огромная ноша приданого на невестиной стороне крайне неудачной, зачастую ведущей к разводу моделью.
Арабский и турецкий варианты мне больше по душе.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Виктор, Вы щас на кого работаете?))

Этим постом наших девушек мотивирует на поднятие "цены" ))))

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
15 minutes ago, Victor Howardsson said:

Кто был на турецких свадьбах среднего класса знает, сколько кг золота они вешают на невест.
Это не наши жалкие бриллиантовые серьги-кольцо, пара цепочек, часы, кулончик, пара браслетов.
У турок, даже скромных из middle -class вешают как минимум пару кг на невесту + еще основные гости и родня тоже все дарят какие-нибудь золотые безделушки. В конце невеста стоит как рождественская елка.

Разве это залог счастья и семейного благополучия?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
13 minutes ago, Glock said:

Виктор, Вы щас на кого работаете?))

Этим постом наших девушек мотивирует на поднятие "цены" ))))

Я еще не написал о наших алиментчиках, уклоняющихся от помощи детям.
А там после развода выплачивают как часы, плюс арабы детей оставляют отцам, т.к. матери сами желают создать новую семью после развода, там действительно женщинам лучше и легче жить; они прекрсно материально обеспечиваются, и они спокойно выходят вторично, и дальше, пока не встретят нужного человека. А  у нас все условия против женщины -матери-одиночки бьются и надрываются, чтобы вырастить ребенка, а отец в это время oз кефинде, не платит ни копейки алиментов, и жeнится в ...цатый раз.

И турчанки, и арабки все это знают.
После этого какая дура предпочтет азербайджанца, который может запросто бросить даже беременную жену и не обеспечивать ни ее, ни детей?

Edited by Victor Howardsson
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Victor Howardsson said:

Я еще не написал о наших алиментчиках, уклоняющихся от помощи детям.
А там после развода выплачивают как часы, плюс арабы детей оставляют отцам, т.к. матери сами желают создать новую семью после развода, там действительно женщинам лучше и легче жить; они прекрсно материально обеспечиваются, и они спокойно выходят вторично, и дальше, пока не встретят нужного человека. А  у нас все условия против женщины -матери-одиночки бьются и надрываются, чтобы вырастить ребенка, а отец в это время oз кефинде, не платит ни копейки алиментов, и жeнится в ...цатый раз.

И турчанки, и арабки все это знают.
После этого какая дура предпочтет азербайджанца, который может запросто бросить даже беременную жену и не обеспечивать ни ее, ни детей?

Это  ДА, турки и арабы в шоке и не понимают что такое алимент и как можно от них уклоняться отцам.

Да, в Турции есть алимент мясяляся(нафага) и жадных пап или не имеющих средств отцов тоже есть.

Но у меня часто спрашивали их женщины и мужчины чтобы я им объяснил эту социальную и психологическую проблему.. не могут понять как такое возможно. 

И мне бывает "стыдно как грузину в метро на Багратиони")))

Edited by Glock
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
33 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Наши ребята  просто не смогут соревноваься с турецкими женихами
Но это пока, т.к. растет число ребят с прекрасным образованием и крепкой зарплатой в Западных странах.
 

Виктор, наши ребята, с прекрасным образованием и крепкой зарплатой в Западных странах,  турецкими девушками особо и не интересуются ))

Вообще, мне кажется, у наших азербайджанских парней нет такого фетиша  как турчанки. Славянки - есть, а турчанки - нет).

так что пусть живут как параллельные вселенные. Они за наших замуж не хотят, а наши жениться на них не хотят)

  • Like 9
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
15 minutes ago, Despina said:

Виктор, наши ребята, с прекрасным образованием и крепкой зарплатой в Западных странах,  турецкими девушками особо и не интересуются ))

Вообще, мне кажется, у наших азербайджанских парней нет такого фетиша  как турчанки. Славянки - есть, а турчанки - нет).

так что пусть живут как параллельные вселенные. Они за наших замуж не хотят, а наши жениться на них не хотят)

Кстати, да)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Despina said:

наших азербайджанских парней нет такого фетиша  как турчанки. Славянки - есть, а турчанки - нет).

Вот на мой взгляд идеально описали. За себя скажу, что именно так и было в юности. Никаких грез по турчанкам, даже звездам не было, по славянкам было)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
45 minutes ago, Victor Howardsson said:

Я еще не написал о наших алиментчиках, уклоняющихся от помощи детям.
А там после развода выплачивают как часы, плюс арабы детей оставляют отцам, т.к. матери сами желают создать новую семью после развода, там действительно женщинам лучше и легче жить; они прекрсно материально обеспечиваются, и они спокойно выходят вторично, и дальше, пока не встретят нужного человека. А  у нас все условия против женщины -матери-одиночки бьются и надрываются, чтобы вырастить ребенка, а отец в это время oз кефинде, не платит ни копейки алиментов, и жeнится в ...цатый раз.

И турчанки, и арабки все это знают.
После этого какая дура предпочтет азербайджанца, который может запросто бросить даже беременную жену и не обеспечивать ни ее, ни детей?

 

35 minutes ago, Glock said:

Это  ДА, турки и арабы в шоке и не понимают что такое алимент и как можно от них уклоняться отцам.

Да, в Турции есть алимент мясяляся(нафага) и жадных пап или не имеющих средств отцов тоже есть.

Но у меня часто спрашивали их женщины и мужчины чтобы я им объяснил эту социальную и психологическую проблему.. не могут понять как такое возможно. 

И мне бывает "стыдно как грузину в метро на Багратиони")))

 

24 minutes ago, Despina said:

Виктор, наши ребята, с прекрасным образованием и крепкой зарплатой в Западных странах,  турецкими девушками особо и не интересуются ))

Вообще, мне кажется, у наших азербайджанских парней нет такого фетиша  как турчанки. Славянки - есть, а турчанки - нет).

так что пусть живут как параллельные вселенные. Они за наших замуж не хотят, а наши жениться на них не хотят)

Мне кажется, Виктор хотел передать нам, что у нас женятся на становившись мужчиной в большом смысле  слова. Парни растут инфальтивными, в народе много ложных представлений по воспитанию именно парней. Из них не делают мужчин, а создают нечто аморфное. Он не может понять, что в жизни он борец и добытчик. Примеры нам всем известны. Таких везде полно от правительства до диванных экспертов. Я так понял его описание материальных сторон вопроса. Соответственно, турки более конкурентоспособны в широком смысле. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Despina said:

Виктор, наши ребята, с прекрасным образованием и крепкой зарплатой в Западных странах,  турецкими девушками особо и не интересуются ))

Вообще, мне кажется, у наших азербайджанских парней нет такого фетиша  как турчанки. Славянки - есть, а турчанки - нет).

так что пусть живут как параллельные вселенные. Они за наших замуж не хотят, а наши жениться на них не хотят)

А мне больше всего понравилось как он мило описал , что ребенка оставляют отцу и все при этом рады и счастливы. )))

Одного этого достаточно, чтоб, наплевав на килограммы золота, держаться от арабов подальше.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, perepelka said:

А мне больше всего понравилось как он мило описал , что ребенка оставляют отцу и все при этом рады и счастливы. )))

Одного этого достаточно, чтоб, наплевав на килограммы золота, держаться от арабов подальше.

Когда 8 детей и ты не помнишь имена, это неплохой вариант сбежать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
19 minutes ago, perepelka said:

А мне больше всего понравилось как он мило описал , что ребенка оставляют отцу и все при этом рады и счастливы. )))

Одного этого достаточно, чтоб, наплевав на килограммы золота, держаться от арабов подальше.

У них арабов, турков ментальность отличается от нашей. И да, материнские чувства и инстинкты тоже работают по другому.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Glock said:

У них арабов, турков ментальность отличается от нашей. И да, материнские чувства и инстинкты тоже работают по другому.

Не знаю как у арабов. Но у турков вроде дети в основном остаются с матерью, нет?

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, perepelka said:

Не знаю как у арабов. Но у турков вроде дети в основном остаются с матерью, нет?

Турки(и иранцы тоже).. Между арабами и азербайджанцами))))

В этом вопросе.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Когда 8 детей и ты не помнишь имена, это неплохой вариант сбежать)

Ну хоть парочку самых удачных можно ж забрать с собой. )

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
43 минуты назад, Glock сказал:

И да, материнские чувства и инстинкты тоже работают по другому.

Такого не бывает))) Инстинкты н различают рассы и народы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Сева ИМ said:

Такого не бывает))) Инстинкты н различают рассы и народы))

Не придирайся да к слову)

Йахшы.. не инстинкт) материнские:  культура, мировоззрение, образ жизни итд))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

А тем временем, каждые две из трёх незамужних азербайджанок просто мечтают выйти замуж за турок. 

Çox bədbəxt millətik, vallah!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    firerooster81  rena87  Rusik  ImpendingDoom  jami  Сева ИМ  God_bless_you  окорок  Victor Howardsson  Зигфрид  Abbasov J.  R-e-G-i-n-A  gasiga  dvijok  Stolz  Terrakota  Bodriy  Cholito  JaFlour  kolobok  Da Vinci  Верующий Атеист  perepelka  Evol  split  nineliya  Ленц  Дюймовочка  Neon  Wisdom  PRAVDORUB  Gun-smith  Despina  Тео  artist88  R.M.  Wzor  Glock  Вредный Крыс  Spirt  Natali_@@@  Carpe Diem  -=laziale=-  Al Pacino  ***Nika***  Доктор Грант  Fidel_Castro  Sör-Söhbet/Müzakire  Liya1101  Bakinka  Zema  Komsneft  Addeliya  nikotrissa  RAINMAN  Pozis  amitola  Новый  Yukiko  plotophyte  F10  Shimon Friedman.  Хамаль  Бенц  Alpinist  gylya  Spaun_78  Ghost Shaman  Mr. TANNER  Starry Eyed  Отче Ваш  aliali  XuLiGaNoS  Lochte  Zebra  Bushido  Birdman  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nekka  Ромашка  Mes Eléphants Roses  trr  E_not11  Меланхолия  Daphne  Царь  Masusenka  Провокация  Тюльпанчик  Облигация  LiyA_  Habibi  Undina  Walter White  Zlaw  nineliya  Arximed 
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Steelin
    • +Валера Баленсиага
    • +Dominik_Toretto
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Rufikbakinec
    • +Verman
    • +Vagrant
    • +Razario
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • movcon
    • +sam
    • +Agriae
    • +Veronik
    • +Вредный Крыс
    • Piccini
    • +Аджи-Мушкай

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions