Jump to content
Baku365.com

Советуете ли быть в перинатальном центре(родильном доме), когда будет рожать супруга?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Беременность башга шейдир

Да, верно.

Link to comment
Share on other sites

artist88

Эгибдю,и не мужское это дело находится там

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Если вы и ваша половина этого хотите, то да, советую. Как выше уже сказала @missUnderstanding подготовительные курсы и консультации очень помогут. Там объяснят как все проходит, какие протоколы и тд. Подготовят психологически и маму и папу. Это, кстати, может быть не только муж, но и любой другой близкий вам человек.

Если у вас и у вашей супруги есть это желание, реализуйте. Это помогает еще большему сближению и дает женщине ощущение защищенности.

И да, к чему описывать страшилки? Во-первых это естесственный физиологический процесс, во-вторых не обязательно смотреть именно туда. Это все обговаривается при подготовке супругов. Можно и поддержать жену и оставить интимное ей, если так хочется. Опять же, это все очень индивидуально для каждой пары. Очень много таких, у кого нет друг от друга физиологических тайн, а есть поддержка и любовь, выраженная таким способом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Фу фу фу))) Что за тяга к стрессам. 

Для меня идеальный вариант, когда папаша думает, уверенно думает, что я вся в лепестках лежу, пахну мимозой. Играет музыка и я подергиваю ножкой в такт. Вокруг суетятся визажист, стилист и массажист. Правильно подобраное бельё является единым ансанблем с халатиком. Мы весело болтаем с акушером о планах на отпуск, на столике томится крепкий кофе, в  лежачем родильном ресторане накрыт фуршет. Все быстренько рожают, фотографируются и засыпают. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ленц

И все просто обязаны это фуфуфу разделить и согласиться))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
4 minutes ago, Ленц said:

И все просто обязаны это фуфуфу разделить и согласиться))))

А еще мы можем посоветовать на ком жениться и как провести первую брачную ночь))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Ленц сказал:

И все просто обязаны это фуфуфу разделить и согласиться))))

Да. Это обязательное условие. Иначе клёва не будет. Обижусь и... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Я нет,чем за.Объясню почему.Это личное какие бы боли при этом женщина не испытывала при родах,мужику там не место.У нас потом веселуха была,когда спали и бутылочку со смесью держали во время сна,но это так мелочь))) Главное сейчас почти меня перерос в свои 7 с небольшим лет.Если что у меня рост 185

Edited by Spaun_78
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 hour ago, Spaun_78 said:

Я нет,чем за.Объясню почему.Это личное какие бы боли при этом женщина не испытывала при родах,мужику там не место.У нас потом веселуха была,когда спали и бутылочку со смесью держали во время сна,но это так мелочь))) Главное сейчас почти меня перерос в свои 7 с небольшим лет.Если что у меня рост 185

В 7 лет 185 ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, nineliya сказал:

В 7 лет 185 ?

Может это Добрыня Никитич пишет?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
Только что, nineliya сказал:

В 7 лет 185 ?

Это образно говоря)А так 140 в 7 лет и 3 месяца.Не мелкая порода как сейчас отовсюду если что.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Это образно говоря)А так 140 в 7 лет и 3 месяца.Не мелкая порода как сейчас отовсюду если что.

Вспомнила, как тётушка моя с мелким мучалась))) Когда в неполные 16 он стал 1,96 стала просить вслух прекратить😀

Edited by Ленц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 минуту назад, Ленц сказал:

Вспомнила, как тётушка моя с мелким мучалась))) Когда в неполные 16 он стал 1,96 стала просить вслух прекратить😀

По мне так пусть будет высоким,чем карликом с короткими ногами.Как тут по городу наблюдаю.При чем что девушки что парни.Фигура просто атас 😂 ножки короткие,тело длинное.Пипиндрец 🤣😁просто

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 5/17/2019 at 11:05 PM, Giaretta said:

Наличие мужа рядом  не даст расслабиться и женщина будет в напряжении

Зависит от мужа. Есть такие мужья, рядом с которыми чувствуешь себя защищенной и спокойной.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
8 минут назад, Bakinka сказал:

Зависит от мужа. Есть такие мужья, рядом с которыми чувствуешь себя защищенной и спокойной.

В этот момент женщина бывает не в таком состоянии, в котором хотела бы чтобы ее видел муж

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
5 minutes ago, Giaretta said:

В этот момент женщина бывает не в таком состоянии, в котором хотела бы чтобы ее видел муж

Ох, стандарты, клише... 

Я была бы рада, если бы моему мужу позволили бы остаться со мной на моих первых родах.

На вторых такая возможность была, но я сама отказалась. У меня были свои счеты  с врачом )))

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

убейте меня,я не понимаю,что делать мужу на родах,и уж тем более какая от него поддержка,тут в пору ему самому надо будет помогать и приводить в чувство от всего увиденного,нашатырь наготове!)нет уж увольте,я бы еще поняла маму или сестру,но мужа,нет увольте!)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

убейте меня,я не понимаю,что делать мужу на родах,и уж тем более какая от него поддержка,тут в пору ему самому надо будет помогать и приводить в чувство от всего увиденного,нашатырь наготове!)нет уж увольте,я бы еще поняла маму или сестру,но мужа,нет увольте!)))

Ну вот, я о том же

женщина в этот момент в таком состоянии, что лучше мужу это не видеть, мое лично мнение

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 минут назад, Bakinka сказал:

Ох, стандарты, клише... 

Я была бы рада, если бы моему мужу позволили бы остаться со мной на моих первых родах.

На вторых такая возможность была, но я сама отказалась. У меня были свои счеты  с врачом )))

Мужей не понимаю которые сами хотят этого, повторюсь не мужское это дело, и для поддержки жены есть миллион и один момент еще, а ручку подержать может и медсестра

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Giaretta сказал:

Мужей не понимаю которые сами хотят этого, повторюсь не мужское это дело, и для поддержки жены есть миллион и один момент еще, а ручку подержать может и медсестра

знаешь Джиа,я видела последствия этой новомодной привычки,в Москве года 2 назад у моей подруги рожала дочь,ну современные люди,ты че,муж вызвался рожать вместе с женой,стоим ждем,видим шум гам,тарарам,что случилось,на носилках мужа с родильни вывозят,сознание потерял блин!мы давай смеяться,помощничек,ниче быстро привели в чувство,мы говорим,ну че иди ,помогай,сам же вызвался,он на нас умоляюще смотрит и говорит,нее,не пойду,может вы,все таки опытнее,а я лучше здесь побуду,то есть в коридоре,а на секундочку,этот парень был военным и не одну горячую точку прошел,а здесь сломался!))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
1 minute ago, Natali_@@@ said:

знаешь Джиа,я видела последствия этой новомодной привычки,в Москве года 2 назад у моей подруги рожала дочь,ну современные люди,ты че,муж вызвался рожать вместе с женой,стоим ждем,видим шум гам,тарарам,что случилось,на носилках мужа с родильни вывозят,сознание потерял блин!мы давай смеяться,помощничек,ниче быстро привели в чувство,мы говорим,ну че иди ,помогай,сам же вызвался,он на нас умоляюще смотрит и говорит,нее,не пойду,может вы,все таки опытнее,а я лучше здесь побуду,то есть в коридоре,а на секундочку,этот парень был военным и не одну горячую точку прошел,а здесь сломался!))

Зато жену и ребенка ценить больше будет.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

знаешь Джиа,я видела последствия этой новомодной привычки,в Москве года 2 назад у моей подруги рожала дочь,ну современные люди,ты че,муж вызвался рожать вместе с женой,стоим ждем,видим шум гам,тарарам,что случилось,на носилках мужа с родильни вывозят,сознание потерял блин!мы давай смеяться,помощничек,ниче быстро привели в чувство,мы говорим,ну че иди ,помогай,сам же вызвался,он на нас умоляюще смотрит и говорит,нее,не пойду,может вы,все таки опытнее,а я лучше здесь побуду,то есть в коридоре,а на секундочку,этот парень был военным и не одну горячую точку прошел,а здесь сломался!))

Бедный)) такой стресс))

недаром в фильмах всегда такую реакцию мужчин и показывают, то в обморок падают то еще что)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Bakinka сказал:

Зато жену и ребенка ценить больше будет.))

Но есть и вариант того, что на жену как на женщину он смотреть будет уже иначе)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
Just now, Giaretta said:

Но есть и вариант того, что на жену как на женщину он смотреть будет уже иначе)

Если муж не готов или сомневается, его силком тащить не надо. Но есть и такие, которые сами хотят, для них жена это не просто женщина для секса, но и подруга, и товарищ, и вообще одно целое. В таких семьях муж не воспринимает  жену по-другому после совместных родов.

Link to comment
Share on other sites

Bakinka

Хотя стандартная модель азербайджанской семьи подразумевает, что муж и жена это не такие близкие люди.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
36 минут назад, Giaretta сказал:

В этот момент женщина бывает не в таком состоянии, в котором хотела бы чтобы ее видел муж

В семье друг друга в каком только состоянии друг друга супруги не видят. Нет какого-то "такого" состояния, если супруги не только просто мужчина и женщина, с печатью и общим бытом друг для друга, а нечто большее.

Edited by Ленц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
7 минут назад, Bakinka сказал:

Хотя стандартная модель азербайджанской семьи подразумевает, что муж и жена это не такие близкие люди.

национальность тут нипричем, с психологической точки зрения если посмотреть, после такого зрелища мужчина будет смотреть на женщину не более как на мать ребенка, и сцена родов будет постоянно возникать перед ним

у мужчин эмоции немного иные чем у женщин, и они не будут сидеть и сопереживать что бедная моя несчастная, как же тяжело тебе пришлось

2 минуты назад, Ленц сказал:

В семье друг друга в каком только состоянии друг друга супруги не видят. Нет какого-то "такого" состояния, если супруги не только просто мужчина и женщина, с печатью и общим бытом друг для друга, а нечто большее.

Но все же это немного более тонкая линия между женщиной и ее ребенком

 

П.С. лично мое мнение что мужчине не место там и все, и если когда будет второй муж тоже не пущу на роды, и близких отговорю ))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Giaretta сказал:

Но все же это немного более тонкая линия между женщиной и ее ребенком

 

П.С. лично мое мнение что мужчине не место там и все, и если когда будет второй муж тоже не пущу на роды, и близких отговорю ))

У всех по-разному с этим. Папы и мамы- люди, их дети тоже люди. И могут друг другу не подходить и близость и отношения могут не складываться или по-разному. Есть дочки у которых с папой очень доверительные и близкие отношения, вплоть до покупки прокладок, есть дети, которые не особо эмоциональные и отношения с родителями выстраиваются на дистанции, есть... да много чего есть. Это все очень индивидуально.

пс Так тебя же никто и не уговаривает вроде))) Бывает и так) Хотя твои описания(и согласных с тобой) конечно ни разу не напоминают разговор о взрослых зрелых мужчинах. Вы будто о каких-то несозревших недоразвитых существах говорите или о детях, а не о мужчинах. И слишком категорично)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, Ленц сказал:

У всех по-разному с этим. Папы и мамы- люди, их дети тоже люди. И могут друг другу не подходить и близость и отношения могут не складываться или по-разному. Есть дочки у которых с папой очень доверительные и близкие отношения, вплоть до покупки прокладок, есть дети, которые не особо эмоциональные и отношения с родителями выстраиваются на дистанции, есть... да много чего есть. Это все очень индивидуально.

пс Так тебя же никто и не уговаривает вроде))) Бывает и так) Хотя твои описания(и согласных с тобой) конечно ни разу не напоминают разговор о взрослых зрелых мужчинах. Вы будто о каких-то несозревших недоразвитых существах говорите или о детях, а не о мужчинах. И слишком категорично)

Дело не в том что кто то может заставить) благо меня еще никто ничего заставить не может, хотя на роды тоже пока не планирую)))

близость в отношениях это супер, но даже при самой близкой близости есть какая то тонкая грань в которую не нужно пускать свою вторую половинку) такая же грань как и даже между самыми близкими детьми и родителями

это не дистанция, это какая то часть личного пространства

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Giaretta сказал:

Дело не в том что кто то может заставить) благо меня еще никто ничего заставить не может, хотя на роды тоже пока не планирую)))

близость в отношениях это супер, но даже при самой близкой близости есть какая то тонкая грань в которую не нужно пускать свою вторую половинку) такая же грань как и даже между самыми близкими детьми и родителями

это не дистанция, это какая то часть личного пространства

Ну это опять же все индивидуально, повторюсь) Для многих странно о грани в физиологии в семье говорить) Значит какашки и рвоту за детьми убирать родителям норм, помогать жене с гемороем после родов норм, обрабатывать швы норм, массировать грудь и помогать сцеживать молоко норм, а на родах присутствовать ужас и нарушение личного пространства)

пс личное пространство для многих- это нечто другое, опять же.

ппс дело не только в близости личных отношениях, это близость, естесственность и сопереживание во всех отношениях. Но для этого нужен другой уровень сознания, если угодно и другой уровень отношений. Когда люди друг другу не только муж и жена, а много еще кто.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    59 members have viewed this topic:
    artist88  Bakinka  Дюймовочка  nineliya  perepelka  Paprika  Ленц  gasiga  Bodriy  Valois  Лента  Undina  Сева ИМ  Evol  Вредный Крыс  Wisdom  Облигация  ***Nika***  -=laziale=-  Gun-smith  Natali_@@@  Верующий Атеист  Carpe Diem  Zlaw  missUnderstanding  Alpinist  Giaretta  nekka  Poor Yorick  Daphne  Walter White  begemoth  www mona liza  Ejik_v_kolyu4kax  avto6ka  Addeliya  Spaun_78  Liya1101  golden lady  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Dentista  Ghost Shaman  Starry Eyed  Shimon Friedman.  Birdman  gylya  Glock  E_not11  Spirt  Pups.  Хамаль  XuLiGaNoS  Aint Nuttin Like Me  LiyA_  Bubusik  Yukiko  Stolz  Bushido 
  • Who's Online   26 Members, 8 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • China
    • +Dervish
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • cuap
    • +Vagrant
    • +Timich
    • +Dak
    • +Dex
    • irada14
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Комсомольская_правда
    • +Operator85
    • +Wolfy
    • +Толстяк
    • +W0lf
    • +fishka_efim
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Suharik
    • +Shoxrux
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions