Jump to content
Baku365.com

Фуада Аббасова выгнали из России из-за жалобы азербайджанцев


Johnny Cage

Recommended Posts

Birdman
26 минут назад, Ромашка сказал:

По фото будто серийного убийцу арестовывают)))) пока никакой точной информации не нашла 

5 dənə qoturun öhdəsindən Bolotnaya meydanında gələ bilmirlər...adamı elə qandallayıblar ki, elə bil supermen kimi uçub qacacaq...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

Фуад очень хороший парень/человек и порядочный как гражданин, активист диаспоры в России и журналист доносящий нашу правду до российского общества.

Многое сделал и продолжает делать во блага страны и нас всех. Сильно уважаем и любим подавляющим большинством наших соотечественников в России.

Кому он мешает?

- зажравшимся азербайджанским номенклатурщикам от диаспорских организаций кормящихся из Баку от власти. Мешает как конкурент и как изобличитель их бездействия.

- армянам и их лобби.

- некоторым влиятельным официальным людям в Баку.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Glock сказал:

Фуад очень хороший парень/человек и порядочный как гражданин, активист диаспоры в России и журналист доносящий нашу правду до российского общества.

 

bu şəxsi keyfiyyətlər olmasa da olar....varsa, lap yaxşı...mən elə də ardıcıl izləmirəm Fuad bəyi....amma məsələ insanın söz azadlığından gedir...o söz azadlığından ki, nə söyür, nə də kimisə təhqir edir....sadəcə öz etirazını bildirir...ağzını bu yolla yummaq və qandallamaq yaxşı hal deyil

siyasi oyunlar yenə də...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

И не сомневайтесь......

Если его физически не устранят или не испортится здоровье, дай Аллах ему много благ, то он ещё покажет кузькину мать!... многим)

И намного громче и масштабней и сильней по эффективности.

Все кто его знают, знают и эту правду)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Birdman said:

bu şəxsi keyfiyyətlər olmasa da olar....varsa, lap yaxşı...mən elə də ardıcıl izləmirəm Fuad bəyi....amma məsələ insanın söz azadlığından gedir...o söz azadlığından ki, nə söyür, nə də kimisə təhqir edir....sadəcə öz etirazını bildirir...ağzını bu yolla yummaq və qandallamaq yaxşı hal deyil

siyasi oyunlar yenə də...

Doğru buyurursunuz) mən o səbəbdən yazdım ki bilinsin onun reputasiyası bizim soydaşların arasında çox müsbətdir.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
44 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Valeriankadan cox icmeyin,  etraf binalarin pisikleri hucum eder size.

Lanet olsun! Artıq ikinci defedir ki, yenede xilas oldu. Haqqımda ve sağlamlığım haqda düşündüyünüze göre teşekkür edirem! Pişiyim ise hal-hazırda menimle oturub bastırma yeyirdi!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
14 минут назад, Glock сказал:

Очень цинично. И безучастно к проблемам страны и народа. Жаль.

Очередные популистские замечания на публику)) 

Поверьте, многим все равно насчёт этого журналиста и его положения. Просто я это написал. Ко мне тоже безучастны те, участие к которым почему то требуется от меня. Участие мое получают те кто мне лично интересен. )) да и тема не про меня, как бы)) 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, ImpendingDoom said:

Очередные популистские замечания на публику)) 

Поверьте, многим все равно насчёт этого журналиста и его положения. Просто я это написал. Ко мне тоже безучастны те, участие к которым почему то требуется от меня. Участие мое получают те кто мне лично интересен. )) да и тема не про меня, как бы)) 

В реальности...ты прав. Но по идее нет.

Да люди в массе своей безучастны даже к соседу, близким.. куда уж там до журналиста незнакомца в другой стране.

Но эта не правильная реальность.

От этой реальности мы все в той самой... месте где мы и плачимся что оказались.

Популизм?.. да, в реальности так и воспринимается)))

П.С. да тема не о тебе.. я писал про текст а не юзера)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
43 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Ну выгнали и пёс с ним) не выгнали тоже ок. Как бы там не было имя он себе уже сделал какое никакое. Без куска хлеба не останется ни там, ни тут.

А собственно вся деятельность Фуада Аббасова - к этому и сводится! Сделать себе пиар и карьеру в Азербайджане, в сфере медиа, если его - депортируют из РФ. Нашёл конёк в виде армянофобии(в Азербайджане, - тема вечная пока не будет урегулирован армяно-азербайджанский конфликт в Нагорном-Карабахе) и слабости азербайджанской диаспоры в РФ. Вы думаете его сильно беспокоит судьба азербайджанской диаспоры в РФ или будущее Азербайджана? Просто, нашёл способ зарабатывать на этом поприще. А такие порядочные люди, как @Glock, к сожалению ведутся на его дешёвые и провокационные трюки, считая его патриотом. Но никто не может понять одного! А в чём собственно выражается его патриотизм? В том, что, он - будучи малограмотным и малообразованным дилетантом играет роль полезного идиота для кремлёвских пропагандистов на федеральных телеканалах?! Или в том, клянчит деньги на погашение своей ипотеки в Москве? В РФ единственное влиятельное лобби, - это еврейское. Ибо опирается на влиятельнейшую и богатейшую прослойку российской торгово-промышленной олигархии и финансово-банковской элиты, которые имеют близкие и тесные отношения с правящими элитами Кремля. Вексельберг, Михельсон, Блаватник, Фридман, Абрамович, Хан, Абрамов, Авен, Давидович и Грайфер, - будучи долларовыми мультимиллиардерами и входя в список богатейших людей РФ(все в топ-20) по сведениям Forbes Russia, будучи ортодоксальными иудеями(хоть и ведут светский образ жизни), - лоббируют в Кремле интересы еврейской общины РФ и исторической Родины - Израиля. Создали и сформировали РЕК(Российский еврейский конгресс), который реализовывает благотворительные и некоммерческие проекты в Израиле, а также для еврейской общины в Москве и Санкт-Петербурге. Ибо все вышеперечисленные лица, обладая колоссальными многомиллиардными капиталами, - контролируют значительную часть: экономики, финансов, банкинга и промышленности в РФ. Это и даёт им возможность иметь колоссальное влияние на внешнюю политику РФ на Ближнем Востоке, в произраильском фарватере, когда это требуется Израилю(вспомните, как быстро замяли вопрос с инцидентом, когда сирийские ПВО сбили российский самолёт разведчик Ил-27, где погибло больше тридцати высокопоставленных российских разведчиков на его борту, из-за израильских ВВС) и во внутреннюю политику РФ, в плане лоббирования интересов российской еврейской диаспоры. Плюс, все эти лица обладают гражданством Израиля(что также показывает их реальный патриотизм и верность исторической Родине), помимо гражданства РФ. А что делают такие мелкие людишки типа Фуада в РФ, кроме выклянчивания денег у нищих азербайджанских гастарбайтеров в РФ, на свою ипотечную квартиру в Москве? 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Cox isler gorur ki, butun hay cingenerleri (hem Moskvada, hem Bakida) donlarini baslarina cekib aylarla ulayillar.

Coh isler gorub ki,  hay cingeneleri  axirinci 3 il erzinde Fuadi olum ile hedeleyirler

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Victor Howardsson said:

Valeriankadan cox icmeyin,  etraf binalarin pisikleri hucum eder size.

Это же старое видео

Link to comment
Share on other sites

split

производит впечатление прохвоста

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Editor said:

Это же старое видео

Siz haglisiniz, indi fikir verdim.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Shimon Friedman. Я не в курсе квартирно ипотечных дел Фуада или его клянчания денег. Да, он живёт не на широкую ногу.. это на заметку тем кто считает что он делает бабло на своём патриотизме)))

Про расширенную справку о еврейской диаспоре в РФ спасибо интересно.. но евреи издавна более организованны + Израиль поддерживает своей эффективной политикой... Чего мы не видим по нашим соотечественникам и своей Родины.

В Турции например, наша диаспора под влиянием общетурецкого фона в более выгодном свете. 

Что касается деятельности Фуада.. 

- через активность посредством разных СМИ он постоянно доводит правду(нашу) до общественности.

- последний год сильно теребит всю диаспору по РФ для её активизации и координирование работы по благотворительности, межнациональным отношениям, координации деятельности с госструктурами, культурное наследие, популяризация всего нашего, защита прав соотечественников и др.

Можно очень много примеров привести. По темпам и эффективности не меньше чем вся диаспора за много лет.

Это настораживает, это раздражает, это приводит к контр деятельности.. против Фуада.

Никаких провокаций. Только реальные полезные и законные дела!

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Glock

И да, ему не надо делать карьеру в РФ и тем более в Азербайджане. 

Он получил качественное образование и практику в Турции. Имел хорошую высокооплачиваемую работу и перспективы роста и развития в престижных турецких СМИ.

После кризиса со сбитым российским самолётом он защищая интересы Турции в российских СМИ натолкнулся на массовое засилие армян и их противодействия.. и паралельно продвигая и защищая азербайджанские интересы, решил на них(наших своих) и сконцентрироваться.. ибо почти вакуум в этой области у нас.

То есть, ему было что терять в плане материальном и карьерном. В плане комфорта.

Знаю не с чьих-то слов или информации)))

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

А собственно вся деятельность Фуада Аббасова - к этому и сводится! Сделать себе пиар и карьеру в Азербайджане, в сфере медиа, если его - депортируют из РФ. Нашёл конёк в виде армянофобии(в Азербайджане, - тема вечная пока не будет урегулирован армяно-азербайджанский конфликт в Нагорном-Карабахе) и слабости азербайджанской диаспоры в РФ. Вы думаете его сильно беспокоит судьба азербайджанской диаспоры в РФ или будущее Азербайджана? Просто, нашёл способ зарабатывать на этом поприще. А такие порядочные люди, как @Glock, к сожалению ведутся на его дешёвые и провокационные трюки, считая его патриотом. Но никто не может понять одного! А в чём собственно выражается его патриотизм? В том, что, он - будучи малограмотным и малообразованным дилетантом играет роль полезного идиота для кремлёвских пропагандистов на федеральных телеканалах?! Или в том, клянчит деньги на погашение своей ипотеки в Москве? В РФ единственное влиятельное лобби, - это еврейское. Ибо опирается на влиятельнейшую и богатейшую прослойку российской торгово-промышленной олигархии и финансово-банковской элиты, которые имеют близкие и тесные отношения с правящими элитами Кремля. Вексельберг, Михельсон, Блаватник, Фридман, Абрамович, Хан, Абрамов, Авен, Давидович и Грайфер, - будучи долларовыми мультимиллиардерами и входя в список богатейших людей РФ(все в топ-20) по сведениям Forbes Russia, будучи ортодоксальными иудеями(хоть и ведут светский образ жизни), - лоббируют в Кремле интересы еврейской общины РФ и исторической Родины - Израиля. Создали и сформировали РЕК(Российский еврейский конгресс), который реализовывает благотворительные и некоммерческие проекты в Израиле, а также для еврейской общины в Москве и Санкт-Петербурге. Ибо все вышеперечисленные лица, обладая колоссальными многомиллиардными капиталами, - контролируют значительную часть: экономики, финансов, банкинга и промышленности в РФ. Это и даёт им возможность иметь колоссальное влияние на внешнюю политику РФ на Ближнем Востоке, в произраильском фарватере, когда это требуется Израилю(вспомните, как быстро замяли вопрос с инцидентом, когда сирийские ПВО сбили российский самолёт разведчик Ил-27, где погибло больше тридцати высокопоставленных российских разведчиков на его борту, из-за израильских ВВС) и во внутреннюю политику РФ, в плане лоббирования интересов российской еврейской диаспоры. Плюс, все эти лица обладают гражданством Израиля(что также показывает их реальный патриотизм и верность исторической Родине), помимо гражданства РФ. А что делают такие мелкие людишки типа Фуада в РФ, кроме выклянчивания денег у нищих азербайджанских гастарбайтеров в РФ, на свою ипотечную квартиру в Москве? 

Патриотизм, чей бы он не был, имеет корни или финансовые или агитационные, когда ребенку с детства выдолбили что он, кому то что то должен.

А сравнивать еврейское лобби с нашем мне кажется абсолютно некорректно)

Что касается Фуада, я не знаю это для него только бизнес, или ещё и убеждение, не знаю на что он клянчит и клянчит ли, однако знаю я то что у него речь плохо поставлена, что для журналиста большой минус, и уменьшает ареал его потенциальных слушателей. Я лично по этой причине его не смотрю, мне очень важна правильно поставленная речь и дикция у говорящего. Если ты в Российском информационном поле жкрналист, то будь добр говорит правильно, иначе тебя будут слушать только свои. А цель ведь не только в этом.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Что-то мне подсказывает, что он  не приспособленец и порядочный человек. Давно его заметила. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
50 minutes ago, ImpendingDoom said:

Если ты в Российском информационном поле жкрналист, то будь добр говорит правильно, иначе тебя будут слушать только свои. А цель ведь не только в этом.

Дык все передачи на российском ТВ построенные по такому принципу: Приглашёные "эксперты" - это американцы, украинцы, поляки, армяне, чехи, курды, сирийцы и т.д.

На тв рф вообще редко обсуждают внутренние проблемы жителей РФ, поэтому эксперты с правильно поставленной русской речью - большая редкость 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
19 минут назад, RAINMAN сказал:

Дык все передачи на российском ТВ построенные по такому принципу: Приглашёные "эксперты" - это американцы, украинцы, поляки, армяне, чехи, курды, сирийцы и т.д.

На тв рф вообще редко обсуждают внутренние проблемы жителей РФ, поэтому эксперты с правильно поставленной русской речью - большая редкость 

А у них с 1 января 1992 года нет внутренних проблем - только внешние: в тот день каждый пятый  русский оказался за пределами РФ и задачей властей было не допустить их обратно. С этим РФ успешно справилась везде, кроме Украины, что и вызвало 5-летний кризис отношений. Аналогичный кризис ждёт и Азербайджан, есл Русский сектор в школах закроет: азербайджанские русские тогда полностью уедут, а это не нужно РФ - там ещё с 1946 года (ленинградское дело) боятся появления Русской республики

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 hours ago, ImpendingDoom said:

Патриотизм, чей бы он не был, имеет корни или финансовые или агитационные, когда ребенку с детства выдолбили что он, кому то что то должен.

А сравнивать еврейское лобби с нашем мне кажется абсолютно некорректно)

Что касается Фуада, я не знаю это для него только бизнес, или ещё и убеждение, не знаю на что он клянчит и клянчит ли, однако знаю я то что у него речь плохо поставлена, что для журналиста большой минус, и уменьшает ареал его потенциальных слушателей. Я лично по этой причине его не смотрю, мне очень важна правильно поставленная речь и дикция у говорящего. Если ты в Российском информационном поле жкрналист, то будь добр говорит правильно, иначе тебя будут слушать только свои. А цель ведь не только в этом.

У него как раз таки прекрасная речь на родном языке (азербайджанский и Стамбульский диалекты). Прекрасная литeратурная речь (которой не обладают наши заслуженные журналисты, а некоторые из этих заслуженных писак и двух слов связать, тем более написать на государсtвенном языке не способны).
 И те же заслуженные бумагаратели Азербайджана и на родном русском пишут трамвайно-базарным жаргоном, на большее не способны (сравните -куда великолеппная родная речь Фуада и полу-тюремный сленг заслуженных на пайке).
Сравнивая же неродную русскую речь Фуада и жаргон носителей русского языка у наших журналистов, приголубленных ПА -так это небо и земля, а акцент -так и Иосиф Виссарионович говорил с акцентом, в миллион раз более тяжелым.
И самое главное, у Фуада ясная голова и логическое мышление на высоте - в этих качeствах ни в ведомстве нашего орденоносца Али Гасанова, ни в организации замечательного кулинара Пригожина никто замечен не был.
Вот из-за этого ясного ума и аналитического мышления толпа бумагомарак и грантоедов и в Баку и в Москве начали травлю с помощью органов, на которые они привычно стучат десятилетиями, подозреваю это у них семейное.
Жизнь показывает, что стукачки органов имели мамаш, папаш, бабуль и дедков, занимавшихся тем же для КГБ и НКВД.
Кстати Марошка стала Садыковой перейдя из секретарш Сёюна Садыкова в его супруги.
Интересно, какова ее девичья фамилия?

Edited by Victor Howardsson
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

я ему лично не доверяю,это мое мнение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Интересно,это гастробайтер что так в Россию вцепился?Из за того что там ормяне его кровные враги,или от того что он нах не где не нужен?Я не думаю что дело в ипотеки.Я как гражданин Российской Федерации его вообще бы для начала посадил лет так на пять,а потом депортировал в родной аул.Объясню по чему.Это у вас тёрки на меж нац конфликте из за земли.Это чудо пытается разжечь его на территории другого государства.С ним ещё просто сюсюкаются.В Азербайджане он бы просто потерялся с концами.

Пысы.Патриоты и радетили бомжа с ипотекой в Москве за ваш счёт Welcome!!!

Edited by Spaun_78
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Spaun_78 said:

Интересно,это гастробайтер что так в Россию вцепился?Из за того что там ормяне его кровные враги,или от того что он нах не где не нужен?Я не думаю что дело в ипотеки.Я как гражданин Российской Федерации его вообще бы для начала посадил лет так на пять,а потом депортировал в родной аул.Объясню по чему.Это у вас тёрки на меж нац конфликте из за земли.Это чудо пытается разжечь его на территории другого государства.С ним ещё просто сюсюкаются.В Азербайджане он бы просто потерялся с концами.

Пысы.Патриоты и радетили бомжа с ипотекой в Москве за ваш счёт Welcome!!!

А может ему интересно?
Вот ведь Вам, снобу, интересно с нами аульными, т. к. Вы регулярно отписываетесь на нашем аульном форуме.
И у нас никаких терок нет.
У нас оккупация. Причем оккупация 20% Родины + 1 миллион беженцев + 4 тысяч женщин в плену.
Способствовала же оккупации одна бывшая супердержава и нашему народу, естественно, интересно, как там живут и бедствуют наши 2-3 миллиона аульных бомжей.
Не у каждого такоы удача -приобретать 3 этажные особняки в Подмосковье, только у пары-тройки сотрудников из конторы Хайские рога и копыта, простите, ФСНК Азеррос,  которые заняты исключительно тем, что прожирать гранты и стучать в органы, сидючи на завалинке.
В сети тысячи честных выпускников кулинарного техникума, и мне за них обидно, им особняки и близко не светят.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split

надо Фуаду денег послать

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кто нить нашел информацию, подтверждающую депортацию Аббасова, кроме как из единственного источника Report, на которую все ссылаются?

Link to comment
Share on other sites

amitola
9 минут назад, split сказал:

надо Фуаду денег послать

Слали ранее

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, amitola said:

Слали ранее

мало

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

все эти взбросы идут с помощью самого Фуада,только ему это выгодно,пиарит себя, но как по мне слишком дешево

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Natali_@@@ said:

все эти взбросы идут с помощью самого Фуада,только ему это выгодно,пиарит себя, но как по мне слишком дешево

прохвост

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
9 hours ago, RAINMAN said:

На тв рф вообще редко обсуждают внутренние проблемы жителей РФ

А Фуад тоже НИКОГДА не обсуждает внутренние проблемы Азербайджанцев в Азербайджане )))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Zaur37  RAINMAN  Зигфрид  God_bless_you  ImpendingDoom  Дюймовочка  Тео  Birdman  Poor Yorick  Bodriy  PRAVDORUB  Addeliya  Lochte  eminently  nekka  Adina  Natali_@@@  Хамаль  perepelka  nineliya  Lahn-dill  Spirt  Victor Howardsson  split  Marisan  окорок  Stolz  Mar de Sad  Anonymous Babayka  *Jolie*   Солоу  -=laziale=-  Ромашка  Джема  R.M.  Spaun_78  gasiga  Glock  Habibi  Obozrevatel  Zema  Shimon Friedman.  Доктор Грант  Zlaw  ataman  Walter White  amitola  Дождь  Лента  Бенц  Вредный Крыс  Gun-smith  Yukiko  LiyA_  golden lady  Сева ИМ  Liya1101  kisliy365  Wisdom  Heydar Ali  Artist77  Valois  MuZa  WOLF  Bushido  Al Pacino  Dusty  Carpe Diem  artist88  Arif Gurbanov  Nana  OvO  Новый  Tehnokrat  Masusenka  E_not11  Starry Eyed  Rauℓ  Kent  Sasha  TotEwoDisputter  Alpinist  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Zloy22  Аджи-Мушкай  Turbo  Evol  ted1  Aint Nuttin Like Me  Neon  Paprika  ***Nika***  SophieL  Mилаwка  Da Vinci  Ghost Shaman  Облигация  Аквилон  XuLiGaNoS  and 16 more...
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +114
    • +namula
    • +Облигация
    • +sapiens
    • navy
    • +Heydar Ali
    • +Ринчин Падма
    • +Отче Ваш
    • +Комсомольская_правда
    • serenada15
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Валера Баленсиага

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions